Консультант Плюс отзывы о работодателе

Людмила:

Пришла устраиваться, с порога попросили раздеться в холле, но тут получилось как в сказке журавль и лиса, уютно, красиво, но я как встала перед вешалкой , так и стою, повесить шубу , нет крючка, не предусмотрено, а вешалки нет, шапку положить тоже некуда, да еще сумка в руках, сунула на книжную полку шапку, сумка в руках, шуба тоже, постояла постояла , да пошла нечесанная , лохматая, потому что все в руках, вроде вежливо указали раздеться, а сделать это практически невозможно. Хотя можно оставить шапку на книжной полке, а шубу повесить на петельку от пуговицы. Условия вроде понятны, и не страшны , а интересны, но после замешательства с раздеванием отнеслась к ним настороженно. По понедельникам обучение и сдача миниэкзаменов. Но тут напрашивается вопрос, а может это делается с целью понижения з/п, не сдал, минус премия, Характер разьездной, но и тут я подумала, а может расхватали удобные организации, а остальным, что негоже. Во время обучения платят стипендию 9т , но если разочаруешься, в течении полгода, то обязан деньги вернуть. Первый квартал оклад 8т, остальное проценты, но четко не поняла сколько. Конечно может и во мне как в сотруднике не было заинтересованности, Но, я описываю свои ощущения от посещения.

Удобно расположенный офис.

27.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы

Анна:
Работаю в компании с 2017г, и ни разу не пожалела. Заработная плата "белая", за 4 года работы задержек по оплате не было, официальное трудоустройство. Когда трудоустраивалась опыта работы было не много, тем не менее руководитель направил и помог развить те качества, которые важны для моей должности(отдел продаж). Коллектив молодой, в нём хочется работать. Удобное расположение офиса - в центре города, транспортная развязка подходит всем сотрудникам. Есть возможность работать удалённо, при этом зарплата не меняется. Подробнее>>

26.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы сотрудников

Тимофей Орлов:
Я специалист по маркетингу, работаю здесь почти полгода. Обучение было на рабочем месте, условия в целом комфортные - паркова, чайная комната в офисе. Зарплату никогда не задерживают, премии зависят от kpi, так что, если нужно заработать побольше - пожалуйста. С руководителем никаких проблем нет. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о компании

Ольга Тарасова:
Работаю в этой компании персональным менеджером. На работе нужно выглядеть презентабельно и соблюдать дресс-код, т.к. постоянно приходиться ходит на встречи с клиентами. В целом работа хорошая, у нас удобный офис, высокие премии при хорошей результативности. Подробнее>>

06.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о работодателе

Татьяна:
Белая зп, всегда знаешь, какую премию и за что получишь. График 5/2. Никто не заставляет задерживаться, в 17:30 все уходят. Новый офис, есть кулеры, кондиционер. Отличный коллектив, есть корпоративная жизнь. Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Макаров

Андрей Макаров:
Работал в этой компании специалистом по маркетингу. Первое время было тяжеловато, пока вникал в особенности продаж, да и клиенты все разные, к каждому нужно найти подход. Но работа мне нравилась, интересно общаться с разными людьми, да и опыт отличный. Премия не всегда стабильная, нужно стараться, чтобы хорошо заработать. Жаль, что пришлось переезжать:( Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Андрей Иванов

Андрей Иванов:
Я специалист информационного сервиса, в отличие от персонального менеджера работаю с небольшими организациями, поэтому большая часть моей работы онлайн. Клиенты разные, нужно помогать им в решении вопросов, связанных с использованием наших программ. Работа за компом, в офисе с кондиционером и чайной комнатой) Зарплата состоит из оклада и премии по результатам работы, получаю чуть выше среднего, но мне хватает. Подробнее>>

