Рив Гош отзыв сотрудника Рита

Рита:

Да нету

Я тоже там работала, хоть раньше и не было такого опыта, но я быстро вникла в суть дел и мне понравилось. С особыми сложностями не столкнулась, коллектив хороший, все условия работы замечательные. Нету никаких глупых штрафов, можно спокойно работать, руководство лояльное и уважительное. Никаких стычек с ними не было, да и не за что, если не опаздывать и не лениться, претензий к работникам не будет..

30.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Клиентские дни или дни акций называю "выживи или умри". Все будто с цепи срываются и идут в магазин. Не успеваю понять, как проходит смена, настолько много работы
Есть перспективы для карьерного роста и постоянное обучение. Четкий график, который согласовывают за месяц. Зарплата, соцпакет устраивают

11.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Для меня продажи даются легко, потому что за год работы я научилась находить общий язык с клиентами. К магазину, расположению полок и ассортименту привыкаешь быстро. Мне понадобилось 2 недели, чтобы освоиться. Обучение есть, это плюс для новеньких. Коллектив крутой, всегда поддержат и заступятся за тебя. По деньгам нормально выходит.
Надо быть готовым к большим нагрузкам. Работать в популярном магазине косметики в дни больших скидок или перед праздниками это жесть

07.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Высокая зарплата и удобный график работы. В магазине тепло зимой, летом не жарко благодаря кондеям. Есть обучение от брендов. Конечно раньше их было больше, сейчас чуть поменьше из-за того что некоторые бренды ушли с рынка. Сюда надо идти готовым к длительной смене на ногах. Но если купить удобную обувь с ортопедическими стельками, то нагрузка на ноги минимальная
Формы быстро приходят внегодность

04.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю заместителем управляющей, начинала с продавца-консультанта и со временем подросла в должности. Не без усилий конечно, но оно того стоило) А так и развиваться есть возможность, и самой прокачиваться благодаря обучениям, перспективы в общем есть. Коллектив поддерживающий, не было ни терок у нас, ни выяснения отношений, все гладко спокойно. На самой работе задач много, в том числе нерутинных, так что без дела сидеть не приходится. Оплата хорошая, достойная.
С прошлой управляющей не сразу как-то поладили, но потом она сменилась и с нынешней уже в отличных отношениях, я у нее замом и работаю

26.04.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

В охране работаю 3 месяца и пока без проишествий. Ловил мелких варишек, разбирались на месте. В коллектив влился как-то сразу. Зарплата радует, работаю в тепле и тц недалеко от дома.
Работа не для тех, кто любит балду гонять. Надо быть внимательным

06.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Кассиром я работаю с осени 2022 года, планирую и дальше продолжить. Задачи понятные, вполне выполнимые планы. Меня и зп устраивает, и коллектив, и сама сфера бьюти. Обучения разные проводятся, в том числе онлайн курсы были, они особенно понравились. Поток информации большой конечно, но никто тебя не торопит и не заставляет сверх своих сил работать, очень человечное отношение к сотрудникам. Управляющая хорошая, лояльная, но в меру требовательная. Мне тут работать комфортно
Качество формы если честно оставляет желать лучшего, но это если придираться, а так ничего серьезного))

18.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы

Анна:
У нас в магазине отличный коллектив. Поэтому работает спокойно, комфортно. Магазинов огромное количество, поэтому можно недалеко от дома работать. Я работаю именно в зале, консультирую клиентов, с кассой не работаю и отлично, это не мое. Постоянно прохожу обучения, а в прошлом году я была одной из самых крутых и поехала на крутой слет продажников в Москве Подробнее>>

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы сотрудников

Валерия:
Я прошлом году получила приглашение на главный слет всех успешных продажников. Живу я в Омске и приехала в Москву на это мероприятие в первый раз, было очень здорово. График у нас гибкий, мне это нравится, благодаря нему можно иногда брать побольше выходных, когда они нужны. Зарплату всегда четко вовремя выплачивают и оформлена я официально. Коллектив у нас в магазине отличный Подробнее>>

29.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы о компании

Валерия:
Последние 4 года я работаю в магазине Рив Гош. Первые 2 года это было в Челябинске и далее я переехала в Москву и нашла работу консультантом почти в центре города. Некоторое время спустя я стала заместителем этого же магазина. Мне очень повезло. На наш магазин покупатели всегда оставляют хорошие отзывы, у меня сотрудники все молодцы, не могу нарадоваться, проблем с ними нет. Нас постоянно всех отправляют на учебу по разным продуктам, стандартам компании и прочему. А еще работодатель раз в год устраивает трехдневное шоу с артистами и мощными крутыми тренингами для лучших работников, я там была и это реально здорово, такого еще ни на какой работе не видела. Моего сына поздравляют всегда с Новым годом, на первое сентября в первом классе тоже подарили ему подарок, это очень приятно. Компания для трудоустройства хорошая, я рекомендую. Тем более на себе доказала, что можно переехать в столицу с этой работой и повыситься до руководящего персонала. Подробнее>>

