Отзыв сотрудника о работодателе Тензор

* Профессиональное руководство. * Отличные условия * Адекватная зарплата и понятная система мотивации

Не заметил

Отрицательные отзывы

12.08.2020
Тензор

Про Омский тензор, пытался трудостроится на должность ремонтира касс. Спросил почему прошлый инженер ушел. Ответ простой кинули на бабки, аначальница с таким перегаром была, что я чуть ей в рожу не блеванул. Посидел у "инженеров" которые себе глотку перегрызут ради наряда и места у жопы начальницы, подлизать. Бампер у ней есть, но она сука конченная, видно по заплаконной сотруднице было.. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
ООО ТЕНЗОР

Полностью согласна с отзывами о собеседовании с Москалёвой Ириной! Если хочется, чтобы вас обесценивали (как специалиста и как человека), постоянно перебивали, нарушали личные границы, оказывали давление и проявляли полное отсутствие профессиональной этики - все эти удовольствия сможет предоставить директор по развитию компании Тензор. Пройдя собеседование у данного человека, получила только негативные ощущения и эмоции. Не хотелось бы работать с таким руководителем. Всем верного выбора рабочего места!

10.07.2015 | отрицательный отзыв
ТЕНЗОР ООО отзыв сотрудника аноним

Хочу рассказать о Липецком филиале, где я работала, и Слава Богу, уволилась!!! В частности о директоре филиала Пак Елене - как говориться рыба гниет с головы, это про нее. Можно сказать народ увольняется там в основном из-за нее, здесь играет просто человеческий фактор. Приезжает ближе к обеду, весь остальной день занята тем ,что сидит в аське и обсуждает своих сотрудников, или играет в игры в соц. сетях. Ждать пока она подпишет документы иногда приходилось по два -три дня .... Вся работа отдела зависит от ее настроения, ПМС, погоды, неприятностей. Скажу сразу, хорошего настроения у нас не бывает почти Подробнее>>

22.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Тензор

1. Заставляют работать сверхурочно. Оплачивают чуть выше обычного. 2. Заставляют скидываться на различные праздники. День рождения кампании, директора,начальника,зама начальника. Руководитель отдела (удалено) требует себе скидывать больше других. С учётом того,что у неё в подчинении более 500 человек,имеет на свои праздники около 100000рублей. Праздников у неё в году достаточно много. Не скинешься-премии не будет несколько месяцев. Могут уволить. 3. Заставляют участвовать в мероприятия которые организует работодатель. Не появляешься-лишение премии. Мероприятия стоят довольно дорого. Новогодние корпоративы отвратительны! Стоят как ресторан(хотя Тензор утверждает,что 2/3 оплачивает он), а еда хуже чем в заводской столовке. Слышал

03.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Перед собеседованием по скайпу, в филиале на Коммунальной, д. 18 со мной разговаривала крайне не тактичная сотрудница. Перед поиском работы, я работала перронным контролером из-за того, что срочно нужны были деньги, на это она мне сказала: как же вы до этого докатились? вам очень сложно будет выбраться из этого… сказать, что я была удивлена этому, не сказать ничего. ощущение, что занималась чем-то аморальным. Такие сотрудники портят всё хорошее впечатление о компании. В таком бы коллективе не хотелось работать. А вот девушка, с которой беседовала по скайпу, очень приятная и была приятно разговаривать и отвечать на вопросы.

Россия, Псков

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Собеседовала меня максимально некорректный менеджер, очень неприятно было общаться. На меня даже не смотрела почти, говорила грубовато, задала по моему мнению совсем некорректный вопрос, что-то типа тяжело ли было 2 месяца без работы? Как это относилось к собеседованию? Зачем ей эта информация?

