группа компаний "Свет 21 века.Томский завод светотехники"

Директор группы компаний "Свет 21 века.Томский завод светотехники" - Голубев Владислав Владимирович. Это жадный, набожный эгоист. Несколько лет не повышал зарплату, ничего не отчисляет в пенсионный фонд. Берет деньги в кассе когда ему нужно, мы получили зарплату еще только за август.

Аноним 2015-05-26 21:10:28

Кроме смеха предприятие может вызвать только жалость. Зарплату мало того, что не платят да еще при увольнении устанешь просить, а можешь и недопроситься. Людей за людей не считают, выжимают на изнанку и никакой мотивации. Про еженедельные молитвы просто сказать нечего... На предприятии есть талантливые люди, но их единицы, очень надеюсь, скоро перестануть терпеть такого директора.

Я 2015-03-11 22:56:25

Плюс ко всему на собеседовании женщину так откровенно рассматривает, что просто не знаешь, куда деваться. Ужас.

Гость 2015-05-21 12:57:22

Ну не выдумывайте,а! у кого что болит.

12.10.2021
Томский завод светотехники: Задержка зарплаты.

Завод Светотехники ,или бывшая лампочка.Было все хорошо,люди работали ходили на работу директор платил во время, только всё изменилась всё худшую сторону в этом году.После отпуска ,сотрудники завода сидят дома две недели работают ,две недели отдыхаю,люди который уволились пол года назад ,и я в том числе не могут получит деньги ,бывшие начальство говорит что денег просто нет .Про работал там 7,5лет Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Работал техником испытательной лаборатории в компании Томский ИТЦ

Раньше довелось работать в компании Томский ИТЦ техником испытательной лаборатории. Когда-то были задержки с зарплатой, но в последние годы их не было, зарплата вся белая. Начальство нормальное и лояльно относится к своим сотрудникам. Мне нравился график работы, если была межвахта, то всегда оплачивалась, оформление на работу официальное. Подробнее>>

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Фирма Окна на Века суд Советского района, Самара

Заказали окна, оплатили. Сроки задержали, но когда поставили выяснилось что окна все кривые. Эксперты для суда подтвердили своим заключением. Теперь судимся. Ужасная компания, которая уже за 3года меняет названия. Оставляя слова на" века " На них очень много исков в разных судах г. Самары посмотрите на сайте.

02.10.2022 | отрицательный отзыв
Окна на века отзывы - Обманщики Остерегайтесь Окна на Века

Разводчики! Обманщики! Отвратительная компания! Прежде чем обратиться в данную компанию - прочитайте отзывы! Чего к сожалению я не сделала! Берут 70% от стоимости и пропадают! Прошло 3 месяца! На звонки не отвечают, полностью игнорируют! Не вздумайте связаться с этой компанией. Потратите время и нервы. Слово "совесть" в названии компании -издевательство над клиентом.

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Двери на века отзывы - Двери на века, отвратительная компания

По срокам не справились, образцы в салоне не соответствуют изделиям, цену меняют, к сожалению, народ обманывают и на этом наживаются. Ни за что там не заказывайте! Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
томский завод резиновой обуви

Работы много, не посидишь))) Первый-второй месяц сложновато по деньгам, пока на учениках, потом на план выходишь, получаешь нормально
Работа стабильная, работы много, на карантин не уходили ни на один день, зарплата 10го и 25го, как часы. Отпуск всегда в июле у цеховских. Начальник А.Г. рабочих своих поддерживает и защищает (в основном).Коллектив слаженный ...

Москва, Томск

24.04.2019 | отрицательный отзыв
Томский завод резиновой обуви, ООО - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасные помещения,кошмарные мастера,и копеечная зарплата.С первого дня в швейном цеху тебя "выживают" " старые мочалки",ученикам платят сущие гроши 7000,после 3 мес.14.600,это максимум.Кто желает потрепать себе нервы вперед Зарплата,условия,начальство

Томск, Ленина проспект, 217а

10.01.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе томский завод резиновой обуви

сложные условия труда
стабильная заработная плата, дружный коллектив и приемственность поколений ... Подробнее>>

14.07.2018
ООО Томский Кирпичный Завод

Здравствуйте! Хочу начать свой отзыв и описать поподробнее... Я бывший сотрудник ООО "ТОМСКИЙ КИРПИЧНЫЙ ЗАВОД". Раньше я работал на сделке неофициально. Решил, что нужно искать работу с окладом и по ТК РФ. Так я и попал на завод. При устройстве, в отделе кадров мне сказали: "первый месяц испытательный срок, затем официальное трудоустройство. З/п первый месяц, как ученические 15т.р. затем оклад Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Томский Завод Металлоконструкций(ТЗМК)

Ген.директор:И.К.Заночи. ИНН 7017281666 КПП 701701001 ОГРН 1117017005335 р/с 40702810202050006134 к/с 30101810100000000759 БИК 046902759 Томский филиал ОАО МДМ Банк г.Томск Адрес:634067,РФ,Томская обл,г.Томск,Кузовлевский тракт,2"б" Отработал больше месяца.Изготавливали заказ для Сибмост"а.Два подземных перехода,воздушный переход.Как сказал директор по вопросу об оплате:-"Ребята...Сдаем заказ и получаете за него полный расчет."Ребята сдали оба,плюс половину воздушного.ждем денег....тишина.Директор ответствует,что руководство заказчика отбыло решать какие то вопросы и нужно только подождать и доделать заказ.работа движется,денег нет.выдают с Подробнее>>