11.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тамара

Тамара:
Как было уже сказано, прекрасный офис и коллектив. Соблюдают законодательство - карантин так карантин, никого не уволили, з/п сократили на 10-15% на 2 месяца в зависимости от должности. Чем выше твоя з/п тем больше урезали. Максимально вычли 15%. Но зато сохранили коллектив и всем было куда вернуться после всех событий. Социально за тебя все платят и на все выплаты положенные государством можешь расчитывать (больничный, декрет и пр.) Корпоративы говорят были раз в 3 месяца до карантина. Подарки детям на Новый год. Подробнее>>

26.01.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Лилия

Лилия:
работала в "М-Стайл" (это РИЦ Консультант+) менеджером по работе с клиентами. Могу сказать что работа конечно выматывающая поначалу, но условия для менеджера хороши) Белая ЗП, ты кругом защищен, девочки которые в декрет уходили говорили что декретные платят исправно. Как к работодателю претензий никаких) Подробнее>>

12.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзывы о работодателе

Андрей:
Относительно недавно работаю в этой компании специалистом по маркетингу, и на данный момент условия работы меня устраивают. Рабочий график мне подходит и заработная плата достойная, плюс ко всему без задержек. Трудоустройство по ТК России в итоге и зарплата белая. Также у нас хороший коллектив и лояльное со своими сотрудниками руководство, общаюсь с коллегами и за пределами рабочего места. Подробнее>>

01.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Савин Ян

Савин Ян:
Работаю тут в должности специалиста информационного сервиса чуть больше года. Начну с того, что заработная плата выплачивается вовремя и ее размер зависит от тебя самого. Сама зарплата складывается из оклада и премии (сюда входят проценты с продаж, квалификация специалиста и могут быть бонусы от руководства). Хорошо поработал-получил премию и хорошую оплату своего труда. Оформляют строго по ТК РФ, отпуска по расписанию и без задержек. Новичков обучают, а не просто дают читать методичку и копаться в материале самому, за ними закрепляют куратора (всегда подскажет и будет помогать на всех этапах). Есть также дистанционное обучение через приложение в телефоне, что сейчас очень удобно для многих. Для работы обязательно нужна грамотная письменная и устная речь, умение налаживать контакт с людьми, стрессоустойчивость. Здесь обучают технике продаж, да и всей специфике работы вообще. Сам офис находится недалеко от центра города, мне удобно добираться и утром, и вечером. Во дворе есть бесплатная парковка для сотрудников, не нужно судорожно искать себе парковочное место по утрам. Отмечу, что в офисе всегда чистота, есть кондиционеры. Есть чайная комната, в которой нам с коллегами нравится "расслаблять мозги". Нравится, что коллектив преимущественно молодой и дружный. Есть корпоративы/всякие праздники, за Подробнее>>

08.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Тимур Свиридов

Тимур Свиридов:
Работой я в принципе доволен, потому что компания достаточно современная, и дает воможность развиваться, проявлять себя как специалиста. Основная задача у меня - это, конечно, работа с клиентами. Нужно помогать им решать все вопросы, которые могут касаться обслуживания и их заказов, особых сложностей у меня это пока не вызывало. Конечно, важно уметь находить общий язык с клиентами, а работаем мы в основном с крупными компаниями, с такими же крупными запросами. Речь тоже должна быть четкой и грамотной, с интонацией и выражениями на определенных моментах, потому что если просто монотонно что-то бормотать, то продажи точно не пойдут, соответсвенно и премий никаких можно не ждать. Еще здесь действует дресс-код, который не все любят, но тут это обязательный пункт, потому что работать нужно с солидными клиентами. Ну а в остальном, конечно, работа приятная. Если не просто штаны протирать, а стремиться постоянно к достижению вершин, то можно рассчитывать на весьма перспективный карьерный рост, который сулит и более высокую зарплату и в целом условия. Конечно, зарплата за месяц у меня пока не такая высокая, как хотелось бы сейчас, но если в среднем с премиями брать, то вполне нормальная получается. Офис у нас в Подробнее>>

