Красный куб отзывы сотрудников

Элена:

Маленькая зп, постоянные штрафы, весть день на ногах.

Интересная работа с красивым ассортиментом, общение с людьми, хороший коллектив.

Отрицательные отзывы

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Здравствуйте товарищи-мученики, хочу пожаловаться на работодателя ) Отношение...не знаю как корректнее сказать ублюдское, мне 19 лет, за 6 дней на работе вытрепали все нервы,не стой, говори не так, не облокачивайся, вы не выполнили план продаж на 80 тысяч в ден!(нет мы что должны у люде из кармана вытаскивать?)тем более новый год, люди еду закупают, или они должны за бешеные цены Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

Ирина:

Сделан заказ в Красном Кубе, первая доставка заказа и недешевая доставка оплачена: 2 звонка с подтверждением заказа, заказ привезен раньше обозначенного времени. В заказе тяжелая коробка, несколько кружек, курьер с порога хамит, дословно заявляет «у меня нет времени на ваши проверки», «если каждый будет смотреть заказы, то у меня не будет времени эти заказы развозить» (15 минут по закону), буквально не хочет отдавать заказ и мешает, требует, чтобы проверяли на весу или поставив на грязный пол, дергается, строя крайне недовольную мину, играет на нервах по полной программе. Мать-сердечница возвращается из коридора накрученная настолько, что ее трясет, потом она пьет Валокордин.В Красном кубе везде пишут большими буквами: «Перед оплатой обязательно проверяйте комплектацию заказа при курьере/сотруднике почты/в пункте выдачи заказов». Наша ситуация такая, что я не могу выйти к курьеру по определенным причинам, у матери плохое зрение и нет сил, поэтому другого ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
Красный Куб

Управляющая этим магазином (Д.Е) порой ведет себя неадекватно,приходит на работу на 2 ч. позже положенного,заходит в соц.сети, после чего уходит домой.Увольняет сотрудников,если ее знакомым нужна работа, штрафует за бракованный товар,который сама же реализует,за интернет,которым пользуемс,обвиняет консультантов в воровстве.тесно общается с директором,которая знает о магазине только со слов управляющей.Сами понимаете что она может сказать про продавца, который отказался в свое время Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

1. НЕ ВЫДАЛИ ТРУДОВОЙ ДОГОВОР НА РУКИ!!!!!!!! 2. В ТК написано: продавец-кассир, а по факту я работала стажером. ЗП тоже была стажерская. 3. Кассу открывает 1 человек, вместо положенных 2!!!!! 4. На кассу ставят стажеров и обучают их этому тоже стажеры!!! Ставят после оформления в главном офисе. 5. Если в кассе недосдача, то требуют возмещения, не проверяя при вас. 6. Нет определенных сроков стажерства после оформления. 7. На весь день могут поставить 2 стажеров без управляющей и т.д. Это был ужас! Я ненавидела эти дни: очередь в ползала на кассу, я рассчитываю покупателей как белка в колесе, на меня огрызаются покупатели, торопят, хамят, я забываю пробивать бонусы (однажды, дошло до скандала, когда я одной тетке забыла пробить их), бегаю по всему ТРЦ, чтобы разменять их 5000 купюры (да-да, особенно после инкассации). Моя коллега работает в зале: мечется то ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
Красный Куб

Со стороны может показаться, что в Красном Кубе довольно богатая корпоративная культура. Свой журнал, тренинги, праздники, события. На самом же деле это лишь внешняя привлекательная красивая обложка. Проработав там с пол года мне удалось рассмотреть всю гниль на этой кухне. Отношение к работникам - ужасающее. Присесть во время рабочего процесса смерти подобно. Достать телефон - аналогично. Всё видимо потому, что работают Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Работала в ночные смены перед Новым Годом за продавца, кассира,старшего кассира, оператора, упаковщицу, уборщицу! Как вам??? За кассой стоят все кому не лень. Недостачи и излишки в кассе! Обманули с заработной платой. Обещали за выход 1800. Заплатили приблизительно по 1500. И это как меня уверила администратор по ставке продавца(я была стажером))) за хорошую работу! Более скотской работы у меня не было. Даже на подработку не стоит туда идти, т.к. там не уважают ни сотрудников ни покупателей.
Не обнаружила! ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб ("Кадео")

