Бакалея Импорт ООО отзыв сотрудника idite-v-banu

Друзья! Не устраивайтесь в эту фирму! На горьком опыте испытано - свинское отношение к сотрудникам (могут оскорбить при всех, обозвать нелицеприятными словами), з/п не платят (задержки до 3-4 мес.). В почете только "свои" (родственники, знакомые, друзья, друзья друзей и т.д.). Хамы, должны рассчитать по увольнению, но вот уже несколько месяцев скрываются, игнорят, не отвечают на звонки.... Фирма работает на два юр. лица - ООО "Бакалея Импорт" и ООО "ПБК". Осторожней, не вляпайтесь...

23.08.2018
ООО Флэкс Бакалея

Добрый вечер. Пару слов о компании Флэкс (Бакалея). Отработал там месяц, как говориться попросили. Руководитель Валерия супервайзер полностью не соответствует занимаемой должности. Работу с территорией не проводит, с вопросом о возврате можно и не обращаться, она просто не знает что с ним делать). Умеет только спрашивать про дебиторку и пожалуй все. Технику продаж не знает. Развитием и маршрутами на территориях Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Интел, ООО (Детские товары, бакалея, зоотовары)

Не порядочная организация, трудовые договора не выдают, расчетные листки тоже. Начальник отдела кадров трудовой кодекс чтит только когда для нее выгодно. Приглашают на работу, приходя говорят надо постажироваться, хотя опыт обязателен в должности с записью в трудовой книжке. Зарплата черная, минималку только ставят. Подробнее>>

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Регион трейд аля Рт бакалея

Устроился сюда сам виноват, компания занимаеться сахаром, договор сделают не скоро, отношение кладовщиков презрительное, неуважительное, парень рассказывал его на 30 тысяч обманули по зарплате, у фасовщиков 240 часов в месяц прямое нарушение закона, также нет самого главного начальника, много местных царьков которые отвечают каждый за своё, там даже карщик пытается командовать, з/п от выработки, но опять же могут обмануть. Зимой Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Заказал через мегамаркет морозильник у них, прислали использованный весь в царапинах и потертостях, курьер соответственно не стал дожидаться пока я распакую. Мегамаркет вообще игнорирует, продавец ответил на претензию так: ваше обращение было рассмотрено. 28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный. С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества ООО «Эдил-Импорт» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований. Фотографии предоставил сразу после доставки в течении часа, что уже длительное время пользовались товаром, а потом прислали мне, такого беспредела я не видел еще

01.12.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Здесь я чувствую себя искренне ценным и уважаемым сотрудником. Руководство всегда открыто для обратной связи и предлагает возможности роста и развития. Мне важно, чтобы работодатель ценил мои усилия, и эта компания в этом смысле лучшая для меня. Мне прям важно, чтобы меня похвалили, тогда я готова горы свернуть. Коллектив достаточно приятный, график у меня стабильный, но при желании можно его поменять. В общем, отличное место для работы.

28.11.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Честно говоря, боялся, что эта работа окажется легким потреблением моего времени и талантов, но я ошибался! Здесь мы практически каждый день попадаем в новые неприятности, которые налаживают отношения между коллегами и доставляют исключительное удовольствие. В конце концов, кто захочет просто выполнять свою работу и идти домой? Точно не я! Обожаю решать сложные задачи. Тут я на своем месте.

25.09.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Я не любитель писать про работодателей, но все же подумал, что может мой отзыв кому-то пригодится. Если вы такой человек, который быстро прикипает к проекту и у вас есть свой собственный взгляд на вещи, то наверное вы немного разочаруетесь, а если вы просто крутой исполнитель, который не задает вопросы то вы просто останетесь в восторге. Большие плюсы: нормальная зп, адекватные коллеги. Так что думайте сами.

21.09.2023 | положительный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Читаю негативные отзывы и как хорошо, что с тех пор прошло уже больше 10 лет! Может быть сменилось руководство или отношение к сотрудникам стало лояльным, но для себя каких-то супер-минусов я не нашла. Комфортные условия работы и главное - возможность удаленного формата.