Балтик Трейд Ойл, ООО

После прохождения конкурса была договоренность с управляющим Нестерюком П. Ю. О заключении трудового договора, о чем он сообщил исполнительному директору. В разговоре с исполнительным директором было предложено поработать 2 месяца без трудового договора, что, на мой взгляд, неприемлемо. В данной просьбе я отказал в связи с необходимостью официального оформления. Мне было предложено самостоятельно исправить и заполнить форму договора, отсканировать свои документы, подписать и принести с условием оформления через рабочих 3 дня. Как оказалось, это был срочный договор на 1 месяц с окладом 15 тысяч рублей. Я согласился. Так как договоренность о серой заработной плате была еще заранее. Через час мой непосредственный руководитель сообщил о том, что руководство изменило свое решение и не готово предложить мне работу. Резюмируя вышесказанное могу предположить, что в организации имеют место быть и прочие нарушения в отношении сотрудников, в том числе, задержки и невыплаты заработной платы.

23.11.2016
ООО ТТ Ойл, ООО Трейд Ойл и Единый Топливный Центр

Ложь. Продаётся топливо отвратительного качества, заказчикам не доливается обьем. Непонятная система мотивации, ваш процент куда-то исчезает, за неоплаченные счета обманутых заказчиков ответственность несёт ваш кошелек, ложь при принятии на работу, не оформляют по ТК РФ, ложь по поводу ЗП (вы будете работать бесплатно), при увольнении находится тысяча причин высчитать деньги из вашей ЗП и в итоге говорят, что ты им ещё и должен денег. Не профессиональный коллектив и сам руководитель отдела продаж (Кондратьев Леонид, если что) человек без какого либо образования, не умеет вести конструктивный диалог, да и просто очень глупый и смешной персонаж. Второе название компании ООО ТРЕЙД Ойл Подробнее>>

11.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ООО ТД Сибирь-Ойл о компании ТД «Сибирь-Ойл

Главный лозунг компании: "Порядочность во всём", порядочности нет вовсе!!! С з/п кидают, уволить могут "задним" числом без ответов. З/п чёрная, прикрываются договором аренды автомобиля. Собственники компании неадекватные люди, зомбируют, гипнотизируют, заряжают на работу, посредством обещания "золотых гор", когда человек понимает что этих самых гор не видать, просто увольняют... Кичуются тем, что типо они ГАЗПРОМНЕФТЬ, но это ДАЛЕКО не так. При трудоустройстве эффектно "бросают пыль в глаза", а по факту Г..ВНОБУДКА (как любит называть своих клиентов, партнёров, один из собственников). Обучение действительно на уровне, но когда проходит обучение грузчик склада и его

Кемерово

30.01.2016 | отрицательный отзыв
Балтик Био Трейд

Гость:

..[]..Гость это не пиар, и не обман. я могу это повторить и сама лично. Компания действительно достойная, хороший коллектив. Я чувствовала себя как в семье и сейчас приятно вспоминать. Наталья
03.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Балтик - Трейд"

Организация,в которой на работников смотрят сквозь пальцы...Обещают высокую зарплату, а в итоге штрафуют за малейшие ошибки. Все время нужно ходить к глав.буху "на ковер"...Работы ооочень много,приходится задерживаться. А сама глав.бух - дочь одной из сотрудниц,молодая,но амбиций выше крыши! самооценку занизит так, что ваш богатый опыт и красный диплом покажется вам ничем!не советую тратить время,идя работать в эту организацию! Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
Shell (ООО Трейд-Ойл)

Коллектив сложенный на ежедневных, никому не нужных интригах. Работаешь за троих ,порой за четверых платят как ишаку (одному естественно). Как говориться рыба гниет с головы. Голова там не планирует менять свою дееспособность и текучка персонала «её» не напрягает. Главная отстойная , наполненная гнилью голова менеджер , ставший директором в ресторане. О самой заправке за не имением фактов комментариев нет, а

02.10.2015 | положительный отзыв
Дальпитерстрой отзыв Компания Ойл-ТОП Трейд

Компания Ойл-ТОП Трейд:
Топливная компания "Ойл-ТОП Трейд" сотрудничала с ДальПитерСтроем и все остались довольны. Компания надежная и платит вовремя. Строят все исправно и качественно.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 94

28.05.2018
Отзыв о работодателе «Ойл Трейд Компани»

Задержка зарплаты на 2 месяца. Увольняют не выплачивают!!! Проработал 7 месяцев, должны за 1,5 месяца деньги и уволили СПЕЦИАЛЬНО!!!
Нет ... Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
ОЙЛ-ТРЕЙД отзыв сотрудника zcvtxylcnqd

xZBbmA <a href="http://qvzwcljzeadl.com/">qvzwcljzeadl</a>, imolyqnwuuqi, [link=http://xyotikmtnbln.com/]xyotikmtnbln[/link], http://dpjjntytosqv.com/ Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ОЙЛ ТРЕЙД КОМПАНИ отзыв сотрудника Человек

Российская компания, позиционирует себя как лидер продаж масел "Мобил" в Европе ,ну и тем-более в России.Черт его знает, как дела обстоят большинстве Российских филиалах,хотя по разговорам внутри самой компании ,бардак везде.Что, касаемо филиала в Санкт-Петербурге,можно сказать одно - филиал в жопе полной.1.Филиал был создан на базе лучшего дистрибьютора по итогам 2004 «Терминал Комплекса».С сайта Ойл Трейда(далее ОТК):"Стратегией ЗАО «Ойл Трейд Компани» является объединение лучших кадров и традиций «Терминал Комплекса» со знаниями, опытом и технологиями «Ойл Трейд Компани»." - полная хуйня(извините за мой французский),они почти сразу слили всех сотрудников "Терминал комплекса", в надежде воспользоваться их наработками и набрали новых,аргументируя это тем,что Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
Трейд-Ойл

Восемь месяцев платят вовремя, с нового года до апреля не платят вообще. Потом частями. Потом вообще не заплатили за три месяца и отпускные всем сотрудникам. Тем более ниеакого морального ущерба и процентов. Обращались в прокуратуру целый год. Всё бесполезно. Потом вообще продали контору другим, но их название так и осталось. Подробнее>>