Что делать консалт

Мошенники. Во-первых можно всё получать в интернете бесплатно. Во-вторых заключая договор читайте условия расторжения. У нас была смена юрлица, договор на новое юрлицо мы не подписывали, однако бухгалтер по привычке платил. Как только мы перестали платить: прислали претензию что по несуществующему договору мы должны им еще за 2 месяца (так как расторжение за 30 дней) ... Ссылаются на то что если мы платили, значит должны действовать условия по старому договору на другое юрлицо. Не связывайтесь ни при каких обстоятельствах.

г. Москва, ул. Мишина, д. 56

Отрицательные отзывы

24.02.2018 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

плохой топ-менеджмент. мне все время платили серую зарплату (и моим коллегам тоже) из за чего теперь у меня проблемы с нормальными декретными. возмущаться по поводу белой зарплаты было бессмысленно, т.к. следует увольнение. компания позиционирует себя, как честная и порядочная, а с людьми поступает по свински.

27.11.2017 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Apelsinka о работе в компании

Apelsinka:
Работа для студентов, или тех, кому не сложно общаться, можно пойти пенсионерам работать, чтобы дома не скучать. Очень часто сильно уставали ноги от хотябы. Проработала 1,5 года. Про обещания заработать в определенном месяце 70000 - сказки венского леса. Мне обещали так часто. Сопровождаемые фирмы постоянно расторгают договор, из-за не возможности платить. Это влияет на зарплату! В такой месяц получаешь голый оклад 26100. По среднему выходило 40000. Зарплата зависит от финансового состояния 62 компаний примерно. Если они богатые, то можно им допродать консультант. Так же есть ещё один большой минус - звонковые дни в офисе, где звонишь этим же людям, у которых ты недавно был лично и культурно навязываешь сервис компании, они культурно общаются только из вежливости. Некоторые культурно посылают. Так же есть проверка качества звонков и соответствия определённому проценту. Пару не совсем дополненных разговоров и все правильные звонки не зачтутся. Следовательно минус 7000 рублей от премии, которая варьируется постоянно. Можно работать, если живёте близко, задолбали серьёзные и ответственные офисные должности, в ином случаи не выгодно.

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Менеджер по продажам о работе в компании

Менеджер по продажам:
Отрицательные стороны безусловно есть. Совершенно небольшой оклад, хоть и выплачивается всегда вовремя. Пока учишься месяца 2-3 денег особо не видишь, но потом если начинает получаться, то уже можно неплохо зарабатывать. Если хочешь зарабатывать много, то приходиться звонить клиентам в холодную, потому что отдел телемаркейтинга работает кое как и часть клиенты в обще не помнят что им кто-то звонил, это конечно минус ещё тот. Уволилась я так как мужу предложили работу в другом городе.

08.07.2017 | отрицательный отзыв

Очень жалею, что пришла на собеседование, потратила свое время и деньги, зовут всех подряд, со мной проходили еще несколько человек, на вид не старше 18 лет. Сам офис находится в ебенях на соколе, вроде и не далеко, но фиг найдешь, это даже не офисное здание, а фиг пойми что, между старыми жилыми домами небольшой домик. Но самое тупое - это 3 анкеты, если на 1 еще стандартные вопросы, правда не все, были те, на которые, откровенно говоря, не хотелось отвечать, а именно, какая должность и зп у моих родителей. Зачем вам это? А паспортные данные вам их и мои зачем? Странно. Вторая анкета представляет из себя список начатых фраз, которые надо закончить: "кем я хочу быть...", "что я сделаю, если..." и т.д. Куча тупых вопросов, на которые просто лень отвечать, да и не читает их никто. И третья, это даже не анкета, а видимо проверка на внимательность - надо на листке нарисовать какое-то неизвестное животное и дать ему имя. Зачем это юристу? Не понятно... В общем, фигня, а не компания, девушка мне утверждала,

29.04.2017 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Инга Обина о работе в компании

Инга Обина:
Холодные звонки. Требуется звонить по левым базам и настойчиво разводить людей на покупку практически никому не нужных услуг.Многие из этих обзваниевымых просто пенсионеры,которые не понимают о чем речь. Откровенно посылают 9 из 10 обзваниванемых,матом посылает каждый третий.Отзывы о этой работе положительные заказные,что бы разбавить негатив.