10.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Заранее скажу что это не просто минусы, а сравнение с работой в других местах (как аутсорс так и продуктовых) на аналогичной должности. 1. Использование во всем инфраструктуры компании, начиная от технических решении именно в автотестировании и до баг-трекера, системы видеозвонков, системы для переписке внутри компании да и практически всего остального. С таким опытом сложно сменять компанию, а это необходимая вещь для роста профессионала. 2. Очень медленный рост зарплаты (+ нет индексации). Имея буквально 1–2 года опыта результаты собеседований в другие компании приносят офферы на зп в 1,5–2,5 раза больше 3. Невнятная система повышений. На бумаге конечно прописаны формальные требования для повышения, только им никто не следует, по факту повышают

13.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Про минусы пишу именно для проектировщиков. Мне показалось, что для начинающих разработчиков место хорошо подойдет. Только миддлы будут потом в основном с кодом джунов и работать, т.к. новеньких набирают очень много. Итак, минусы: — Система слежки за сотрудником. Большая часть времени уходит на заполнение календаря — чем ты занимался в течение дня. Плюс за рабочим местом тоже слежка, все данные записываются в системе: где ты был, на какие сайты заходил, сколько времени провел и т. д. Отпроситься к врачу нельзя, нужно оформлять официальный отгул. В сфере ИТ с таким столкнулась впервые, напрягает. — Система обучения. На собеседовании никто не говорит, но в первый день на тебя бахают информацию, что ты должен сдать 3

Россия, Санкт-Петербург

14.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

Тут предлагают начать с плюсов, ок. +Центр города +Обширный новый опыт и возможные связи +оф. з/п и Декрет! + +Всё, на этом закончим Теперь минусы. Тут будет больше, особенно зная всё изнутри. Контроля 0. Директор бухает, вот прям бухает. Вот прям со стула падает при клиентах. Всем плевать. Зам, то бишь, прошлый и нынешний директор в этом плане не лучше, но исключительно по пятницам или перед праздником. И, главное, всем сверху похрен, что г-же Вороновой, что г-же Мусагалиевой (жена что ли?), если первая хоть последовательна, то вторая обещает золотые горы и тут же, забывая, превращает их в руины, просто потому что сроки ответа клиенту прошли, хотя

Россия, Калуга

04.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

1. Плюс один отношение в коллективе! 2.Минус-З.п на вакансию через сайт одна цифра, а на деле ниже. Обучение сам себя обучай так как руководителю некогда, а другим менеджерам не выгодно учить бесплатно. Начальник полностью зависит и защищает компанию! Когда задаёшь вопрос о том что женщины работают по закону часового графика! В ответ слышим Филиал работает до 18.00 часов. Вы знали на что шли. Есть ключевые менеджеры которые заработали годами своих клиентов. И это нормально. Здесь проблем нет. Работа со старым списком ни кому не нужен Сбис. План звонков для стажеров 39 звонков. При том что практики нет, надо все наизусть учить, аттестации за аттестации!! Руководитель учебного центра грубая.

Россия, Южно-Сахалинск

16.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Тензор

В руководители отбирают людей, которые не соблюдают никакой субординации. Общаться с людьми не умеют, входить в положение — тоже. Все с издевками и нападками! Помимого этого, существует система штрафов. Мы не в тюрьме, чтобы штрафовать на таких суммы! За хорошее — никакой благодарности. Работа — это всего лишь часть жизни, а не наоборот! Никому бы не посоветовали эту компанию! Более того, вы тут брызжите слюной, как поменяли нам систему мотивации и сделали стабильные оклады, но не уточняете, что подняли план в два раза и что если не выполнены нормы звонков и контактов за месяц - то вы выплачиваете просто МРОТ! И вас не волнует сколько вложил человек сил в работу. Из обычный менеджеров по продажам, которые работают не только на телефонах, но также ещё и по почте ведут

