Айкрафт Оптика отзывы

Анна:

На собеседовании навешивают такое количество лапши, пообещав золотые горы. Не верьте ничему. Ваша зарплата будет 30 тысяч рублей максимум, а обещанные минимальные 45 т.р. будут только если вы отработаете все 31 день в месяце, и то дай Бог. Каждый месяц вас найдут за что оштрафовать, это миссия. Кража оправ в магазине, из-за открытой выкладки, всегда будет высчитываться из вашей зарплаты, и не важно виноваты вы или нет, зашивались или нет. И списана с вас будет не себестоимость, а цена как для клиента. Вы будете убиваться за процент от продаж, потому что почасовка мизерная, но при первом удобном случае вам не выплатят проценты от продаж за месяц, потому что в договоре о них не сказано ни слова. При том, что они являются 50% вашей зарплаты. Бегите. Бегите!

Зарплата вовремя.

Рекомендую

+Белая ЗП, карту предоставляют бесплатно сами\r\n+Оформление по ТК\r\n+Хорошие руководители \r\n+Регулярно повышают оклад, есть бонусы за стаж\r\n+Комната отдыха Подробнее>>

Белая зп, близко к дому

Мне нравится коллектив, и что официальное оформление, бесплатно обучили и показали как проверять зрение, еще и заплатили за стажировку, салон близко к дому Подробнее>>

Хорошее место

Хороший коллектив, коллеги мне очень помогли в первый рабочий день на новом месте. Руководитель позвонил в первый рабочий день -что приятно удивило. Очень радует, что есть камеры и нет страха,... Подробнее>>

Все нравится

В работе в целом всё устраивает. Сначала сомневалась освою ли в свои 40 лет оптометрию всё-таки решилась, оказалось не так сложно, как я думала... и не так страшно.На протяжении обучения... Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Анна Сорокина:
Пользуюсь услугами оптики Айкрафт уже несколько лет, т.к. очкарик.В этот раз пошла в салон на Арбате, нужно было проверить зрение и подобрать нужные диоптрии для очков.Сотрудники около часа скрупулёзно все проверяли и подбирали, выбор оправ, как всегда достойный.Заказала линзы в очки с функцией Антистресс, для тех, у кого весь день глаза в напряжение.Уже неделю хожу в этих очках, пропали головные боли, чувствую к концу дня рабочего, что глаза не так устают, как раньше.Спасибо! Как всегда все на высоте)

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Инна о компании Айкрафт Оптика

Своевременная зп, удобное территориальное расположение, дружный коллектив, хорошие условия в салонах , форма для сотрудников
Компания предоставляет все необходимое для комфортной работы, минусов нет

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Айкрафт Оптика

В апреле 2023 решила сменить работу, разместила своё резюме на хедхантере и мне в этот же день позвонили и пригласили на собеседование, я долго думала идти или нет, но решила, что попробовать стоит, тем более у них открывался салон на Станиславского, а мне пешком туда идти минут 10. После собеседования меня одобрили,взяли без опыта работы и всему обучили. Зарплата хорошая, выше чем в торговых сетях, в которых я ранее работала. Так же хочу отметить двойные бонусы в первые два месяца работы, нигде такого не встречала,но это очень приятно и зарплата ...
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, ну и ДМС неплохо было бы сделать

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Айкрафт Оптика

Официальное трудоустройство.

14.10.2019 | положительный отзыв
Хорошая оптика по доступным ценам

Доброго времени суток. Недавно заходила в одну из оптик на Снежной, д. 27 возле м. Свиблово. Удобное расположение для меня относительно моей работы и дома, а так же очень... Подробнее>>

01.09.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Недавно был с ребенком в ТЦ Речной, что на речном вокзале, ну и пока ребенок резвился в деткой комнате, я гулял по ТЦ. На глаза попался салон оптики Айкрафт, решил зайти. Опыт посещения этих салонов был в принципе неплохой, а тут как раз надо было к отпуску линзами закупаться. Обычно ношу двухнедельные линзы Acuvue, но в отпуск всегда беру однодневки, ибо возиться с растворами не хочется. Мне предложили проверить зрение, ну и раз уж это бесплатно, я воспользовался))Быстренько проверили, я сообщил какие линзы мне необходимы и получил их без особого ожидания. Решил в этот раз попользоваться ACUVUE OASYS 1-Day. Цена оказалась выше, чем мои обычные 1-DAY ACUVUE TruEye, но консультанты меня уговорили попробовать. Линзы оказались весьма неплохи, в глазу практически не чувствуются, был в них в душе - не сползают, не мешают мыться, к вечеру не сохнут в глазах, что очень радует. Мои двухнедельные в этом плане проигрывают однодневным, конечно.В общем салон неплохой, линзы ACUVUE OASYS 1-Day были бы идеальны, будь чуть дешевле, но они очень хороши. Буду и дальше на отпуск их покупать.Да, перед уходом мне посоветовали приложение от Айкрафт и ACUVUE - MyACUVUE? где за покупки линз начисляют

