Икс-фит отзывы о компании

Сотрудник:

О сенаторе: В первые вижу клуб, где к тренерам относятся хуже чем к уборщикам. По началу на собеседовании обещают ставку 40-42 процента, на деле это 500 рублей на начальной ставке инструктора рублей тренировку при ее цене 2000р) около 25 процентов), 600 рублей на ставке на персональном тренере, если повезёт, ставки очень низкие, в соотношении с требованиями: регулярными внезапными проверками служб контролирующих заполнение тренировок, директорами и тд. Помимо этого за тренерским составом регулярно следит сервис менеджер Валентина, у которой главная задача-портить и без того тяжелую жизнь сотрудникам . Помимо проверок будьте готовы полностью оставить личную жизнь, тк свободного времени за зарплату 30 тысяч у вас не будет, все свободное время съедают собрания, бестолковые обучения и постоянные тесты и аттестации. Да-да, чтобы получать жалкие 500-600р за тренировку нужно ещё и постоянно подтверждать в тестах свою квалификацию. Платежеспособных клиентов почти нет, всех кто были старые клиенты, занимающиеся на постоянной основе,уже забрали новые тренера при массовом около года назад увольнении. Приходят с пятью подарочными тренировками, с целью сэкономить , тк доплачивают по акции 3 копейки при покупке карты. Из реальных 50 тренировок вы проведёте именно платных персональных не больше половины, остальное-это халявщики по подарочным и вводным тренировкам, на деле за свои 50 часов работы по тренировкам и столько же дежурных часов, то есть суммарно 100 часов работы ( плюс собрания, обучения, аттестации все выходные ) вы получите 12.500 руб за тренировки и около 5000т.р. Суммарно ваша зарплата здесь не будет больше 20 тысяч первые несколько месяцев пока вы не наберёте хоть несколько человек, списки новых номеров телефонов почти не дают, тренерам предлагают только подходить к клиентам и предлагать свои услуги , которые уже устали от новых тренеров каждую неделю, тк текучка здесь огромная. Отработал 3 месяца, ушло-пришло около 11-12 тренеров то есть весь состав почти. Работал в других сетях и везде получал 100.000р+ в сезон, и такой нищеты, именно нищеты, среди тренерского состава я не видел! Средняя зарплата тут реально среди всех тренеров около 20.000р. Если будете выкладываться без выходных и личной жизни - это 30 тысяч через пол года. Работа чисто для местных очень слабых тренеров, потому что, даже машину у Клуба банально негде поставить сотруднику. Хотя видимо в икс фите, тренер должен ездить на автобусе и кушать белых хлеб, как они говорят: качки им не нужны)) могу сказать их там в тренерах никогда и не будет, тк они будут бежать от таких смешных зарплат в таких условиях.

За такую зар. плату достоинств нет.

Отрицательные отзывы

08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Полезность отзыва: 2 - 0 = +2 Всего комментариев: 2 Подробнее>>

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Катя:
Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколь...ко раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то вроде главного администратора, как я могу работать/какие смены и она сказала, что все ОК. Очень странно, что компания ищет сотрудников, но при этом только в конце стажировки понимают, когда уже взяли человека, что не могут включить в график, работа за бесплатно, ни в коем случае не ведитесь, обманывают людей. По мимо меня там стажировались и ещё девочки, которые потом больше не приходили. Уважайте время других людей! Также говорят, что официально оформляют по ТК РФ, но по факту ЗП в конверте, оплачиваемого отпуска нет, оплачиваемого больничного тоже нет, интересное оформление по трудовому договору) Подробнее>>

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы сотрудников

. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы п...одписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда официальная часть 15000 асе остальное чёрное. Не рекомендую как работодателя и как клуб для клиентов ! Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы о компании