Россия, Южно-Сахалинск

10.01.2020
Тензор

Теперь минусы и что можно улучшить, но видимо никогда не улучшат. Во первых дурацкая, непонятная логика мотивации, ты должен сделать 24 обращения и наговорить 3часа, это вообще к чему? сколько людей мне позвонят, стольким я и постараюсь помочь, вот и всё, тут мотивация направлена как всегда в надежде что её не выполнят и чтобы содрать деньги с сотрудника, потому что бывают долгие звонки и ты набираешь время, а обращений нет, бывают быстрые звонки и тебе не хватает времени очень, что

10.08.2020
Тензор

С каждым годом менялась мотивация в худшую сторону, особенно для сотрудников которые отработали не один год. Молодой сотрудник получает оклад ±40к + % с продаж, сотрудник который отработал год +, получает 17.500 оклад + те же %. Естественно через год все увольняются, очень жалко клиентов с такой текучкой. Моё личное мнение, что руководство в ГО зажралось, когда мы приходили на рынок и собирали базу клиентов по 2 гис и списков с налоговой, все Подробнее>>

07.11.2020
Тензор

1. Плюс один отношение в коллективе! 2.Минус З.п на вакансию через сайт одна цифра, а на деле ниже. Обучение сам себя обучай так как руководителю некогда, а другим менеджерам не выгодно учить бесплатно. Начальник полностью зависит и защищает компанию! Когда задаёшь вопрос о том что женщины работают по закону часового графика! В ответ слышим Филиал работает до 18.00 часов. Вы знали на что шли. Есть ключевые менеджеры которые заработали годами своих клиентов. И это Подробнее>>

04.06.2018
ООО "Компания "Тензор"

1. Постоянная текучка кадров - поэтому зачастую в функционале полно дыр. 2. Некомпетентные и неуравновешенные начальники групп. Постоянные крики, нервы. 3. Круглосуточный дедлайн - в компании это норма. 4. Постоянные НОЧНЫЕ переработки. Сидишь, бывает до 4х утра, работаешь. 5. Тензор - это как секта какая то. Сюда люди приходят, тут женятся и сидят по 12 часов в сутки. 6. Чтобы тебя повысили, надо плясать перед начальством. Повышение не зависит от стажа работы. Вы можете сидеть с низкой категорией 10 лет, а какая нибудь девочка придёт и Ее тут же повысят. В общем, если идёте сюда, будьте готовы, что от вас будут требовать, чтобы Тензор вы воспринимали как своё единственное занятие, увлечение, хобби и любили его Всей душой. Чтобы отдали жизнь за Тензор.
Красивое здание, стабильная ЗП, престижность в городе. ...

27.03.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Тензор

Свой спорт зал, много крутых корпоративных мероприятий, кафе, столовая, современный офис, удобное расположение.

23.01.2020
ООО "Компания "Тензор"

Ушла из-за постоянной смены мотивации задним числом. Работаешь месяц поодной схеме ирасчитываешь наопределённую ЗП, аближе кодню выплаты сообшают осмене мотивации. Вследствии чего были постоянные потери вденьгах. До20т.р. даже доходило. Руководству всё равно наваши слёзы инесправедливость, уних свои планы (продаж) иличные интересы. После внутренних обновлений программы бывало, что поставленную норму выполнить было невозможно. Насловах руководителям это было недонести, надо было составлять тайм-менеджмент свидео отчётом сдоказательством оневозможности выполнять норму, что занимало много времени итолько отвлекало отработы. Работала как человек-оркестр, выполняя кроме своих обязанностей дополнительные закоторые никак недоплачивали ибонусов заэто небыло. Янежалуюсь. Ясама наэто согласилась, т.к. люблю узнавать новое вразных сферах, нодумаю, что хотябы спасибо написать навнутреннем сайте можно былобы. Руководитель уважения невызывает никакого постоянно навсех орёт поповоду ибез. Может оскорбить иунизить прилюдно насобраниях. Вмою сторону такого ниразу небыло, нозаколлег было грустно иобидно. Хотя, такая методика управления коллективом, судя ...