31.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО Что делать Консалт отзыв сотрудника Надежда

Rонсалтинговая компания (коей является компания Что делать) , за определенную плату, должна обеспечить своих клиентов всей необходимой помощью и информацией по ряду направлений от регистрации предприятия и подбора персонала до проведения налоговых проверок и аудита. Именно эти функции выполняют сотрудники компании «Что делать консалт». Как оказалось, главным фактором долговременной и продуктивной работы с партнерами явился фактор человеческий. Неуверенный в себе сотрудник никогда не сможет помочь клиенту, в случае непредвиденной ситуации, по этому «Что делать консалт» эту уверенность наращивает уже с азов. После того, как сотрудника оформляют на работу по трудовой книжке, он получает трудовой договор и Подробнее>>

29.12.2019 | отрицательный отзыв

Для меня компания дала прежде всего стабильность. Оформление по трудовой, своевременная оплата. Оплачиваемые больничные и отпуск. Нормальный график без переработок. Также есть неплохие бонусы от партнеров. В коллективе чувствую себя нормально, хотя не скажу, что мне прям просто сходиться с новыми людьми, но тут адаптация прошла комфортно. Ничего криминального нет)

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Таня о работе в компании

Таня:
Когда пришла на собеседование обещали з/п через три месяца 20-25 тыс. в итоге дай бог 20 выходило, а так в среднем 17-18 тыс. руб, на испытательном 10 тыс. руб!!! Такая заработная не соответствует требованиям которые предъявляет к тебе руководство. Очень стрессовая работа, очень большой объем работы за такие деньги! По моему мнению объективная з/п за такую работу от 30 тыс. и выше!!!, но не как не 17 тыс. руб. Тут требуются люди с высшем образования и с умом!!! а продавцы в настоящее время без образования получает 30 тыс. руб. Вопрос так почему людям с высшем образованием и с опытом, которые своего рода разбираются в том что требует особых навыков руководство платят такие крохи??? Вообщем тем кто готов получить стартовый опыт работы, пожалуй можно задержаться здесь на полгодика ну или край на год, но не более ребят!! С такой з/п на проезд и на обед только денег хватать будет. А чуть не забыла премия здесь считается очень хитро, я так и до конца не поняла как, она конечно может корректироваться руководством вдруг если ты много в этом месяце заработал:( (P.S. продавцы, люди без

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя shaman o о работе в компании

shaman o:
Отзыв о Что делать консалт в Саранске. Не так давно саранский офис стал расширяться. Приглашают работать консультантами, тех. спецами. На собеседовании говорят о з/п в 15000 во время испытательного срока, а он 3 месяца. Если получаешь за это время 2 сертификата, оклад повышается до 18000 + процент от консультаций. Неплохие условия для такой вакансии в Саранске. Но есть одно но – ОБМАН. Врут на собеседовании, прикрываясь старыми заслугами и сказками о росте фирмы с последующим увеличением штата сотрудников. Настоящая же причина расширение саранского офиса – это сокращение московского, увольнение сотрудников. Поэтому обещанных денег платить никто не будет. Главная цель – удешевить свои услуги, «проехавшись» на Саранске. На деле будет оклад 15000 при 2 сертификатах профессионал. Процент от платных работ исполнителю очень смешной. Увеличение количества сертификатов сколь угодно заметно не скажется на приличности з/п. Делают ставку на Саранск, но начинают трудовые отношения с обмана. Эта фирма не заслуживает саранских работников.

01.10.2014 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Совершенно неадекватное руководство, пациенты для врачей психушки. Очень маленькая зарплата, которая абсолютно не конкурирует со среднему городскому показателю. Таджикские гастарбайтеры уже получают больше. Тухлая атмосфера в коллективе, все просто нервные и уставшие. В коллективе поощряется стукачество и поджопничество. Невероятная кадровая текучка является нормой. Надоело быть мальчиком для битья. О перспективах и карьерном росте даже говорить не приходится, как был пушечным мясом - так им и останешься, вспоминая в метро о том, как в ВУЗе учился и чего в жизни добиться хотел...

