Феникс

заказали работу--- рисовать книги--- 2 года рисовала а потом отказались--- художники не работайте на издательство Феникс- Днепр- Украина, заказывают работу и подтверждают все время что да работайте-- мы выкупим у вас ваши работы--- а потом отказываются-- кидалы

06.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Брянск) - Работают специалисты своего дела. Есть доверие!

Отличный персонал, индивидуальная работа, хорошие специалисты Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ФЕНИКС

Хочу выразить искреннюю благодарность Бухановской О. А. за прекрасных и высококвалифицированных сотрудников, которые работают в клинике Феникс! Моей дочери провели полное обследование и поставили точный диагноз. Я осталась очень довольна отношением коллектива, его пониманию и отношению к больным. Особенно благодарна нашему лечащему врачу Дьяченко А. В. за сострадание, отзывчивость на чужую боль, корректность, терпеливость, готовность объяснить, помочь, дать рекомендации. Это врач от Бога! Желаю ему больших успехов!

19.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тагир о компании ФЕНИКС

В Фениксе лечился 2 года назад. До этого несколько лет пребывал в подавленном, депрессивном состоянии, были панические атаки. Так продолжаться уже просто не могло. После курса реабилитации в центре я смог, наконец, избавиться от этого тяжелого состояния. Безмерно благодарен всему коллективу клиники за то, что вернули вкус жизни.

20.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Череповец) - Все что нужно для здоровья. Любой каприз за ваши деньги...

Местонахождение, специалисты, все виды медицинских услуг, персонал рецепшена, быстрая запись. Подробнее>>

20.05.2021 | положительный отзыв
феникс

Добрый день, я расскажу о компании ооо "Феникс", которые находятся на Каширском шоссе 41, стр.2, нареканий в их адрес не было, обращаемся к ним все время, всегда проконсультируют, помогают в решении любых вопросов по пожарной безопасности! Читаю тут отзывы про Феникс пишите инн компании или хотя бы, где находятся, так как ооо " Феникс ", компании много и для людей, Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
Издательский дом "Феникс"

Не понимаю как работает Hr директор Феникс + Маргарита... Более не компетентного сотрудника я ещё не встречал за всю историю прохождения собеседований
Нет ...

Москва, Ростов-на-Дону

09.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Добрый день, хочу сказать огромное спасибо данному сайту feniks-avto.ru если бы не данный сайт то мой камаз бы еще стоял в гараже долго. Но когда я через авито нашел запчасть и перешел на данный сайт то мне все объяснили как оплатить и получить товар. И вот поэтому я и решил написать данный отзыв. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Занятия проходят всегда, даже на прогулке. Ребенок занимается регулярно. Мебель в спальнях безопасна, нет никаких торчков, чтобы ребенок мог упасть или зацепиться. Сад отвечает всем требованиям. Мы с мужем довольны, что ребенок ходит сюда.

01.11.2015 | положительный отзыв
Феникс

Услуги:- Груминг- Зоомагазин- Вакцинация- Плановые операции - Лабораторные исследования- Терапевтические манипуляции- Хирургические манипуляции   В клинике высокий уровень клиентского сервиса с применением передовых технологий менеджмента и ответственного подхода к делу, крупнейшая в северном Подмосковье ветеринарная клиника и фирменные зоомагазины. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Центр традиционной медицины "Феникс" (Китай, Дадунхай) - Сертифицированный медицинский центр с эффективным лечением, но высокими ценами на процедуры.

Удобное место расположения, хороший эффект от процедур, наличие русскоговорящих переводчиков. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Не смотря на то, что "Феникс Кидс" - частный сад, я бы не сказала, что суммы там космические. Вполне приемлемые за посещение. Причем, если не ходишь, то и не платишь. Никаких лиших поборов не дерут. Очень нравится, по сравнению с государственным - небо и земля.

11.07.2016 | положительный отзыв
Феникс

Работаю оператором-ПК, долго не понимала нафига мне это обучение? Эти тренды, терминалы (хотя и было интересно)? Сейчас понимаю, при работе с базами данных компании по-другому нельзя!) Зарплата вовремя и по обещанному прайсу, а мне сейчас большего и не надо. Подробнее>>

Феникс

Компания действительно высокого уровня! Были известные аналитики, они в этой компании даже мастер-классы проводят. Приходите не пожалеете. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Феникс

Отсутствие столовых, здесь они формальные, 2кв. м на этаж, а на этаже порядка 30 сотрудников. Все едят на рабочих местах. Возрастной женский коллектив (средний возраст 35 лет), постоянные сплетни и ругань. Менеджмент компании построен таким образом: конкуренция внутри подразделений, отсутствие дружелюбия и взаимопомощи. Некоторые сотрудники вынуждены тратить личные средства для печати/покупки чего либо для работы. Командировки организовываются по принципу дёшево. Сотрудники вынуждены летать в командировки ранним утром и весь день

Феникс

Дружный коллектив, интересная «умная» работа, стабильная з/п. За все это надо действительно Работать, а у нас люди разучились этому...или и не умели. Отсюда отзывы и не прошедшие обучение. Хотя условия как у всех одинаковые. Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

По совету подруги отдала сына в детский сад "Феникс". Он раньше всгда жадничал, никогда не делился с детьми игрушками. Не знаю как, но воспитателям удалос решить эту проблему. Они нашли подход и объяснили ребенку, что так делать нельзя. Спасибо Вам.

