ООО Комплект

Здравствуйте, господа читатели! Организация не ахти обещает горы денег, а платит шиш и маленько, никаких условий труда, копейки получаешь в кассе, чтобы директор не платил налоги и в пенсионный фонд за каждого работника. Господа налоговики и прочие структуры органов власти почему не можете ничего сделать. Данная организация находиться на Глинки 1.

19.11.2023 | отрицательный отзыв
ООО"Комплект""Крым-Комплект"

Фирмочка,которая кидает людей на деньги,предварительно обещая золотые горы,даже с трудовым договором.В нем конечно прописана минимальная цифра з/п. Обходите этих жуликов стороной,отношение к подчинённым ужасное,руководители далеки от строительства.Качество исполнения работ ужасное,а это бюджетные деньги,наши налоги

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Дсп комплект - Дсп комплект

Заказали шкаф у фирмы ДСП Комплект, заказ принимал Сергей Луганский телефон +7 915 492 25 64, проблемы начали с доставкой, затянули сроки, привезли какие-то сырые материалы для сборки, еле собрали, извините, такое ощущение что у них руки из попы растут: все криво, заглушек где винты нет, пришлось отдельно докупать, и года не прошло, как в местах крепления дверей шкафа все Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Комплект

Враньё от самого офиса до склада. Просто наеб@ли во всём. В офисе говорят «форма бесплатная», по факту ничего подобного. В офисе говорят «питание есть», по факту сам себя кормишь. В офисе говорят «оклад 3600 пики», по факту ТОЛЬКО ПИКИ, цену за пик никто не знает и никто не говорит Коллектив отвратительный, я не знаю, может там все в директора метят, что пизд@дельные такие все. В общем, никогда никому не посоветую данную контору! Если есть необходимость в вахтовой работе, выбирайте что-то другое, сюда категорически не советую идти работать! Работала ...
Их нет

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Редуктор Кран Комплект

Устроился работать в эту контору года 2 назад слесарем. Вроде все по началу устраивало, но это все обманчиво. С начальником этой конторы работать очень сложно, он человек настроения. Перед увольнением обманул по зарплате, не доплатил. Он покупает старые редуктора, слесаря их чистят, собирают, и продает как новые. Короче если ты пенсионер, которого не куда не берут на работу, или алкоголик, тебе Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СК-Комплект"

НЕ ВЕДИТЕСЬ! Крайне недобросовестный работодатель! При приеме на работу сулят золотые горы. На словах - солидная российско-германская фирма, на деле - загрузка бешеная, зарплату задерживают месяцами. У фирмы огромные долги! Люди вынуждены ходить унижаться выпрашивать свои же деньги! Текучка бешеная! У начальства нет ни совести ни принципов!!! Подробнее>>

01.02.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Комплект" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Люди. Отдельные люди которые так же как и я вляпались в эту компанию и были вынуждены там работать. Невозможно было даже предположить такую концентрацию гадости, мерзости, стукачества и человеческой тупости и глупости в кабинетах ОАО Комплект. Я искренне рада за всех кто ушел сам из этой компании как равно и за тех кого уволили. отрицательная сторона компании: Самый отрицательный момент это руководство. Рыба она ведь с головы гниет, а какое руководство такая и свита. В бухгалтерии собран весь "цвет" представителей этой профессии тупые и самодовольные мадамы. Далее начальник отдела продаж тоже молодец Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Без имени

Контора хуже некуда. Коллектив постоянно меняется, остаются только глав. бух и директор. Денег не платят, это повезет,е сли раз в 2 месяца подкинут тысяч 5, в остальное время директор кормит обещаниями о хорошей жизни, и зарплате. Контора медленно но верно идет ко дну.. Уволенным действительно деньги если и отдадут честно заработанные, то лишь через полгода... в худшем случае, при звонке в организацию, директор кричит на вас и говорит что нет денег. Не ходите туда работать! Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Комплект-Пак

Клиент:

Все отзывы о компании комплект-пак на этой странице, абсолютная правда! Готовящимся заказать в этой шараге, скотч, стрейч или другую упаковку могу посоветовать одно - заключайте с ними договор и прописывайте штрафные санции за срыв сроков!!!  И сразу в суд.  Хотя врядли они согласятся на нормальный договор.Динамят-Динамят-Динамят, миллионом способов: не отвечают на звонки, выключают телефоны, пишут идиотские отписки. Хамят. Девушки менеджеры, все как на подбор, общаются с клиентами (уже оплатившими свои заказы) как с выпрашивающими милостыню- Когда будет готов наш скотч (стрейч, коробки) ?- не знаю, буду выяснять на производстве! (у директора, в системе, у логиста, у сестры логиста, у мамы логиста) Что вы вообще звоните?!!Как будет готово, сообщим (на самом деле, они никогда не сообщают, вы всегда будете пытаться сами выйти с ними на связь)Желаю этой компании поскорее прекратить существование и не отравлять жизнь себе и людям.  Порекомендовать могу только законченным ... Подробнее>>

19.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Кип-комплект сибирь и ООО ЖКС отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласна со всеми.Что такое трудовое законодательство директор совершенно не знает! Обещаний -море, по факту не делается ничего. Официально зп начисляют по минималке, остальное в конверте( с задержкой в полгода), и то если вы на эти полгода задержитесь, при увольнении будете долго и муторно выбивать свое заработанное ,но получите только официальую зар.плату,если повезет.Но от вас требовать будут нереальных достижений, а потом орать на планерке какие вы дибилы, ничего не делаете, а работает тут один директор. Вобщем не ходите туда работать, а если вы уже там,то скорее забирайте свои денежки и бегом искать нормальную работу. Подробнее>>

01.02.2014 | отрицательный отзыв
ООО Валдор, ООО Ладор Комплект отзыв сотрудника Аноним

Контора занимается лохотроном-основали ее 2 человека -Юрий Ковешников и еще один человек которого Юрий просто кинул--представляясь на рынке металлоторговли как трейдер,дилер таких заводов как ММК,БМЗ,Северсталь,просто перепродавали металл с Металл Сервиса,Дипоса,СтальИнвеста,ТройкаСталь,при этом всегда говорилось что существуют склады кот не было.Фирму несколько раз пытались проверять налоговые службы-за взятки получалось как то отмазываться-что как всегда сказывалось на зп сотрудников.Клиентов постоянно обманывали на сроках поставки(чтобы прокрутить их деньги получив потом процент),на тоннаже(отгружали меньше чем надо ,подменяя бирки),либо просто не отдавали откат ,угрожая звонком начальству.Все это делал Юрий Ковешников.После того как этот человек не выплачивал зарплату своим сотрудникам 6 месяцев,люди просто взяли всю наличность из Подробнее>>