Магазин "Капитальный"

Магазин "Капитальный". Зарплата "черная". Размер которой зависит от настроения директора, постоянные переработки до 60 часов в месяц, публично унижает и оскорбляет своих подчиненных. В любой ситуации есть только два мнения - одно директора Борисовой а второе неправильное. Как ни старайся, все равно не угодишь. Такие придирки, как "не так сидишь", "не так стоишь", "не так смотришь" и т п. - это ежедневная норма. При увольнении можете забыть о расчете. Целая система незаконных штрафов за каждую "провинность". Хотите почувствовать себя ничтожеством, поработайте в "Капитальном"

Анна 2015-07-18 00:35:51

Анастасия,зачем Вы так яро противоречите всем комментариям?Этот сайт можно сказать, книга отзывов о вашей работе и отношении к сотрудникам. А что как не книга отзывов,совершенно бесплатно может помочь увидеть свои ошибки.

Анастасия 2015-07-18 01:03:57

Анна, доброй ночи! Я не противоречу, а лишь отвечаю правдой на отзыв! Спасибо!

Бывший сотрудник 2015-05-12 01:35:03

Вранье, что все по ТК. Сама там работала. А набожная Мария - заступница, это дочка директора, поэтому ей верить - себя не уважать. Какие они там всей семейкой белые и пушистые, а остальные все врут. И про отпуск вранье, там выходной дождаться - это праздник, потому что работать некому. Свой сайт они уже несколько лет создают, никак создать не могут. Вот оно- лицо компании. Название удачное "Капита

Лариса 2015-05-18 16:46:56

Они некогда не изменяться,уже тот факт что у них вечные вакансии висят десятилетиями уже!!!Главного бух-ра ищет пожизненно.Фин.директором была (может и есть)племянница Борисовой.Жалко девочку было,она на сохранении лежала, а получала и в хвост и в гриву.Борисова и племянницу доводила.Я устраивалась гл.бух-ом,ушла с испытательного срока,работать там не возможно!!!

Анастасия 2015-06-23 20:16:30

Бывший сотрудник, здравствуйте! У вас такая замечательная логика, только диву и даваться!) Не представились, во-первых, скрываете лицо, это уже говорит о многом образованным здоровым людям. Если Мария верующий человек и дочь директора предприятия - почему же ей нельзя верить? Вы сами не видите в этом противоречия? Тем более еще сами себя оскорбили, уважать себя отказываетесь. Вы себе лучше по

Мария 2015-08-03 19:28:13

Лариса, добрый вечер! Не судите, и не судимы будете! А за то, что здесь написали могу пожелать Вам только духовно и профессионально расти! Спасибо!

Анастасия 2015-06-23 20:06:29

Ольга 2015-05-05 15:55:34

вопрос для Анастасии. у вас уже больше года висит вакансия главного бухгалтера. вы так и работаете без него? или текучка большая?

Анастасия 2015-07-03 15:35:56

Ольга, добрый день! Главный бухгалтер у нас находится на аутсорсинге уже давно, так как нам нужен человек, который знает программу 1С 8.2 УПП (управление производственным предприятием), а также знает и умеет формировать управленческие отчёты БДР И БДДС!

Дядя Серёжа 2015-01-16 15:37:00

Здравствуйте неравнодушные! Периодически, по стечению обстоятельств связанных с работой (монтажник ПВХ), обращаюсь к услугам данного склада.Сотрудники меняются часто-это правда. Но летом 2014 года, всё-таки был не большой костяк. По внешнему виду-студенты. Система скидок. Если сопоставить с тем же "Перекрёстком"-дорого. Всё-таки предприятие больше рассчитано на опт. И дороговато в связи с рас

Мария 2015-07-03 15:31:41

Дядя Серёжа, спасибо за доброе слово! Костяк у нас всегда был и есть в любом отделе! А то, что есть люди, которые приходят и уходят, так это в любой компании, и причины самые разные,все об этом прекрасно знают! Спасибо за комплименты, наши девушки и молодые люди давно не студенты, но выглядят очень молодо, так как ведут здоровый образ жизни и постоянно развиваются!) Это для нас важно! Что касает

Аноним 2015-01-09 13:54:49

да уж) Спаси Господи Вас! хахаха. предлагаю директору переименовать Капитальный в "Спаси Господи Вас".