Проработала там год назад несколько месяцев продавцом. Рег. менеджер по северной ветке магазинов, серьезно обиженная на жизнь мужебаба, молилась на управляющую магазина, потому что та якобы "подняла ей магазин", хотя поднимали его сотрудники. Управляющая просто месяц после назначения поизображала активную деятельность, а потом иногда посреди дня уходила с работы по личным делам с привычным "прикройте меня", не обучала персонал, Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Не учли мои пожелания графика 2/2. (хотя на собеседовании сказали что именно такой график будет) 12 часовая смена... отдельная история. На деле она 13 часовая (а то и больше). Но за лишний час тебе никто не заплатит. Обед в такую смену 30 минут ... при этом не волнует никого, что нет места чтобы сесть или вообще зайти на склад этот пыльный. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Не ходите туда работать!!! 1. Не выдают второй экземпляр договора! 2. Хамское отношение к работникам, о деловом этикете никто из руководства не слышал! 3. При увольнении с руганью отдают документы и не выплачивают деньги!!!
Нет ... Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Если хотите поработать очень очень очень много и за маленькую зарплату, то добро пожаловать . На собеседовании обещают одну зарплату, а на деле платят в 2 раза меньше . Работать придется не по 12 , а по 14 часов и выходить в свои выходные . Зарплата реально очень маленькая , оплата за рабочую смену и в час смешная !!!!!!!!!Никому не советую там поработать.
Их нет ... Подробнее>>

27.12.2019 | отрицательный отзыв
Красный Куб, сеть магазинов подарков - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Сделала заказ на сайте 25.12.2019, заказала новогодние подарки и оплатила их онлайн. Доставку при оформлении заказа предложили на ближайшую дату, на 27.12.2019. В итоге ждала 2 дня, никакого подтверждения (звонка, смс), что доставка будет, не поступало. Два дня пыталась дозвониться по телефонам, указанным на сайте: 8(495) 825-30-15, 8(495) 825-30-05, 8(495)134-66-22. Два телефона просто выключены, на одном постоянно говорят, что время ожидания 47 минут. Решила подождать это время, провисела на линии 26 минут, а у них время ожидания не уменьшалось. Писала им по почту несколько раз - ответа нет. Сегодня, в день доставки, нашла чат онлайн на сайте. Пишу туда, и, о госпади, ответили. Пишут: к сожалению сегодня доставки не будет доставка будет завтра, в день доставки придет смс с контактными данными курьера. В субботу? Хорошо, соглашаюсь принять доставку завтра, прошу указать интервал времени с 08.00 до 12.00. Они пишут, что время гарантировать не могут. В общем сохранила себе диалог и все платежки. Если доставят или не вернут деньги, буду обращаться в суд. ужасная компания и такое же обслуживание, никогда в жизни не обращусь снова

Москва, Чистопрудный бульвар, 1 - 3 этаж

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Проработав в магазине Красный куб на Ставропольской две недели- не выплатили ни копейки!!! Аргументировали тем, что я не успела оформиться официально в из, видимо заведано, назначенный кадровый день через три недели после прихода!! Про то что стоять надо по 13 часов, намывать полы, двери, все стекленные поверхности и НАВЯЗЫВАТЬ посетителям товар, я молчу- итак об этом много здесь написано. В Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

Ужасное место. Работала там 4 дня в декабре 2014 года, в самый разгар распродаж в ТЦ Галерея. Стояли по 13 с половиной часов на ногах. Управляющая с честными глазами рассказывала, как мы за месяц заработаем там по 60 тысяч. И даже словом не обмолвилась о том, что для того чтобы получать бонусы надо писать тест... В итоге офис решил, что Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв

ПЛОХО Всё от руководства склада, до организации работы. Ходят по складу рабочие, как не прикаенные, зарплата 20-30 тысяч рублей, развито воровство, даже руководство склада вывозит коробками под предлогом некондиции, недостачу вещают на работников, высчитывают с зарплаты. Не рекомендую туда идти, если только нечего делать дома пару месяцев, потом увольняют или убегают. Владелец компании не вмешивается в процесс работы склада, менеджеры этим пользуются и поэтому бардак, они только едят и смеются. Круговая порука среди руководства. всё

Москва, Чистопрудный бульвар, 1 - 3 этаж

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Красный Куб

Более хамского отношения нигде не встречала. К продавцам И прочим сотрудникам, вне главного офиса) относятся, как к рабам на галере. Могут дать выходной и тут же его отнять. Рабочий день длится столько, сколько хочет офис. Все орут, иначе вопросы не решаются. Никому нет дела до твоего здоровья, хоть умри, но работай. Грязные, маленькие подсобные помещения, где невозможно находится, чаще всего заставлены коробками, Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
Красный куб

