АльфаСтрахование

Ваша компания работает из рук вон плохо. 15 октября я направила обращение по поводу страхового случая (длительной задержки рейса). В итоге ни ответа ни привета. Я была вынуждена обратилась еще раз по электронной почте, а мне предложили выполнить какие-то действия в мобильном приложении. С какой стати я должна его скачивать? разве об этом есть строка в договоре?

не указаны

Якутск, Курашова, 30/5, 1 офис (1 этаж)

28.02.2015 | положительный отзыв
Альфастрахование отзывы

Евгения:
Альфастрахование это прежде всего финансовый продукт который на данное время достаточно распространенный, за последнее время по статистике, выдано около 60 процентов населению потребительских кредитов. Последствие конечно не очень утешительны, в большинстве случаев печальны тем что заемщики не всегда соблюдают все оговоренныеусловия по финансовому договору,что прежде всего портит финансовую историю в банках после чего нельзя будет брать кредит.

г Казань, ул Оренбургский тракт, д 8

07.01.2019 | положительный отзыв
Альфастрахование - Большой выбор услуг

Вместе с приобретением нового автомобиля встал вопрос о покупке полиса ОСАГО и обеспечения сохранности автомобиля путем покупки полиса КАСКО. Полис ОСАГО обошелся в 8800 рублей. Полис КАСКО на первый год обошелся в 46 000 рублей при стоимости автомобиля 1 900 000. В полис включены: Страхование от угона, ремонт двух деталей в год без справок, замена стекол в неограниченном количестве. Полное покрытие при тотальной утрате. Цена очень привлекательная. За меньший опционный пакет Ингосстрах запросил 52 000 рублей.Также мной было установлено мобильное приложение Альфастрах. В нем можно увидеть все свои Подробнее>>

05.02.2014 | положительный отзыв
Альфастрахование - Совет потенциальным покупателям

Виновник ДТП застрахован в Альфастраховании, куда я и обратился в СПб. В первый раз, при расчете коэффициента износа, сделали ошибку, вместо 55% насчитали 69%, так как занизили гарантию на сквозную коррозию. Директриса у них на любые претензии запрограммирована отправлять к создателям закона по ОСАГО, но в отличии от нее эксперты у них доброжелательные и согласились с моей претензией (хотя она и другие коллеги пытались от меня отделаться, убеждая, что машина старше 12 лет, поэтому, что 6 лет, что 12 лет гарантии на коррозию, ничего не изменит).В итоге написал Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
АльфаСтрахование

Компания АО "АльфаСтрахование" работодатель с прозрачной мотивацией, четко платят зарплату, хорошее рабочее место. Все условия есть. Мне на испытательном сроке за дополнительный функционал выплатили 2 раза премию. Каждый год идет индексация оклада. ДМС, которым я лично регулярно пользуюсь. Очень жаль, что многие не пишут хорошие отзывы и люди не видят их. В ЛЮБОЙ КОМПАНИИ работают люди, которым все не так и не нравится. Это не значит, что вся компания работает плохо. Лично я всем советую работать в Альфе. Наталия Ростов-на-Дону.

Ростов-на-Дону

10.04.2018 | положительный отзыв
АльфаСтрахование

Работаю в АО "АльфаСтрахование" третий год. Вижу только плюсы. Современный офис, центр города. Отношение сотрудников, занимающих должности более высокие всегда исключительно вежливое, открытое. Заработная плата белая, два раза в день четко в дни выплат или раньше, если выпадает на выходной день. Отпуск обязательно- даже настаивает отдел кадров, чтобы люди ходили в отпуск, отдыхали. Все расчеты отпускных, зарплат, больничных сотрудники видят и контролируют сами, т.к. компания "продвинутая".

