Реал-Дон (Реал-Кубань)

Компания, где директор Белоусов И.В. на собеседовании обещает золотые горы, на самом деле ему плевать на сотрудников и на атмосферу в коллективе. З.п., как у всех продажников зависит от суммы проданного, товара на складе нет, как рез-т в конце месяца тебя штрафуют и ты не получаешь даже обещанный тебе фиксированный оклад. За год работы филиала в Ростове-на-Дону сменилось более 10 менеджеров, осталась только одна, которая собирает все сливки и которой разрешено ВСЕ (даже переписывание клиентов новеньких менеджеров себе).

Евгений 2015-07-22 01:43:23

Слышишь колЕка, тебе не посты, а романы про любовь писать нужно

Коллега 2015-07-14 10:43:00

А написала это тупая, ленивая, лживая, завистливая и подлая неудачница - Жукова Людмила Николаевна 17 апреля 1977г.р.

Почтальон Печкин 2015-07-14 10:50:23

А это уже низко! Если у человека есть свое мнение разнящееся с вашим, не стоит плевать ему в спину. Это реально низко и подло. Аргументов у вас нет - только оскорбления.

19.05.2019 | положительный отзыв
Дент-Реал и Дент-Реал Plus - положительный отзыв

Ася:

Краснодар

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дон Экспедиция или Дон-Экспедиция

Шарашкина контора. Директор безучастный лентяй. Не платит зарплату работникам по 2 месяца, без объяснения причины. Водители звонят, треплют нервы, требуют оплату, он теряется и ругает, если дают его номер. Не тратьте впустую свое время.Все равно скоро уволитесь! Подробнее>>

20.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дон-Ко, фабрика мягкой мебели (ДОН-КО, ФИРМА), Ростов-на-Дону

Gela, 13 фев. 2013, 20:16 1 Купили угловой диван «Анжелика» прошло время решили обратится в компанию, чтобы перетянуть. Выявились дефекты в процессе пользования диваном. Обратился непосредственно в цех по производству на пер. Дальний т.к. там приобрел диван. Они отправили в торговый центр «Жасмин» на ул. Доватора обьяснив, что они не работают с заказами. Позвонив в торговый центр мне ответили, что Подробнее>>

18.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы

Стабильная компания, возможность карьерного роста, уважительное отношение к сотрудникам Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы сотрудников

Меня зовут Евгений я бывший сотрудник компании ТД РЕАЛ СБ Краснодарского филиала. Хотел бы отметить, что работа в данной компании оставила у меня особо позитивные впечатления. Особенно удивила забота руководства о своих сотрудниках не зависимо от того сколько человек проработал. Коллектив компании ТД РЕАЛ СБ это большая дружная семья. Политика компании нацелена на создание всех условий для хорошего заработка сотрудника и если человек ответственно и профессионально относится к работе его ...ждёт финансовый и карьерный рост. В офисах ТД РЕАЛ СБ идеальные условия для комфортной и результативной работы. PS. ... Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы о компании

Работала в ТД РЕАЛ СБ. Уволилась в связи с проблемами со здоровьем. Работа мне дала очень много новых знаний. Платили по справедливости и вовремя. Здесь люди работают годами. Атмосфера дружная. Была взаимопомощь. Да и с директором повезло. Компания с большим опытом на рынке и набирает обороты. Желаю дальнейшего процветания) Подробнее>>

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзывы о работодателе

Я работаю в компании Торговый Дом Реал-СБ более 8 лет, на должности руководителя филиала в г. Краснодар. В компанию я пришел менеджером по продажам и за свои достижения уже через полгода стал руководителем отдела продаж, потом спустя еще год возглавил филиал в Краснодаре и развиваю его уже 5 лет. Благодаря этой работе появилось большое количество знакомых в абсолютно разных сферах от банкиров до врачей, сотрудников администраций и многих других, что помогает решению различного рода быто...вых личных задач. Некоторые из партнеров компании стали хорошими друзьями. Да и в целом ... Подробнее>>

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзыв сотрудника Александра

Я работаю в Реал-СБ 4 месяца на должности бухгалтера. Компания расширяется и я пришла в помощь к более опытному бухгалтеру. ?За это время я многому научилась и сильно повысила свои профессиональные навыки. ?Я очень сильно благодарна главному бухгалтеру за то, что помогает в вопросах бухгалтерии. ?Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверенна в выплате ЗП без задержек .Тут нет не оплачиваемых переработок. Также тут очень хор...оший коллектив, понимающее руководство, идущее на встречу, которое всегда поможет и подскажет. ... Подробнее>>