СпецТрубопроводСтрой отзывы о компании

Вадим:

Отрицательных впечатлений не так много, а так не существенные мелочи, как и везде.

Контора нормальная, без кидалова, жаловаться можно только на холод, это единственное, но сейчас и с этим терпимо. В остальном всё хорошо, только успевай работу делать. Два месяца работаешь, один дома. Все дороги оплачивают без вопросов. Деньги платят вовремя, спецодежду дали.

25.10.2020
спецтрубопроводстрой

Самая тухлая котнтора где мне приходилось работать. Руководство шайка пид...сов! Кто пишет дифирамбы и положительные отзывы это просто какие то проплаченные упырьки или [censored] кадровики. Эта [censored] конторка находится в черном списке работодателей. С зарплатой сплошное [censored] заявленная з.п. в полном объеме ни когда не выплачивается, существует система необосрованных штрафов. Очень развит юридический отдел, для того чтобы отсуживать у работников Подробнее>>

07.08.2020 | положительный отзыв
СпецТрубопроводСтрой отзывы

Алексей:
Проработал 3 года в стс лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научили здесь. Подробнее>>

03.12.2019
СпецТрубопроводСтрой отзывы о компании

Про свою работу дифирамб писать не буду. Работа, как работа. Как и везде. Чтобы деньги хорошие получать, нужно не лениться и вкалывать. В компании я работаю около двух лет. В коллектив вписался сразу. Правда были и некоторые эксцессы, но это больше связано, на тот момент, с недостатком опыта. Что касается заработной платы, то претензий нет. Если стараться, то можно заработать солидную сумму. Проезд оплачивается. Все хорошо. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
СпецТрубопроводСтрой отзывы

Ростислав:
Работаю в это компании 4 года машинистом экскаватора. Был на многих объектах. Работать тут можно, платят всегда вовремя, тарифы реальные. Условия проживания нормальные. Техника новая, обслуживается. Я работал на многих вахтах, так что мне есть с чем сравнивать. Подробнее>>

29.10.2019
Спецтрубопроводстрой

Сколько людей-столько мнений! Не слушайте никого! В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Подробнее>>

Иногда перелет с пересадками
Пишу для новичков которые думают где заработать. Заработать тут можно, дорогу оплачивают, на жрачку дают суточные 500 р хватает, спецуху тоже выдают, жилье на пелятке болееменее, с толчком херово. Работал стропалем на окладе 60, за три месяца с лихуем думал будет 200, дали 193 с копейками сказали за проезд лишние суточные и валенки два раза получил. Так вобще ...

СпецТрубопроводСтрой

маленькие суточные, не оплачивается межвахта
Для тех, кто собирается поработать в СТС: дорогу и билеты оплачивают, дают командировочные, суточные 500 руб в день (из зарплаты не вычитают). Зарплату присылают на карту, задержка в месяц, т.е. если на вахте был два месяца, одну з.п. получишь на вахте, за второй месяц уже дома. Если работаешь водилой и не отказываешь в просьбе механика чутка задержаться, или ...

СпецТрубопроводСтрой

Зарплату бы чуток побольше )) Но это всегда маловато ))
Много че слышал про контору. Типа кидают на бабки и начальство звери. Решил сам посмотреть. Побыл несколько вахт на Пилядке. Нормально. Тяжковато снепревычки но привык. Если не косячиш то отношение номальное. А нащет начальства.. Ну приезжал директор на своем треколе. Походил-посмотрел и все. Нас работяг он особо не касаеца. Восновном с итрами. Зарплату платят с небольшой задержкой но ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