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзывы о работодателе

Аврора:
На прошлой работе у меня был ужасный график, когда как расставят так и будет, ты не мог согласовать свои выходные. А здесь я могу заранее за месяц попросить именно те дни, когда мне нужно. Теперь могу планировать заранее все. Обязанностей у меня много, но в принципе я ко всему привыкла и за это я получаю хорошие деньги, так что не ворчу. У меня до этого зп была на 30% ниже. Хочу вырасти до управляющей, все жду подходящую вакансию Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Адекватные условия работы и зарплата, до этого консультантом в другом магазине работала, вешали еще кучу обязанностей сверху. Тут что пообещали на собеседовании, то и есть на деле. З/п устраивает, есть даже обучение по продажам и продуктам, чтоб точно понимать что продаешь. Есть еще онлайн-курсы, это прям удобно
К графику 4/3 надо привыкнуть, тк выходные плавают и надо подстраивать планы под них

16.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работаю чуть больше полугода в РИВГОШ, пока все хорошо. Все нужные обучения в начале провели, наставница поначалу очень помогала и поддерживала. Освоилась быстро, со всеми задачами вроде справляюсь. Зарплату платят приличную, все в срок без задержек. По сравнению с прошлым моим местом работы, где оформлять-то официально не особо хотели, небо и земля. Не зря компания все-таки большая такая. Сама работа активная, разносторонняя, только успевай все задачи выполнять)
Я до этого на подобной должности не работала, поэтому тяжело было в первое время находить контакт с покупателями (ну и на ногах быть столько времени тоже)

16.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Майя

Майя:
Это первая работа, где я официально оформлена и имею возможность брать официальный отпуск. Вот только с него вернулась и с новыми силами вышла на работу. Мне нравятся продажи, поэтому я хорошо продаю, получаю достойные бонусы, мне этого хватает. Пока не решила на счет того нужно ли мне дальше повышаться, но почему нет. Подробнее>>

12.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Миа

Миа:
Я работаю в Рив Гош два года и за это время научилась всему, совершенно преобразилась. Научилась краситься и наносить макияж другим, общаться с людьми, делать продажи, работать с кассой. Да и неплохо так выросла в плане зарплаты, условия тут хорошие, главное активно работать Подробнее>>

23.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Эмилия

Эмилия:
Большая крепкая компания, в которой ну каждая покупает себе косметику. Я еще в детстве хотела здесь работать и вот теперь устроилась. Боялась, что на собеседовании меня не возьмут, скажут, что опыта нет нужного, но им я понравилась и меня всему обучили и теперь у меня хорошая работа. Платить мне сразу начали, с первого дня устроили и не было никаких периодов с бесплатными стажировки, как у моей подруги, которая недавно устроилась тоже продавцом, но не в Рив Гош. Подробнее>>

20.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Женя

Женя:
Пошла работать в Рив Гош в 2020 году, когда лишилась своей прежней работы. Здесь меня приняли хорошо, коллектив радушный, дружелюбный, мне даже дали наставника на первое время. Оформлена я полностью официально, чему я рада, наконец-то могу мечтать об ипотеке. В будущем надеюсь на повышение, я хочу стать главным менеджером и потом идти дальше. Подробнее>>

15.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Нравится отношение руководства и возможность карьерного роста. Еще хорошо все внутри магазина организовано, есть место где поесть, переодеться, отдохнуть. Сразу после устройства у меня было мощное обучение, тренинги, которые и сейчас периодически проводятся. И это отлично, тебя не выпускают на работу неподготовленной Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Карина

Карина:
- Официально оформляют на работу с первого дня - Платят зп в срок - Бонусы хорошие, уровень мне нравится - Постоянные тренинги Помимо этого ценят сотрудников, повышают. У нас продавец за место которой я пришла стала заместителем. А еще раз в год самые лучшие едут на общий большой тренинг в Москве, там здорово судя по рассказам. Стимул работать лучше, чтобы туда попасть) Подробнее>>