01.07.2014 | отрицательный отзыв

Люди! Верьте отзывам! Я вот пожалела 10 раз,что не поверила. Плюсов в работе никаких-работа дерьмовая,все тебя посылают, коллектив еще хуже-одни идиотки вокруг. Обещают отличную зарплату на карточку,а как оформляют,так и оказывается,что зарплата в конвертах,выдает женщина-кассир. А зарплату урезали давно,"а что,Вам не сказали?" В результате убиваешься за копейки,а вокруг слышишь только трескотню одиноких баб,которые желчью просто истекают,когда тебя муж с цветами встречает. Одним словом, то еще удовольствие! А когда я сбежала наконец оттуда, оказалось, что у меня друг там тоже работал,и у него впечатления те же, он еще там долго продержался,почти полгода. Клоака,одним словом.

26.06.2014 | отрицательный отзыв

Всем привет! Пишу отзыв для того, чтобы помочь другим. Пришла В ЧДК пришла 11 июня на собеседование на специалиста информационного обслуживания в 16 30, в отделе персонала мне сказали, что обучение начнется 16 после праздников и любезно согласились записать меня на обучение без собеседования с руководителем, так как неизвестно, когда начнется новое, а я им понравилась. Собеседование обещали организовать в первый же день обучения. В итоге я проучилась неделю без собеседования, успешно сдала экзамен в пятницу, а в понедельник в отделе персонала мне сообщили, что такой все вакансии специалиста информационного обслуживания заняты, так как я поздно пришла, но есть вакансии в телемаркетинг с возможностью последующего повышения до руководителя. Провела я в отделе телемаркетинга ровно один день, на следующий день не пришла. Во-первых, обещали зарплату 31 000, а в отделе выяснила, что сотрудники, которые работают там больше года в последнее время не получают и больше 20 000, хотя при мне только делали 3-4 заявки. Во-вторых работа тупая, все время посылают. Работа в телемаркетинге больше для студентов или пенсионеров.

13.06.2014 | отрицательный отзыв

Добрый день, есть в компании в этой руководитель яйцеголовый Виктор, аккуратнее, особые приметы татуировка на руке, выглядит как уголовник, не попадите к нему.

01.06.2014 | отрицательный отзыв

Начну с самого начала. При трудоустройстве рассказали про мои обязанности, все выходило гладко и приемлемо. Обещали, если сдаешь экзамен, то тебе выплачивают за обучение. Экзамен я сдал, руководитель сказал, что берут в отдел на специалиста обслуживания клиентов. Далее шла стажировка. Я ездил к клиентам вместе со специалистами "бывалыми", все очень хорошие ребята. После стажировки пришел на аттестацию, мне задали несколько вопросов, потом посовещавшись они решили, что я им не подхожу (причина: не назвал точно, сколько хочу получать). Я сказал слово "примерно", судя по всему их это смутило. На самом деле причину выбрали они бредовую. В результате: 1) Я убил 2 недели на все про все. 2) Мне не выплатили за обучение. 3) За поезд, питание они тоже не платят. Сплошные убытки. Руководители там через раз адекватные, я сменил несколько отделов, и лишь один руководитель был нормальным. Что касается з/п, я общался с людьми, которые работают, говорят, что иногда большая з/п, иногда голый оклад. Именно из-за низкого оклада уходит большинство. Поэтому то, что вам скажут на тренинге про стабильность, относитесь к этому не однозначно. В общем, если

01.04.2014 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Тошенька о работе в компании

Тошенька:
Тут бесконечно можно писать,мне кажется.Когда туда приехала,все вокруг меня просто носились "мимими".Лапшу на уши вешали,а я аккуратненько снимала. Думала-ну посмотрю,как тут у вас. Поработала немножко,поняла-зря я плохим отзывам не верила. Такого ужаса нигде я не видела...Коллектив в телемаркетинге-90% тупых куриц. Серьезно,тупее людей еще поискать надо) целыми днями только и трещат о косметике и пластических операциях,ладно бы хоть выглядели хорошо при этом,так колхоз колхозом...А потом удивляются,почему они ВСЕ не замужем. Давят страшно,отвернешься от монитора,сразу вопли-куда смотришь,давай работай!А когда я психанула и сказала,что ухожу,начался такой детский сад! Дешевые понты "да мы тут по 100 тыщ премии получаем,а ты нет,раз уходишь". Взрослые люди,вашу ж мать. В общем,не идите в телемаркетинг,за другие отделы не ручаюсь,но тут просто адище.

