ООО О СПСР Якутия

БЕШЕНСТВА ОТЗЫВ!! Алиэкспресс Молл: посылка дойдет до вашего города за НЕДЕЛЮ и МЕСЯЦ вы ее не получите!! Брехливая техподдержка СПСР ответит на все ваши вопросы.

28.11.2014 | отрицательный отзыв
Спср – экспресс - Никогда не пользуйтесь услугами "спср - экспресс"!!!

«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ, ЛГУНЫ, МОШЕННИКИ! № накладной 796 629958 Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс", так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но Подробнее>>

21.12.2022 | отрицательный отзыв
артель старателей Дражник Республика Саха Якутия, Усть-Майский район, посёлок Звездочка.

отрицательное все, все пронизано отрицаловом. Не хватает стреса в жизни? Ехайте в Дражник, буде вам стресс. Шарашкина контора, надеялся конечно на лучшее, оказалось только худшее. Согласен со всеми выводами и отзывами, шарага и есть шарага. За людей не ценят и... Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
ооо осрп якутия

Зарплата достойная, выплачивается без задержек. питание и проживание бесплатное.

Якутск

26.01.2018
Трест Коксохиммонтаж-Промстрой отзыв сотрудника Денис, Якутия, гор.Мирный

Денис, Якутия, гор.Мирный:
Достоинства не знаю что тут было до 2015 года, я пришел в конце 2016 у нас такого небыло и до сих пор нет, все условия которые ты обсуждаешь на собеседовании с руководителем все соблюдаются, конечно не стоит рассчитывать на то что тебе и денег навалят, и бесплатным жильем обеспечат, бесплатным проездом и т.д. и тп. мужики, не надо терять здравый смысл, вы когда в городе работаете ваш работодатель оплачивает вашу квартиру, покупает вам продукты домой, а в конце месяца еще деньги накидывает??? ну не будьте детьми!! Работа это работа, от тебя требуется полная отдача, дисциплина и субординация. Если вы едете на север то должны понимать что там не только зарплата северная, но и штрафы за нарушения дисциплины, на объекте жесткий контроль, чтобы потом ни на кого не пенять, сразу готовьтесь пахать. Мужики, здесь спецуху дают, обедами обеспечивают, жильем тоже, в зависимости от объекта обеспечивают транспортом, голова короче ни чем лишним не забита. Подробнее>>

12.12.2018 | положительный отзыв
Экспертно-криминалистический центр МВД по Республике Саха (Якутия) отзывы

Горького 94:
Мошейницы Мошейники Регина сосвоим Госторбайтером Аэропорт Григорьев Вова Крестина и многие есть ещё

Якутск, Тимирязева, 51

25.08.2018
Якутия

лариса:
Летела рейсом 490 из Новосибирска в Якутск 22августа. Мало того что рейс задержали более чем на 8часов в ночное время, так еще и отвратительное обслуживание на борту самолета во время полета. Стюарты без бейджиков (видимо есть причины скрывать имена). К 11ряду на горячее не было выбора, пока пассажиры не начали возмущаться, только после этого стюардесса соизволила принести дополнительно горячее. На прозьбу принести плед, был ответ: «я хожу по салону и мне тепло и вообще вы платите чтобы вас перевезли, а не плед выдали». Где набирают такой контингент для работы-непонятно. Мой совет: не выбирайте авиакомпанию Якутия, если не хотите испортить себе поездку.

Якутск, Быковского, 9

16.04.2018
ООО "ОСРП" Якутия- Отзывы сотрудников

Да же не суйтесь туда. И не верьте сказкам о том что там хорошо и платят.Все это чушь.Когда устраиваешься к ним они красиво поют а когда не нужен им то кидают мужиков.Деньги не дождешься! Про условия работы и жизни вообще не буду говорить!Ничего они не делают для нормальной работы и жизни простого работяги.Мужики вкалывают как скоты а они потом начинают резать смены,увольнять,пугать.Я хотел устроиться в другую компанию,а мне там намекнули про мою работу в СРП и они не могут меня взять! Мудаки.Работы нормальной не дали,деньги не доплатили еще и репутацию портят.Очень много людей на них злых. Есть конечно и недобросовестные работники но есть много нормальных мужиков которых обидели зазря! Текучка у них очень большая!Во всем проблемы у них и я удивляюсь как они строят нормальные дороги?!Людей жалко которые от безысходности к ним идут работать.Семьи их жалко!

12.05.2018
ООО "ОСРП" Якутия- Отзывы сотрудников

В компании большая текучка кадров. После перевахтовки остается в лучшем случае 50% людей.Нормальных дорожных специалистов мало,отсюда вытекает некачественное проведение работ и срыв сроков.Проблемы с малой механизацией.Постоянно задерживают деньги.В большинстве случаев недоплачивают.Очень странная политика у руководства компании.Людей не ценят.Это относится не только к простым рабочим но и к прорабам и мастерам.Условия стремные для работы.Не советую!!!

12.05.2018
ООО "ОСРП" Якутия- Отзывы сотрудников

Деньги отдайте! Сволочи, как вам еще после всего этого спокойно спится?! Вы морочите нормальным людям головы! Ваши кормешки обещаниями уже в горле костью сидят! У вас нет ни стыда, ни совести! Вам лишь бы карманы набить свои, а на людей наплевать! Все в этой жизни закономерно! Все гадости вернуться вам с лихвой!!! Чудо конторка нижневартовская! Люди не работайте у них!

15.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПРОСЕРВИС ЯКУТИЯ

Соц.пакета нет,оформление по гражданско-правовому договору который не имеет силу нигде.Вредность и идексацию не оплачивают,з/п задерживают.Отпуск за свой счет,больничные не оплачивают.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>