Ротсов-на-Дону

14.06.2021 | положительный отзыв
Альфастрахование

Приступим к минусам: 1 обучение последних специалистов было полностью самостоятельное,читай,учи, сдавай,все сам. Единственное мы помогали,отвечали на вопросы, помогали первые дни в линии при работе с клиентами,работу в программе тоже объясняли мы,обычные менеджеры по продажам,и никому за это естественно не доплачивали. 2 По поводу отработок, Конечно же тебя попросят выйти в линию,когда все на больничном,либо праздники,зачем кому-то платить двойную смену,если есть ты - должник,и не важно им,что это не равносильный день,ведь отпрашиваешься ты в обычный будний день. Я так,будучи должником в две смены,отработала две недели без выходных,и никого это не волновало,главное что им надо,при этом вывели один из дней 23 февраля,хотя одной этой сменой и должны были закрыть два дня. 3 О выходных днях в сб и вс просто забудьте,если вас берут в плавающий график, а только так и возьмут,т.к штат из белых людей уже набран, нужны ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Воронеж, Липецк, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тула, Улан-Удэ

23.04.2014 | положительный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Андрей Сандорный о работе в компании

Андрей Сандорный:
Я не буду входить в подробности, но имел 2 ДТП и камень в лобовом, компенсация выплачена вовремя и оценка ущерба давольно-таки высока, на нормальном уровне. У меня Ланос . Я доволен компанией. Альфастрахованию респект.

27.08.2013 | положительный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Иван Иванов о работе в компании

Иван Иванов:
Стабильность, креативность, корпоративный университет.

Альфастрахование отзыв сотрудника Андрей

положительная сторона компании: Уютный офис. отрицательная сторона компании: Да, тут многие пишут, что идет глупая накачка в духе "Альфастрахование - это супер". на деле предлагается продавать полиса кому угодно, тупо набирая по справочнику за весьма убогий процент. Попробовать можно для молодежи (благо трудовую не пачкали) и пенсионеров. Бабло можно рубить если только есть куча знакомых толстосумов, которых можно застраховать. Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Альфастрахование»

Не большая перспектива карьерного роста, можно годами сидеть на одной должности, пока кто-нибудь не уйдёт в декретный отпуск)))))
Отличный коллектив. Нет задержек с оплатой труда, годовой бонус, возможность подработать в выходные, ежегодная индексация. Отличная з/п в сравнении с аналогичными должностями в других СК. Корпоративы и маленькие подарочки от компани. Отношение к работе во многом зависит от непосредственного руководителя, в данном случае - повезло! Полис ДМС. ... Подробнее>>

Альфастрахование отзыв сотрудника Павел

положительная сторона компании: Симпатичный офис, доброжелательные и очень приятные менеджеры. Собственно всё... отрицательная сторона компании: Обыкновенная финансовая пирамида. Продавай кому хочешь, приводи друзей, стра*** родственников. Продашь энное количество полисов - станешь менеджеров, запудришь мозги энному количеству потенциальных консультантов - станешь директором. Чтоб хотя бы закончить обучение нужно продать один полис, что, если помните компанию IDC, очень напоминает членский взнос. Продавать в последующем данные полисы рекомендуется либо родственникам/друзьям/коллегам и по их рекомендациям их родственникам/друзьям/коллегам (теперь вспоминаем Орифлейм), либо просто находя любые телефоны в интернете/газетах абсолютно обыкновенных людей, предлогая им встретиться (начало пахнуть Кирби). Рабочего места, как Подробнее>>

Альфастрахование отзыв сотрудника Петр

Соглашусь с Ольгой. Меня тоже поразило то, что человек с двумя высшими образованиями, почти кандидат наук, должен как сумашедший бегать по городу и продавать полисы. Помоему это унизительно даже предлагать. при этом зарплата тебе не гарантирована. Я еле сдерживался на собеседовании что бы не рассмеяться в голос, при этом меня очень порабовала фраза руководителя - "Я вижу что Вы горите желанием работать у нас". Еслиб он только знал что я хотел ему ответить, но природная скромность не позволила мне это сделать. Подробнее>>

