Рив Гош отзыв сотрудника Рита

Рита:

Я тоже там работала, хоть раньше и не было такого опыта, но я быстро вникла в суть дел и мне понравилось. С особыми сложностями не столкнулась, коллектив хороший, все условия работы замечательные. Нету никаких глупых штрафов, можно спокойно работать, руководство лояльное и уважительное. Никаких стычек с ними не было, да и не за что, если не опаздывать и не лениться, претензий к работникам не будет..

Да нету

Отрицательные отзывы

06.04.2018

Много уделяешь времени.
Я работаю в компании в настоящее время. Могу сказать, точно если бы не адекватное руководство и не их помощь молодым работникам, как я, то компания бы давно изжила себя. Да, у нас много клиентов и заказов, зато мы всегда знаем, сколько заработали. Все зависит от желания зарабатывать, а не сидеть просто и ждать, что клиенты сами тебя найдут ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Январь 2016 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 201 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рив гош»

Основное название: рив гош Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,83/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 6 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «рив гош»

Основное название: рив гош Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: Июнь 2015 г. Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 12 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 11 - 0 = +11 Всего комментариев: 11 Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Нелли (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец Дата начала работы: Февраль 2013 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Короче, просто разводят!

Год назад в Рив Гоше мне сказали, что если ко дню рождения, на моей скидочной карте магазина, накопится сумма от 15 000 рублей, то мне сделают подарок! Ну и в итоге я почти год совершал у них покупки, накопил 15 000, и что же...мне подарили всего лишь СД диск с песнями 80х годов, и диск даже не МР3. Короче, просто разводят! Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: продавец-консультант Дата собеседования: Июнь 2015 г. Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 14 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 5 - 11 = -6 Всего комментариев: 16 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, рио1 Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Отношение к клиентам

Побывал на днях в магазине «Рив Гош» и меня шокировало поведение, как сотрудников, так и управляющей данного магазина. В подобные магазины я хожу крайне редко, в этот раз поводом послужило то, что мне нужно было выбрать подарок жене на день рождения. Пока я ходил по магазину и думал что купить, за мной постоянно пристально следили сотрудники магазина. Вскоре я, наконец, Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Тульская Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец-консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $600 Финальная зарплата: $750 Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
Рив Гош - Грубость со стороны персонала

Я хотела сделать себе подарок на 8 марта. Как раз получила зарплату и решила себя побаловать. Я отправилась в магазин Рив Гош, выбрала, что понравилось и пошла на кассу. Первое, что мне очень не понравилось, это то, что за мной постоянно ходил охранник, как будто подозревал меня в чем-то. Следующая неприятная ситуация случилась возле кассы. Я стояла в очереди, и Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Юридическая защита (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Тюмень Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: менеджер- продавец Дата собеседования: Июнь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Нижний Новгород, ТРЦ Мега Рейтинг компании: Рейтинг 3,06/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 196 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Ирина Соболева (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: консультант Дата начала работы: Октябрь 2013 г. Дата увольнения: Август 2014 г. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Рив Гош»

Основное название: Рив Гош Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,04/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 197 Описание деятельности: Розничная торговля Дистрибьюция парфюмерии и косметики Производство и развитие собственных торговых марок (EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA) Франчайзинг натуральной греческой косметики FRESH LINE И ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ: Интернет-магазин Институт красоты Имидж-студии Школа визажистов Фреш бар в Доме Рив Гош Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: 2014 г. Подробнее>>

Показывать все отзывы