ООО "Серконс"

Меня не устраивали штрафы, не хватало канцтоваров.

Работал в компании Серконс три года, работа очень интересная и познавательная. Я сначала боялся идти в сертификацию, не смотря на высокий заработок- эта сфера деятельности страшит своей сложностью и неизвестностью. Учился, практиковался и зарабатывал под руководством своих наставников, от которых получил грамотную подготовку к успешной работе. Понял, что работа- это легко, приятно и очень прибыльно.Хотите больше узнать о нашей компании- есть и сайт компании, и канал в YouTube. Все показывают и рассказывают.

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск, Калининград

Отрицательные отзывы

02.02.2015 | отрицательный отзыв
СЕРКОНС

Орган сертификации SERCONS аккредитован при Ростехрегулировании и Ростехнадзоре . На сегодняшний день это ведущая российская компания в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности. SERCONS оформляет большинство необходимых видов обязательной и добровольной сертификации и разрешительной документации. Наша компания осуществляет полный комплекс работ в области сертификации и экспертизы промышленной безопасности, а также в консалтинге по вопросам сертификации, в том числе Подробнее>>

01.09.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Мое первое место работы - менеджер в компании Серконс. Работать в этой компании мне нравится. Здесь дозволен свободный стиль общения, отсутствует дресс-код и есть возможность развиваться. Руководство лояльное, понимающее, но в тоже время требовательное, особенно это касается опозданий (за которые всегда штраф) и вредных привычек (если вы курите, то лучше не курить на глазах у шефа). Офис небольшой, поэтому начальство знает всех в лицо - это в разы увеличивает шансы на то, что если проявить себя с хорошей стороны, то вас заметят и будет шанс подняться по карьерной лестнице.

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя А***а о работе в компании

А***а:
Серая ЗП, хамский коллектив, отсутствие корп.культуры

05.04.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Плохая компания,не советую.Нарушение повсеместно трудовых прав сотрудников.

22.03.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Адекват о работе в компании

Адекват:
Это ОПГ, причём быдло ОПГ, которая не ведает, что творит. Все отзывы положительные здесь - чисто фейк, посмотрите видео в ютубе https://www.youtube.com/watch? Избивают людей толпой со своим руководством, гниды.

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Домосед о работе в компании

Домосед:
Криминальная банда! Среди бела дня собрались толпой и избили и ограбили журналистов, били женщину-журналиста на улице.Украли всё -телефоны, документы, камеры. Держитесь подальше от этого бандитского притона!

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя М***я о работе в компании

М***я:
Эти турки избивают людей!Даже женщин кулаками!Это не мужчины! Обходительный стороной.

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ишак-джамшут Бозкурт избивает девушек на улицах Москвы. Всегда казался тупорылым

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Избили девушку работника и журналистов. Постарался БозХУР. Турок, который правит этой криминальной структурой

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

нужен был сертификат качества на позицию товара в магазин, обратился в "Серконс" очень быстро провели экспертизу, и выслали сертификат в ближайшие сроки

21.06.2016 | отрицательный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Оля

Редко пишу отзывы о своих работодателях, но за год столько всего накопилось, что решила поделиться! Компания огромная! Около 1500 человек и это не предел,как я понимаю. Я работала в сфере продаж,уволилась месяц назад-по семейным обстоятельствам пришлось переехать в другой город. Если бы переезжала город,где есть офис серконс,то просто перевелась бы, в этом плане пошли бы на встречу. За год могу судить о плюсах и минусах,начнем с плюсов. 1. Молодой коллектив. Всем от 22-40 лет. Это удобно и весело, так как интересы сходятся, легко найти общий язык со всеми. 2. Собственно первое что поразило-это собеседования. Вопросы по делу, лампой Подробнее>>

17.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

В качестве тестового задания предложили разработать целый курс по одному из направлений деятельности фирмы. Выглядит очень подозрительно, учитывая, что трудоустройство никто не гарантирует. Это значит, что они вполне могут с кандидатов собирать такие «тестовые» задания и никого на работу не брать. А зачем? Работа делается, да ещё и бесплатно (суть вакансии как раз в том, чтобы разрабатывать курсы для них). Может я конечно ошибаюсь, но начитавшись отзывов о недобросовестности компании, сразу мысль об обмане закрадывается. Так что от тестового отказалась.

