Отзыв : ооо"Северная Рубка"

В 2017 году в январе заказал сруб в компании Северная Рубка из г.Вологда. Обсудили проект и все его нюансы. Переговоры вел менеджером Ириной.Она на все мои вопросы ответила грамотно и бесплатно подготовила проект дома. Сруб планировал построить на фундамент в июле. А заказал в зиму, чтобы лес был точно зимний и качественный. Сруб был готов к середине марта 2017. Очень понравились фотографии сруба, которые мне выслали. Также сам в мае приехал принимать сруб на производство. Сруб был срублен качественно и соответствовал моим параметрам и требованиям. На июль планировали сборку у меня. Я решил не затягивать. Поэтгму в июне мне его привезли и собрали. Бригада была из 4 человек опытная, ребята умелые плотники. Дали мне все необходимые советы по уходу и покраске дома. Сразу заказал покрыть крышу железом. Хочу отметить, что все было сделано без лишних доплат и накруток, все сроки даже быстрее чем по договору были соблюдены. Предоплату при подписании договора дал минимальную 10%. Контроль со стороны руководства компании был как на производстве, так и при сборке у меня. Мой расчет оказался верным. Заказывая сруб зимой, я получил качественный и добротный дом из отборного зимнего леса. Компания "Северная рубка" надёжный ответственный исполнитель. Рекомендую.

Россия, Вологда, ул. Комсомольская д.49,оф.23

Отрицательные отзывы

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ооо"Северная Рубка"

Пономарев Андрей СергеевичЗатеяли в 2016 году строительство бани. Компанию выбирали очень долго и тщательно, остановились на Северной рубке. На сайте очень понравилась баня по проекту "Скандинавия" с большой террасой, немаловажным фактором выбора являлось, чтобы была возможность собираться на свежем воздухе в кругу семьи и устраивать приятные вечера в компании друзей. Получали фотоотчет на каждом этапе строительства, от сотрудников грамотные консультации по всем вопросам и оперативные решения по возникающим сложностям. В ходе строительства были учтены все наши пожелания. Бригада плотников, молодые ребята из 4-х человек, показали себя профессионалами своего дела. Все работы были сделаны в соответствии с договором, сметой и

Россия, Вологда, ул. Комсомольская д.49,оф.23

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Северная рубка"

Затеяли в 2015 году строительство бани. Компанию выбирали очень долго, тщательно, и остановились на Вологодской фирме Северная рубка. На сайте фирмы очень понравилась баня по проекту "Скандинавия" с большой террасой. Немаловажным фактором выбора являлось, чтобы было возможность собираться на свежем воздухе в кругу семьи и устраивать приятные вечера в компании друзей. Получали фото отчет на каждом этапе строительства, от сотрудников консультации по всем вопросам и оперативные решения по возникающим сложностям. В ходе строительства были учтены все наши пожелания. Бригада плотников, молодые ребята из 4-х человек, показали себя профессионалами своего дела. Все работы были сделаны в соответствии с

Россия, Вологда, Комсомольская,49