Семён:
X-fit mosfilm.xfit.ru 4,6Фитнес-клуб • Спортивный, тренажёрный зал • Бассейн Закрыто до завтра 4,6 / 5 410 оценок · 142 отзыва JUST Fitness 19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму Горячева Николая, тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред, подражающий доктору Хаусу. Удивляясь отсутствию дружелюбия в этом клубе и тухлым минам сотрудников Козлова Олега, Маргариты и остал...ьных ребят, я не понимаю, как вообще к ним ходят люди тренироваться терпя их. Тем, кто хочет устроиться работать в тренажерный зал - котегорически рекомендую не тратить время, ребят. На это есть причины. Вас будут ставить только дежурить, говоря, что таким образом появятся клиенты. Это так. Но не с этими угрюмыми личностями. Потому что все клиенты направляются лысому хитровы... старшему тренеру, потом его дружку, потом сестре жены этого дружка, а вы так и будете "неправильно нарабатывать клиентов, неправильно делать холодные звонки" В итоге вы будете дежурить по 100часов в месяц и видеть, как у славных 6 ребят, которые выходят из отпусков и приходят в зал с пачками новых клиентов, а вы по прежнему будете "неправильно проводить Подробнее>>

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Я давала интервью для телеканала Россия - о том, что руководство компании кинуло меня на деньги, не выплатив зарплату - интервью выложено на сайте https://www.youtube.com/watch?v=BkW-nqBBV2M
----- ... Подробнее>>

11.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Икс фит на Флотской - отвратное заведение, мутит при одном воспоминании. Толпы народу, но их это не останавливает, очереди в раздевалку - пофигу, будем продавать по акции, 2 по цене одного. И приходят мамаши с детьми лет 12, не сдают их куда положено, просто по второй карте ходит прямо в зал, бабуля с детёнком. Считаю это просто бред! Бассейн маленький и там кучи тел, старых таких, обрюзгших. На программах тренируют не плохие ребята, только тренер по боксу Илья, настоящий психопат и постоянно ругается матом
----- ... Подробнее>>

23.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Бассейн для взрослых не 25 метров, а 18 метров. Остальные 7 метров отданы лягушатнику, Бассейн обычно перегружен. По правой стороне бассейна, в водной части, в его середине есть подача дезинфицирующего вещества. По запаху - гексохлоран. Вы его чувствуете, если плывете вдоль правого борта, погружая голову в воду. Раздевалка очень тесная. Администрация не следит за чистотой используемых полотенец, не делает замечания женщинам, которые полотенцами вытирают уличную обувь, бросают полотенца на пол и, уходя, оставляют их там. Смотреть на это противно. Очень много пенсионеров в бассейне. Наслаждения смотреть на старые обвисшие тела доставляет определенное удовольствие. Жирные старые тетки любят застывать в медитации посреди дорожки. Так бы и рекламировали - бассейн прекрасен для детей и пенсионеров. Деньги, ( по договору о расторжении контракта и выплаты неиспользованной суммы, минус 30 процентов, через 2 недели) - не выдаются. под разными предлогами. Счастливого плаванья! Медсправки для посещения ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Икс-фит

Ужасное отношение! Руководство из серии: из грязи в князи, строят из себя важных особ, а на деле пффффф... Черная зарплата, никаких премий. Может объединиться и написать в налоговую?)))) Видели как, Директор постоянно тоскает себе еду, якобы покупая ее на мероприятия клуба. В результате, дома икра и красная рыба, шампанское, соки, а на празднике клуба, пирожки и сыр. Жадность не знает границ.
Тупое руководство, можно ходить валять дурака, болтать по телефону. ... Подробнее>>

14.05.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзывы

Факт:
отвратительное отношение к клиентам, цель — только содрать деньги, никакого сервиса, только карманы себе набить продажами, сотрудников тоже обманывают, не выплачивают з.п, поскольку все серое. не ходите туда, люди, гнилое место Подробнее>>

