Алтайский рег.рес.сер.цент

Лохотрон полный. Барнаул комсомольский 110 - пудрят людям мозг. Рук.Шепелев отсутсвует всегда. Я развлекаюсь тем, что хожу к ним на собеседования, прокатило 4 раза, больше не пускают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! p.s. Спросил зачем дурят народ, а мне ответили:вы поняли а другие, нет мы этим и живем каждый крутится как может!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо сайту 2015-05-12 14:25:11

Спасибо сайту. Чуть было не поехал на собеседование, но сразу вспомнил адрес. На прямые вопросы о сфере компании Номер телефона находиться по этой ссылке www.jobcafe.ru/employer/Avdeeva-O.A.-IP/91437/ , но сотрудница представляется другой фамилией

а 2015-04-05 18:00:37

Я не пойму,почему они еще существуют???еще после ВУЗа я на них наткнулась,а уже 6 лет прошло.Кому это выгодно?Куда ни глянь,кругом сетевики...и ведь прикрываются фирмами существующими...мой совет-если в вакансии написано ИП либо другое название,которое ну никак не пробить ни в яндексе,ни в дубль гисе,если требований в вакансии нет, а зп обещают от 30 тыщ,если по телефону вам на любой вопрос отвеч

31.12.2021
ООО "РЕС" - негативный отзыв

Хочу предупредить о компании на Ачинском НПЗ ООО "РЕС" Директор Бердников редкостная скотина. В производстве не какого представления не имеет. Заставляет делать не кого не слушая то что потом всё надо будет переделывать веня в этом рабочих и соответственно отставая от сроков. Пункта обогрева нет. Весь день работаешь на морозе. Перекуров нет. Обед урезает по времени. Постоянные неоплачиваемые задержки на Подробнее>>

17.05.2017
адвокат-жулик Останин Максим Викторович (рег.№ 50/5800) - МОШЕННИК

К своему огорчению, я также имела неосторожность в 2016 году обратиться за юридической помощью к адвокату Останину Максиму Викторовичу (рег.№ 50/5800). Я тогда не могла и подумать, что среди адвокатов могут быть такие нечистые на руку, наглые и лживые люди. Останин М.В. оказался именно таким. Он потребовал от меня значительную сумму денег в качестве аванса, хотя изначально заниматься моим делом даже и не собирался. В течении года Останин М.В. всячески избегал со мной контактов. То он якобы, долго лежал в больнице с сотрясением мозга, то находился в Израиле на консультациях по своим кожным болезням, то еще что-то придумывал. Одним словом, Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Реклама-Рег

Сергей Спасибо, остался доволен Грамотные ребята, индивидуальный подход к делу, мыслят креативно, делают быстро и не дорого, что еще нужно для заказчика Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Алтайский региональный центр (Россия, Алтайский край) - Обычная финансовая пирамида под маской работодателя

сплошные, начали выдумывать новые названия последнее ООО Сирена и ИП ... смотрите по адресу. Подробнее>>

28.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сер о компании Суши Шоп

Обучают Кормят, правда раз в день Кофе есть бесплатный Зп вовремя Коллектив молодой, есть гибкий график. Управляющая готова идти на уступки, даёт выходные если требуется Подарки дарят, ещё розыгрыши какие-то есть Ноя до них не дожил Подробнее>>

29.05.2014 | положительный отзыв
Компания «Конкорд М» - отзыв пользователя Мария Сер. о работе в компании

Мария Сер.:
Работаю уже год, работы очень много, много интересных проектов, много заданий и поручений. Мне такой темп нравится - жизнь ведь - движение! А когда это еще и рублем подкреплено - вообще класс!

04.04.2019 | положительный отзыв
ООО «ТД «ишимбайский станкоремонтный завод» отзыв Сер

Сер:
  Считаю, что ООО «Ишимбайский станкоремонтный завод» отвечает всем современным требованиям, предъявляемым к организациям в качестве подрядчика для проведения капитального ремонта металлообрабатывающего оборудования

Уфа

12.02.2015 | отрицательный отзыв
гранит-кузнечное отзыв сотрудника Сер

Размер зарплаты гораздо ниже оговариваемой при устройстве. (первый обман) График работы часто меняется для замены отсутствующих работников. (постоянная нехватка работников). Переработка оплачивается плохо или совсем не оплачивается. (у руководства есть тупая отмазка переработку компьютер не пропускает или программа дала сбой или я все часы тебе поставил) Сильная текучка кадров. Плохая организация работы. Неуважительное отношение к работникам. (НЕ хотите работать увольняйтесь, мы за эти деньги толпу узбеков наберём) Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тарас о компании «Научно-исследовательский цент «Строительство»

НИЦ Строительство предоставляет сотрудникам возможности для профессионального развития и обучения. Я получил ценный опыт, участвуя в различных проектах и семинарах, где я узнал о последних тенденциях и инновациях в нашей отрасли. Руководство НИЦ также заслуживает отдельного упоминания. Они проявляют заботу о сотрудниках и всегда готовы поддержать их. В целом, работа в НИЦ Строительство является не только стимулирующей и интересной, но и приносит ощутимый вклад в развитие отрасли. Я горжусь быть частью этой команды Подробнее>>