26.03.2014 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Василий о работе в компании

Василий:
Дурят с зарплатой. Будьте очень внимательны. Работают по серой схеме, оформляя официально только половину реальной суммы. Обещают определенную цифру net, а потом выясняется, что это gross. Постоянно недоговаривают по поводу условий и денег. Регулярно всплывает что-то новое, о чем умолчали кадровики и начальство. В общем очень много обещаний, а на деле совсем не "Лев Толстой".

22.01.2014 | отрицательный отзыв

Ах, какое славное было поздравление с 20-летним юбилеем деятельности московских РИЦев, размещенное на этом сайте 20.10.13 г. в каждой ветке обсуждения каждого РИЦа. Какая чудесная была объявлена викторина из трех самых невинных вопросов! И куда это все вдруг подевалось? Только-только РИЦы, польщенные таким вниманием, начали было отвечать на вопросы викторины. «Руна», например, в лице начальницы отдела телемаркетинга ЕЛЕНЫ.Руна даже начала благодарить по ее мнению автора поста – некую Елену К-н. Судя по всему легендарную личность, к которой РИЦы испытывают на протяжении многих лет явное уважение. А такое надо заслужить! Заочно жму Елене К-н руку. Но автором поста являлась не она. «Руна», как всегда, промахнулась. Так что же такого особенного было в трех вопросах викторины, что РИЦы ни с того ни с сего вдруг обпукались-обкакались и руками модераторов сайта уничтожили пост от 20.10.13г.? Попробуем разобраться. Вопрос 1 викторины звучал так: какой из московских РИЦев  в 2013 году был признан совершившим налоговое правонарушение арбитражными судами всех инстанций. «Руне» этот факт отрицать было бесполезно. Начальница отдела телемаркетинга ЕЛЕНА.Руна дала здесь ответ на

28.08.2019 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Павел о работе в компании

Павел:
Я, конечно, вложился морально в эту работу, в обучение, в стажировку. Немало приложил усилий, чтобы успешно все прошло и меня приняли на должность менеджера по продажам. Но зато сейчас действительно имею комфортные условия работы, хорошую оплату. Есть фиксированная часть оплаты, а далее бонусы и эта часть не ограничена ничем, кроме как собственно моих усилий и результативности.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Аркадий о работе в компании

Аркадий:
Очевидно, что компания испытывает финансовые трудности. В этом году примерно в 2 раза сократили оплату сотрудникам мобильной связи и оплату проезда. Кроме того, примерно на 30% увеличили количество клиентов обслуживаемых одним специалистом. Даже на коорпоратив, посвященный 20-тию компанию, собирали по 200 рублей с каждого сотрудника (!!!). Как следствие- текучесть кадров офигенная. Рекомендую данную компанию исключительно тем, кто хочет её использовать, как трамплин поиска нового места работы. Перспектив ВООБЩЕ никаких

13.06.2013 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Пришла на собеседование. Расписали все в красках, какая это хорошая работа, прекрасный коллектив и т.д. Собеседование прошла, тесты на стрессоустойчивость тоже, но руководителя не было, сказали приехать в другой день. Приехала, пообщалась с руководителем, приятная девушка. Обычно у них идет неделю обучение, потом тест, типа экзамена, после которого выносят решение-берут тебя или нет. Я спросила у руководителя, точно ли на мою должность (как было обещано именно на моей должности) нет этого экзамена. Клятвенно заверили, что нет. Просто мне не хотелось протупить в ЧДК неделю и потом вылелеть и потерять время и силы. Сказали завтра выходить на работу. Вышла. Там дресс-код, все дела. Пришла вся такая красивая, меня посадили в отдел "посмотреть на работу коллектива". Сижу. Девочки занимаются одним и тем же-звонят в различные компании и впаривают услуги. Обычный СПАМ. Мне сказали, что отработавшим полгода выдается фирменная кружка ЧДК. НИ У ОДНОЙ девочки я этой кружки не видела. То есть текучка там та еще. И я не поняла, почему сидит полный офис девочек, делающих одно и то же, и берут еще и меня на ту же работу? Где логика? Посидела пару часов, поплевала в потолок,