евгений 2015-02-25 19:08:44

сектанты какие_то. не покупайте у них ни чего.

Анастасия 2015-06-23 20:25:20

Евгений, добрый день! Вы сначала ознакомьтесь со значением слова секта, а потом вступайте в диалог! Мы НЕ СЕКТА!!! Мы магазин отделочных и строительных материалов, где каждый сможет найти то, что ему нужно, так как у нас большое разнообразие материалов для людей с разным уровнем доходов! Спасибо. Всего доброго!

Анастасия 2015-06-23 20:27:36

Аноним, доброго дня! Магазин мы переименовывать не будем! Спасибо! А Вы знаете, что Вы произносите тоже самое, как и я, верующий человек? Слово спасибо - это Спаси Бог!)

Владимир 2014-10-30 17:34:33

На оф сайте до сих пор висит объявление что скоро появится интернет магазин. Собственно на вакансию руководителя-разработчика данного магазина я и претендовал. Придя на собеседование мне предложили пройти психологический тест на который ушло минут 15 и после я ждал примерно полтора часа наблюдая за тем как директор очень занят. Окна между приёмной и кабинетом директора прозрачные "аквариум". Во вр

Анастасия 2014-12-02 02:04:48

Владимир, по поводу отдыха это выбор каждого! Что касается сотрудников - у каждого отпуск 2 раза в год по 2 недели, как и положено! Плюсом еще и идём на уступки, даем дополнительные выходные, входим в положение, помогаем материально!) Об этом Вы же не знаете! Люди забывают часто все хорошее!) Что касается удивления по поводу отпуска 3-х месячного - это конечно вызывает удивление и у меня. Все зави

Владимир 2014-12-08 22:51:04

Анастасия. Тогда учитывая тот резерв который я думаю у Вас уже организовался в плане профессионалов своего дела. Почему вы всё ещё не открыли интернет магазин?

Анастасия 2014-12-17 13:38:38

Владимир, вакансий по разработке интернет магазина у нас нет уже очень много месяцев! Это связано с тем, что мы решили работать с крупной компанией,которая выполнит наш заказ! Это процесс трудоёмкий, но мы очень стараемся, чтобы до марта 2015 года интернет-магазин начал свою трудовую деятельность! Спасибо.

алексей 2015-04-06 15:13:06

Похоже не получилось до марта открыть?))))))))))

прохожий 2015-04-29 14:23:42

апрель заканчивается....

Анна 2015-06-18 00:26:26

и июнь...

Владимир 2015-08-03 16:53:46

И так. Август. Сайт не запущен. Господа. Результат так сказать на лицо.

Мария 2015-08-03 19:22:23

Здравствуйте! Спасибо за констатацию факта! Хотите помочь?)

вопрос 2015-08-20 23:56:45

а вам нужна помощь? С резервом вакансий и созданным потенциалом планируемых работников,судя по вакансиям которые до сих пор не закрыты на сайте,вы уже сами можете оказывать помощь всему Челябинску и в работе и в качестве кадрового агентства)))

Мария 2015-09-07 15:11:45

Здравствуйте!) Конечно нужна!) Звоните! 89123079552! Мы не можем помочь, как кадровое агенство, так как ценные кадры уже работают у нас, а тех, кто нам не понравился и не подошёл, мы не можем рекомендовать. Спасибо!

Аноним 2014-06-11 22:38:21

Дурацкий магазин! никакого уважения со стороны директора, только и делает что выводит людей из равновесия, унижает и оскорбляет! Не устраивайтесь, только потеряете время!