На горе нескольким людям, руководство этой компании решило создать производственное подразделение. На горе - потому что сделали это они по дилетантски, поставив во главе этого ужаса манагера интернет магазина. Нет, они естественно пригласили человека с производства, и формально подчинили отдел ему, НО! Для того чтобы производство работало, нельзя ставить работников выше руководителя, чем манагер постоянно занимается. Если рискнете сунуться туда знайте Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
красный куб

Ужасное место. Работала там 4 дня в декабре 2014 года, в самый разгар распродаж в ТЦ Галерея. Стояли по 13 с половиной часов на ногах. Управляющая с честными глазами рассказывала как мы за месяц заработаем там по 60 тыщ. И даже словом не обмолвилась о том, что для того чтобы получать бонусы надо писать тест... В итоге офис решил, что неоформленным сотрудникам платить не будут. ВООБЩЕ НИЧЕГО. Нормально? В итоге всех, даже оформленных уволили и заплатили в лучшем случае по 13 тыс за адский труд без выходных. Подробнее>>

03.04.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Как и везде, руководство и консультанты это разные социальные ступени (в понимании руководителей). Принеси, выброси, подай. Планы завышают, графики делают жесткие (не знаю как сейчас), хотя обещают 22. Как акция, так работать вы можете и по 5 дней подряд, а отдыхать по 1 дню. Стажировку проводит не управляющий, а продавцы. Они учат и на кассе работать и товар помогают выставлять. А вот втык за то,чего вы не знаете, получаете непосредственно от управляющего, который ровным счетом вас мало чему научил. Очень много всяких штрафов, контролируют каждое ваше движение как очно, так и через камеры наблюдения. Заставляют навязываться покупателям. Искренне уверены, что большая выручка - залог работы с покупателями и только (мне их жаль). О заработной плате говорить и не стоит, получаете неплохо, только если акция и вы работаете, повторюсь, по 5 дней подряд. А так делать там нечего, процент с продаж ... Подробнее>>

03.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

Качество бижутерии ужасна, как и всего товара. Руководству насрать на персонал, что Москве, что региональным менеджерам. Конкурсы сплошное надувательство, если думаете выиграть, можете не стараться Москва победит. ЗП маленькая, ориентирована на тех людей которым нужны любые деньги, или тем которые недавно закончили школу. С премией наебывают. Никогда не идите в эту компанию работать, вот мой совет.
Хороший коллектив. ... Подробнее>>

02.03.2015

Нет ... Подробнее>>

15.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Красный Куб

1)Трудовой договор выдали ,но с опозданием 2)Хамское отношение сотрудников офиса 3)Отношение к продавцам как к людям второго сорта 4)Мизерные зарплаты для продавцов 5)На работу принимают в основном иногородних или студентов(их легче уговорить на зп 4000рублей).Как следствие текучка кадров.Не кому работать,вследствие чего управляющий вынужден выполнять работу продавцов,иногда и в двух или трех магаинов одновременно. 6)Полное безразличие сотрудников офиса к происходящему в магазинах(магазины закрыты по пол дня,а территориальный менеджер даже не в курсе) 7)Отсутствие какой-либо организации работы 8)Требуют выполнение планов , непредостовляя возможность их выполнять(1.осутствие персонала 2.любая инициатива по увеличению продаж (реально дающяя результаты)присекается с ссылкой на требования соблюдений стандартов,устоновлненных Москвой Работа интересная,но из-за нехватки инструментов управления,становится невозможной и рабовладелъческой.
Хороший ассортимент товара Нет инвентаризаций-нет удержаний ... Подробнее>>

24.10.2019
Красный Куб

а логинов еще разве работает гнать его в шею вредитель куба, ни кто там не будет с ним работать он все развалит.

Россия,  Лобня

16.07.2017
Красный Куб

маленькая зп, кустовой менеджер Юля Полякова ужасный лицемерный человек, постоянный проверки, тайные покупатели, ежемесячно незаконно списывают деньги за инвентаризации, управляющая высокомерная девица, работаю по 200-220 ч в месяц , получаю чуть больше 12 тысяч. эту компанию надо под суд. обвиняют людей в воровстве, доказательств не предоставляют. налоговая на нарвской куплена уже очень давно,к ни не прикопаешься , но надеюсь, года-нибудь справедливость восторжествует
их нет ... Подробнее>>