18.04.2013 | отрицательный отзыв

Меня эта конторка ничем не удивила своеобразным. Как и все красиво звездят и обещают, ничего нового. Пройдя собеседование, написав психологические тесты на компьютере, обещали перезвонить в Среду и сообщить результат, но никто так и не перезвонил. Когда лопнуло тепрпение набрал сам, на что услышал, что набор на данную вакансию закрыт, временно...:-( ждите звонка на следующей недле.Хотя, на сайте висит вакансия по настоящее время, как открытая. Сотрудники по набору персонала не перезвонили снова. Звонить второй раз лично нет желания, отношение итак уже понятно. Свиньи, одним словом.

06.04.2013 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя не в курсе о работе в компании

не в курсе:
Один раз была у меня беседа с одним главным бухгалтером некой компании. Располагались они в здании с соседями-арендаторами. У одной из фирм-соседей этой компании была открыта дверь в коридор , и на стойке секретаря красовался рекламнй флажок с символикой компании "Что делать консалт". Главный бухгалтер в процессе нашей беседы поведала мне, что у их соседей (у фирмы, в которую была распахнута дверь) есть "левый" КонсультантПлюс на флэшке. Они договорились то ли за половину, то ли за треть цены. Обновляется она раз в месяц. Но вот у них есть некоторые проблемы. Дело в том, что они каждый месяц получают разный набор информационных банков системы. Как пояснила главбух, "что удалось в этом месяце взломать, то и приносят". Т.е. их соседи не знают, какой набор ИБ будет в следующем месяце. Например, то есть "Комментарии законодательства", а то - нет. Неудобство вот такое. Мне из любопытства пришлось задать вопрос, какая фирма поставляет взломанный К+. Но то ли главный бухгалтер не знала ответа на этот вопрос, то ли тактично умолчала, не желая создавать проблем фирме-соседу или постащикам ворованной программы. Все это следует принимать с оговоркой, что

05.03.2013 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Андрей Володин о работе в компании

Андрей Володин:
отгонял на обучение 1.5 недели и облом,тока деньги на дорогу потратил. А в Москву берут всех без разбору.Так что те кто в Москву вперед,только забудьте дома самоуважение и тренируйте язык. Лизать будете начальнику и клиенту,а потом клянчить деньги у них же.А чуть не забыл.Пока шел зачет,здавший парень общался с начальством,так ему сказали на испытательном сроке следи за спецами которые давно работают.Так что стучать тоже будете. Ну,ты все ещё хочешь-значит ты безпринципный

14.01.2013 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Скажу кратко и как есть,совершенно не компетентные сотрудники в отделе по подбору персонала. Не знают что такое ГПХ. Стыдно за них.

08.12.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Станислав Копылов о работе в компании

Станислав Копылов:
Когда к власти в 2001 году пришел Третьяк, началось разложение. Не сразу, а постепенно стали замещаться профессиональные и честные руководители, своими, приближенными ему Третьяку людьми, которые мало что некомпетентные, так ещё часть из них я бы назвал "абсурдными руководяшками", а часть просто на*бщиками. До поры до времени постоянных сотрудников не трогали, но вот вдруг после отработанных мною сверхурочно праздников 8 марта 2001 года, меня на следующий за ними рабочий день лишают премии за опоздание на работу на 10-15 мин, и заставляют идти к секретарям расписываться: мол я дурак, опоздал, накажите меня и т.д. Ну в общем не выдержали нервы, написал заявление, уволился. Но прежде чем уйти, т.к. я был важной фигурой в компании, заключил с начальником ИТ Бунцевым устный договор, что за две недели как положено сдаю дела с инструкциями и прочим, а мне выплачивают за это время положенную з/п и компенсацию за неиспользованный отпуск за 2 недели. В итоге и компенсацию и з/п мне урезали полностью по причине (со слов Третьяка): "такая у нас политика в компании: кто увольняется - ни шиша не получает, пусть он будет хоть трижды заслуженным работником...". Хочу отметить,

