Регион трейд аля Рт бакалея

Устроился сюда сам виноват, компания занимаеться сахаром, договор сделают не скоро, отношение кладовщиков презрительное, неуважительное, парень рассказывал его на 30 тысяч обманули по зарплате, у фасовщиков 240 часов в месяц прямое нарушение закона, также нет самого главного начальника, много местных царьков которые отвечают каждый за своё, там даже карщик пытается командовать, з/п от выработки, но опять же могут обмануть. Зимой денег мало сезонные.

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Бакалея Импорт ООО отзыв сотрудника idite-v-banu

Друзья! Не устраивайтесь в эту фирму! На горьком опыте испытано - свинское отношение к сотрудникам (могут оскорбить при всех, обозвать нелицеприятными словами), з/п не платят (задержки до 3-4 мес.). В почете только "свои" (родственники, знакомые, друзья, друзья друзей и т.д.). Хамы, должны рассчитать по увольнению, но вот уже несколько месяцев скрываются, игнорят, не отвечают на звонки.... Фирма работает на два юр. лица - ООО "Бакалея Импорт" и ООО "ПБК". Осторожней, не вляпайтесь... Подробнее>>

23.08.2018
ООО Флэкс Бакалея

Добрый вечер. Пару слов о компании Флэкс (Бакалея). Отработал там месяц, как говориться попросили. Руководитель Валерия супервайзер полностью не соответствует занимаемой должности. Работу с территорией не проводит, с вопросом о возврате можно и не обращаться, она просто не знает что с ним делать). Умеет только спрашивать про дебиторку и пожалуй все. Технику продаж не знает. Развитием и маршрутами на территориях Подробнее>>

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Регион Инвест", они же ООО "Регион Трейд"

Achtung! Achtung! Мошенники! Инженерная 7. ООО "Регион инвест" - якобы набирают водителей, экспедиторов. Реклама выложена на job.ru, на работа.ру. Предлагают большие суммы + бонусы и вообще всё на свете. Но эти ублюдки даже писать грамотно не умеют - ошибки в объявлении. Или вот например: оформление по ТК РФ или по трудовому разговору... Что??? "Трудовому разговору"? Суть развода: Заманивает на большие зарплаты, Подробнее>>

04.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания СПБ МОСКВА - Вода водой. Аля Орифлейм.

Куча Добрый день. Как я попала вообще в эту "компанию". Я на hh.ru рассматривала удаленную работу. И отправив свой отклик на очень заманчивую вакансию, мне моментально пришел отклик, но только в вотсап сразу. С таким прекрасным сообщением :Данная вакансия конечно меня заинтересовала с такими на первый взгляд понятиями зарплатой и графиком. В итоге мне назначили собеседовании. Как и написано в сообщении на метро ВДНХ улица Константинова 11 а. Бизнес центр, 5 этаж. ( А точнее филиал)Руководитель Ломовская Юлия. Мы договорились на следующий день на 31.03.22. на утро.Филиал находиться не далеко ...

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров обслуживания - отзыв пользователя Аля Инженер о работе в компании

Аля Инженер:
Речь пойдет о тп2, с приходом слободина обед и перерывы сократили в 2 раза, в 2 раза Карл! Господи сократили зп, сделали в место премии билайки Карл би блять лайки! Короче, сделали из тп2 еще один кол центр где надо лизать анал, а не решать проблемы клиента, вот такая политика. Если ты дебил ума нет все дела, или студент нищаеброд иди работай в билайн. Остальные обходите стороной

Москва, Фридриха Энгельса, 25

19.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аля о компании Директ Кредит

Выпустили работать без обучения, с первого дня писала объяснительную по выполнению плана, хотя я даже не знала, что нужно делать. Руководство игнорирует, хотя в начале обещают помогать и тд. Одни угрозы штрафами, про зп вообще молчу, учетку так и не дали, сидела больше месяца тупо за оклад, на вопросы когда выдадут учетку сказали, что после прохождения обучения, НО доступ к обучению предоставили только на 3-4 неделе работы. Про процесс увольнения: два руководства говорят разную инфу, один говорит, что я по гпх, а другой, что по тк, споры и обращения к ...

03.04.2016 | отрицательный отзыв
ТУРФЛОТ СУДОХОДНАЯ КОМПАНИЯ отзыв сотрудника Аля

Я совсем недавно через Турфлот летала в Таиланд. Мне все понравилось - от выбора отеля в офисе до прилета в Москву. Мой отдых прошел просто шикарно! Погода в это время года в Патаей просто великолепная! Оптимально для нас, россиян. Советую эту страну и конечно же компанию Турфлот, которая собственно мне предложила самый бюджетный вариант проживания. Подробнее>>