спецтрубопроводстрой

Самая тухлая котнтора где мне приходилось работать. Руководство шайка пид...сов! Кто пишет дифирамбы и положительные отзывы это просто какие то проплаченные упырьки или [censored] кадровики. Эта [censored] конторка находится в черном списке работодателей. С зарплатой сплошное [censored] заявленная з.п. в полном объеме ни когда не выплачивается, существует система необосрованных штрафов. Очень развит юридический отдел, для того чтобы отсуживать у работников деньги. На моей бытности на работе в Дудинке умер человек от сердца, так эти [censored] чтобы отправить тело на родину высчитали с его з.п. за вахту деньги! Это [censored] Гдето в отзывах его родственники писали об этом. Условия проживания самые что ни наесть гадюшные, питание пораша... Да и вообще я думал что эту [censored] давно уже разогнали. Фу, [censored]

07.08.2020 | положительный отзыв
СпецТрубопроводСтрой отзывы

Алексей:
Проработал 3 года в стс лучшая компания я считаю так.почему..во первых-постоянный контроль по соблюдению всех регламентов как заказчика,так и наших,т.е.подрядчика.просто я привык когда порядок во всем.честно говоря я,проработал в 2х компаниях после вас,ни в одной я не задержался больше 2х месяцев.привыкший к порядку,аккуратности,к которой непренужденно,умело меня научили здесь. Подробнее>>

03.12.2019
СпецТрубопроводСтрой отзывы о компании

Про свою работу дифирамб писать не буду. Работа, как работа. Как и везде. Чтобы деньги хорошие получать, нужно не лениться и вкалывать. В компании я работаю около двух лет. В коллектив вписался сразу. Правда были и некоторые эксцессы, но это больше связано, на тот момент, с недостатком опыта. Что касается заработной платы, то претензий нет. Если стараться, то можно заработать солидную сумму. Проезд оплачивается. Все хорошо. Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
СпецТрубопроводСтрой отзывы

Ростислав:
Работаю в это компании 4 года машинистом экскаватора. Был на многих объектах. Работать тут можно, платят всегда вовремя, тарифы реальные. Условия проживания нормальные. Техника новая, обслуживается. Я работал на многих вахтах, так что мне есть с чем сравнивать. Подробнее>>

29.10.2019
Спецтрубопроводстрой

Сколько людей-столько мнений! Не слушайте никого! В каждой компании есть свои плюсы и минусы. Подробнее>>

24.12.2018
СпецТрубопроводСтрой отзывы о компании

Вадим:
Контора нормальная, без кидалова, жаловаться можно только на холод, это единственное, но сейчас и с этим терпимо. В остальном всё хорошо, только успевай работу делать. Два месяца работаешь, один дома. Все дороги оплачивают без вопросов. Деньги платят вовремя, спецодежду дали. Подробнее>>

Иногда перелет с пересадками
Пишу для новичков которые думают где заработать. Заработать тут можно, дорогу оплачивают, на жрачку дают суточные 500 р хватает, спецуху тоже выдают, жилье на пелятке болееменее, с толчком херово. Работал стропалем на окладе 60, за три месяца с лихуем думал будет 200, дали 193 с копейками сказали за проезд лишние суточные и валенки два раза получил. Так вобще ...

СпецТрубопроводСтрой

маленькие суточные, не оплачивается межвахта
Для тех, кто собирается поработать в СТС: дорогу и билеты оплачивают, дают командировочные, суточные 500 руб в день (из зарплаты не вычитают). Зарплату присылают на карту, задержка в месяц, т.е. если на вахте был два месяца, одну з.п. получишь на вахте, за второй месяц уже дома. Если работаешь водилой и не отказываешь в просьбе механика чутка задержаться, или ...

СпецТрубопроводСтрой

Зарплату бы чуток побольше )) Но это всегда маловато ))
Много че слышал про контору. Типа кидают на бабки и начальство звери. Решил сам посмотреть. Побыл несколько вахт на Пилядке. Нормально. Тяжковато снепревычки но привык. Если не косячиш то отношение номальное. А нащет начальства.. Ну приезжал директор на своем треколе. Походил-посмотрел и все. Нас работяг он особо не касаеца. Восновном с итрами. Зарплату платят с небольшой задержкой но ...