Анастасия 2014-09-19 22:09:13

Уважаемый, Аноним! Вместо того, чтобы работать на благо людей, Вы очерняете четные компании конкурентов. А всё это от того, что не хотите работать над собой. Отсебятина Вас не красит. А любой разумный человек не будет слушать бредни из интернета. Придет и увидит всё собственными глазами, пообщавшись и с сотрудниками, и с директором. Слышите звон и не знаете, где он. Все директора бывают не довольн

Михаил 2014-11-25 23:24:33

МАГАЗИН ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ, ОТРАБОТАЛ ПОЛ ГОДА И ОКАЗАЛОСЬ ЧТО РАБОТАЮ НЕ ПО ТРУДОВОЙ, НЕ ПРИХОДИТЕ В ЭТОТ МАГАЗИН

Анастасия 2014-12-02 01:54:06

Михаил, зачем Вы пишите неправду? Для чего Вам это?

Ринат 2015-04-06 15:17:43

Устраивался на работу. Собеседование по телефону: - вы состоите в браке? - живу с девушкой, гражданский брак. - нет такого понятия как гражданский брак, это называется сожительство. Такой был диалог с менеджером (или кто там) Марией. Да все правильно юридически - сожительство, а по человечески - гражданский брак. Нет в капитальном человеческого отношения к людям. Сразу на входе был предупрежде

Анастасия 2015-06-23 19:27:07

Ринат, добрый день! Мария верно Вас поправила. Если Вы хотите чего-то достигать в жизни, нужно учиться, а тем более говорить спасибо тому, кто в этом помогает и мотать на ус, а не деградировать и осуждать. И кем это Вы на входе были предупреждены? Я могу любому сказать, что он может прийти к нам в магазин и спросить у любого сотрудника, насколько приемлемы условия труда у нас в компании и т.д.

Алексей 2013-06-21 12:46:06

Борисова вообще ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК, салон капитальный плохое место работы. Товара нет толком.

Анастасия 2013-11-29 15:43:01

Уважаемый Алексей!В ЦОМ КАПИТАЛЬНЫЙ более 30 000 наименований продукции, также мы являемся Дилерами очень многих марок, прошу заметить Эксклюзивными Дилерами также отделочных и строительных материалов! Наша Компания зарекомендовала себя на рынке за 14 лет стабильной работы! То, что Вы судите людей,места, это Ваше право и Ваш грех! Дай Бог и Вам построить Свой Успешный Бизнес!

Анастасия 2013-11-29 15:54:56

Уважаемый, Анонимное лицо! ЦОМ КАПИТАЛЬНЫЙ работает строго по ТК РФ! Абсолютно все сотрудники оформлены согласно ТК РФ, им ежемесячно ВОВРЕМЯ СТАБИЛЬНО выплачивается аванс и заработная плата! Если есть переработки, они оплачиваются также согласно ТК РФ!Я прекрасно понимаю, Кто Вы,Анонимное лицо! Я прекрасно понимаю, что унижения и оскорбления для Вас, это тысячное повторение и указание на исполн

Мария 2014-01-15 21:23:51

Анастасия, про ваш магазин написано не мало и не только на этом сайте, это уже третий, который я открыла, и в каждом написано куча негативных отзывов, честно, я в первые сталкиваюсь с таким количеством не прикрытого негатива. А значит, народ уже не в силах молчать, довели. Так что, не надо защищать, за Вас уже ВСЁ сказали.

