ООО "МиК-Снаб"

Проработал в данной компании недолго, по сравнению с другими местами работы. Но это позволило отметить, что директор и учредитель компании играет сначала в добрую женщину, которая способна обеспечить стабильность, поможет обучить как работать, но затем начинает унижать человека, а через какое-то время выбросит Вас на рынок без оплаты труда, которую обещала. Если Вы любите унижения, то Вам там понравится... Но не надейтесь, что Вы долго там проработаете. Либо Вам надоедят постоянные скандалы и унижения, либо Вас просто выгонят без оплаты труда за последний период, обосновывая это тем, что Вы не оправдали надежд.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
МИК-дивелопмент

Добрый день! Я хочу всем рассказать о компании МИК. Представляются якобы "Международной инвестиционно-строительной компанией". Якобы занимаются инвестированием в области недвижимости, как жилой, так и коммерческой. Но придя устраиваться на работу - мне предложили пройти обучение. На второй лекции нам в цвет сказали - хотите попасть на ту должность, на которую вас пригласили, вы должны оплатить годовое обучение, оплатить какую-то диагностику Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
магазин Карамель, ООО ТД Микрорайон, ООО Карамель МиК-НН

У ООО ТД Микрорайон и ООО Карамель МиК-НН один генеральный директор Бредихин Эдуард Алексеевич. Очень скользкий человек, который из обещанного ничего не выполняет, а навязывает новые условия. Такое поведение для него характерно и в области ведения бизнеса и в части выплаты заработной платы. Начну с самого офиса, который находиться в подвальном помещении без окон. Соответственно из-за прогулок подвальных кошек в Подробнее>>

07.08.2015 | отрицательный отзыв
МИК

Прошел очередной набор сотрудников. Текучесть кадров высокая. Средняя продолжительность работы 0.5- 2 месяца. Руководят Бодрик и Зубков. На деньги кидают. 99% работают неофициально. Судя по всему, компания банкротится раз в год-два, появляясь с новым названием. В итоге слаженнного колектива нет. Ненадолго пришедшие укурки и алкаши. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Мик.ко

Очень нищая компания, кидают всех на зарплату по страшному, не платят по полгода, набирают новых людей, им тоже не платят. Директор - Оганнисян А.Г. и его супруга Кайгородова Ю.А. Причем прикол. Не платят ни белую, ни черную зарплату. Вообще. Как же так - спросите вы - как можно не платить белую зп, это же уголовное дело? Но нет. Они оформляют Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "МИК" - Подмена первой страницы договора

Обзванивая Московских продавцов б/у автомобилей сначала задумался, почему 80% телефонов выключено? Оказывается они ставят привлекательные цены и после развода покупателя выключают телефон. Развод по схеме - скиньте предоплату (я попал на 5000 руб.) Далее на стоянке дают пред-договор и просят либо аванс ( который не возвращается, если потом передумаете брать, когда увидите в основном договоре +30% за услуги салона) Меня развели на Подробнее>>

19.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Попахивает каким то ошеничеством или сектой)))

В начале позвонили,представились из компании мик, предложили должность начальник аналитического отдела/ведущий аналитик,обещали первый этап собеседования по видеосвязи через вацап)))(видеосвязь это нормально,я и сам собеседовал по видеосвязи,но всегда считал что вацап не подходит для таких вещей), звонят на вацап (без видеосвязи) чуть прошлись по прежнему опыту,потом позвали на собеседование с условием прям сейчас,прям сегодня)))что вакансия горящая и им необходимо сейчас найти руководителя, я чуть было не упал со смеху.(я сам руководитель и поэтому знаю как примерно проводят собеседования и как могут согласовывать кандидатуру на подобную должность)думаю ок,что будет дальше.Дальше еще ...

20.06.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГК МИК

Оплатили счет № 3227 от 05.10.2018г за 1560 огнетушителей , поставку так и не получили. Компания , которая не привыкла отвечать за обязательства, которая по сей день продолжает обманывать своих клиентов. Ни в коем случае не обращайтесь в данную компанию, если хотите остаться при своих деньгах. Подробнее>>

29.01.2024 | отрицательный отзыв
Мик московская информационная компания: Разводняк

В один день позвонила девушка из мик, говорит, вот будете работать с документооборотом, з/п 50 тыс., ничего знать не надо, всему научим за 5 дней, учим бесплатно. Я сказал, что такая должность меня вообще не интересует. На следующий рабочий день звонит уже парень из мик: всё тоже самое, только з/п 85 тыс. Я повторил, что мне неинтересна работа с документооборотом, на что он ответил "Если согласитесь пройти собеседование, то Вам предложат другую профессию!". Я решил уже поугарать, говорю, "Ок, давайте". Звонят по ватсаппу, молодая девушка, представляется начальником отдела по ...

09.11.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ППП "МИК-XXI"

Предприятие ООО ППП "МИК-XXI", генеральным директором которого является Ерошенко Т.О., непременно должно находиться в начале этого списка. Задержка по заработной плате составляет более 3х месяцев! Оставшиеся "миковцы" еще таят надежду на получение хоть каких-либо выплат, а вот уволившиеся сотрудники уж точно не увидят свои честно заработанные денежки. Компания погрязла в трясине и ей уже не выбраться... Подробнее>>