06.01.2019
Красный куб отзывы

Анастасия:
Их просто уйма. Некоторые сотрудники пропадают хрен знает где вместе с администратором, то покурить по 100 раз выйдут, то в туалет на 2 часа, то поесть на полтора часа. Администратор только говорит на словах "мы коллектив", а на самом деле она этот коллектив построить даже не может. К тем, кто постоянно опаздывает претензий нет, даже если с открытием опоздание, а к тем, кто нормально работает 150 претензий, что мы такие плохие, что на 1 мин с обеда опоздали. Из за того, что не сделали нам пропуск в ТЦ как СОТРУДНИКАМ, мы не можем войти и открыть магазин во время, так как за это штрафуют!!! (администратор сделала вечно опаздывающим пропуск), из за них нас могут оштрафовать! на звонки мои не отвечают если по срочным делам (сходить на склад за товаром например), или же трубки у всех вечно заняты. После закрытия принимать поставку и убирать мусор приходится порой одной, так как всем надо домой отдыхать (при этом это время не оплачивается!). Обед либо 1 час 1 раз, либо 2 раза по 30 мин, нет ничего для хранения еды, обед за свой счёт! Вечные угрозы штрафов если не успеваешь делать что то, Подробнее>>

16.07.2017
Красный Куб

Самое ужасное это кустовой менеджер Мария Пешехонова, Тверь ещё та, обучилась на психолога и ставила на нас свои долбаные опыты, проверки и т.д. Сама не работает а 70 тысяч получает, а с -нас что с рабов спрашивает!!! Ребята не идите туда работать, это самый адский труд, расчитан на студентов и лохов, а и ещё обвинят в краже!!!! Да и Мария если вы это прочитаете, подумайте не зря у вас столько операций на глаза, значит Вы что-то не так в своей жизни делаете
Зарплата во время! Отличный коллектив!!! ... Подробнее>>

06.03.2018
Красный куб - Оплата в электронном виде

2 го марта 2018 года, я совершила покупку в ООО"Фортес"(интернет магазин красный куб) на сумму 1639р. Заказывала через интернет-магазин 1) футболку с текстом(625р) 2) сувенир-подушку(440) 3)кофейник-чайник(394р) + доставка.(180 в пределах мкад). Цена совпадает. Претензий нету. Электронный чек на почту выслали, квитанции тоже есть. Сегодня 05.03.2018г. Должны были доставить мне заказ на дом. Это было написано при заказе. Мне преждевременно даже Подробнее>>

23.07.2018
Отзыв о работодателе «Красный Куб»

Ну а теперь перейду к недостаткам 1) Начальство. Моя начальница оказалось напыщенной и высокомерной особой. Да,она подстроила под меня график,но на этом всё и закончилось. Она не объяснила мои обязанности,не объяснила как продавать товар,какой у нас товар и т.п. Если у неё что-то начнёшь выяснять–закатываются глаза и её фирменная фраза:"подумай!". Пофигистическое и в то же время плохое отношение к сотрудникам. Сама ничего толком не делает,сидит в подсопке,ест и играет в телефон,часто бегает курить и всё. Новичками вообще не занимается,всё спихивает на тех,кто работает дольше остальных. Может уехать в отпуск отдыхать и мы предоставлены сами себе. И её не волнует,что с нами может случиться,абсолютно.Спрашивается,зачем нужна нам начальница тогда,если даже от стенки толку больше,чем от неё? Может,это в моём красном кубе была такая "отличная" начальница. Хотя,читая отзывы других работников,натыкалась на нечто подобное:начальниц/ов подолгу не бывает на рабочем месте,а иногда и ... Подробнее>>

10.01.2020
Красный Куб

В январе 2019 года пыталась устроиться на работу в данную компанию в магазин по адресу: м. Новогиреево Зеленый проспект 83. Собеседование с управляющей Аленой я прошла, пригласили на 3-х дневную стажировку. На третий день моей стажировки оказалось, что точку закрывают. Целый день я и еще одна сотрудница потратили на то, чтобы отвезти документы компании на другой конец Москвы. Ближайший возможный вариант предложили в городе Железнодорожном, но так как территориально мне неудобно добираться, я отказалась от данного предложения.

Россия, Москва

01.01.2019

Ирина:
ОСТОРОЖНО!!!! НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!!!!!Покупала на подарки мед с добавлением фруктов,по приходу домой обнаружила в пакете 2 вскрытые и полупустые банки,манго и кокос -миндаль,баночки в пакет мне складывала провец которая знала что кладёт в пакет. Такое чувство что эти банки стояли на витрине как пробники а потом их решили вот таким образом обманывая покупателя продать,на фото 2 нормальные банки и 2 открыла в том виде как принесла из магазина Красный Куб на Буденовском

Ростов-на-Дону, Будённовский проспект, 97