29.09.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Кривошеева

Кривошеева:
Хфит парк Победы! Осторожно мошенники Клековкин и Кривошеева! Никогда не работайте с этими недобросовестными людьми Кривошеевой Светланой и Клековкиным Андреем. Не выполняют свои договорные обязательства! Приглашают артистов выступить в самое "горячее" время - праздники, новогодние мероприятия, обещая оформить карту в свой якобы премиум клуб. Данные люди из этого клуба Кривошеева Светлана и директор Андрей Клековкин пользуются услугами организаторов, артистов, но свое обещание, оформленить карты за выступление не выполняют. Выдав сертификат..по факту филькину бумажку, якобы дающую право на оформление абонемента, потом отказываются от своих договорённостей - оформить абонемент. Хамят, начинают скрыватьмя от звонков и личного диалога. Будьте бдительны и никогда не имейте никаких дел с этими людьми, с гнильцой! Отдельная тема, насчёт премиума! Те, кто хоть раз был в World Class и знают, что такое настоящий премиум будут крайне разочарованы колхозным премиумом описываемого клуба и поведением его менеджмента. Такое чувство, что люди живут по законам 90х, где-то на переферии. Такой же у них и "премиум" , такое у них и поведение, отношение к людям, что в делах и работе, что и с их клиентами.. Хамское, потребительское, беспринципное, с чувством полной безнаказанности и вседозволенности. Люди крайне не Подробнее>>

21.11.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Труд

Труд:
Собеседование проводят две молодые сотрудницы ,одна из них якобы региональный руководитель -высокомерная особа . Совершенно не заинтересованные ,постоянно смотрели по сторонам, в телевизор и копались в телефоне . Собеседование больше было похоже на допрос. Некоторые вопросы были с уклоном унижения . На мои вопросы отвечали без желания . Конкретно по зп так и не ответили. На вопрос почему ищите ещё одного сотрудника в отдел продаж ,было озвучено, что просто руководство так решило. Зря потратила время, было неприятно вести беседу ,чувствовался прессинг. Подробнее>>

18.08.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Бывший сотрудник:
Управляет этим заведением странная дама, лет сорока, которая понятия не имеет как управлять, руководить и общаться с людьми. Самодовольная глупая бездетная старая дева, где то замутила должность и приходит поиграть в теннис, попить кофе и провести тупое собрание. На этом все. Ответить на вопросы она не может, предпринять что либо тоже. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва, Углическая улица Рейтинг компании: Рейтинг 2,36/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 33 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экономист Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Икс-фит      отзывы

Красивый офис, парк, рядом клуб Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Казань, Сары Садыковой 30 Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 8 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 7 - 0 = +7 Всего комментариев: 7 Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Икс-фит

Все ужасно

11.12.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Икс-фит

Пришла на собеседование, всё было хорошо, договорились о стажировке, стажировка шла где-то дней 5 по 4-5 часов, она не оплачивалась. Обучили, в последний день стажировки сказали, что меня берут, выдали форму, добавили в беседы работников, сказали что через два дня составят график с учетом меня, в итоге только под вечер обещанного дня мне написали, что меня не могут вставить в график, потому что происходят какие-то несостыковки, хотя у меня было не так много пожеланий на месяц и я несколько раз обсудила с девушкой, которая проводила собеседование и являлась что-то

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

1. Ирина Грезнева - фитнес менеджер икс фит авиамоторная - как организатор и управленец полная ноль. Не оформляет с первого дня работы, а кидает через рессепшн договор о сотрудничестве без приложения 1. В котором прописана зп. Тренер без правное существо под властью бывшего тренера групповых программ каким то чудом или через сто то попавшая в фитнес менеджеры. Абсолютно не компетентна в качестве руководителя. Допускает рукоприкладство в отношении тренеров. Самодур. Без опыта руководства коллективом фитнес клуба. Несмотря на то, что я проработала 4 мес, портфолио мое не было опубликовано нигде.

23.11.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Икс-фит

Фитнес менеджер Хфит Авиамоторная Грезнева Ирина нарушает личные границы сотрудников, позволяет себе рукоприкладство, напрочь отсутствует корпоративная культура и уважение к тренеру. Совместно с руководителем отдела продаж Мариной распределяют клиентов по тем тренерам, которые им лично нравятся, например, у старшего тренера водных программ может быть 3 новичка в одно время, а дежурный тренер в это время сидит без дела. За 100 рублей в час. Не справедливое отношение к сотрудникам подрывает моральный дух и не хочется далее приносить денег в компанию. Всех кто имеет собственное мнение и выражает его фитнес менеджер

02.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Икс-фит

ужасные условия труда, все рушится, грязь,ни чего не покупается, не делается, руководство ужасное, особенно главный инженер, плохое отношение к сотрудникам.

