ООО "Снек Поволжье"

Директор компании Сизова О.Н. выплачивает зарплату в конверте, с сотрудниками подписывает какие-то сомнительные соглашения о трудоустройстве в итоге в трудовой книжке ничего не прописано, где и когда работал. С выплатой ЗП, точнее с ее размерами,тоже обман. Продают франшизу производства якобы с гарантированным сбытом по всей РФ - все ОБМАН!!!

Юристконсул ООО "Снек-Поволжье " 2015-09-16 19:04:27

Уважаемый аноним! Мы реализуем только качественную продукцию своих партнеров. О некачественной продукции имеются акты, которые Вы можете посмотреть по ссылкам: cloud.mail.ru/public/GhDd/MSiH5Nw58 и cloud.mail.ru/public/79Bz/iuxUUSPyp

Аноним 2014-10-06 18:04:02

Полностью согласен с вышеизложенныем, рыба вообще [censored] непродаваемое, денег не платят!

DENIS 2015-07-22 18:16:35

Представьтесь тогда, наверняка это самые лучшие сотрудники писали, которые сейчас не работают.

Туркенов С.А. 2015-09-16 16:55:43

Наверное как работаешь, так и полопаешь-и так во всем. Мое предприятие в Астраханской области с. Баскунчак проблем со сбытом не испытывает, у коллег вроде бы тоже, но то что заказы нужно выполнять вовремя-это факт, с этим все строго!

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Николай:

Работаю супервайзером почти три года, начинал я торговым представителем. Лично для меня за это время случился не только карьерный рост, а и развитие меня как профессионала. Хотелось бы отметить, что компания помагает развиваться персоналу, регулярно проводять образовательные мероприятия, сразу понятно что они не просто деньги отбивают, а инвестируют в персонал.
16.05.2017 | отрицательный отзыв

Юрий:

На самом деле, «»лидер снек»»- неплохой работодатель, компания хорошая, «»школа»» хорошая. Работал довольно долго и очень тяжело принимал решение о уходе -просто в какой то момент понял, что засиделся и нужно расти дальше. Кто видит себя в продажах-вполне можно расти и внутри компании, но я все таки предпочел начать свое дело и уйти от работы «»на дядю»». Пока мой доход не намного выше, чем был в «»Лидере»», но я верю в лучшее и надеюсь, что мои знания, приобретенные в «»лидер снеке»» мне помогут!
...

12.04.2023 | отрицательный отзыв
Велес-Снек - негативный отзыв

Работая в компании Велес-Снек, на обслуживании, за свои 20 лет, впервые столкнулся с конкретными подонками в лице руководства и заместителя. В договоре полная материальная ответственность за все оборудование предприятия, хотя я лицо из категории рабочих, обеды полное дерьмо, которое не станет есть даже собака, с вычетом половины з/п, работать нужно за троих, с постоянными выдергиваниями ночью и в выходные. С рабочими часами постоянно нае...ют и соответсвенно платят копейки. Спецодежду и инструмент не выдают, нужно иметь личный. Спецодежду личную у меня украли. Всем этим делом управляет улемский михаил николаевич и его ...

12.09.2016 | отрицательный отзыв

22.08.2016 | отрицательный отзыв

02.03.2022
ООО "Лидер снек"

Негатива нет, пока только позитив.
Тружусь на должности торгового представителя, пошел второй год. Получил по работе все что ожидал. Зарплата как обещали на собеседовании, условия тоже, выходит очень неплохо. ...

Киев, Донецк, Конотоп, Кременчуг, Полтава, Ровно, Одесса, Кировоград, Кривой Рог, Днепропетровск, Николаев

03.06.2020
ООО "Лидер снек"

план продаж , нужно выполнять стабильно, это строго контролируется.
В ЛС с апреля . Адекватный коллектив, начальство нормальное, стараются разобраться, если какие-то косяки или ошибки в работе выявляются. Задержек по зарплате нет, по крайне мере за то время что я тут не было ни разу. ...

24.07.2019
ООО "Лидер снек"

Работа торговым представителем не худшее что может случиться.
Работаю торговым представителем в "Лидер Снек". На собеседовании особо ничего не спрашивали, так как у меня был внушительный опыт. Ни капли не жалею что устроился. Конечно вечно тут не проработаешь (только если повышение не выстрелит). Но опыт бесценен. Зарплатой не обижают. Коллектив дружелюбный. ...

11.12.2019
ООО "Лидер снек"

Я могу сказать так- какой бы не была хорошей работа, и каким бы распрекрасным не был работодатель, если душа не лежит к продажам- пиши пропало. Так было и в моем случае- ну не продавец я вообще, и то умудрялся выполнять планы и на премии выходить, но это уже больше заслуга самого бренда конечно. А так в целом конечно компания хорошая, если этот род деятельности вам близок то будет все ок.
Со своего опыта я могу подтвердить все хорошее, что говорят ниже, так как несколько лет назад тоже имел опыт трудоустройства в данную компанию в качестве торгового представителя. Проработал около 7 месяцев, зарабатывал неплохо, но все равно ушел и занялся собственным бизнесом. ...

06.10.2021

Зарплату нужно зарабатывать)
Могу сказать, что все обещания компания выполняет. Оформлен официально. Уже отгулял отпуск, положенные 24 дня взял за 2 раза, мне так удобнее было. Просто заранее нужно предупредить руководство. Больничный тоже выплатили без проблем (прихватило со спиной). Я работаю на линии укладки. Нас строго смотрят по "вредным привычкам", чтобы не было травматизма и ЧП. ...