ооо Премьер трейд (мясная лавка)

проработал в компании некоторое время на производстве мясных пф и наблюдал следующие вещи: ревизоры относятся к сотрудникам как к заключенным устраивают допросы и ведут себя очень по хамски. Руководство не заботится о своих сотрудниках не отпускают в законные ученические отпуска в декрет уйти тоже сложно обманывают по зарплате. график работы плавающий рабочий день не нормированный и даже никакой премии за это не дают хотя по началу давали, зп составляет 18000 и ни копейкой больше не дадут но всегда обещают заплатить за переработки но дальше обещаний дело так и не уходит. В магазинах продавцов заставляют выкупать не проданный товар на производстве тоже все списывают на зарплату поваров и вообще руководство как может наживается на сотрудниках объясняя это как угодно. Условия труда рабские даже курить иногда запрещают не говоря уже про обед за 12-14 часов работы даже чай запрещают попить. Эти же недалекие ревизоры говорят есть один обед с 13:00до14:00 и этого должно быть достаточно не учитывая что люди работают по 14 часов. В данной работе плюсов нет!!! я бы не рекомендовал туда устраиваться! собираюсь писать заявление на них в трудовую инспекцию чтобы маленько их там осадили а то уж сильно оборзевшее руководство со своими ревизорами

Мария. 2014-03-24 12:15:51

Раньше постоянно ходили за мясом в премьер!!!!! Все было качественно и вкусно!!!! Кроме конечно персонала это ужас они как цепные собаки!!!! Злые и грубые, я думала что это может только в нашем магазине но нет у них все как на подбор только не лают!!!! А сейчас и качество упало есть невозможно((((( Больше туда не ходим!!! За твои деньги тебе еще и нагрубят(((((

ИННА 2014-05-25 23:41:37

Сегодня решила прикупить сосисек на ужин,попросила грамм 300,взвесили-440 грамм.перепроверила-340,то есть 100 грамм продавцы забрали.Смешно? Но почему-то смеяться не хочется.Сказала,что позвоню начальству...Игнор полный:(((

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

Ребята в этой фирме что хочет работать бесплатно то вам сюда. Ни копейки не получите. Русское местонахождение это одно слово, там ловить не чего. Все водилы смотрели давно удочки с этой фирмы . Нагибин не платит бабло. Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Премьер групп или премьер авто

ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто. Директор Нагибин , в строительстве ничего не понимает! Сотрудничает с Роснефть "Тюменьнефтегаз" там у него свои денежные отмывы гражданину б.в.в. , чтобы те дали им лот , Месторождение русское, столовой нет, суточных нет, зп нет, сели дадут то через скандалы, как будто Нагибин лично заработал эти деньги . Офис в Тюмени зашатанное здание, бегают Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ооо "Премьер Групп" и "Премьер Авто

Тюмень

22.04.2021 | положительный отзыв
Премьер автор, премьер групп

Эта шарага везде залезит , стоит как попало, все документы подделаны ,зп не выплачивается месяцами, Нагибин тюмень обманул, Тобольск обманул, сейчас в Питере строить будет что то, и так обманывать народ будет. Зп все рабочих он складывает себе в черный длинный ящик)))))) человек не понимающий в стройке, привлекает народ своим словом бла бла бла, не верьте На русское местонахождение не

Тюмень

16.06.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ГК ПРЕМЬЕР, ПРЕМЬЕР-Девелопмент

работают и правда в черную, "тетенька" вице-президент ГК ПРЕМЬЕР, она же и гендиректор ЗАО Премьер-Девелопмент, - это Кульбикова Е.В. шарахнутая на всю голову, ничего не боится, разговаривать не умеет, берет все горлом и окружение у нее такое же бестолковое, я бы сказал туповатенькое. то, что закончат плохо - это к гадалке не надо ходить, выдели мы таких героев и теперь Подробнее>>

28.01.2018
ТОВ"Мирас-Трейд". ТОВ"ТД"МИРАС-ТРЕЙД" . ФОП БОРИСОВ В.В.

Кидалово чистой води. Просьба обходить десятой стороной эти две фирми, невыплата з.п. + работают менеджери без оформления. Когда меня уволили невыплатели зарплату которую обещали, и так с каждим бухгалтером а я у них уже была трейтим бухгалтером. Прикриваюся директорами со сторони На ТОВ"Мирас Трейд" директор Заверховський В. Ф. А на ТОВ"ТД"Мирас-Трейд" директор Прокопець Е. В. Этим всем руководит аудитор Козина Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Трейд.Су - Ответ ребятам из Трейд.Су

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ. Спасибо Трейд. Су за поздравления с юбилеем. Хочу сказать вам ПИСАЛА ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ правду про ВАС , времени у меня предостаточно. Уважаемые предприниматели, руководители компаний ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ – Трейд.Су считает, что отрицательные отзывы о них пишет кучка недовольных клиентов. Соглашусь, что в любой организации есть такой процент. Но в обычной жизни клиенты недовольны по разным причинам. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв
Авант Трейд (авант-трейд)

Татьяна:

Незнаю незнаю….я работала в этой компании пару лет назад на должности мерчендайзера…довольно таки не плохо…зарплата очень часто с повышением…коллектив дружный между собой…если не получалось выйти на работу прикрывают или могут сделать за тебя работу….т.е отличная компания на мой взгляд…сейчас бы пошла работать …но в декрете…не всё так плохо как вамкажется
...

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Анимал трейд (Энимал трейд)

При устройстве на работу, на собеседовании, говорили что за товар в коробках не отвечаю. Работал водителем. В коробках мог быть товар одного наименования, а могло быть и разного наименования по несколько штук каждого. Принимал с утра товар по количеству мест. То есть одна коробка = одно место. В итоге пару раз сам платил за недоложенный товар. Подробнее>>