геалан ивапер

Фирма выпускает профиль для окон!Отработал там почти месяц бесплатно водителем погрузчика! Заманивали большой зарплатой оказалось враньё при расчёте ушёл ни с чем! Пусть подавятся ублюдки ушлые главное будьте бдительны и не наступите на те же грабли!Фирма выпускает профиль для окон!Отработал там почти месяц бесплатно водителем погрузчика! Заманивали большой зарплатой оказалось враньё при расчёте ушёл ни с чем! Пусть подавятся ублюдки ушлые главное будьте бдительны и не наступите на те же грабли!

17.08.2018 | отрицательный отзыв
Заб-Геалан - Жесть

Водитель зашел и устроил сразу скандал, типа, почему это мы недовольны, что они опаздывают. Все это в лучших традициях 90-х годов. В общем, не пунктуальны и малопрофессиональны, не советую. Подробнее>>

17.02.2022 | отрицательный отзыв
Заб-Геалан - Не советую данную компанию

Поставили весной 2 окна, с одного зимой стало сильно дуть, позвонили в данную компанию, но так к нам не кто и не приехал, сказали только, что такого не может быть. В итоге сами утепляли окно. Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
Геалан-Групп

Начальник прямым текстом сказала" у меня продавцы сутками сидят пока план не сделают". Т. Е в 12 ночи нужно продавать окна, рольставни и балконы. Очень странный подход к подбору сотрудников. Т. Е твои дети это не главное, а главное окна и план. Сиди сутками и работай. Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Геалан-рус»

Геалан-Рус - это лохотрон, развод, кидалово. Очень низкая заработная плата, сильная текучка, столовая работает только днём в будние дни. Нанимают людей, потом, не дождавшись конца испытательного срока, увольняют без причины и за последний месяц выплачивают деньги без премии из расчёта примерно 16 тыс. в месяц. Не ведитесь! Смысла туда устраиваться нет.
Таковых не нашлось. ... Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Фирма "геалан - забайкалье" - Отвратитльное качество работ

И качество это - отвратительное. А фирма называется: "Геалан-Забайкалье", договор №2562 от 03.09.2010. Прождал 3 недели, пока они соберутся установить полностью оплаченные мною пластиковые окна, в этот день отпросился с работы, проторчал весь день дома ожидаючи их, т.е. потерял в зарплате, они приперлись в 20-00 с утверждением, что успеют установить, но так как я знаю что, как и сколько время требуется, то Подробнее>>

26.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владос о компании Ивапер

Начальник службы безопасности Сергей и нескорые начальники смены
Ребята на линии

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Ивапер

Работала в данной компании больше 10 лет назад, но судя по отзывам ничего не изменилось в лучшую сторону. Мне всегда казалось, что если в руководстве находятся женщины, то они могут быть более снисходительнее по отношению к коллективу. Но не в этом случае! Жадные ключевое слово. Дотошные, высокомерные. Вроде столько лет прошло и этим «девочкам» уже 50+, но ни мудрости, ни ума не появилось . Как результат вечная текучка кадров.
Нет и не было

03.10.2020 | положительный отзыв
Ивапер ООО

не обнаружила
В компании ivaper я занимаюсь оформлением отгрузочной документации, участок -отдел продаж., складской учет . У нас большой, комфортный офис и достаточно приятный женский коллектив. Все ориентированные на работу люди, професионалы, работают в фирме много лет. Вообще случайные люди здесь не задерживаются. Все сотрудники оформляются по Трудовому кодексу, есть медицинское старахование, рабочие на складе и на производстве ...

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Ивапер

О записи на собеседование. Какой-то пьяный сегей , наверно потому что конец пятницы был, по телефону невнятно пытался разъяснить о вакансии, используя слова, значение которых он наверно даже близко не понимал, про зп сказал "мы можем платить и 400 000р. и 500 000т, главное ваша функция".. К слову сказать устраивалась на должность вполне конкретную, за которую плать 30-40тр. Какая именно моя "функция" интересует компанию , так и осталось загадкой . Вместе с зп., которая я думаю у них на процентах. Это значит что получать не будешь ничего. Особенно если

08.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Ивапер

Хорошо что я недошел до этих аферистов.