01.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Так как работа официальная, есть свои плюшки. Можно взять больничный, отпуск, получить подарки для ребенка, зп в срок без задержек. График полностью устраивает, можно все дни, которые тебе нужны оговорить заранее с управляющей. После множества тренингов, которые были у меня за 2 года работы мне очень легко консультировать покупателей и продавать им товар, все-таки хорошо, что в компании они постоянно, но я к этому долго привыкала. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Рив Гош отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю в Рив Гош на кассе уже 7 месяцев. При устройстве меня определили в магазин недалеко от моего дома, мне очень повезло и добираться недалеко. Коллектив у нас хороший. График составляем за месяц, он, конечно, не совсем сменный, но зато заранее знаешь свои выходные, да и подмениться можно в случае чего. Знаю, что здесь карьерный рост реален, потому что многие из продавцов потом повышаются при хорошей работе. Это и моя цель, хочу так же. Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Крутая работа с возможностью прокачаться в бьюти, я с огромным желанием ходила на все обучения и смотрела онлайн-уроки, вот что значит люблю с универа косметику)) Коллектив у нас заряженный, все девочки помогают друг другу, часто бьюти-находками обмениваемся, поэтому атмосфера суперская. Зарплата устраивает, график тоже
С прошлой управляющей как-то не очень ладили, но сейчас новая пришла и с ней легче стало как будто

07.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Работа хоть и сложная, но за нее оплата идет нормально. Час хорошо оплачивается если ты сделаешь продажу, а к ней доп продажу, то тебе еще процентик к окладу хороший капнет. Сложная в том плане, что нужно много находиться на ногах по времени. Это не для всех.
Маленькая комнатка, которую мы используем в качестве столовой. Если будет больше 2 человек, будет уже тесно. Хоть мы и едим по одному, но все равно

24.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Зарплата белая с официальным оформлением. Есть оклад и проценты как у всех. Мотивация на продажи нормальная, нет слишком заоблачных планов. Ты если работаешь нормально, то выполнить их вполне реально, особенно в дни больших скидонов.
Постоянная работа на ногах дает о себе знать, дома ноги отваливаются тупо

14.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Через полтора года работы стала наставницей. На меня в первые дни работы моя наставница большое впечатление произвела, да и благодаря ей я так тут работать полюбила, поэтому пошла по её стопам так сказать. Радует, что я могу помогать новеньким и направлять их, и при этом продолжать работать как консультант. Нагрузка конечно больше получается, но мне она в кайф если честно
Да в принципе нет, всё, что возникает, тут же решается. А каких-то конфликтов или неприятных ситуаций не припомню

17.09.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Проработала в Рив гоше почти 2 года, стала наставницей. Научилась многому, благодарна работодателю. Зарплата тут стабильная, работа официальная, хороший коллектив и адекватное руководство, всегда находили общий язык с управляющей. Нравилось обучение, которое бренды устраивали. Уволилась по семейным обстоятельствам, пока не работаю, по возможности через некоторое время хотелось бы вернуться.
на работе надо всегда быть в тонусе, расслабляться некогда.

14.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Из плюсов это уровень зпшки и оплачиваемый отпуск, больничный. Если нужен день, то всегда можно договориться с девочками о подмене управляющая всегда на встречу идет при составлении графика.
Я бы сказала, что это сложности в обучении. Когда приходишь, нужно много инфы изучить. Хорошо хоть наставник есть и помогает

14.06.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Если вы очень любите косметику, то вам 100про сюда. За 4 года работы я побыла на разных обучалках от брендов. Это оч полезно и в работе, и в жизни. Сейчас не так часто обучение проходит, но все же. Если будете стараться нормально работать, то будите и деньги хорошие получать. Все же процент от продаж на премию нашу идет.
Нелюблю клиентские дни. Да, выручка всегда классная, но такие распродажи все соки выжимают

21.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Сразу же официальное оформление, без стажировочных недель/месяцев как везде. График адекватный, выходные плавающие и не всегда попадают на сб и вс. Если что с девочками можно договориться на подмену. ЗП норм. Коллектив классный, хамоватых дам нет
После некоторых смен приходишь домой как выжатый лимон

21.05.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Зпшка не в конверте, присылают на карту, есть отчисления в пенс фонд. Берут без опыта и с нуля могут всему научить, обучалки проводят постоянно, без новых знаний не оставляют.
Клиентские дни с большими скидками предпраздничные дни. Народу тьма просто

20.08.2023 | положительный отзыв
Рив Гош

Классно что можно заказать справки самостоятельно, не надо проходить 5 кругов ада в админке. В принципе работается нормально, по деньгам хорошо выходит. Будет трудно тем, кто не привык работать в полную силу.
Не для всех. Надо быть активной и уметь говорить с покупателями