Волгоград

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

Отвратительная компания с отвратительными людьми. Департамент по персоналу возглавляет некая (ФИО), базарная хабалка, позволяющая себе мат в коммуникациях. Она позорит профессию HR, ее бы на рынок свеклой торговать - тот самый уровень.

27.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Икс-фит

. Проработала в данной компании почти пол года-именно на столько хватило моих нервов. Потребительское отношение к сотрудникам, завышенные требования, план выполнения продаж повышался не обоснованно-не учитывая что предыдущий план мы не выполняли, а они вновь ставят огромный план. Условия мотивации регулярно меняются, вы можете проработать месяц, напродавать - и при этом Вам скажут «сорри но условия не такие». Регламент, правила продаж и тд в отделе отсутствуют, которые по хорошему бы подписывать при ознакомлении.Конфликтные ситуации не решаются. При мне уволились две мои коллеги, расчёт они кроме официального оклада 15к не получили. Оплата труда

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Таня о компании Икс-фит

Можно ходит в зал почти бесплатно Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Икс-фит»

Основное название: Икс-фит Другие названия: X-fit Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,88/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 26 Описание деятельности: Федеральная сеть фитнес-клубов Автор: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: бухгалтер Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Семён о компании Икс-фит

X-fit mosfilm.xfit.ru 4,6Фитнес-клуб ∙ Спортивный, тренажёрный зал ∙ Бассейн Закрыто до завтра 4,6 / 5 410 оценок · 142 отзыва JUST Fitness 19 сен 2021 Оборудование в клубе топчик! Но проработав в клубе год я удивлялся сказочному маразму Горячева Николая, тот, что с седой и иногда тонированной бородой, лысый, и несущий постоянно космический бред, подражающий доктору Хаусу. Удивляясь отсутствию дружелюбия в этом клубе и тухлым минам сотрудников Козлова Олега, Маргариты и остальных ребят, я не понимаю, как вообще к ним ходят люди тренироваться терпя их. Тем, кто хочет устроиться

05.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс-фит

Рассматривала топ вакансию, затянутый процесс по обратной связи, недображелательная атмосфера в офисе, ожидая встречи сотрудник ресепшн не поздоровалась о чае или кофе речи вообще нет, офис безликий, анкета СБ нарушает закон о персональных данных! Руководитель СБ на собеседовании считает возможным негативно отзываться о сотрудниках называя их ФИО, собеседование ведет высокомерно и часто демонстрирует свою некомпетентность. Хотя много на собеседование говорилось о корпоративной культуре, которая отсутствует как класс, чтобы нанимать профессиональных сотрудников нужно изменить подход руководства к людям, которые входят/ знакомятся с компанией.А руководителям стоит научиться давать конструктивную

14.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Икс-фит

Часть зарплаты в конверте. Оплачиваемый отпуск только 14 дней в году, остальные дни за свой счет, что является нарушением ТК РФ. Офис далеко от м.Алтуфьево, пешком минут 20-25, можно на автобусе, но будет не намного быстрее т.к. потом всё равно идти через весь парк. Нужно приезжать повторно для прохождения службы безопасности, но это отдельная история.

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Икс-фит

несоответствие условий в вакансии с действительностью: официальный оклад в размере 1000 р за 12 часов работы, т.е. оклад не 35000, как обещают на собеседовании. Сложновыполнимые условия Kpi, ставят завышенные плановые показатели даже в несезонный период, в итоге сотрудник получает не более 35000 р.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника катя о компании Икс-фит

При собеседованиях выбирают очень аккуратные и общие фразы,когда речь заходит о зарплате. "1600 за смену"- это имеется в виду что вы получите эти 1600 за 18ти часовой рабочий день. в клубе чаще всего работают по "пол-смены". т.е. Ваш почти 9ти часовой рабочий день стоит 800 рублей. и вы будете стоять. стула нет. в сенаторе на рецепции старший админ-ребенок,которому 17 и работает там уже год(!). абсолютное незнание основ сервиса,клиентоориентированности(поет,танцует при клиентах,-это не "премиум" клуб). в целом,если Вы себя не уважаете настолько,что готовы сохранять добродушное настроение стоя и работая 9ть часов