ООО Флэкс Бакалея

Добрый вечер. Пару слов о компании Флэкс (Бакалея). Отработал там месяц, как говориться попросили. Руководитель Валерия супервайзер полностью не соответствует занимаемой должности. Работу с территорией не проводит, с вопросом о возврате можно и не обращаться, она просто не знает что с ним делать). Умеет только спрашивать про дебиторку и пожалуй все. Технику продаж не знает. Развитием и маршрутами на территориях не занимается вообще. Зп 5500 белая, черную обещают 35-50. Факт 21. Из них 12т. Р уходит на бензин. С группы 6 человек, троя получили 21. 25. 27т.р. Для новых кандидатов на работу. ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ОБХОДИТЬСЯ КОМПАНИИ НЕ БОЛЕЕ 6%. Обратите внимания на продажи. Думаю обратиться в трудовую инспекцию но пока??? Думаю. Если люди тебе гадят с зп когда у тебя алименты съемная квартира и кредиты. Вопрос почему не нагадить им, через Т. Инспекцию. .

11.01.2017
ООО "Флэкс"

Люди!!! Не идите работать торговыми представителями во Флэкс что на Текстильной 34. В этом аду я проработала 7 месяцев. Первое , проработав торговым представителем мне обещали 35 и выше. Поставили меня на 0.25 ставки, первую зп я увидела через полтора месяца в 5 тыс рублей, если учесть что на бензин я потратила 10 тыс. еще через пол месяца мне заплатили 25, каждые 2 недели ты должен выбивать свою зп. Система у них такая что ты получай свою зп за 1.5 месяца назад, тем самым привязывают тебя. Последующие месяцы я получала 20-22 тыс,когда было 18 ,19 один раз я получила 32 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Бакалея Импорт ООО отзыв сотрудника idite-v-banu

Друзья! Не устраивайтесь в эту фирму! На горьком опыте испытано - свинское отношение к сотрудникам (могут оскорбить при всех, обозвать нелицеприятными словами), з/п не платят (задержки до 3-4 мес.). В почете только "свои" (родственники, знакомые, друзья, друзья друзей и т.д.). Хамы, должны рассчитать по увольнению, но вот уже несколько месяцев скрываются, игнорят, не отвечают на звонки.... Фирма работает на два юр. лица - ООО "Бакалея Импорт" и ООО "ПБК". Осторожней, не вляпайтесь... Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Интел, ООО (Детские товары, бакалея, зоотовары)

Не порядочная организация, трудовые договора не выдают, расчетные листки тоже. Начальник отдела кадров трудовой кодекс чтит только когда для нее выгодно. Приглашают на работу, приходя говорят надо постажироваться, хотя опыт обязателен в должности с записью в трудовой книжке. Зарплата черная, минималку только ставят. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Регион трейд аля Рт бакалея

Устроился сюда сам виноват, компания занимаеться сахаром, договор сделают не скоро, отношение кладовщиков презрительное, неуважительное, парень рассказывал его на 30 тысяч обманули по зарплате, у фасовщиков 240 часов в месяц прямое нарушение закона, также нет самого главного начальника, много местных царьков которые отвечают каждый за своё, там даже карщик пытается командовать, з/п от выработки, но опять же могут обмануть. Зимой Подробнее>>