ООО Алтайская бакалея ( ИНН 2222852095) - негативный отзыв

ООО Алтайская Бакалея на ул. Попова, 252в, офис № 5. Перекупщики. Накручивают много. Задерживают отгрузки. Не офицальное трудоустройство, грубое отношение сотрудникам. Зарплата и проценты вообще ни какие. Таких зарплат вообще нет. Постоянно народ требуется. Только директор получает прибыль компании и не делиться ни с кем. Продать на 180 млн рублей продукции и заплатить налогов 1 млн рублей. Думаю его пора проверить налоговой, обэп. Обходите данную организацию стронной как будущий сотрудник или клиент.

23.08.2018
ООО Флэкс Бакалея

Добрый вечер. Пару слов о компании Флэкс (Бакалея). Отработал там месяц, как говориться попросили. Руководитель Валерия супервайзер полностью не соответствует занимаемой должности. Работу с территорией не проводит, с вопросом о возврате можно и не обращаться, она просто не знает что с ним делать). Умеет только спрашивать про дебиторку и пожалуй все. Технику продаж не знает. Развитием и маршрутами на территориях Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Бакалея Импорт ООО отзыв сотрудника idite-v-banu

Друзья! Не устраивайтесь в эту фирму! На горьком опыте испытано - свинское отношение к сотрудникам (могут оскорбить при всех, обозвать нелицеприятными словами), з/п не платят (задержки до 3-4 мес.). В почете только "свои" (родственники, знакомые, друзья, друзья друзей и т.д.). Хамы, должны рассчитать по увольнению, но вот уже несколько месяцев скрываются, игнорят, не отвечают на звонки.... Фирма работает на два юр. лица - ООО "Бакалея Импорт" и ООО "ПБК". Осторожней, не вляпайтесь... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Интел, ООО (Детские товары, бакалея, зоотовары)

Не порядочная организация, трудовые договора не выдают, расчетные листки тоже. Начальник отдела кадров трудовой кодекс чтит только когда для нее выгодно. Приглашают на работу, приходя говорят надо постажироваться, хотя опыт обязателен в должности с записью в трудовой книжке. Зарплата черная, минималку только ставят. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Регион трейд аля Рт бакалея

Устроился сюда сам виноват, компания занимаеться сахаром, договор сделают не скоро, отношение кладовщиков презрительное, неуважительное, парень рассказывал его на 30 тысяч обманули по зарплате, у фасовщиков 240 часов в месяц прямое нарушение закона, также нет самого главного начальника, много местных царьков которые отвечают каждый за своё, там даже карщик пытается командовать, з/п от выработки, но опять же могут обмануть. Зимой Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Больше всего нравится, что задержек по зарплате здесь не бывает, у меня просто ипотека, для меня это было крайне важным. И кстати в АМК немного уровень зарплаты выше, чем в другой подобной организации.

18.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Дисциплина конечно здесь существует, и она достаточно строга, но вот как-то у меня было что я опоздал на работу буквально на 7 минут, трагедию из этого делать не стали. Иногда, если очень надо по семейным обстоятельствам, могут даже отпустить
бывают переработки, но редко

10.04.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Заработная плата полностью официальная. Уровень в принципе тоже устраивает. Не часто, но бывают премии. Большой плюс в том что если остаешься на переработку, то это оплачивается.

27.03.2024 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

Я всю жизнь на заводах. сюда пришёл буквально полгода назад . знакомый позвал. Зарплата здесь немного выше, но не глобально. Опыт работы был большой, поэтому взяли сразу. Пока что ничего так, нравится.
Пока нет.

13.11.2022 | положительный отзыв
ЗАО Алтайская машиностроительная компания

хотелось бы зарплату выше, денег никогда много не бывает.
Работал инженером-технологом на другом заводе, но здесь предложили зарплату выше, поэтому перешел сюда. Свободным и быстрым 3D моделированием я владел, поэтому проблем с трудоустройством у меня не было, легко взяли. Меньше 45000 чистыми здесь никогда не получал. Индексация здесь тоже не пустой звук. Нравится мой коллектив, начальство, все адекватные, компетентные. Есть доставка транспортом со смены и ...

Алтай