29.11.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Компания работает в условиях жесткой конкуренции, рынок перенасыщен системой КонсультантПлюс. Крупные компании уже пользуются подобными системами, а у мелких на это нет средств. Разъездной характер работы. 1-3 встречи в день в любую погоду, иногда в подмосковье. Многие главбухи не ждут вас с рапрастертыми объятьями и соглашаются на встречу только потому что их уже достали или предложили беспрецедентную халяву. Продажи достаются не легко, могут длиться по нескольку месяцев. Проценты с продаж небольшие. В среднем в компании можно зарабатывать в районе 40 000 р. В общем если вы склонны к мазахизму - вам туда! )) Вы будете белкой в колесе, а получив зарплату увидете во сколько оценят ваши усилия. Удачи!

29.10.2012 | отрицательный отзыв

1. Управленческий персонал , как минимум, раза в два больше необходимого. 2. Следствие из п.1.- очень много надуманных, а то и просто совершенно безумных идей, которые выдвигают "инициативные" управленцы, дабы любым путём обратить на себя внимание руководства. 3.Следствие (печальное) из п.2- самое удивительное, что многие из этих идей руководство пытается претворить в жизнь без оценки их РЕАЛЬНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ 4. Следствие п.3- претворение в жизнь "идей- фикс" на практике приводит к ухудшению финансового состояния компании и, как следствие, ухудшению финансовых условий оплаты сотрудников. 5. Следствие п.4- огромная текучка кадров, как среди руководителей отделов, так и среди рядовых сотрудников. Наиболее очевидная "идея- фикс": - начисление ежемесячных денежных премий сотрудникам, у которых не было отключений клиентов в течении месяца. При этом размер премий соизмерим с должностным окладом. На практике это привело, к тому, к чему неизбежно и должно было привести- клиентов стали отключать в импульсном режиме. Вплоть до того, что сами сотрудники из этих премий стали оплачивать стоимость услуг за клиентов, которые заявили об отключении.

25.10.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя Ксю о работе в компании

Ксю:
*По поводу графика - первые месяцы все прекрасно, а потом руководство начинает косо смотерть и говорить, что работаем мало и никто ничего не делает, менеджеры шипят-они в офисе торчат, а мы отработали и часа в 3-4 уже идем домой. Ну а теперь по порядку... Коллектив (отдел) - хороший, приятные люди, всегда помогут и ответят на вопросы (особенно было приятно в самом начале, когда еще ветер в голове). Руководство - улыбаются, хвалят, за спиной говорят гадости, идут по головам ради того, чтобы показать себя перед более высоким руководством. Свои функции не выполняют, стараются все переложить на подчиненных. Клиенты - в основном неплохие люди, тут как повезет. Участок - тоже как повезет, на моем опыте были клиенты на разных концах города, ездить крайне неудобно, а забирать их никто не хотел из-за их долга (ДЗ), оставшегося еще от предыдущего сотрудника. Почему-то клиентов учат "облизывать", уговаривать, а при отключении умолять, доставать звонками и визитами. Менеджеры работают как роботы, даже клиент жаловался после встречи с менеджером. Другой клиент сказал, что если еще хоть раз увидит или услышит менеджера, то работать

19.10.2012 | отрицательный отзыв
Что делать Консалт, центр правовых и бизнес-услуг - отзыв пользователя ответственный работник о работе в компании

ответственный работник:
Нездоровая рабочая атмосфера, т.к. уволить могут в любой момент за ерунду. Подслушивают. подсматривают за тобой и стучат начальству. Премии срезают часто (со слов тех, кто более 3-х мес работает). Мою работу хвалили-одобряли, использовали и реализовали все мои проекты, а потом предложили уволиться.