Добрый день. Я работала в указанной оргинизации с 12 мая по 18 июля 2014 года. Устроили меня туда неофициально. Данная фирма занимается торговлей геотекстильными материалами. Некоторых клиентов обманывают, указывая в документах неверную плотность материала и подделывая паспорта на него. Когда я узнала об этом, я уволилась. Мне не выплатили 60% от зарплаты, объясняя тем, что я не подшила документы в папки. Моими основными обязанностями были присутствие на рабочем месте строго с 9 до 18 часов и оформление первичных документов по реализации товара, ведение банка, проведение прихода в программах 1с. Зарплата была независима от количества документов в день. Отработать 2 недели мне не дали. Фактически выгнали меня из офиса.
нет
Положительные стороны:
Серьезная компания, честные и умные люди, профессионалы своего дела Подробнее>>
ИМПЕРИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА:
Здравствуйте , мы выяснили проблему , ваш вопрос заключается в том что вы не смогли осуществить доплату по договору и обвинили в этом компанию , наша компания возвращает вам денежные средства в полном обьеме , но вы принесли неверные реквизиты ,будьте добры , отправьте актуальные реквизиты банковского счета и в таком случае возврат денежных средств моментально будет произведен .
Так же , если вы не перестанете разносить клевету по сайтам , о том что компания является мошенниками , вы понесете уголовную ответственность за "Клевету " , за "Унижение чести и достоинства компании" , так же будет подан иск в суд для возмещения морального вреда.
Прошу прекратить писать ложную информацию .
г.Челябинск., ул. Косарева 63 неж.пом. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сегодня 5 сентября в честь Дня Рождения мы решили сделать заказ (№9619), воспользовавшись предложенной 10% скидкой. Курьер заказ привёз достаточно быстро, но какое же было удивление, когда раскрыв коробку фунчозы с телятиной (2 штуки), мы увидели переваренную лапшу, которая тянулась как сопли и местами слеплялась в комки. К тому же порция не соответствовала заявленному весу, а лишь частично, прикрывала дно коробки. Мы были вдвойне огорчены таким пренебрежительным приготовлением данного блюда и выбором такого некомпетентного повара, поскольку есть это было невозможно. Что касается пиццы «Крымская», начинка была разложена к центру
Москва, Коньково, Академика Волгина улица, 35
Подробнее>>Филиал московской компании ЗАО «Империя пиццы» (конкретно «Империя суши») — находится в Дашково-Песочне. Супруг устроился поваром-сушистом, с испытательным сроком 1 месяц, без трудовой книжки. Заработную плату обещают 1000 рублей за смену, потом обещают повышение. Муж отработал ровно месяц, когда ему без указания причин сказали «Давай, до свидания» (никаких нареканий и претензий к его работе не было). За несколько дней до Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Данная организация Империя гранд сорвала на 2, 5 мес поставку и установку дверей (по уже оплаченному договору), не извинилась, не предложила компенсации и вообще пропала с горизонта. Будьте осторожны!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
«Империя солнца» и «Империя цвета»- это сеть салонов красоты и студий загара, предоставляет полный спектр услуг в области солярия, парикмахерских услуг, ногтевого сервиса, косметологии. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ТАМ ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ , КТО ХОЧЕТ В РАБСТВО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ИМПЕРИЮ ПОСУДЫ , ТАМ МОЖНО РАБОТАТЬ И ПЛАТИТЬ ЗА РЕВИЗИИ КОТОРЫЕ , ГДЕ НЕТ НЕ ОДНОГО ДОКУМЕНТА ГДЕ ЭТО ВСЕ НАПИСАНО. ТАМ ПРОСТО ВСЕ НА СЛОВАХ , ПОДНИМАЕШСЯ ЗА ЗП, А С ТЕБЯ УДЕРЖИВАЮТ ДЕНЬГИ , А ЕСЛИ УВОЛИШСЯ ТАК С ТЕБЯ ВСЮ ЗП УДЕРЖАЛ
Пятигорск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я в компании Гео-Проект работала инженером сметчиком. Работа мне нравилась. Официальное трудоустройство, у начальства было чему поучиться. Проектов всегда хватало, так что скучать не приходилось. Уволилась из-за переезда в новый офис, мне туда дальше добираться стало.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю недавно, но очень довольна. Очень хорошее введение в должность, все подробно объяснили, показали. Руководство строгое, но адекватное, поддерживает идеи. Оплата труда вовремя, задачи интересные. Я довольна.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
В любой организации есть свои плюсы и минусы, критиковать вообще проще простого) Я после института работал в крупном проектном институте, и вроде бы все было неплохо, но у меня лично что-то не складывалось (… Нашел вакансию в Геопроекте, и вот уже пять лет здесь работаю) Компания предоставляет реальные возможности для профессионального роста — для меня это важно. Я устраивался на должность инженера-проектировщика 2 категории, сейчас повысил категорию до 1-й) Ещё меня лично привлекает многозадачность в работе, возможность попробовать себя в различных аспектах и постоянно узнавать что-то новое по профессии.
Россия, Санкт-Петербург
Подробнее>>