Активный соискатель:

Благодарю всех, кто написал комментарии выше, вы спасли мне 2-3 часа жизни как минимум.Позвонила девушка пригласил на ту-же должность , что описана выше.Диалог длился 6-7 минут , за это время я 5 раз задал вопрос "На каких выставках и площадках, в каком формате работает сотрудник?" Все 5 раз она делала из этого загадку коммерч тайну несла чушь про обучение и подробную информацию в вакансии - в итоге выдала " Вы видимо не очень заинтересованы в нашей вакансии" После чего я занялся поиском и получил ответ . Всем, кто находит время для отзывов о таких компаниях +1 к карме, спасибо ребят!!! И да -для тех, кто рассматривает эти "Роги и Копыта" - можете не верить всему, что здесь написано, просто попытайтесь поконкретнее узнать о функционале и должности, после чего уверен вы поставите лайк всем, кто здесь написал.

Отрицательные отзывы

26.06.2019
VIO ORGANISATION

Пока претензий к работе и начальству не имею.
Восемь месяцев работаю в данной компании (обучение проходило на протяжении всего 2-х дней). А за полгода уже удалось стать опытным менеджером. Зарплату выплачивают своевременно, нет задержек. Коллектив замечательный, постоянные тренинги. ...

25.07.2018
VIO Organisation отзывы о работодателе

Chaplygina:
Довольна, что пришла именно сюда. Собеседование было долгим, в два этапа, нервничала немного, но в целом в себе была уверена именно поэтому все прошло как надо и меня взяли, как и обещали подняли зарплату от первоначальной, теперь есть еще больший стимул работать с максимальной отдачей. Если вам нужна хорошая работа, то обязательно приходите сюда, платят достойно. Подробнее>>

22.09.2018

Правда:
Гавенее работы не найдёте.если вы видите себя как тупого человека который ничего не умеет делать не имеет образования то вам в эту контору, но если вы все-таки умеете думать работать имеете специальность то найдите лучшее достойное вас. И так работа заключается в том что вы ходите либо по офисам либо по квартирам либо по торговым центра. А в хорошую погоду и того стоите на потоке(на улице) останавливаете кучу людей талдычите им один и тот же текст чтобы те со своей Карты пожертвовали деньги детям, хотя фандрайзеры скорее всего получат эти деньги а не бедные дети сироты так как с одной сделки в 1000 рублей им приходит зп около 5000и так постоянно надо ходить попрошайничать .потом собираешь из таких же попрошаек свою команду выполняешь разные нормативы и может быть станешь ип откроешь такую же контору по попрошайничеству куда так же потоком будут приглашать на собеседование людей ищущих нормальную работу.... Подробнее>>

30.05.2018

Андрейк:
Прошел здесь недавно оба этапа собеседования, делюсь впечатлениями. На первом этапе общался с Вероникой, очень приятное впечатление произвела, золотые горы не сулила и лапшу на уши не вешала, просто честно и подробно все расписала. Зарплату поначалу обещала очень среднюю, 40 тысяч, но при этом с близкой перспективой ее повышения, если работать хорошо. Меня в принципе все устроило и я решил пойти на пробный день. Ребята мне понравились, во всем помогали и охотно отвечали на вопросы, по их историям понятно, что все посулы правдивы и не заманиловка. Но все таки решил отказаться, потому что живу слишком далеко, а с начальной зп снять квартиру поближе вряд ли получится

18.01.2019
VIO ORGANISATION отзывы

Твой ангел-хранитель:
Отзыв буквально в двух словах - БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ! Натуральная, чтоб ее, секта! Все негативные отзывы чистейшая правда. Работа на износ безо всякой гарантии зарплаты. "Менеджеры" - те же дети, только с открытым ИП. Сидя на жопе ровно в офисе внушают (в прямом смысле, садятся на уши там капитально), что личная жизнь ненужная вещь - каждый "человек с амбициями" обязан стоять на улице как цыган по 12 часов, выпрашивать у людей деньги без выходных и заталкивать в себя алкоголь каждый четверг (ибо трезвый человек смекнет и сразу сбежит).Не тратьте свое время и шлите в пешее эротическое любые звонки из этих шарашкиных контор. Ушел после первой недели "работы" и жалею разве что о потраченном времени.

