Евросеть-Ритейл - Не испалнение договорных обязательств

06.09.2011 года по адресу г. Владивосток, ул. Русская купил телефон + гарантийное обслуживание на 2 года в Компании ООО «Евросеть-Ритейл» филиал Дальневосточный. Через год телефон сдал в сервисный центр указанный в гарантии (Народный проспект). Поломку телефона не устранили. Сдал телефон повторно, пояснили, что сгорела плата, вернули не исправным. Сдал телефон в магазин (Океанский проспект, 111а), прошло более 45 суток, телефон не вернули, деньги не вернули, письменных пояснений не дали, на словах пояснили, что ждут решения от руководителей, телефоны руководителей принимающих решение не дали. Все у кого подобные проблемы с Компанией ООО «Евросеть-Ритейл» филиал Дальневосточный во Владивостоке предлагаю обращаться по адресу: [email protected] для защиты своих прав всеми возможными законными способами.

25.01.2023 | положительный отзыв
"Евросеть-Ритейл"

Работа с людьми сложна в силу того, что каждый человек разный.
Отмечаю хорошую организованность сотрудников и начальствующего состава, премиальную систему оплаты труда. есть перспективное развитие как специалиста в этой обалсти. ...

Хабаровск, Москва, Ростов-на-Дону

23.04.2018
"Евросеть-Ритейл"

Проработал в организации почти 4 года. С каждым годом становилось хуже и хуже. Какие-то неподъемные планы по продажам, причем что для центра, что для периферии одинаковые. Зарплату поднимали, но тут же чудесным образом вырастали недостачи и соответственно вычеты из зарплаты, в результате она постоянно снижалась. Вариантов для карьерного роста никаких,всё для приближенных. И покупателей становилось меньше и меньше. Не знаю,где брали телефоны для продажи, но брака было очень много. А покупатель это чувствует.
...

Хабаровск, Москва, Ростов-на-Дону

21.04.2015
Евросеть-Ритейл (Тверь)

Не устраивайтесь в Евросеть!!! Они нагло обманывают в зароботанной плате! Пишут в расчетном листке одну сумму — по факту получите в 5 раз меньше — вычитают за несуществующие недостачи на торговых точках! Руководители откровенные хамы, при инвентаризациях воруют сами товар, а с коллектива его стоимость удерживают! За 2 месяца заплатили 6 тысяч и ни от кого ничего не добиться!

Тверская обл., Тверь

18.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО "Евросеть-Ритейл"

Проработав месяц в Вашей компании я оказалась в черном списке соискателя, теперь я не могу устроиться на работу, прошу Вас объяснить по какой причине меня туда внесли.Это я могу рассматривать как с Вашей стороны в отношении меня распростроняется недостоверная информация, порочащая мою репутацию честь и достоинство, а так же нарушение Закона "О защите персональных данных" Прошу прекратить распростронение информации, иначе я буду вынуждена защищать свои права в суде.
Нет не чего положительного ... Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО ‘Евросеть-Ритейл’

Ксюша:

Простажировалась 2 дня и сбежала нафиг,ничему не учат, директриса ворует деньги мимо кассы прямо на глазах у стажеров, посмотрела на это и думаю пока не насчитали долгов убежала,отношение к стажерам просто подлое,стой учи посреди зала материала ни сесть ничего нельзя,стой 12 часов на ногах пока уже ноги просто потом не идут,вообщем скотское отношение не выдержала.
20.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО ‘Евросеть-Ритейл’

наталья:

Честно придя совсем не давно пришла на работу. Сразу увидела, что отношение хамское. Одного готовит который жопу ему лижет вот и все. И свои себе перебивают продажи хотя я советовала покупателю, а не эта тупая. Зато детектор ее уважает. ... Подробнее>>

20.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «евросеть-ритейл»

Удержания постоянные, кидают с точки на точку из-за текучки или директор так захотел, маленькая зп,работа по 14 часов, покупка сим карт, пробивание каждый месяц услуг, постоянные выезды в офис директора к 7 утра приезжают,не ценят сотрудников, после увольнения обливают грязью!! другим работодателям, не ходите работать туда!!!!!!!!!
Встречались в коллективе хорошие люди ... Подробнее>>

