Бакалея Импорт ООО отзыв сотрудника idite-v-banu

Друзья! Не устраивайтесь в эту фирму! На горьком опыте испытано - свинское отношение к сотрудникам (могут оскорбить при всех, обозвать нелицеприятными словами), з/п не платят (задержки до 3-4 мес.). В почете только "свои" (родственники, знакомые, друзья, друзья друзей и т.д.). Хамы, должны рассчитать по увольнению, но вот уже несколько месяцев скрываются, игнорят, не отвечают на звонки.... Фирма работает на два юр. лица - ООО "Бакалея Импорт" и ООО "ПБК". Осторожней, не вляпайтесь...

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Регион трейд аля Рт бакалея

Устроился сюда сам виноват, компания занимаеться сахаром, договор сделают не скоро, отношение кладовщиков презрительное, неуважительное, парень рассказывал его на 30 тысяч обманули по зарплате, у фасовщиков 240 часов в месяц прямое нарушение закона, также нет самого главного начальника, много местных царьков которые отвечают каждый за своё, там даже карщик пытается командовать, з/п от выработки, но опять же могут обмануть. Зимой Подробнее>>

23.08.2018
ООО Флэкс Бакалея

Добрый вечер. Пару слов о компании Флэкс (Бакалея). Отработал там месяц, как говориться попросили. Руководитель Валерия супервайзер полностью не соответствует занимаемой должности. Работу с территорией не проводит, с вопросом о возврате можно и не обращаться, она просто не знает что с ним делать). Умеет только спрашивать про дебиторку и пожалуй все. Технику продаж не знает. Развитием и маршрутами на территориях Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Импорт Био (директор Святенко Инна Валерьевна)

Внимание! В 2013 году в Москве была зарегистрирована такая компания как ООО Импорт Био, занимающаяся дистрибуцией органических продуктов питания. Заправляет компанией Святенко Инна Валерьевна и ее малолетняя дочь. Также есть два постоянных сотрудника, которые трудятся якобы на складе. Директор очень активно набирает сотрудников: менеджеров ВЭД, менеджеров по закупкам/продажам, собеседования проводятся нонстоп каждый день. Хотя на собеседовании директор говорит, что штат давно Подробнее>>

22.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Импорт Дом отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Проработала в данной компании 3,5 месяца и очень хочется поделиться своим опытом с вами, соискатели! Чтобы сэкономить Ваше время. 1. Компания не заинтересована в сотрудниках готовых работать и зарабатывать деньги, в компании есть "динозавр" который гребет их лопатой, а остальные сотрудники закрывают расписание. Руководство данная схема устраивает и , если вы идете работать для заработка денег, то лучше идите в Макдак - там получится точно больше чем здесь! 2. Требования к соискателям не слабые - каждый день по 3-4 соискателя отправляют восвояси под предлогом несоответствия. Конкурс очень высокий! Останутся только самые достойные!))) Если вас отобрали - будьте готовы усердно трудиться в хаотичном графике (у меня например был период в 21 день с тремя выходными) Кстати работать вы будете в разных салонах то там- то сям, адаптируйся поскорее и показывай результат! Также стоит заметить, что приходить вы должны на 15 мин пораньше, а уходить после звонка руководителю, но сначала квест "дозвонись руководителю", потому как сразу 10 чел должны позвонить и отчитаться о том, что сегодня делали. На практике вы стабильно будете задерживаться на 20-30 мин. 3. Заработная плата складывается из Подробнее>>

02.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО Эдил-Импорт

Заказал через мегамаркет морозильник у них, прислали использованный весь в царапинах и потертостях, курьер соответственно не стал дожидаться пока я распакую. Мегамаркет вообще игнорирует, продавец ответил на претензию так: ваше обращение было рассмотрено. 28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный. С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества ООО «Эдил-Импорт» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований. Фотографии предоставил сразу после доставки в течении часа, что уже длительное время пользовались товаром, а потом прислали мне, такого беспредела я не видел еще

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Евро Тех Импорт

Устроился в чудную организацию! Евро Тех Импорт. Занимается активными продажами пылесосов Кирби! Обещали большые премии за продажи з.п 25000. Акцент сделали на то что когда вы начнёте продавать технику и получать премии вы забудете о зарплате... Быстрый карьерный рост за счет своих внутренних способностей! С утра работа начинается с планёрки, танцы и мотивация (Награждение деньгами людей которые продали технику) Иногда Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Терем импорт

Компания терем занимается продажей разливного пива. Директор Хрычев Андрей полный идиот и маразматик, кидает на деньги, орет, вешает на сотрудников непонятные штрафы. Я проработал в компании 1,5 месяца после чего был обманут на зарплату. Выполнил все планы, но директор решил что я не работал и платить не хочет ублюдок. Буду решать вопрос через органы власти. Не ходите работать в Терем Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Сиерра Импорт, Sierra Moveis

Компания Сиерра Импорт, так же Sierra Moveis, www.sierramebel.ru, позиционирует себя как эксклюзивного представителя одноимённой бразильской компании на Российском рынке и, в лице ген.директора Ковалёва Дмитрия Викторовича, на протяжении последних нескольких лет более-менее успешно реализует бразильскую мебель. Компания не маленькая, имеет торговые площади в таких мебельных центрах как: 3 Кита, Гранд, Твинстор и ряд более мелких экспозиций по Москве. Так же Подробнее>>