Феникс

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, заказывают работу и подтверждают все время что да работайте-- мы выкупим у вас ваши работы--- а потом отказываются-- кидалы

Отрицательные отзывы

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас... С самого начала скажу - все, что вам будет рассказывать руководитель службы персонала Марина Казакова - это неправда. Неправда то, что вы будете получать достойные деньги - все давным-давно поделено между менеджерами, которые работают по Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Феникс - отзывы отзывы

veda2002:
Много лет ходили в этот ресторан с мужем просто пообедать. Всегда вкусно, обслуживание хорошее. Решили отпраздновать там юбилей, всего 15 человек. Это был кошмар! Такого просто не ожидала. В одном зале было сразу три банкета, причем один стол очень круто выпивал и потом в китайском !!!! ресторане отплясывал с визгами и криками под Верку Сердючку. Мы не имели возможности элементарно поговорить с соседом по столу. Официантки не сильно расторопно бегали, спокойно передвигались, обслуживая три банкета одновременно. И все это производило впечатление, что они хотят нам все поскорее принести одним скопом, что бы мы быстрее это все съели и свалили. Частенько они просто сидели и болтали в своем закутке, когда я пыталась их найти. Да, да, да! Весь вечер их приходилось искать. Началось все с того, что когда мы пришли, а гости еще нет, нам принесли три литровых заказанных заранее чайника чая!!!! Кому? Гостей еще не было, были только мы с мужем!!!! И еще когда попросила принести позже меня испепелили взглядом!!! Зачем приносить гарнир, раньше горячего на 15 минут?!!!! Тарелки нам как поставили в начале вечера, так и не меняли. Пришлось просить и делать замечание 2 раза!!!! И потом уже перед

Россия, г Санкт-Петербург, г Петергоф, ул Константиновская, д 8 стр а

01.01.2022 | отрицательный отзыв
О компании ЧОП Феникс г.Новосибирск.

Данная организация полный отстой. Звоните я расскажу Вам про их обманы и работу. Мой номер-89226302865. Евгений. Все подробно по телефону. Подробнее>>

25.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания по вывозу мусора "Феникс" (Россия, Москва) - Не способны выполнить свои обязанности качественно.

Наплевательское отношение к заказу и клиенту. Обещали перезвонить, дать номер водителя, сообщить где он находится и тд., но в итоге... Звонил постоянно сам.

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Феникс

Кому не жаль своего времени обращайтесь к ним, используя их услуги, как автостоянку, а не автосервис. Оставил автомобиль на ремонт, обещали начать на следующий день, с утра. Звонил - говорили "вот вот начнем". Когда понял, что уже ждать бессмысленно, решил съездить в автосервис. Приехал и увидел, что машина стоит вся в снегу, собственно к ней даже не притрагивались. Спасибо автосервису за потерянное время и за те неудобства, которые повлияли на мою работу.
не найдены ... Подробнее>>

30.09.2016 | отрицательный отзыв
феникс ооо

маленькая з.п. Отвратительное отношение Кинули на зарплату
Их нет ... Подробнее>>

26.07.2014 | отрицательный отзыв
Издательский дом «Феникс» отзыв сотрудника Аноним

-отношение собственников бизнеса к сотрудникам как к рабам, унижение, оскорбление, хамство... -низкая оплата труда -работа больше 50 часов в неделю (переработки не оплачиваются) -отпуск составляет 21 календарный день вместо 28, если отпуск не отгулял (владельцы бизнеса могли просто не отпустить) , то это никак не компенсируется -незаконные и необоснованные штрафы -необоснованная частичная компенсация денежных средств, потраченных в командировках -незаконные увольнения. Имея "связи", владельцы бизнеса чувствуют свою безнаказанность. Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Тоже три дня ходила на собеседование, то к одному, то к другому. При этом менеджер по персоналу уже после второго собеседования сказала мне «Вы нам подходите, мы вас берем, только надо еще собеседование с еще одним редактором пройти». В один из дней, когда нужно было пройти очередное собеседование с очередным редактором, менеджером или кем-то там, я приехала и просто просидела Подробнее>>

14.05.2020 | отрицательный отзыв
Феникс - Развод

Лохотрон. Обман. Проверка кредитной истории на рынке максимум 2-3 тыс. руб. В Фениксе хотят 10000.

Республика Татарстан, Казань город, Вахитовский район, Кави Наджми улица, 5

26.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Феникс

1) Текучка. Постоянно меняются менеджеры! За два года поменялись 4 менеджера. 2) Очень много необоснованных претензий. Стратегия управленцев основывается на поиске косяков всех сотрудников ниже ранга. 3) Не выполнения обещаний со стороны руководства! 4) РОП бывший бухгалтер. Полностью не компетентна в данной должности. При устройстве в данную компанию прописывайте все договоренности с ЛПР. Готовьтесь к постоянным претензиям на совещаниях-казни. В общем не рекомендую для работы в данной конторе!)