Герман 2014-01-25 22:04:37

Я полностью с Вами согласен, Мария, никто не идет туда работать, вакансии висят на сайте 74.ru, а результата нет.Зп черная, могут и не выплатить. Кандитдаты почитают в и-нете отзывы и не идут работать, полсе первого собеседования.Обстановка нервная в организации, директор видимо очень не организованный человек, вот все и валиться, людей за скот считает и уверенно доказывает,что ей обязаны все, чт

Анастасия 2014-09-19 21:07:52

Герман, добрый день! Если Вы бы к нам пришли и пообщались с нашими сотрудниками и директором компании, Вы бы убедились, как Вы ошибаетесь. Но это же любому разумному человеку видно, что пишите вы свой отзыв без знания предмета. Отсебятина это называется. Нет никакой конкретики и доказательной базы. Так что, наш дорогой конкурент, работайте и будет Вам счастье, а не занимайтесь грешным делом! Любви

Анастасия 2014-09-19 21:03:18

Мария, добрый день! Это значит лишь то,что наша компания не платит деньги, чтобы убрать негативные отзывы с сайтов. Люди разумные не будут смотреть различный бред в интернете. Они придут на личную встречу с руководителем, пообщаются с сотрудниками и убедятся, что всё, что пишут в чёрных отзывах, фикция. Сами придут своими ногами и убедятся, и сделают свои выводы.

Аноним 2014-10-17 13:20:46

решил попробовать себя в качестве работника данного магазина. предварительно почитав инф-ию о данном месте, было решено все таки увидеть всё своими глазами и приехать на собеседование. ну что говорить))) сказать что директор удивила-нечего не сказать... Всё дело в том, что как было написано выше- если Вы готовы работать по принципу-есть 2 мнения-Директора и НЕ правильное , то это место вам подойде

Анастасия 2014-12-02 01:52:16

Вас не взяли - вот и пишите гадости! Спаси Господи Вас.

СпасиГосподи 2014-12-11 15:38:49

Спаси Господи Вас. Это что?человек что у тебя с личностью?оО

Анастасия 2014-12-17 13:46:55

Это значит, что я желаю спасения вашей душе.

катя 2015-02-25 19:31:34

вы там что, зачарованные?точно свидетели! вы вообще себя слышите? какую чушь несете по вакансиям? а? не смешно,придурки.дворнику что пишете? вы в какой секте состоите? да хотя и так всем понятно_свидетели Еговы! Не покупайте у Капитального НИ ЧЕГО!!! вы не заметите как вас втянут в СЕКТУ!!!!!! точно вам говорю.

Анастасия 2015-06-23 19:37:52

Екатерина, добрый день! Что касается меня - я православный, крещёный верующий человек. Тему религии в компании мы никогда не поднимали, так как это дело каждого! На работе мы только работаем и увеличиваем прибыль предприятия и свою зар. плату соответственно! То, что Вы оскорбляете нашу команду, дело ваше, отвечать за это Вам. Я от себя лично желаю Вам любить мир, и тогда и он к Вам повернется

евгений 2015-02-25 19:35:24

вы свидетели Еговы?

катя 2015-02-26 13:08:34

задумайтесь, они сейчас называются ооо"нова". это секта. есть якобы церьковь" новая жизнь" это свидетели Еговы!!!

александр 2015-02-26 13:18:03

да да,мне тоже так кажется.я скорее уверен,вы только подтвердили мои домыслы.а зарплату они не выплачивают потому что в Егову нужно отчислять 10% от зарплаты. а где их брать? надо всячески обмануть работника! вот и они прячутся,выводят работника на конфликт.Это свидетели ЕГОВЫ. Не ходите К Борисовой работать!!! ВТЯНУТ! очень страшно!

Анастасия 2015-06-23 20:21:27

Здравствуйте, Александр! Вам явно к врачу нужно! Помоги Вам Бог!

николай 2015-07-17 22:12:42

поговорим по чесному?

Анастасия 2015-06-23 19:39:27

Друзья, мы НЕ СЕКТА!!! Мы магазин отделочных и строительных материалов, где каждый сможет найти то, что ему нужно, так как у нас большое разнообразие материалов для людей с разным уровнем доходов! Спасибо.

