Витражи мозаика

Компания размещает об"явление о наборе сотрудников. На самом деле предлагают пройти платное обучение и сдать экзамен. Обучают 1 день 2 часа за 2500 рублей. Потом начинается практика, за время которой практически никому не удается выполнить требования мастерской. Таким образом, деньги за обучение не возвращаются.

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Витражи и Мозаика

Устраивались с девушкой в компанию "Витражи и Мозаика", расположенную на Горском жилмассиве 75 в цокольном этаже дома. Компания, функционирующая одновременно и как студия по обучению, и как мастерская по выполнению заказов поначалу произвела хорошее впечатление. У них есть свой сайт, а работники вежливы и квалифицированы. Они принимали на работу наборщиков мозаики. Обещали вначале немного денег, а впоследствии неплохой и стабильный доход. Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Витражи и мозаика

На данный момент, после инцидента с одной из стажерок к вопросу о подленности данной организации, сотрудники, а, именно, та самая Галина начала ускорять процесс прохождению этой самой предварительной стажеровки. Т.е. набор людей они больше не производят, курс этот нужно закончить к 1 декабря, работы некачественные теперь изымаются, а не возвращаются на переделку, расписание у них меняется (с чем это связанно Подробнее>>

17.12.2022 | положительный отзыв
Качественные витражи

изготавливают витражных окон, редко где такое бывает, я пол города объехал. Витраж качественный, красочный, рисунок устойчивый к внешним воздействиям, смотрится довольно необычно Подробнее>>

19.07.2021
ИП Урезченко, Витражи( ИНН 615404664520) - негативный отзыв

ИП Урезченко, Витражи или Стекло. Набирают в объявлениях(обычно в газете "Каменная лестница"), сварщиков, слесарей-сборщиков. Обходите стороной эту шарагу на Менделеева 117.(Находятся на территории завода торгового оборудования) Отвратительное отношение к людям, заставляют выходить сверхурочно, ещё и разводят на деньги. Подробнее>>

11.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вячеслав о компании Оконные технологии Витражи

Удобный график работы Грамотное и требовательное начальство Участие в жизни сотрудников Сдельная заработная плата Подробнее>>

21.12.2016
ВитраЛайн (ИП Карпухин) - витражи

Принимая сотрудников на работу, не спрашивают даже паспорта. Можно назваться кем хочешь. Рулят муж (подкаблучник) и жена (запаренная "дохлая рыба"). Обманывают по деньгам, хамят. Можно просто прийти утром на работу и услышать - больше не работаешь. Проценты не платят вовсе. Т. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
окна столицы они же ооо "витражи"

Нарушение трудового заканадательства, обман в заработной плате, из где-то 200-250 сотрудников официально трудоустроены человек 30-40. Рабочие дни в ночные праздничные и выходные дни не оплачиваются в соответствии тарифам. Рабочий день может превышать 13 часов. Очень большие и не обоснованные штрафы сотрудников (пример один сотрудник на пртяжении недели работал по 13-15 в сутки без выходных в седствии чего из-за снижения внимания Подробнее>>

25.12.2022
Издательство Мозаика-Синтез: Неприятный опыт собеседования

Дважды было прилашение на собеседование. Напишу, что вакансия звучала как Секретарь Издательства.Оказалось, что это должность по факту Сектаря Учебной Части в Академии дошкольного образования(!) на з/п от 40 тыс. без учета вычета налога. Первое собеседование выглядело как консилиум возрастных педагогинь в количестве 3 х человек(!) Но ведь и этого оказалось мало! Позже меня пригласили еще раз, показаться лицу, принимающему решения. Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Компания Московская мозаика - положительный отзыв

Гость Olga:
Контакт Елены дала знакомая, когда я позвонила выяснить почту, куда отправить на просчет, а также выяснить возможность изготовления данного тиража и сроки производства(так как сроки были сжатые), я хотела обсудить по телефону. быстрее(живое общение гораздо быстрее и продуктивнее для обсуждения), Елена бросила трубку, когда я попросила еще раз повторить (очень быстро продиктовала, я не успела записать почту), сказав что ей не удобно. Я выяснила у знакомой почту и отправила информацию. Получила ответ "при  таких  вводных  нет. ". Я позвонила на городской, думала чтобы ее не отвлекать, раз так человек занят, хотела выяснить у других менеджеров , но взяла трубку опять Елена. Я попробовала еще раз завязать диалог, выяснить при каких тогда вводных данных можно осуществить тираж, столкнулась первый раз с такими изделиями, конечно много не ясно. Но Елена стала перебивать меня, ссылаться на макеты , которых еще нет(но это его нет на данный момент, но сделать не проблема), плюс на то, что я даже не изучила на сайте информацию по упаковке и видам изделий, стала ей сразу звонить, ей это не понравилось, но знаете не у всех есть возможность изучать сайт, да и живое общение преимущественно в этом плане, так

г Москва

16.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Фитнес клуб Лето в ТЦ Мозаика

А я в фитнес центр Лето записалась на индивидуальные тренировки. Дело в том, что я после родов, причем была операция, самодеятельностью заниматься боюсь, поэтому доверилась профессионалам. Пока получаю щадящую, но эффективную нагрузку. Очень надеюсь, что в скором времени вернусь к полноценным нагрузкам, но пока мне и этого вполне достаточно.

Россия, Москва, Москва, 7-я Кожуховская улица, 9 Округ ЮВАО