Россия, Москва

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Ходила на собеседование 3 дня! Первый день говорили стандартное собеседование было, сказали по результатам сообщат и пригласят к руководителю продаж, позвонили,сходила и к руководителю, тоже самое сказали по результатам прозвонят и далее собеседование с директором, пригласили, пообщались, сказали обязательно прозвонят и скажут результат и все ни звонка, ничего... Потратила 3 дня, отказала другим компаниям, которые приглашали... Не красиво поступает отдел Подробнее>>

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Феникс - Всё что угодно найдут, только не то, что надо

Я обратилась в этот медицинский центр когда случилась беда, мне понадобилась консультация специалиста. Было очень приятно, что такой специалист как ревматолог оказался в этом центре. Молодой специалист даже положила меня в больницу, на правый берег. Вроде полечили меня, капельницы, таблетки горстями, анализы всевозможные для постановки диагноза, но после выписки спустя всего четыре дня, я снова пришла на приём (если это можно сказать пришла - приползла, я ели передвигала ноги). Увидев меня, доктор просто сказала, что я симулянтка, т. к. после такого лечения мои движения должны быть свободными легкими Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Феникс»

Основное название: Феникс Сфера деятельности: Услуги: Охрана Телефоны: 89099873296 Страна: Россия Адрес: г. Москва, метро Электрозаводская,Мажоров переулок,дом 7,подъезд 2,этаж 2,офис 3 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: охранник без лицензии Дата собеседования: 2014 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Феникс

Всем привет! Работаю в компании «Феникс» менеджером по продажам с апреля 2015 года. Пообщался с коллегой из отдела HR, спросил почему у нас до сих пор три незакрытых места в отделе? Узнал, что у компании есть проблемы с отзывами, решил зайти и посмотреть. Удивился такому количеству негатива. Сразу хочу сказать, я проходил обучение про которое тут так много пишут. Растянул обучение на 2,5 недели по своим личным причинам, т.к. не было возможности приходить каждый день. Все что я узнал за время обучения, пригодилось мне во время работы с клиентами. К плюсам компании могу отнести: стабильную выплату заработной платы без задержек, Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
тк "Феникс" (китай) отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: интересные командировки, хавка халявная, отрицательная сторона компании: оператор ездит на сьемки чаще всего один... и чаще всего на метро.... в последнее время метро не оплачивается((( но самое ужастное-это начальник самодур (Лу Юйгуан) ... совершенно несдержанный тип... выражения во время работы типа "дурак!, головы нет!" и тд. постоянны... и это все криком и в любой обстановке... (слушать как тебя в Кремле на весь зал называют дураком- трудно стерпеть((( ) . Ненормированный рабочий день. Переработка не оплачивается. Очень часто происходят задержки на работе... работа в выходные...и на зарплату это никак не сказывается. Командировочных нет. Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
феникс: Не платит

Одни не достатки и нарушения, за копейку готов удавиться, деньги не платит. Нет официального трудоустройства. При увольнение просто говорит всё пока денег не будет
Их нет, начальник из 90. с самооценкой Гитлера

10.08.2015 | отрицательный отзыв
Феникс, ООО, торгово-монтажная компания (она же IMEX )

Феникс, ООО, торгово-монтажная компания, она же IMEX по монтажу железных входных дверей расположена по адресу г.Тольятти ул. Автостроителей 34, офис 6.занимается разводом людей ищущих работу, обманывает их при поступлении на работу, задерживает и не выплачивает зарплату. Нашел одно из объявлений в газете "требуется диспетчер по приему заказов, 4000-6000/нед.89179698960. Позвонив по этому номеру, мне назначили собеседование на следующее утро. Прийдя туда, Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

Ну, не стану тянуть кота...)))) В компанию ооо"Феникс" я попал по звонку секретарши, окрутила она меня конечно по полной - профессионально выдала адрес, рассказала о рассчете зп, о товарах народного потребления (я ж как экспедитор должен знать эту категорию))))))). Ну я и поперся!))))) В офисе обстановка военная, будто их недавно ограбили, две девчонки жмутся за одним офисным столом с ноутбуком, я Подробнее>>

14.07.2016 | отрицательный отзыв
Феникс

Проходил обучение в Фениксе, параллельно искал работу, одно другому не мешало. На 7ой день сделали конкретное предложение в другом месте, пошел работать туда… Обучение не бросил :) Где я еще на халяву получу нужную информацию? А меж тем обучаясь, заметил, что уже очень многие в нашей стране приторговывают, на телефонах в метро, у меня на новой работе. Как-нибудь может тоже займусь, но не сейчас :) Подробнее>>

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Компания Феникс (Россия, Усинск) - Фирма терпит бедствие

Полно. Главный - маленький размер и задержка заработной платы.