03.06.2018

Игорь:
Работаю здесь достаточно давно чтобы судить и могу сказать, что коллектив тут твоя главная опора и поддержка, что радует. Первый месяцы без их обучения и помощи точно бы не справился, а теперь и сам могу любого новичка научить. Начальство тоже хорошее, умных сотрудников охотно продвигают вперед и финансово стимулируют, так что мотивация работать и развиваться есть

03.10.2018
VIO ORGANISATION отзывы о компании

Ирина (Краснодар, помощник маркетолога):
Читаю отзывы и просто охреневаю!!!! ЛООООООООООООЛ.Эта контора под другим именем открылась в Краснодаре. JB Company.Ребята, это просто трэш. Благо, что меня позвали на другую работу, которую рассматривала изначально. На собеседовании происходит все в точности, как и описывается здесь. Быстро говорит Жасмина, рассказывает про себя и про то, что открыла уже офис в Москве. Конкретики просто никакой, зато шикарный офис. Этот фарс прикрывает ВСЕ СТРЕМНЫЕ СТОРОНЫ ЭТОЙ РАБОТЫ. Боже, ребята, убереги вас господь! (как меня уберег).

10.04.2018

Евгения (Москва, Менеджер):
Ходила на собеседование в эту шарашкину контору, на собеседовании просто пудрят мозги, в чем заключается ваша работа не говорят, но много обещают, и все время давят: такие вопросы, типа как вы общаетесь с незнакомыми людьми, мы конечно вас обучим, но нужно что бы вы старались, те начинают мозги пудрить, уйдя оттуда так ничего и не поняла, чем заним. компания, в чем заключается моя работа, какой заработок все-таки будет, очень пожалела, что не прочитала отзывы до того, как потерять свое время. Люди НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!

15.02.2018

Ксения:
Читаю отзывы и просто нахожусь в шоке! Если у людей не получилось или не подошла работа, то сразу обман и развод. Да действительно, для этой работы нужны очень развитые коммуникативные качества. А если человек хочет сидеть в офисе и бить баклуши, то эта работа не для вас. Я работаю ассистентом отдела маркетинга и 90% процентов работа разъездная, много мероприятий. Мне это очень нравится, чем сидеть от звонка до звонка!

16.01.2018

Бывший сотрудник:
Итак, дорогие друзья, все, кто откликнулся на данную "вакансию " в компанию VIO ORGANISATION.Хочу поделиться своим опытом работы.К счастью, осознание того, что это компания мошенники, пришло достаточно быстро.Но несколько дней я там отработала.Компания занимается попросту тем, что отправляет своих сотрудников в разные части Москвы в большие тц, где.Сотрудники попросту уговаривают проходящих мимо посетителей ТЦ ежемесячно переводить деньги (800-1500 р).На помощь детским домам. (О чем мы конечно же не можем быть уверены.)Работа в среднем с 10 утра до 9-10 вечера. 6/1 график.Оформление не с 1 го дня, зп не выплачивается под разными предлогами.Это не работа, это способ очень непорядочного бизнеса.Подбор персонала проводится массово. Что должно вас уже в принципе насторожить.Нормальный работодатель никогда не проводит собеседования с большим числом сотрудников. (если это не работа в макдоналдс или на позицию продавец-консультант).Вакансия "ассистент отдела" по факту промоутер.Очень жаль девочек, которые там работают и работают там долго. Потому что это сомнительный заработок, как и сомнительный опыт.Попала я туда будучи вчерашней студенткой, но голова включилась вовремя и сверкая тапками убежала уже в большую компанию на нормальную работу, с реальной работой в нормальном офисе.Про попойки в чт ничего не скажу, я не ходила.Но все эти тренинги, ступени

23.12.2017

Жесть полная:
Ребята! Не в коем случае не идите туда, развод полный! Вам промывают мозги своей доброжелательной атмосферой, очень сильно лезут в личную жизнь! На самом деле не все так радужно как вам будут описывать на собеседование и на обучение, хорошо получает только Вероника (менеджер всей этой секты). У вас зарплата будет складываться от того, сколько вы подпишете людей. За одну подписку вам платят примерно 1200 рублей. Но если вы думаете, что люди будут толпами подписываться, то я вас разочарую, это все не так. В месяц вы будете получать 10-13 тысяч, не больше. Мой вам совет, лучше дольше ищите нормальную работу, чем идти туда! А тимбилдинг (где каждый четверг все собираются в баре, вообще бред полный!) лучше бы спортом занялись, чем бухать всем вместе! И согласитесь проводить с коллегами почти 12 часов в сутки это много, не смотря на то что вам еще будут писать и звонить после работы! На личную жизнь вообще не остается времени! По пятницам вообще жесть происходит, так как бывают "забивоны" где вы спорите на желания, и поверти (вас могут и унижать при всех, если вы проиграете) не самое лучше занятие! Так что не идете туда даже на