01.10.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-ритейл

Работа в Евросети - самое худшее, что со мной случалось. Текучка кадров ошеломительная. За одно собеседование берут на работу порядка 20 человек. Никогда в жизни не подписывал такое количество бумаг и актов при устройстве на работу. Обещают золотые горы со своей мотивационной системой подсчета заработной платы. Вся зп зависит исключительно от твоих личных продаж (называют ещё премией). Так же фигурирует Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл

Искала работу. Наткнулась на сайте работы на Евросеть-Ритейл в головной офис на ул.Коммунистическая. Пригласили на собеседование на секретаря. Сели на против меня 2 девушки, не намного старше меня. Примерно в районе 25 лет. Начали задавать общие вопросы. Их очень интересовали книги, которые я прочитала за последнее время. Я сказала им название последней книги, они никак не прореагировали типа, что это Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл

Невыплаты зарплаты, систематические невыплаты оклада, неоплачиваемые принудительные переработки. Заставляют работать без выходных месяцами. Заставляют покупать непроданный товар (например сим-карты). Отсутствие прав у работника как таковых.Правило компании-незаменимых людей нет.Невозможность сообщить о нарушениях вышестоящему начальству. Реальная зарплата-около 15 тысяч рублей. И да-необходимость обманывать покупателей. Подробнее>>

29.09.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл

Оклад для кассира - 20 тысяч - вранье (в лучшем случае 10400=). Касса принадлежит только кассиру - вранье (залезают все продавцы). Коллективная мат.ответстаенность - вранье. Выбранный вами график 2-2 внезапно превратится в 4-3 по 15 часов. Хамство руководства. Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл

Наихудшее место для постоянной работы! Сейчас меняются руководители разных отделов, на их места приходят новые, соответственно новые порядки. Удержания из з.п. максимальны, сотрудники платят просто за воздух. и отдают 50%. стоит ли стоять по 12ч? А еще замораживают з.п. сотрудников! Интересно, предусмотрено ли это по закону? Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Некомпетентные консультанты

Решила сделать себе подарок. 08. 01. 2015 я пришла рядом с своим домом в магазин и на смотрела себе телефон iphone 5 s. Ко мне сразу подошел консультант все мне рассказал об этом телефоне, я выбрала золотистый. Потом он сказал, что в данный момент его нет в магазине ему надо за ним съездить куда то, и что мне придется подождать. Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Отказ в возврате денег

Добрый день, к сожалению, теперь в кавычках - «уважаемые» компания Евросеть и ее сотрудники! Очень хочется еще раз поделится своей историей с вами и людьми, которые к собственному счастью еще не успели испытать радость знакомства с «конторой Евросеть» 7-го апреля 2014г, мною был приобретен телефон «RUG GEAR Black Apex» стоимостью 16990 рублей, по адресу: г. Барнаул, пр-т. Ленина 49. Куплен в кредит, Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Нарушение прав потребителя

15 ноября 2014 года мною был куплен смартфон samsunq calaxy s5 стоимостью 29990 рублей чехол 2490 рублей и пленку за 599 рублей. Расчиталась карточкой мужа. В течении 3 - х дней обнаружила неисправности, а именно - пропадает сеть целый день телефон ищет сеть. Зависает дисплей. Зарядки хватает на половину дня. 18 ноября обратилась в офис по улице Ленина где и Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Начислили большую переплату

Взяли с женой планшет в кредит за 10000т.р на 10 месяцев, сперва нам насчитали переплату на 13000т.р мы отказались, потом пересчитали получилось на 8000т.р Всегда была переплата на 3000т.р .Это так проценты скачут? Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Халатность работников

через 3 месяца после покупки телефон сломался( слетело программное обеспечение) 26.06.2014 г. отнесла в салон претензию, которую принял менеджер Денисенко, через 2 недели пришла узнать результат и оказалось, что моя претензия потерялась, и при этом нигде не зарегистрирована.Написала вторую, которую принял директор магазина Хон М.Б. где подробно описала ситуацию.Вместо того, чтобы разобраться со своими работниками, куда у них пропал документ, Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Работа продавцов

Здравствуйте! Купила смартфон в Евросети, через 8 месяцев перестала работать кнопка Включение-выключение, аппарат на гарантии. Пошла в магазин, чтобы обменять или вернуть деньги, продавцы сказали, что сначала нужно сделать Диагностику, дескать, возможна моя вина .. Ласковым голосом попросили подписать квитанцию, и я подписала, не прочитав Квитанцию, написанную мелкими буквами, я прочла дома и обалдела: в графе "внешний вид" написано, что Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Обслуживание