Усинск

21.11.2013 | отрицательный отзыв
Феникс отзывы - Присваивают звания

Две милые девушки присваивают друг дружке премии и звания, а сами ничего не понимают в юстиции. Подробнее>>

17.03.2021
Феникс

Абсолютно непрофессонаотные сотрудники, ругаются матом, в офисе треш. Ни о каком росте не будет идти речи. Берут слабаков, чтобы на их фоне выделяться. Ни обратной связи, ничего, будут мурыжить количеством дней. Типа они на вас смотрят.....ага, потратите 2 недели впустую. Но имитация бурной деятельности сотрудниками на высоте....

Россия, Москва

15.02.2018
Феникс

Устраивалась как на подработку. Проработала 2 недели, решила уйти, директор должна была оплатить 7 000р, в итоге, сказала 5000р. Вот жду уже 5000р. Четыре месяца) Нищенская контора, малюсенький офис в котором нет даже элементарных канцелярских принадлежностей. Одна мышка на двоих, так и проработала две недели. Воду в кулер неделю везли, никого не интересовало это. Сотрудников увольняют, зарплата у них нищенская, Подробнее>>

27.04.2018
ооо "чоо" феникс"

Кто бухает и не выходит на работу, те долго не задерживаются, сразу увольняют.
Работаю в этом чопе два года, ни разу не слышал о задержке зарплаты, выгоняют только прогульщиков и алкашей. Многие кто увольнялся и искал чоп лучше возвращались, после скитаний по другим чопам, Меня не обманули ни разу, нормальное человеческое отношение. ...

23.01.2023
феникс

Одни шалаболы там в этом ЧОПе"Феникс"не ходите туда подробности по телефону 89226302865 Евгений. Подробнее>>

22.07.2017
Мотель "Феникс"

Гость:
Будьте внимательны. В Договоре Вам пропишут минимальную сумму з/п, и когда вы захотите уволиться, то больше никто ничего вам не заплатит. Договора заключаются на 2-3 месяца, и никогда не знаете заранее, перезаключат ли с вами договор. Мне ни разу не заплатили з/п, которую обещали на собеседовании. Стоимость смен у всех разная, от чего это зависит - непонятно, наверное от отношений с директором. В мотеле жуктий холод, кроме летних месяцев находится там невозможно, экономят на отоплении. Совершенно наплевательское отношение к сотрудникам.

Смоленск

17.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Феникс

Обман полнейший. Маскируются сильно, но дважды, по адресу выходила на лохотронщиков. Вовремя полученная информация избавила от пусой траты времени. Надеюсь мой отзыв тоже окажется полезным. http://www.stop-list.ru/node/2163
Хитро работают.

09.08.2019
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

Не связывайтесь с этой фирмой ООО "Феникс" ИНН 7707806969- это мошенники под прикрытием. Не увидите ни товара,ни денег. Фирма то ликвидируется,то вновь действует. Директоров постоянно меняет.

Россия, Москва, ул. Винокурова 20А стр.1

30.03.2017
Отзыв : ООО «Феникс» ИНН 7727808428

ООО «Феникс» ИНН 7727808428 – воровская контора, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. «Продавцы» разместили в интернете 2 дурилки «dosmarket.ru» и «tritrade.ru» и предлагают купить товар с предоплатой, которого у них нет. ООО «Феникс» ИНН 7727808428 , зарегистрирована по адресу Москва, ул.Винокурова, д.20А, стр.1, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Лопатина Светлана Александровна, имеет ещё 3 компании. Основным видом деятельности компании является: Оптовая торговля непродовольственными потребительскими товарами. Размер уставного капитала 20 000 руб. Действует с 04.07.2013. Вот ещё фирмы Лопатиной Светланы Александровны: 1. ООО «Интерстрой» ИНН 7731296363, зарегистрирована по адресу Москва, ул.Минская, д.15, к.2. Основным видом деятельности компании является: Торговля оптовая лесоматериалами, строительными Подробнее>>

28.09.2020
Феникс

На время испытательного срока договор с тобой не заключают , но говорят что зарплата будет 20 000 тысяч и больше. После испытательного срока говорят зарплата будет 12 000 рублей остальное ты должен заработать сам от сделок+ от сбора отзывов . Признаки какого то нае....ва , господа. В первый день работы тебе дают прочитать какую то ерундистику полусектанского смысла под названием

Россия, Челябинск