25.02.2020
Отзыв сотрудника Мария о компании Тензор

Интересные задачи, удобный график работы, хорошая зп, комфортная рабочая обстановка, дружный коллектив, много корпоративных мероприятий.

24.12.2019
Тензор

Анонимно, пожалуйста. Моя близкая подруга работала в ооо "Шуйский хлеб. В данной организации бухгалтеры дольше 4 месяцев не работают. Для всех сотрудников придумывают любую причину для увольнения. Каждый Бухгалтер почему-то не соответствует по мнению старшего бухгалтера занимаемой должности. Хотя сам главный бухгалтер и старший бухгалтер в данной организации организации некомпетентны. Моя подруга в данной организации столкнулась с хамским, грубым обращением.

Россия, Омск

25.11.2020
Тензор

Всё! Просто все! От говёного офиса, до отношения к сотрудникам! Отношение от старших манагеров из головного офиса просто на нуле! Они считают тебя реально расходником и говном! Они не помогают вообще ничем! Общение надменное, типа «ой, [censored] опять с челядью [censored] общаться, [censored] ты мне звонишь, у меня нет времени, напиши мне лучше в личку, я тебе отвечу через вечность», а крупный клиент утерян, потому что решение было за ними, а не за диреком. Ну выше упоминалось про Подробнее>>

22.12.2018
Отзыв сотрудника Анна о компании Тензор

Хотелось бы выразить впечатление о Компании, в которой я проработала уже почти целый год)) Если описать все вкратце – мне нравится. Год пролетел незаметно и очень интересно. Во время устройства на работу были знания и желание трудиться и развиваться в ИТ сфере, но опыта почти не было – это не помешало hr поверить в меня – за что им большое спасибо! Впечатлило и понравилось, что всегда есть место обратной связи, и, если есть адекватная потребность в чем-либо, Компания удовлетворяет запрос. Считаю руководство и коллектив - очень здоровскими. Нравится, что в случае

12.12.2018
Отзыв сотрудника Ярославочка о компании Тензор

Из минусов – немногочисленные мерзкие, глупенькие сотрудники. (ФИО) г. Ярославль – одна из них. Всю свою жизнь (ФИО) «держится» за компанию Тензор и не хочет замечать ничего вокруг на протяжении уже 8 лет. Я точно знаю, что в ее резюме ООО Тензор – это первое и единственное место работы. (ФИО) никогда не была любима ее коллегами. Старые ее друзья уже не работают в Тензор. Она уже держится из последних сил и даже получила маленькое повышение в должности благодаря руководителю, который давно скоропостижно покинул Тензор и больше не занимается Сбис.

12.12.2018
Отзыв сотрудника Ярослава о компании Тензор

Новикова Оксана из города Ярославль никогда не разместит сове резюме, потому что этот «ужас» является проклятием ООО Тензор, г. Ярославль. Кадровая политика компании – это большой и жирный минус. Невозможно логически объяснить, как некоторые отвратительные сотрудники, как Оксана, работают в ООО Тензор годами. Абсолютно некомпетентна в вопросах железа и софта, хотя Новикова Оксана Алексеевна числится в компании уже ТЕНЗОР более 8-ми лет. Как можно работать в должности Специалист по обслуживанию программного обеспечения в ООО Тензор и не знать элементарного функционала программного продукта? Сбис и программы автоматизации бухгалтерии ее обучают

27.10.2019
Тензор

Проработал в компании почти 3 года Из плюсов-белая зарплата, вовремя. Минусы- у меня в рукойводителем завхозом была абсолютно некомпетентная дамочка, в работе не понимала ничего, но думает, что все знает. любит [censored] и разводит цветочки, которые нафиг ни кому не нужны. охрана труда и ТБ не соблюдаются. В общем, для работы не рекомендую. Подробнее>>

23.02.2018
ООО "Компания "Тензор"