Договор №457862 от 03.11.2013 года приобрели симку 92745187682 с тариф планом Контр Мега "Мегафон Онлайн" за 135 рублей как объяснил продавец Валиев А.И это абонент. плата за месяц, на самом деле еще надо платить еще за каждый выход интернет, это что за некомпетентность .обслуживание было просто отвратительное, кто компенсирует эти расходы, мы просили выбрать помочь найти тариф оптимальный, а на Подробнее>>

27.04.2015 | положительный отзыв
Евросеть-Ритейл - Начисление несуществующих комиссий

Купил два билета на поезд РЖД через евросеть. Мне начислили по170 руб на каждый билет помимо агентских сборов и стоимости брони. Сумма в 340 руб. в чеках которые мне выдал Аиткулов Венер Сабитович (продовец) нигде не фигурировало. После долгих споров с продовцом на мои требования выдать мне чек, с недовольным лицом выше уазанный продовец вернул мне деньги (340руб.) Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Евросеть-Ритейл - Возврат денег за телефон

23.10.2012 года мною в компании Евросеть екатеринбург халтурина 55 был приобретён мобильный телефон LG-P970 Optimus White S/N 359704041036611 что подтверждается кассовым чеком. 25.07.2013г я обратилась в данную компанию с требованием о ремонте телефона, т.к. в его работе обнаружена не исправность. На момент сдачи телефона в ремонт в нем имелся недостаток-при входящем вызовах экран телефона гас, затем не срабатывал не на Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Жалоба

Добрый день! Прошу принять меры к сотрудникам торговой точки Евросети. Директор магазина обсолютно не компетентен с покупателями, постоянно грубит и прячется в подсобках. Многое хочу выразить не довольство о работе сотрудника ХОУМ бАНКА Родионовой Наташи, обманывает людей, постоянное отсутствие на рабочем месте ( т.е работа у этого сотрудника на дому и по вызову продавцов ). -Часто курит на рабочем месте, Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Не предоставление услуги

Я неоднократно сталкивалась с тем, что при моей попытке пополнить баланс моего счёта в Mail.ru Агенте.Интернет, телефония операторы испытывают затруднения и отказывают в услуге.При очередном отказе я запросила инструкцию в Агенте и получила её. Распечатав инструкцию, я с ней пошла в "Евро сеть-Ритейл" Поволжского филиала, расположенного по адресу: г.Пенза, проспект Строителей, д.2Б.Дважды мне удалось это сделать(22-09-2012 на сумму 500 руб. Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Нарушаются права потребителей

С 01.10.2011 года по 07.10.2011 года пыталась расторгнуть договор купли – продажи с ООО «Евросеть-ритейл». 29.04.2011 года в филиале по адресу: Печора, Советская 47, был приобретён МП3 – плеер. В данном товаре обнаружился недостаток. 01.10.2011 года хотела вернуть товар в филиал по адресу: Печора, Советская 47, однако данный магазин был закрыт, информация о причине закрытия для потребителей отсутствовала. Обратившись в филиал Подробнее>>

09.11.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Отказ вернуть денежные средства за бракованный телефон

Добрый день, меня зовут Владимир. 23 сентября 2011 года я приобрел по интернету сотовый телефон Nokia C3-01.5 Gold. Аппарат получил в салоне ООО "Евросеть-Ритейл" по адресу г. Москва, Золоторожский Вал, 32 . В дополнение к заводской гарантии мне была предоставлена расширенная гарантия на 2 года, до 23 сентября 2013 года. В апреле 2012 года отказала сенсорная панель. В соответствии Подробнее>>

15.10.2014 | отрицательный отзыв
Евросеть-Ритейл - Обслуживание, покупка в кредит

29.08.12г пыталась купить телефон в кредит в салоне Евросеть в Адлере, Голубые дали, попытка растянулась на 1.5часа!!! с учётом небольшого кол-ва посетителей и 3х(!!!) продавцов - консультантов, информации по товару внятно ни кто дать не мог, мало того, они между собой ругались при клиентах, оформлять кредит отказывались, перекладывая друг на друга эту "ношу", в коце концов подавец АННА свалили на Подробнее>>