10.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Вавилов Владимир

Вавилов Владимир:
Об этой работе можно рассказывать бесконечно, ведь в обязанности входить довольно много различных обязанностей. За работой даже не замечаешь, как пролетает время, вот не так давно осознала, что работаю здесь уже больше года. Зарплата здесь нормальная, только ее размер всегда зависит от результатов работы. Если получится заполучить новых клиентов, или заказы от старых то, будут хорошие надбавки. Я специалист по маркетингу, рабочий день проходит в постоянных разговорах. Только каждое утро нужно уточнять информацию о товаре, чтобы можно было полноценно консультировать людей по интересующим вопросам. Каждый раз холодный обзвон, налаживание отношений с новыми потенциальными клиентами. Продукт не простой, и нужно не просто "впихнуть" его потенциальному покупателю, а выстроить контакт, отработать все возражения и грамотно выстроить презентацию. На основе проделанной работы еще нужно делать отчеты. И это далеко не все, иногда приходиться сдавать зачеты по знаниям по продукту. Особенно часто это проводят первое время, чтобы мы хорошо запоминали материал и точно могли помогать людям, получать всю интересующую информацию. Это кажется все очень сложно, и в каком-то роде так и есть. Первые пару месяцев было трудно успевать за всем. Хорошо, что коллектив попался нормальный, всегда поддержат и придут на помощь. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника София Горбачева

София Горбачева:
Не так давно закончила учебу в университете и нужно было устраиваться на работу. Так как сидеть на шее у родителей было стыдно, ибо во время учебы сполна наслушалась о том, что они меня обеспечивают. Поэтому решила как можно скорее найти не что-нибудь на время, а трудоустроиться в постоянно основе. Начала поиск с опроса у друзей у знакомых, которые давно уже работают. Но те лишь пожимали плечами и говорили, что везде требуется хоть какой-нибудь опыт, которого, к сожалению, у меня пока не было. Начала просматривать различные вакансии в интернете, но все было без толку. Решила попытать удачу и полазать по различный сайтам фирм. Но все изменил лишь один отзыв, который меня привлек. Девушка довольно подробно рассказывала о данной компании. Ее деятельности. И внизу была прикреплена ссылка на этот сайт. Я решила ознакомиться детальнее. Сразу же на главной странице наткнулась на объявление, что требуется на вакансию персонального менеджера человек. Для деталей позвонила по указанному номеру на сайте. Трубку взяла доброжелательная и вежливая девушка. Представилась и попросила вкратце рассказать о себе. Внимательно и не перебивая меня выслушала. Назначила дату и время, когда мне нужно подойти на собеседование. Сам офис располагается в Подробнее>>

29.07.2021 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Елена

Елена:
Работала в этой организации менеджером 1,5 года, продавала систему КонсультантПлюс. До этого работала в колл-центре. Когда позвали в КонсультантПлюс, не хотелось идти — думала, что это что-то похожее. Но здесь оказалось все по другому, да и не колл-центр это — планы есть, но никто над душой не стоит, отойти от рабочего места можно спокойно, 1 час полноценного обеда — можно выйти погулять, офис хорошо расположен. Обучаться было не просто, программ много и в них есть нюансы. Но обучение построено хорошо — обученцы стараются разжевать материал, давать понемногу. Материал понять легко, нужно только желание. В колл-центре я сидела на тех поддержке, поэтому был страх разговаривать с бухгалтерами, юристами — думала как беседовать с такими серьезными специалистами)). Страх пропал — нам постоянно давали новости, о которых с ними можно поговорить. А новостей для бухгалтера куча — бедные специалисты, у них только одни проверки и отчеты! После вводного обучения не отстают — в течение дальнейшей работы также проходила обучение. Про коллектив могу сказать, что он дружный — костяк держится годами, но есть и много молодых девушек. Постоянно в компании поздравляют с днем рождения, корпоративы устраивают. Плюс мы в обед и так Подробнее>>

