Отзыв : ооо"Северная Рубка"

Россия, Вологда, ул. Комсомольская д.49,оф.23

В 2017 году в январе заказал сруб в компании Северная Рубка из г.Вологда. Обсудили проект и все его нюансы. Переговоры вел менеджером Ириной.Она на все мои вопросы ответила грамотно и бесплатно подготовила проект дома. Сруб планировал построить на фундамент в июле. А заказал в зиму, чтобы лес был точно зимний и качественный. Сруб был готов к середине марта 2017. Очень понравились фотографии сруба, которые мне выслали. Также сам в мае приехал принимать сруб на производство. Сруб был срублен качественно и соответствовал моим параметрам и требованиям. На июль планировали сборку у меня. Я решил не затягивать. Поэтгму в июне мне его привезли и собрали. Бригада была из 4 человек опытная, ребята умелые плотники. Дали мне все необходимые советы по уходу и покраске дома. Сразу заказал покрыть крышу железом. Хочу отметить, что все было сделано без лишних доплат и накруток, все сроки даже быстрее чем по договору были соблюдены. Предоплату при подписании договора дал минимальную 10%. Контроль со стороны руководства компании был как на производстве, так и при сборке у меня. Мой расчет оказался верным. Заказывая сруб зимой, я получил качественный и добротный дом из отборного зимнего леса. Компания "Северная рубка" надёжный ответственный исполнитель. Рекомендую.