Альфастрахование отзыв сотрудника Ольга

положительная сторона компании: Симпатичный офис грамотно проведенное собеседование отрицательная сторона компании: А что это было? Подробнее>>

17.07.2009 | положительный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Третий месяц работаю в «АльфаСтрахование-Жизнь». Могу сказать, что люди, написавшие ругательные отзывы – больны на голову. Любая работа в продажах связана с холодными звонками в целях расширения клиентской базы – это нормальная практика. Страхование жизни – действительно востребованный продукт, который покупают вменяемые, обеспеченные люди и крупные предприятия. Наша компания не только продает страховые полисы, но и обеспечивает пенсионное и целевое накопление клиентам. Наши консультанты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошо зарабатывают, а процент от продаж в разы больше чем в других видах деятельности. Что касается «серьезных людей», которым унизительно предлагать людям страховки – пусть идут работать сразу Президентом РФ: флаг им в руки… Я сам имею два высших образования, опыт руководящей работы более 11 лет, при этом я спокойно согласился на работу в «Альфе» и еще об этом не пожалел.

03.05.2007 | положительный отзыв
АльфаСтрахование, ОАО, страховая компания - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Симпатичный офис грамотно проведенное собеседование

23.03.2016 | положительный отзыв
АльфаСтрахование - плохое обслуживание

Добрый день,хотел пожаловаться на плохое обслуживание в этой компании,люди занимают очередь с ночи,чтобы застраховать свои автомобили.Каждый день занимают человек по 25-30,а оператор сидит один и естественно она не успевает всех принять,неужели нельзя посадить больше сотрудников.Ведь в сотрудниках недостатка нет,когда один сотрудник зашивается, другие спокойно ходят то кофе пьют,то курят что за бардак в Вашей компании,неужели Вам не нужны клиенты что Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
АльфаСтрахование - осмотр машины

Купил в кредит машину в авто салоне гермес по адресу ш Энтузиастов д59,там же делал страховку каско альфа страхование,машина Б/у нужен осмотр назначили на 29.11.2017 с 12.00 до 13.00. Я приехал из облости в назначеное время но страховой агент уехал, обратился к другому агенту Синельниковой Ксеньи она перенесла осмотр на 01.12.2017 по месту жительства ,весь день просидел никто не позвонил Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
альфастрахование

Департамент it. Руководитель Алексей Засимов паразит с диким гонором и дешёвым чсв. Стравливает подчинённых, заваливает сверхурочной работой, в рабочее время заставляет выполнять личные просьбы из серии собрать пк для дома.

Россия, Москва

16.06.2021 | положительный отзыв
Альфастрахование

Зарплата , не повышают , нет нормальных премий, о которых говорилось при принятии на работу Коллектив, вроде нормальные люди , но каждый сам по себе и друг другу как минимум равнодушный сосед как максимум злословный сплетник Никакого развития и перспектив, тлен и тоска В совокупности с низкой зпл делать тут нечего Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

нет парковки, компания быстро выросла за 2018 год и сейчас
У меня официальная з/п, день в день, оплачиваемый отпуск и больничные, уже 5 раз пользовалась ДМС в клинике Альфа Центр Здоровье, не платила ни рубля. ДМС покрыл 2 моих МРТ и рентген, когда зимой 2018 случилась травма. Здесь ценят профессионалов, на моих глазах люди двигались по карьерной лестнице и необязательно в своем регионе, переезжали и становились ...

