АО "Оборонэнерго" филиал "Приволжский"

АО "Оборонэнерго" филиал "Приволжский", а теперь после сокращение филиал "Уральский" РЭС "Самарский". Ужасная организация, вдоль и поперек пропитана кумовством и солдафонщиной. Поработал там до сокращения и очень рад что это произошло. В данном филиале очень много работников которые сидели там по знакомству, вояки и безграмотные люди, которые не знают ту работу, которую должны делать на той или иной должности. Но даже после сокращения остались люди которые всеми руками и ногами зацепились за должность, при этом умаслив руководство в Москве. Семейство процветает, бестолковый старший, который пару слов не может связать, занимает должность ведущего инженера, а его сынок наркоман (и все об этом знают) руководит отделом, где происходят и хищения и воровство. Очень жаль обычных работяг которыми управляют такие бестолочи. Элементарно не выдается спецовка работягам, а тупо списывается этим руководством и пускается в вену.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приволжский Ювелир

Недавно заказывала на сайте pjew.ru серебряные серьги, просто суперские! Но начну по порядку. Я давно хотела себе какие-нибудь необычные серьги. Я предпочитаю длинные, чтобы свисали почти до плеча, потому что мне нравится высоко закалывать волосы, чтобы было видно уши. Так что украшать их надо, а чтобы компенсировать высоту прически — нужны висячие длинные серьги. Из металлов я всегда отдавала предпочтение серебру. Оно не такое броское и аляпистое, как золото, и к тому же стоит намного дешевле. Я уже давно собираю свою «коллекцию» украшений, если можно так сказать. Но масс-маркет мне обычно не нравится, а привлекают авторские, необычные украшения, которые

Россия, Приволжск, Приволжск, Ивановская область, ул. Техническая, 4г

14.10.2022 | положительный отзыв
Приволжский Юридический центр

Возникла большая проблема с соседом. В своё время родители дружили семьями, и разрешили построить помещение на нашей территории. Затем они продали свою половину дома, а новые соседи ни в какую... Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Приволжский Ювелир

Я безумно обожаю этого производителя все украшения безумно милые и качественные!Самое главное конечно это цена, как по мне это не очень дорого за такие милые и безумно красивые украшения!Спасибо Вам за работу)

Россия, Приволжск, Приволжск, Ивановская область, ул. Техническая, 4г

30.07.2017 | положительный отзыв
Компания Приволжский Фонд Сбережений, кредитно-потребительский кооператив

Александр:
ВСе офисы фонда закрылись. НЕОБХОДИМО СРОЧНО ПОДАВАТЬ В СУД И ВЗЫСКИВАТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ, 89520293325 Александр Опытный юрист

Казань, Калинина, 62 - 311 офис, 3 этаж, ОЦ Калина

07.05.2018 | положительный отзыв
Компания КАЗАНСКИЕ ЭС ДИСПЕТЧЕР ЮЖНОГО РЭС(ПРИВОЛЖСКИЙ РАЙОН)

Александр:
Добрый день! В связи с отсутствием электричества в доме по адресу: ул.5-я зелёная д.52а в 19 часов 06 мая 2018 была подана заявка. В 22 часа этого же дня был вновь телефонный разговор с человеком, принимающим заявки. С его слов "бригада заканчивает работу на другом участке и выезжает к вам". До 7 утра никто не приезжал, проблема не устранена. В 7 утра при очередном звонке девушкой была дана следующая информация "высотные работы ночью не ведутся". Хочу отметить, что никто даже не выяснил в чем проблема. При подаче заявки было указано, что в щитке происходит искрение. Счетчик опломбирован, доступа у жильцов туда нет. При чем тут высотные работы вообще не понятно. Вновь обещано отправить бригаду для выяснения причины. Однако, в 8.30 пришло сообщение, что статус заявки закрыт. Но никто так и не приехал, проблема до сих пор не устранена. Прошу пояснить что это? Очередная халатность, которая решится только при ее доведении до вышестоящих органов?

420087, Казань, Родина ул., 27А.

23.01.2022
Приволжский Юридический центр - негативный отзыв

мутная никчемная контора. на собеседование есд=ли вы пришли понимаешь что просто теряешь время. тянут информацию в частности судебную практику, разводят большими заработками и так далее. Подробнее>>

29.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ЦЗП ПРИВОЛЖСКИЙ

Взяли предоплату 100%. Дело не сделали. Обманывают, выкручиваются, тянут время и просят ещё денег, хотя я внёс сразу всю сумму. Словам не верьте! Андрей Андреевич сначала наобещал, сказал, что все мои задачи может выполнить,… взял деньги. Обещания не выполнил, врал, не бал трубку, затягивал процесс. На мои слова, что ты же обещал, ты говорил.. , он ответил: «мало ли что я говорил». Пожалел, что обратился в эту организацию, потратил много нервов и времени. Подробнее>>

14.11.2021
Приволжский молокозавод( ИНН 5250043380) - негативный отзыв

Кладовщик Обещали 42000р/мес. Заплатили за 2 недели работы 5500. Текучка. Работают только тетки из деревень рядом, которым деваться некуда-там работы нет вообще. Перед мной девчонка тоже убежала через 2 недели. Сейчас опять вывесили эту вакансию - вам решать, я предупредил. Не будьте лохами! Подробнее>>

10.02.2014 | положительный отзыв
Компания ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РФ СТАЦИОНАР # 1

Гость:
Согласна с теми, кто пишет отрицательные отзывы о работе операторов на телефоне. Абсолютный непрофессионализм. Обратилась по тел 4288188, до 9 утра трубку не брали вообще, хотя на сайте указано время работы с 8 утра. На вопросы отвечали неохотно, такое впечатление, что оператор не выспалась, и ей не хочется ни с кем общаться. Я буквально "выпытала" ответы на интересующие меня вопросы. Ответы на простейшие вопросы оператор просто не знает. На все вопросы ответ: "наверное", "скорее всего" и т.д. Проведите работу с сотрудниками этой службы. От того, как нам, пациентам, ответят по телефону зависит то, будем мы обращаться в вашу клинику, или найдем другую, ведь цены-то приблизительно везде одинаковы, а вот отношение персонала, увы, нет.

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14

21.02.2014 | положительный отзыв
Компания ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУЖНОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МЗ РФ СТАЦИОНАР # 1

Гость:
Сколько можно звонить, такое ощущение , что в регистратуре ПОМЦа вообще ни когда ни кого нет! Уважаемое руководство, пожалуйста, разберитесь, ведь не у всех есть возможность дозваниваться по пол дня.

Нижний Новгород г., Ильинская ул., д. 14