24.09.2020 | положительный отзыв
Айкрафт Оптика

Приходила на позицию кадровика. Изначально в вакансии указаны неверные данные. З/п от 60 000 на руки, а по факту 50 000 на руки + функционал совсем иной. Кто составлял у них данную вакансию непонятно.. На рабочем месте как в курятнике. Никакой рабочей обстановки. Приходят сотрудники с других отделов и кукаречут с начальницей отдела кадров. И это то, при потенциальном

Россия, Москва

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Айкрафт Оптика

За всю мою жизнь это, пожалуй, одно из самых лучших мест работы. Первое, что хотела бы отметить - это то, что компания является федеральной и полностью белой, зарплату всегда выплачивают вовремя и без задержек. Второй очень важный для меня момент - в компании существует внутренний перевод из одного города в другой, и это очень классно! Я раньше жила в Сочи, где и устроилась работать в Айкрафт, но после перевода мужа на новую работу в Красноярск, переехала туда вместе с ним, и теперь работаю в самом лучшем коллективе! Мой руководитель Светлана ...
Из недостатков могу выделить только то, что нельзя с коллегой вместе ходить на обед, так как один сотрудник должен оставаться на рабочем месте, но и здесь есть плюс - я одна могу охватить и обслужить весь поток посетителей, кто заходит в наш салон в течение часа.

07.07.2019 | положительный отзыв

Мария:
Пришла в салон на Арбат. Хороший выбор и бюджетных очков (уже с диоптриями), есть и элитные оправы, и элитные стекла, большой выбор линз. Девушки вежливые, предложили пройти диагностику. Возились мы долго, но это не их вина, а моя. Я у окулиста была лет 5 назад и глаза уставшие после работы, очки старые - тоже напряжение глазам, да и я решила линзы попробовать.Подобрали мне линзы Alcon Dailies Total 1, объяснила как их надевать. Первый раз было сложно. Но когда надела, оказалось, что я вообще ничего не видела до этого все четко прям супер. никакого дискомфорта. через 5 минут забыла, что я мучала глаза, тыкая в них пальцем;) и вообще что там что-то есть.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Айкрафт Оптика

Добрый день) Работаю в компании более 6 лет. Очень довольна такой возможности) Белая зарплата, оформление по ТК,возможность брать подработки по желанию, регулярные конкурсы для сотрудников. Выигрываю не в первый раз: IPad и несколько раз денежные призы и не только)

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ботанина Алина о компании Айкрафт Оптика

Белая и своевременная зарплата. Возможность постоянного обучения. Дружный коллектив. Возможности карьерного роста. Постоянные конкурсы для сотрудников и подарки. Стабильный график.

Новосибирск

03.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании Айкрафт Оптика

Гибкий график, белая зарплата, отличные условия труда, доступность рядом с домом.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Айкрафт Оптика

- Удобное местоположение - официальное оформление - зп без задержек - хороший коллектив - постоянные конкурсы, в которых можно получить приятные призы

Отзыв сотрудника Ирина о компании Айкрафт Оптика

Своевременная оплата , регулярные обучения

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Айкрафт Оптика

Устраивалась на работу, не зная об оптике и оптометрии (более того - продажах) вообще ничего. За счет компании обучили основам проверки зрения, да, это был настоящий интенсив, НО! Коллеги с ЛЮБОГО салона очень доброжелательны и всегда помогали с любым вопросом, а если были заняты, можно было напрямую позвонить руководителю и получить поддержку. Форма от компании, есть место для обеда и отдыха. Работа сама по себе интересная, быстро набиваешь руку и понимаешь, чем занимаешься и за что получаешь деньги. Зп белая, АБСОЛЮТНО прозрачная, т.е. в личном кабинете видишь все поступления в ...
Не вижу

Отзыв сотрудника Любовь о компании Айкрафт Оптика

Своевременная заработная плата, Новые методы обучения, Проведение различных конкурсов, мероприятий внутри компании

Отзыв сотрудника Юлиана о компании Айкрафт Оптика

Своевременная белая зарплата

Отзыв сотрудника Нина о компании Айкрафт Оптика

З/п приходит без задержек. Удобный график. Хороший коллектив.

Отзыв сотрудника Анжелика Захарчук о компании Айкрафт Оптика

Белая зарплата во время

Отзыв сотрудника Анна о компании Айкрафт Оптика

Белая з/п Своевременная оплата труда Оформление по ТК

Отзыв сотрудника Алина о компании Айкрафт Оптика

+ график + з/п выше рынка + хороший коллектив

Отзыв сотрудника Татьяна Владимировна о компании Айкрафт Оптика

Федеральная компания , комфортные условия труда , достойное обучение у лучших тренеров Айкрафт .

Отзыв сотрудника Ксения о компании Айкрафт Оптика

Белая ЗП Отличные взаимоотношения с коллегами Доступное и интересное обучение

+ Белая зарплата, выше рынка + График 2/2 + Интересная работа

25.05.2021 | положительный отзыв
Айкрафт Оптика

Ребятки, что вас тут ждёт! , что вас тут ждёт! РебяткиЗарплата серая, 138 р. в час остальное бонусы, которые тяжело заработать так как здесь личные продажи и поэтому со своей коллегой вы буквально будете драться за продажи. Если вы заболели, то премию вам не заплатят, только голая почасовка. При увольнении вам так же премию не выплатят. Далее штрафы:нет маски, например Подробнее>>