ООО "МиК-Снаб"

Проработал в данной компании недолго, по сравнению с другими местами работы. Но это позволило отметить, что директор и учредитель компании играет сначала в добрую женщину, которая способна обеспечить стабильность, поможет обучить как работать, но затем начинает унижать человека, а через какое-то время выбросит Вас на рынок без оплаты труда, которую обещала. Если Вы любите унижения, то Вам там понравится... Но не надейтесь, что Вы долго там проработаете. Либо Вам надоедят постоянные скандалы и унижения, либо Вас просто выгонят без оплаты труда за последний период, обосновывая это тем, что Вы не оправдали надежд.

17.06.2020 | положительный отзыв
ООО "МИК"

Почему вывозите пошитые Вашей фирмой маски во время карантина? Упакованы были 28.02.2020 в Варшаву в больницу прибыли 23.03. Президент запретил вывозить за границу медицинские средства. Почему не придерживаетесь правил? Как тогда люди должны жить по правилам? Вот у нас и бес предел творится в стране.
.... ...

Запорожье, Сумы, Киев

28.03.2018 | положительный отзыв
ООО "МИР ИГРОВЫХ КОМПЛЕКСОВ" (МИК)

Иван:

ГБПОУ "Отрадненский нефтяной техникум" благодарит Вас за реализацию договора по изготовлению "Полосы препятствий", своевременное и качественное изготовление, доставку и монтаж. Хочется особенно отметить работу Ваших специалистов по четкому исполнению графика изготовления и доставки металлоконструкций. Мы надеемся на дальнейшее успешное развитие наших деловых отношений. Желаем Вашей компании новых достижений и финансового благополучия ...

Отрадный, г. Отрадный, ул. Советская д.16, офис 24

28.09.2016 | положительный отзыв
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «уукп4кп4 МИк» о работе в компании

уукп4кп4 МИк:
нет совсем профи ру ужас

Москва, Тарусская, 18 к1

27.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Кооператив МИК

Для рабочих своего автосервиса я купил униформу – комбинезоны и куртки. Недавно я сертифицировал деятельность предприятия, и чтобы поднять престиж еще выше, решил, что униформа, это большой плюс к имиджу. А чтобы еще добавить «солидность», разработал логотип сервиса и перенес его на униформу. Эту работу мне выполнили в кооперативе МИК в Москве. Логотип на одежду нанесли методом термотрансферной печати. Я очень далекий от понимания, что это такое, но работник МИКа объяснил, что на сегодняшний день этот метод самый эффективный, и что печать выдерживает до 100 стирок. Впрочем, я думаю, что одежда сама по себе не проживет до 100 стирок. Во Подробнее>>

10.03.2021 | положительный отзыв
ООО "МИК"

В Мелитополе заставляют работать по 10 часов 6 дней в неделю.Это правильно????
...

Запорожье, Сумы, Киев, Мелитополь

05.07.2015 | положительный отзыв
"МИК"

Компания "МИК", бывшая "РАИС", офис находится по адресу: Альпийская 1. Деятельность свою ведет сфере электормонтажа и слаботочных систем. Управляющий в лице лице жулика Бодрика Алексея, всеми правдами и неправдами будет изымать с вас заработанные деньги, доходит до сумм в 10 000 руб., причем совершенно никак не необоснованно, мол бухгалтер ошибся в следующем месяце доплатим, естественно ничего никому не доплачивается, а Подробнее>>

12.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР

Владимир Александрович:
Нужно было собрать всю необходимую документацию для сертификации бортовых фургонов, чтоб был возможен их выпуск. Мы обратились в проверенную для нас фирму Мик Центр, так как обращались туда ранее и были довольны. Они в нужные сроки подготовили ТО, РЭ, ТУ, общие и детальные чертежи. Работа произведена на высшем уровне, как и всегда. У ребят широкая база различных чертежей, и технические документы они производят с максимальной скоростью.

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

06.12.2019 | положительный отзыв
МИК ЦЕНТР отзывы

Дмитрий:
Мы производим бортовые полуприцепы в Калининграде и появился срочный заказ на партию прицепов с увеличенной колесной базой и пришлось в срочном порядке получать новое ОТТС. С Мик Центром мы работаем уже больше 5 лет. Как всегда, сделали все быстро. Отправили им документы, хорошо, что мы уже провели все испытания и получили протоколы. Они подготовили комплект за 2 дня и уже через месяц у нас на руках было одобрение. Спасибо за оперативность!

Москва, Волоколамское шоссе, 73, 410 офис (4 этаж, БЦ СДМ)

27.10.2015 | положительный отзыв
ООО "Мик.ко"

Компания ООО "Мик.ко", генеральный директор Оганнисян Андраник Григорьевич. Компания декларирует, что занимается поставками моторных и индустриальных масел из Южной Кореи. Активно нанимает менеджеров. На самом деле никакой деятельности нет. Сотрудникам уже два месяца не выплачивают заработную плату. Самого директора уже три недели нет на рабочем месте. Сотрудникам уволенным несколько месяцев назад не выплачивают деньги. Держитесь подальше от этой компании. Подробнее>>

30.06.2017 | положительный отзыв
ООО "МИК.КО"

Заказов масса, работы полно, платят во время. В пешей доступности от метро. С директором проблем нет. ... Подробнее>>