11.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

После собеседования осталось приятное впечатление. Да, работы много, но это скорее плюс. Но после того, как узнала, что у компании скандальная репутация, есть факт избиения сотрудника и журналистов (информации в интернете достаточно), решила, что не стОит проверять на себе правдивость этой информации.

18.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Была соискателем на должность специалиста по кадрам, проходила собеседование 17.06 сначала с руководителем отдела подбора персонала, которая произвела положительное впечатление, а позднее с потенциальным непосредственным руководителем. Так вот, непосредственный руководитель на собеседовании использовал мат, спрашивал, как я к нему отношусь, как я отношусь к тому, что на меня будут кричать. Я, как бывший менеджер по подбору персонала, считаю данное поведение на собеседовании непозволительным. Есть этика делового общения, которую необходимо соблюдать. Особенно удивляет, что такое происходит в очень крупной по численности компании. Отзыв оставляю, поскольку считаю, что данную проблему необходимо освещать.

25.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Итак, начнем сразу с зп. Не знаю, как оно сейчас, но когда я пришел туда, то в вакансии указано было «от 40 до 120». по факту это оклад 16 и остальное что заработаешь. Объясняется это тем, что мол жалкие 200–300 тысяч в месяц даже слепоглухонемой сделает. ведь мы же предлагаем обязательные услуги, а не пылесосы кирби! По факту же, конкуренция на рынке дикая. Серконс хорош тем, что он как мегакомбайн, оказывает кучу услуг. но в этом и минус — на рынке куча компаний, которые специализированы на каждом направлении отдельно, и в этом данном направлении цены предлагают зачастую дешевле. Что еще? Советую сразу поставить крест на личной жизни. В компании приветствуются переработки. приезжать лучше пораньше, с утра проводятся планерки и

Россия, Новосибирск

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

В целом компания не плохая, и действительно работая заработать можно, но есть большое НО… Я никому, кому дороги свои нервы не порекомендую работать в данном филеале! Начнем с того, что ц них постоянные кадровые перестановки, руководство само не знает чего хочет. Идя каждый день на работу, не знаешь, что тебя ждёт. Отношение руководства к менеджерам как к ... каким-то. Сидишь под камерами, чтобы выйти в туалет отпрашиваештся у руководителя отдела, налить себе воды/чая/кофе можешь только перед работай и в обед. В идеале, чтобы вообще весь день из-за рабочего места не вставал. Своего мнения не должно быть в принципе. Ну и конечно же холодные звонки, а их ... тучу нужно сделать (45–60 от минуты), не сделаешь "штраф" 1000 рублей.

Россия, Ставрополь

10.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Серконс

Думал неплохо поработать, но познакомившись с коллективом сложилось впечатление, что основную массу людей набрали по критериям: хам, хулиган, невежда. Хорошо хоть не из преступников, хотя и до этого один шаг. В общем, чтобы окружение не действовало негативно на мои нервы, я решил уволиться, о чем сейчас не жалею. Зарплата и прочие удобства, вроде кафе, не перекрывают окружающей рабочей среды. В общем, не советую.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Саша о работе в компании

Саша:
Для меня моя работа - это прежде всего возможность хорошо зарабатывать и жить достойно. Да. Приходится выкладываться по полной и не всегда все легко дается. Но так зато мои старания вполне окупаются и я считаю что многим обязан именно работе в компании Серконс. Только тут я научился не просто работать на результат, а сделать так чтобы еще и результат работал на меня)) Так то!))