30.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Была вызвана по номеру телефона на собеседовании. На следующий день перезвонили и пригласили к руководителю на повторное собеседование. После второго собеседования мне снова перезвонили и сказали что я могу выйти на стажировку (день недели был среда) а стажировку назначили на понедельник. Естественно как доверчивый соискатель я ждала до понедельника....Таким образом потеряв напрасно время, т.к. мне перезвонили в назначенный понедельник заранее за 2 часа до стажировки и сообщили что передумали о своём решении... Очень странная ситуация....
Вежливое и дружелюбное общение ... Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Богдан

Богдан:
работал в 177 риц в сопровождении. из плюсов - быстрый рост , хоть и не начальник сразу но продвижение вполне реально, разъзды в течении дня что дает определенную свободу, много полезных знакомств среди клиентов Подробнее>>

13.11.2018 | положительный отзыв
Работа в Консультант Плюс отзыв сотрудника Екатерина

Екатерина:
Оставляя отзыв, не забывайте указывать точное название организации, или хотя бы город! В каждом городе под френчем К+ работает уйма контор. Я работала в Ярославле, компания ЯВА. Плюсов много: коллектив отличный, напряженки нет, сокращенный рабочий день в пятницу, ЗП белая, оформление по ТК. То, что касается заполнения анкеты при трудоустройстве (родственники, образование и т.д) вы просто в банках не работали! Это адекватное требование любой организации, ежу понятно, что без проверки СБ вас не возьмут не в одну приличную контору. Подробнее>>

03.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «консультант плюс»

Предварительно на электронку отправляется задание (определить налоговую базу по НДС по конкретным ситуациям (с учетом и без учета льгот,анализ ситуаций по правомерности действий налогового органа по истребованию дополнительных документов в конкретной ситуации, вопросы по налогу на имущество организаций (применительно к филиалам ЮЛ) , а также анализ и комментарии п. 17 Постановления Пленума ВАС РФ от 30.05.2014 N 33) - срок выполнения задания - одна неделя. После выполнения задания (еще через неделю) - звонит HR - приглашает на собеседование, на котором трое мужчин, строят из себя крутых спецов - эдаких " книжных червей". Вопросы из серии: знакомы ли вы с Постановлением Пленума ВАС таким-то, изменениями части такой-то статьи такой-то Налогового, Гражданско кодекса , о чем они, ваши комментарии по указанным изменениям. В таком духе все вопросы по изменениям законодательства 2014-2015 г.г. + разбор конкретных нестандартных ситуаций в хоз. деятельность ... Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Сержаня

Ребяятааа... Кто не доволен - поработайте с полгодика в Норильском Никеле... О***ете. Отношение, как к рабам, а тут сю-сю-му-сю... Всё очень ченловечно и очень добродушно, а кроме того.. А чего уж тут, сами всё знаете. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника alex

Согласно трудовому законодательству, оплачиваемый отпуск предоставляется сотруднику только, если его на учебу отправил работодатель. В других случаях, предоставление оплачиваемого отпуска только на усмотрение работодателя либо, если это указано в трудовом договоре, либо в коллективном соглашении между объединением (профсоюзом) сотрудников с работодателем. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Юрист

Специально для Alex.К сожалению, вы слишком плохо знаете трудовое законодательство, если делаете такие выводы. Откройте статью 173 Трудового Кодекса. Там много чего интересного написано. Например, что на время сессии заочникам предоставляется оплачиваемый отпуск в ЛЮБОМ случае: "Работникам, направленным на обучение работодателем или _поступившим самостоятельно_ в имеющие государственную аккредитацию образовательные учреждения высшего профессионального образования независимо от их организационно-правовых форм по заочной и очно-заочной (вечерней) формам обучения, успешно обучающимся в этих учреждениях, работодатель предоставляет дополнительные отпуска с сохранением среднего заработка..." Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника аноним