Я проработал на этого работодателя чуть больше года, большинство же уходят сами/увольняют в течение непродолжительного времени. Довольно сложно сразу сделать определённые выводы. Лично я надеялся на то, что наконец нашёл то, чего искал, что именно здесь я смогу развиваться, быть полезным. Однако, всё это не имело оснований уже вначале. Я решил потратить немного времени на отзыв, надеюсь смогу кого-то предостеречь, а те, кто решат на личном опыте убедиться хотя бы будут предупреждены. Когда работодатель не вкладывается в сотрудников, экономит на их обучении, не вводит даже в работу и вновь пришедшему практически приходится самостоятельно биться чтобы освоиться – это уже повод беспокоиться. Здесь всё было именно так. Понадобилось потратить огромные усилия и проявить редкое упорство. Я справился, ввиду безосновательных ожиданий от новой работы, но тогда я об этом не подозревал. В процессе работы я столкнулся с очень большой ...

26.12.2019
ООО "Компания "Тензор"

Эта компания Тензор позиционирует себя как ВЕКТОР. Они движутся только вперёд, нопофакту стоят наодном месте, относясь кработникам как крабам. Клиенты постоянно жалуются навсякие ихневыносимые якобы внедрения. Они считают себя профессионалами своего направления, ноэто далеко нетак. Моя история заключается втом, что наhh, мое резюме навакансию нечитается 2 недели идосих пор непрочтено, пришлось писать имнапочту. Перезвонила девушка имоментально предложила совершенно другую вакансию. Номне моя вакансия ближе. Даиработать ввыходные неприветствую. Семья напервом месте. Поитогам телефонного звонка, мне девушка сообщила, что отправит мне тестовое задание, хотя перед тем как дать тестовое задание, они должны были пригласить меня насобеседование, объяснить что именно отменя будет требоваться, какая специфика работы, оклад и т. д. Выполнив это задание, которое делала очень долго засчет того, что это задание было диким. Другого слова неподобрать. Уних ввакансии стояли одни требования, задания присылают надругие требования. Поитогам, через день ...

26.01.2021
Тензор

в петербургском филиале компании тензор проработал около года. За это время удалось ощутить на себе мразотность и низкий уровень квалификации административно управленческого состава филиала. Паноптикум швалей в лице Тамариной, Щеголевой, Вострикова и др. в совершенстве владеют искусством сваливания ответственности за свою некомпетентность на своих подчиненных. Стиль руководства, можно охарактеризовать, как авторитарно волюнтаристский. Тупость и желание держать все под контролем основные

Россия, Санкт-Петербург

29.11.2017
Тензор

1. Заставляют работать сверхурочно. Оплачивают чуть выше обычного. 2. Заставляют скидываться на различные праздники. День рождения кампании, директора,начальника,зама начальника. Руководитель отдела Мануйлова Юлия требует себе скидывать больше других. С учётом того,что у неё в подчинении более 500 человек,имеет на свои праздники около 100000рублей. Праздников у неё в году достаточно много. Не скинешься-премии не будет несколько месяцев. Могут уволить. 3. Заставляют Подробнее>>

20.04.2019
ООО "Компания "Тензор"

Отношение к работникам не очень хорошее,постоянный контроль,частые штрафы по всяким мелочам.
Хороший коллектив, зарплата в целом устраивала, выплачивается во время ...

09.12.2020
Тензор

Ну что ж, на дверях этой компании должна быть надпись «электронный концлагерь для рабов». Проработал достаточно долго здесь (более 5 лет) и на моих глазах компания опустилась на дно по отношению к работнику. Вас здесь ждет цифровой концлагерь (по электронным пропускам отслеживается все, во сколько пришел, куда пошел, что за пк делал, что вообще делал и пр.) В туалет здесь отходят по очереди и по записи, не чаще 1 раза в час, если вам приспичило, то, пардон, дристать будете Подробнее>>