06.07.2016 | отрицательный отзыв
СЕРКОНС отзыв сотрудника Галина

Работаю в данной компании полтора года. Как и многие из нас тружусь именно в сфере продаж, потому что считаю это дело прибыльным и интересным. Правда скоро придется отойти от дела, так как ухожу в декрет. Но уже почти согласовала возможность работать удаленно, что радует и спасибо за такую возможность руководству компании!Если раньше не продавали-будет сложно, потому что холодные звонки дело специфичное и сложное. Но в компании есть отдел обучения, где Тян и Белянская вас подтянут и будут курировать. также в компании проводятся собрания, где хвалят успешных менеджеров, порой ругают не сделавших план. Очень мотивирует,знаете ли,быть в категории успешных.к недостаткам хочу Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Серконс

Работаю в «Серконсе» чуть больше года, до этого работала в государственных компаниях, поэтому есть с чем сравнить. Зарплата всегда вовремя и, что важно, если работаешь хорошо, не косячишь, наращиваешь объемы, то можно попросить прибавку, и она будет вполне внушительной. В гос. компании индексация копеечная, от нее не тепло и не холодно. Сам офис удобно располагается, от метро идти минут 7, по платформе еще быстрее. Минус - стройка гостиницы рядом. Сложно на машине проехать и шумновато, надеюсь ее достроят быстро! Ну и по мелочи еще вроде заваленных коробками коридоров и невкусной еды в столовой. Начальство адекватное, за все время работы не Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Вадим Ковалев о работе в компании

Вадим Ковалев:
Компания помойка. Торгуют бумажками с которыми только в туалет ходить.

14.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я тут не первый день работаю и точно знаю что в команде Серконс работают самые сильные сотрудники. Да приходят на работу люди без особого желания вливаться в коллектив и развиваться. Им бы 8 часов отсидеть и пойти домой. Да еще и чтобы денежку заплатили и на руках носили)) Но не тут то было друзья! Я каждый день усердно работаю на полную катушку и стараюсь учится чему то новому, расти над собой и в профессиональном плане тоже. Для того чтобы иметь хорошую отдачу в денежном эквиваленте, еще и премии нам начисляют стабильно за хорошие показатели. А сидеть и ждать чего то там. Так это вам на рыбалку с удочкой нужно, там “Клево”)))

06.12.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Необязательно о работе в компании

Необязательно:
Серконс - последнее место, куда можно пойти работать от безысходности. На собеседовании Вам пообещают горы золотые, опишут компанию как самую лучшую, чуть ли не лидера на рынке в сфере сертификации - в общем, красочная обертка с гнилой конфеткой внутри. По началу все было отлично, моя должность была " менеджер по продажам ". В первый рабочий день был тренинг,весьма информативный, но всего 30 минут. Обращу ваше внимание, что в сфере сертификации у меня не было никаких представлений. Знаний, предоставленных тренинг-менеджером было не достаточно, чтобы сразу сесть работать. И посадив меня на рабочее место, сразу протянули телефон и сказали : " Ищи компании и звони, предлагай нашу сертификацию". Обычно, в нормальных компаниях, тебе дают 2-3 дня на раскачку - время изучать теорию, чтобы грамотно продавать услугу и выходить на нужных лиц, а тут - сходу. Не считаю это адекватным. Сотрудники в моем отделе были настоящими крысами - соглашусь с другими отзывами, стукачество здесь действительно в почете. Если нужна какая-то информация, то изволь сам копаться и узнавать, так как твой руководитель машет на тебя рукой или говорит наотмашь, своим языком. Опять

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Серконс

Работаю менеджером в команде из 4х человек,коллектив у нас дружный,что немаловажно. А начинал с помощника в далёком 2013 году. У менеджеров задача выполнить план,а чем выше стаж,тем выше план,и процент соответственно.Не люблю впаривать,в нашей работе много говорильни,хотя многие думают,что это так легко,но надо не втюхивать,а убедить клиента,что ему это надо. Клиенты тоже разные попадаются. В общем,хочешь заработать - приложил усилия.За тебя твою работу никто не сделает. Это о самой работе и о плюсах. Что касается минусов,так здесь блюдут ЗОЖ,покурить не дадут,да и наказуемости штрафом,если в неурочное время и месте. С водой перебои,питьевую воду заказывает на отдел,хоть чаю попить,его тоже покупаемых Подробнее>>