23.05.2022 | положительный отзыв
Капитальный ремонт

Несколько бригад делали капитальный ремонт в моей квартире, начали с демонтажа окон, а закончили косметическим ремонтом. Всё сделали красиво, кроме угла, где в стену встроена батарея. Отклонился кусок обоев, отправил... Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Автолегион-Сервис - Раскрутили на капитальный ремонт двигателя

Убедили в необходимости капитального ремонта двигателя. В итоге бешеные деньги выброшены, двигатель не исправен! Отказываются устранять. Единственный путь - в суд! Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Капитальный ремонт комнаты

Приятно писать хорошие слова - хорошим людям! Компания "Школа Ремонта" оказалась для нас совокупностью приятной цены, качества, мастерства и удивительного в наше время человеческого фактора. Моя семья благодарит вашу компанию... Подробнее>>

26.05.2021 | положительный отзыв
Делали капитальный ремонт в квартире

Нам делали капитальный ремонт. Демонтаж, подготовка, стяжка пола, стены сделали быстро. Электрик с ребятами сделали новую проводку. Пол у нас ламинат, лежит ровно. При ходьбе не скрипит, нет впадин и... Подробнее>>

18.12.2020 | положительный отзыв
Капитальный ремонт двухкомнатной квартиры

Получилось сделать недорогой ремонт, по срокам мы вписались в 2 с половиной месяца. При этом интерьер смотрится дороже, как мне кажется. Быстро началась работа: мы встретились с замерщиком, обсудили, каким мы... Подробнее>>

21.01.2020 | положительный отзыв
СВ Сервис - Капитальный ремонт провели качественно

Хочу поблагодарить компанию СВсервис за качественный и оперативный ремонт в моей двухкомнатной квартире. Заказывал капитальный ремонт, попросил по возможности ремонт провести скорее, насколько это возможно, так как надо было квартиру продавать и уезжать из города. Мне пошли навстречу, работы провели в ускоренном режиме, при этом в качестве ремонт не потерял.

Москва, Лефортово, Андроновское шоссе, 26, стр. 1

16.01.2020
Капитальный сервис

В нынешнее время в каждом городе работает множество всяких строительных компаний а в больших городах их сотни. Большинству клиентам не очень легко выбрать лучшую и заказать ремонт. ... Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Капитальный дом по невысокой цене

Не так давно решилась на строительство дачного дома. До этого участок за МКАДом благополучно пустовал, а тут как раз и с финансами стало полегче. О Нордвике узнала из сети, почитала... Подробнее>>

14.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Самотлорский Капитальный Ремонт Скважин

С приходом нового директора Чеснокова Е.Г. наступил полный хаус этот ген. директор просто хочет растоптать компанию, ИТР уже пол года не получает премии без каких либо причин, ну конечно кроме самого Чеснокова, так как контракт видимо хороший. Работает в СКРС весь семейный подряд на хороших должностях некоторые без высшего образавания. Но моё мнение что ещё 2 месяца и его снимут такие слухи у нас в Когалыме ходят. В общем не советую все хорошие сотрудники уже сбежали.
До прихода Григорий Михаловича Копытова было всё замечательно высокие показатели, компания по ТБ по дисциплине в ТНК была одна из первых. Был хороший соц пакет. ... Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Абада компания - Капитальный ремонт кухни

Я делала капитальный ремонт кухни с этой компанией. Сначала я сомневалась в квалификации работников, но потом сама убедилась. Каждый человек этой фирмы есть самый настоящий профессионал. На мое удивление закончили быстро. Как всегда, проверила работу. Стены ровные, высота потолка та, которую хотела, да, и вообще кухня как новенькая. Сделали лучше, чем я думала. Без загвоздок. Претензий также нет. Выражаю свою благодарность всем сотрудникам Абада. За многое: за дружелюбие, за качественно выполненную работу и, конечно, за консультации. Советую и сама в дальнейшем времени буду работать с ними. Еще раз спасибо! Подробнее>>