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Есть с чем сравнить, ходили сначала в государственный сад. Но не понраивлось. Время детям уделяется мало, практически никто с ними не знаимается, сами по себе. Перевела ребенка в "Феникс Кидс" и не пожалела. Здесь он прямо развивается на глазах, играет со сверстниками и воспитатели внимательные.

31.10.2020 | положительный отзыв
Феникс

Две девушки расспрашивали настойчиво меня о недвижииости, в ипотеке ли она?, спросили есть ли недвижимость у мужа? (совсем совесть потеряли) если я обременена ипотекой, значит буду вкалывать как лошадь и рта не открою? Ошибаетесь! Спрашивали, готова ли я к переработкам это при 10 часовом рабочем дне с графиком 5/2! И утвердительно сказали, что доплачивать за это никто не будет! Подробнее>>

31.10.2018 | положительный отзыв

Карина Ромашова:

По итогам предыдущих тренингов, которые были проведены в консалтинговой компании «Феникс» решили провести в следующем году несколько новых тренингов при участии преподавателей из данной компании. Исполнение, универсальность подхода импонирует. Хотелось бы в дальнейшем иметь взаимовыгодное сотрудничество. ...

Уфа, Октябрьской Революции улица, 221

13.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Качественно и детально разработали бизнес план.Презентация была сделана на высшем уровне. Информация выложена логично, последовательно и легка, доступна к пониманию. Помимо заказанного мною проекта подсказали мне ещё несколько стоящих идей и направлений по остальным моим проектам.

Россия, Уфа, Революционная 221

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Онлайн-наблюдение - несомненный плюс. Я уверена, что с моим ребенком все хорошо. Просторные комнаты, хорошая игровая с достаточным количеством игрушек. Никто не дерется. Каждый день прогулки, занятия.

12.01.2017 | положительный отзыв
феникс

А теперь по порядку. Впечатления о собеседовании в этой организации. Сразу хочу сказать, что по специальности я HR-менеджер. Пришла в офис в назначенное время, а если быть точнее то за 5 мин до. Секретарь уточнила ФИО и вручила анкету, которую я взяли и не торопилась заполнять. После 5 мин ожидания,решила уточнить долго мне ждать менеджера Лалу, на что в ответ услышала "Она на верхнем этаже и скоро спустится", в этот момент к секретарю подбежал мужчина лет 45 и грубо буркнул мне "ВЫ анкету заполнили?!". Я решила не сдавать позиции и ответила "Относительно!" Дядя с усами мега раздраженно: "Относительно чего?!" Я:"Относительно Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

В январе отдали сына в группу раннего развития. Сыну было 2 года, поэтому немного боялась, что отдаю так рано. Но адаптация прошла быстро, и он стал даже проситься на занятия. Они там рисуют, танцую, играют. Сын всегда веселый и радостный. Кто боится отдавать в таком раннем возрасте – не бойтесь. Юлия и Надежда – профессионалы своего дела.

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Феникс

Давно хотел открыть что - то типа семейного бизнеса. С этим мне помог Феникс. С учетом моих пожеланий предложили мне несколько вариантов, на объекты со мной ездил брокер. Учли все риски. Прокрутили все варианты развития событий, от самого прибыльного до самого плачевного. Подстраховались. В итоге выбрали то, что мне понравилось. Сейчас потихоньку развиваю бизнес.

Россия, Уфа, Революционная 221

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Довольна этим садиком. Особенно нравится, что я могу попросить отправить мне фото или видео своего ребенка. Всегда в курсе, чем он занят. Ребенок постоянно занят, то поделки, то занятия. Не скучает. Воспитатели опытные, хорошу выполняют свою работу.

27.03.2022 | положительный отзыв
феникс: Отзыв.

В данной организации, руководство одни [censored] звоните, я расскажу по телефону:89226302865. [Е.] Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Всегда считали, что наши дети будут посещать только частный детский сад. «Феникс» стал 2-ым домом для наших детей. Группу кратковременного пребывания не посещали, сразу шли на полный день. Да, сад не работает по выходным дням, забирать детей после 19:00 возможно только по согласованию, но эти небольшие недостатки с легкостью перекрываются плюсами: компетентные, любящие детей воспитатели Надежда и Юлия;пятиразовое питание;интересные курсы (мы воспользовались песочной терапией) и мн.др.Все возникающие вопросы во время нахождения детей в саду решаются оперативно, с учетом пожеланий родителей.

Феникс

Мне очень понравился мой куратор, видно что человек разбирается в своем деле; приходите там всем рады. Не пожелеете.у вас все получится. Получите хорошое обучение Подробнее>>

Отзыв : Частный детский сад "Феникс"

Пусть частный за деньги, чем государственный бесплатно. Тем более, что деньги то небольшие. Зато я вижу отношение педагогов и воспитателей. Ребенок изменился в лучшую сторону. Стал более спокойным, общительным. Стал есть все, что готовят.

25.04.2020 | положительный отзыв
Феникс

Отработал в этой фирме две недели, все устраивало.В очередной раз пришёл на смену, стал принимать машину. Машина оказалась неисправна, был помят диск переднего колеса. Я зашёл в офис и с необходимостью поставить другое колесо обратился к механику(который занимается устранением мелких неисправностей авто и получает за это зарплату), в ответ было предложение переставить колесо с другой машины самому. Сказав, что это

Россия, Владимир