L’Occitane отзывы

Алина:

Если ты подхалим, то тебе сюда, иначе карьерного роста ждать не стоит. Текучка кадров! В один салон ищут сотрудников на протяжении нескольких месяцев. Неправедливое отношение к сотрудникам, опять же, если ты не лижешь одно место, ничего хорошего не жди. Короче говоря, девочки не тратьте свое время и здоровье, оно того не стоит))

Зарплата белая, без задержек

Отрицательные отзывы

19.09.2017
L’Occitane отзывы сотрудников

алина:
кроме заработной платы ничего в этой шарашке ничего нет!!!!текучка все 99,9% во всем врут!все в угоду себе!но не продавцам! взяли тупицу ретейла некую Алену Храмову которая мнит из себя хрен знает что!на деле ноль! даже пишет сообщения с ошибками! вообщем локситан в России позор!!! из обещанной зарплаты от 35 т не ждите и половины,максимум при полной загрузке получите 25!!! да и самое интересное))) когда уволитесь не удивляйтесь что у вас не будет мед.книжки!!!Думаю комиссия к ним нагрянет!!! Подробнее>>

29.08.2017
L’Occitane отзывы о компании

Anonimus:
Теперь минусы! Самый главный минус для меня стал , это никакого карьерного роста! Мало того, что зарплата продавца не превышает 25000 это при учете того, что ты сутками на ногах ни присесть , работаешь по 190часов , а то и больше и когда тв говоришь , что хочешь повышения какого то , чтоб хоть как то ощущать зарплату , менеджер говорит: Тебя завалят!Им не важно как ты красиво умеешь предлагать продукцию и твои показатели , им главное чтоб у тебя от зубов отскакивали все все ингредиенты , даже те что на последних местах и не основные, в общем валят по страшному! Не знаю на сколько это правда, но на моей памяти нету ни одного человека, который бы шёл по карьерной лестнице вверх! Также поговорим о зарплате... Чтоб вы понимали , компания обещает 35000-40000тр да , это действительно вполне реальные деньги для локситан , если только твой салон находиться где то в центре и где большая проходимость, потому что там действуют личные продажи и твоя зарплата напрямую зависит первоначально от выполнения плана , а потом от твоих личных продаж, т.е. например если ты набила на себя достойную сумму и продукцию и с Подробнее>>