18.10.2019 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
В нашей компании работаю уже 5-ый месяц. На данный момент занимаю должность ассистента руководителя продаж. В самом начале было не просто, ведь опыта в данной отрасли не было, всю информацию приходилось изучать с нуля. И не страшно, что у вас нет опыта, всему можно научиться в процессе работы. Тем более коллеги спокойно все объясняют. Планирую дальше развиваться - переходить на должность менеджера. Потому что в этой отрасли реально заработать хорошие деньги, и спустя какое-то время (мес.- три месяца) - реализовывать большую часть своих потребностей. Это меня и подстегивает продолжать работать в нашей компании. Если нет машины, не очень удобно добираться до работы (лаба находится в пром. зоне), приходиться просить коллег подвезти. p.s.но скоро будет развозка!)

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы хотите "отсиживаться" на работе, пить кофе и болтать с коллегами, то вам не в Серконс! Серконс - это постоянная движуха. Да, бывает много работы, бывают сложные задачи, но ты потом кайфуешь о того, что смог их сделать, и руководитель всегда тебе поможет. Хотелось бы еще отдельно отметить коллектив: веселый, дружный, общительный, с такими ребятами хочется общаться не только на работе, но и после нее. В каждой компании можно найти недостатки, если их целенаправленно искать. А нужно просто пользоваться возможностями, которые тебе дают, и идти к своим целям.

28.09.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уважаемые HR-рекрутёры! Я конечно всё понимаю: хочется как можно больше народа затащить в компанию, у вас наверняка стоят планы по подбору персонала! Но как при этом вы легко выдаёте свой непрофессионализм, ограниченность и примитивность! Неужели вы думаете, что соискатели совсем "лошарики" и не видят, что до мая этого года отзывы были на 90% отрицательные, но при этом естесственные, а потом вдруг стали появляться одинаковые с разницей иногда в 4-7 минут?! Душный офис? Отсутствие парковки?! Вечерами тусим вместе? Кабинет расположен не по фэншуй?! Ха-ха-ха!!!! А сочинения на тему "какие тяжелые сейчас времена и как трудно найти работу, а у нас есть она такая суперская" вообще повеселили!! Ребята, сейчас даже топ-менеджеры в гораздо более престижных компаниях передвигаются на метро, "понты" ездить в центр Москвына авто уже давным-давно отходят (ну если конечно это не Ген. директор или собственник бизнеса). А у вас, судя по количеству отзывов о парковке, уборщицы ездят на авто! ЦИРК! Соискатели, не верьте надуманным отзывам, которые пишут тупенькие девочки-подборщицы! Гнилая контора! Обходите стороной! Лучше потратить еще пару месяцев на поиск работы, но найти достойную с белой зарплатой, адекватными сотрудниками и действительно положительным имиджем! Чего

26.09.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анюта о работе в компании

Анюта:
УЖАСНОЕ отношение руководства! ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ офис! НЕДРУЖЕЛЮБНЫЙ коллектив! НИЗКИЙ уровень заработка!

Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Лучшее руководство на свете, ЗП вовремя и бонусы тоже. Команда мечты!!! 5 лет назад я пришел работать в эту компанию. Я не знал чего ждать и получится ли у меня. У меня не было четких целей, уверенности в себе и знаний. Но у меня было большое желание учиться и выкладываться по полной. Было действительно сложно. Но сейчас я хочу сказать спасибо! Спасибо компании за то, что моя жизнь уже не будет прежней! Сейчас я живу так, как мне хочется, я путешествую и отдыхаю, я получаю от жизни все по максимуму! И это только начало! Новые цели и задачи еще впереди! Лифт иногда не работает, но ходьба по лестнице хорошее кардио, да и мышцы на ягодицах только крепчают.

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Серконс, центр сертификации - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Низкие зарплаты по рынку, обещают повысить, но чтобы добиться этого нужно ходить и вымаливать, выпрашивать руководство несколько месяцев. Выплата зарплаты с задержкой на (10-20 дней) уже 5 месяцев! Бардак с оформлением трудовых договоров