Единственный работодатель из всех в моей жизни,который платит вовремя,в полном объеме,проводит обучение,тренинги,корпоративы,бесплатные мед.обследования.И куча других плюсов.З/п белая,поэтому больничный,декретный и т.д.получаете достойные.Те,кто хочет зарабатывать,будет зарабатывать и продвигаться по карьерной лестнице!Коллектив большой и сдружиться есть с кем,так же помочь в работе готовы многие. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника maikl_baklan

А мне нравилось работать в Искре, не без закидонов конечно со стороны руководства, на то оно и руководство (по прошествию лет конечно по филосовски рассуждать лехко), но и мы работники не святые. Сначала бегал торговал К+, но было это аж в 98 году, потом стал региональным представителем в С-Енисейске. Всегда с теплотой вспоминаю своих коллег региональщиков. Зарплату платили, сам не лапухаешься с документами, тогда все ровно. На обучение приезжал за счет компании. Работать точно можно идти. Всех благ... Баклан Михаил :-) Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Дмитрий

А у меня партнерское соглашение с Искрой, плюс конечно, если что можно и послать, от дури руководства не зависишь, работать конечно приходится но 30000-35000 в месяц в среднем получаю, если честно я доволен, особо не напрягаешься и платят четко, тем более в нынешней ситуации. Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника О_о

Фирма отстой! Руководство ваще пипец! согласна с ngs24!!! Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника бывший работник

Менять там надо руководителей 2 (кое-кого 3) уровня. Издевательства над коллективом никакими лозунгами и деньгами не измерить. "Лояльность", "принципиальность".... Фикция! Закулисье и принцип "Разделяй и властвуй" ... полностью поддерживаю ngs24! Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
Консультант Плюс

Пригласили на собеседование. Как оказалось, что по мимо меня будет ещё два человека. Посадили заполнять анкету и смотреть видео о компании (зачем мне это, не понятно). На собеседовании был очень активный мужчина, который больше всех расспрашивал, влезал со своими комментариями, что он чем то не доволен. Что уже растянуло собеседование на час. После начали с каждым говорить наедине. Я оказалась Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника аноним

С работодателем, как будто все в порядке, вполне адекватный. А вот другое руководство (правильно подмечено ngs24) не вполне адекватно. Но, видимо, раз оно до сих пор сидит на своем месте, и даже метит ввысь к небесам, значит это кому то нужно. А личная жизнь кукол беспокоит только по одной простой причине - ну нет у человека своей ЛЖ, вот он и сует свой вездесущий нос всюду, и когда-нибудь захлебнется своей желчью (искренне желаю:))) Все остальные деяния воздадутся по заслугам "двуликому Янусу"! Здоровья ей и душевного спокойствия. Коллеги замечательные, искренние - работать бы, да приносить компаии пользу, но...увы, компания легко идет Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника Персонаж

Господа,как человек отпахавший в этой структуре несколько лет скажу одно,компания Искра-это большая жирная жо.....Несмотря на то что это крупаня структура,можно сказать про Искру как в поговорке-сверху бык,внутри гнилая лошадь))))))))к людям относятся как к собакам,косо посмотрел-досвидания.Самая козырная карта руководства- просят сотрудников всегда говорить всю правду-но только ту которую нужна руководству)))))там за три последних года штат поменялся на 80%.Сейчас старший деда на покой пойдет и копец Искре-потухнет!!!!!!!!!! Подробнее>>

ООО ИЦ "Искра" Консультант Плюс" отзыв сотрудника maikl_baklan

gavr, ты вообще в адеквате? (внимательно читай о чем пишу) Все мной написано в прошедшем времени и как там в 2010 году я не знаю. Когда работал с Борисовой - адекватная женщина, работать можно знавал я и похуже коллег и руководство, закидоны как у любого человека имеются. Еще раз говорю, не тупишь, тогда все нормально. Если тупишь, да нахер ты нигде не нужен будешь. НЕБЫВАЕТ что-бы и рыбку съесть и кости сдать. Слыхал сейчас региональный отдел весь разогнали, но это я думаю не к Борисовой вопрос. Подробнее>>