05.02.2020 | положительный отзыв
Альфастрахование

Как довольно часто и встречается в России на собеседованиях в компаниях, hr говорят одно, руководство другое. hr о том что преимущественно работа с чатами/мессенджерами по поддержке и консультированию клиентов; руководитель - нет, звонков будет тоже будет довольно много. В очередной раз убеждаюсь, что не следует проводить встречи с hr-ми, а только сразу с руководством - без расхождений информации. Хотя и беседа с руководителем, была не особо - только с нескольких попыток поняла пояснение по одному из аспектов, хотя разъяснял так, что проще уже некуда. Любимый вопрос на собеседовании: "почему вы решили выбрать нашу компанию?". Шта?? Вообще-то это вы меня пригласили на собеседование, и я пока еще не решил работать у вас или нет, а пришел чтобы узнать подробнее о вакансии. Вероятно, соискателям впору спрашивать "почему вы решили пригласить меня?". И еще пунктик: при назначении собеседования, обычно ...

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Ростовский филиал ОАО "АльфаСтрахование"

На работе предлагали оформить полис ДМС ОАО "АльфаСтрахование". Обращалась я к врачам в НУЗ "Дорожная Клиническая больница на ст.Ростов-Главный" ОАО РЖД. Проблем со страховым полисом никогда не возникало. На очередном приеме эндокринолога мне назначили дополнительные анализы, которые не входят в перечень страховых услуг. Врач объяснила, что можно обратиться к сотрудникам страховой компании, они могут рассмотреть историю болезни и оплатить стоимость анализов. Менеджер Лада Львовна Власова приняла обращение, попросила предоставить документы, через 5 дней было одобрено добавить необходимое обследование в страховой полис. Тем самым мой бюджет был сэкономлен, а впечатления о компании ОАО "АльфаСтрахование" остались только положительные. На момент обращения у Подробнее>>

26.03.2016 | положительный отзыв
АльфаСтрахование - испортили здоровье, отправив к детскому частному врачу у которово нет оборудования и ставит диагноз на угад

Добрый вечер. 28.02.2016 звонила в страховую из Вьетнама из за сильной боли в желудке, страховая отправила к врачу, приехав по данному адресу во Вьетнаме увидили 2 этажный дом, зашли туда там в квартире сидел врач, оборудования никакого нету, просто крохотная комната и кушетка, никакив анализов не сделав, ни взяв кровь,ни узи, просто посмотрев живот, поставил диагноз гастрит на угад, дастал Подробнее>>

15.09.2020
АльфаСтрахование

Подписались по Кредиту на Страховку? Хотите Вернуть Деньги по Страховке? Тогда Вы по Адресу! Отказ от Договора Страхования. Расторжение Договора Страхования. Возврат Денежных Средств по Страховке. Данное Предложение Касается Договоров Страхования - в случаях: Потребительского Кредитования, Кредита Наличными, то есть Страхования - Жизни, Здоровья, Рисков, Непредвиденных Случаев и др., КРОМЕ Обязательного Страхования - ОСАГО и Ипотеки. Убедительная просьба - при желании отказаться от Договора страхования и расторжении Договора страхования обращаться в течение 14 дней с момента подписания Договора страхования. В случае пропуска данного срока возможность вернуть страховую премию не представляется возможным. * Тел. 8-900-121-79-22 * WhatsApp 8-928-186-32-25 *

15.08.2019
Альфастрахование

Напишу не о компании (т.к. компания более-менее), а о директоре по маркетингу- Пучковой Татьяне. Баба-яга по сравнению с ней нервно курит в сторонке. И вот почему: в департаменте 7 под-департаментов. Директор каждого "под-департамента" работает в среднем год (до выплаты годовой премии) и увольняется потому, что с Пучковой Татьяной работать просто невыносимо. Я уж даже не говорю о рядовых сотрудниках. Причем люди при увольнении в причинах указывают: "Все нравится, кроме одного человека". Этот человек не терпит около себя умных мужчин, да и собственно и умных женщин (красивых, кстати) тоже. Если кто-то высказывает отличную от ее мнения точку зрения, сразу попадает в ее "черный список". И тогда она тебя будет гнобить и унижать при всех как на внутренних совещаниях, так и на встречах с подрядчиками. Уровень ее воспитания- ниже плинтуса, именно этим можно объяснить ее отборный мат с ...