01.12.2017

Сергей:
Что вы тут все пишете? Я проработал в компании пол года, научился безумно многому, если ты тупой кретин, который слишком горд и думаешь что самый умный, то да, именно таких отзывов только и можно от тебя ждать.А на самом деле, ребята там крутые, позитивные, разновозрастные (от 19 до 28) на минуточку так.Эмоций после этой работы куча и только лишь позитивные, бывает сложно, но задор и умение растормошить любого человека (даже такого говночеловека как ты) удивляет)Попробовать поработать стоит, если хочешь сможешь у них заработать не плохо, а если ещё и поймёшь что хочешь там развиваться, то все реально)!

14.11.2017

Станислава:
Эти компании (вио и яппи) даже одной звезды не стоят! Очень хочется натравить на них налоговую инспекцию! 6 месяцев морозить задницу в низкосортных тц (подбирает их на партнёрских условиях event менеджер компании, который за плечами имеет 10 лет опыта Хахах несколько из них тамадой и остальные продажами в табачной продукции), чтобы добраться только до должности лидера команды! Чтоооо? И потом не факт, что должность ассистента event менеджера сохраниться и будет ждать вас! Ещё у компании есть классная традиция для юных алкашей- по четвергам они Всей компанией ходят в бар пить пиво) если ты не пьёшь, все равно нужно идти - видетели это тимбилбинг такой хазах .А ещё работники компании вы хоть думаете какого тренера подбираете для вербовки? Человек после 23 лет будет слушать «умные» рассказы мальчика 18 лет? Креатив с бейджиками вообще ор- Красная фраза «я не беру наличные» до слез. В офисе нет даже оборудованной кухни) сотрудники ходят кушать полезную еду из Макдональдса и бургер Кинга) Единственное только у секты хорошее месторасположение офиса .Надеюсь русфонд не станет сотрудничать с вами. И научите ваших «тренеров» вести диалог и держать язык за зубами о важной информации с человеком которого вы хотите

10.05.2019
VIO ORGANISATION

Если уважительно относиться к работе и людям - то такое же отношение будет и к тебе. Ничего отрицательного сказать не могу
Я пришла сюда работать, так как моя подруга неплохо отзывалась о своей работе, да и заработок имела достойный. Придя, я уже была немного подготовлена и была готова к работе. Собеседование с Вероникой прошло удачно, а на втором тестовом дне я показала отличный результат. На счет з/п не обманывают, платят каждую неделю.Есть усталость, но я получаю удовольствие ...

28.08.2018

Полина:
Рааботаю в VIO Organisation почти пол года, за это время полностью обосновалась и ничего сложного в своей работе не вижу, хотя по первам были некоторые сложности, но у меня были хорошие наставники в обучении, которые мне помогали, все доступно объясняли. Выплаты, как и обещали, 1 раз в неделю, очень удобно и без опозданий. Раньше работала менеджером в другом месте, там получала намного меньше, чем здесь. Подробнее>>

07.02.2018

Иван Скнарин:
Я прошел первый этап собеседования, который проводила Вероника. И был готов перейти ко второму этапу, но по семейным обстоятельствам мне пришлось отказаться. Этим я был очень расстроен. Я учился в классе с углублённым изучением экономики, и чётко понимал понятия маркетинга. Работа меня заинтересовала большими перспективами, начиная с заработной платы и заключения договора, до 5-шаговой системы продвижения. Если у вас есть минимальные знания в экономике, и Вы хотите начать работать в VIO Organisation, то пробуйте. Возможно именно Вы будущий миллионер.

30.03.2018

Евгения:
Когда искала работу, то имела дело с VIO Organisation. Я прошла собеседование, меня устроили их условия, работа не особо сложная, но требует большой отдачи и хорошего владения языком. Зарплату обещали нормальную, но зависит она конечно от того, как работать. Думаю, я бы работала там, но меня позвали на фирму, где и денег предложили больше, и добираться туда удобнее. Коллектив в VIO приятный, жаб не заметила) Подробнее>>

23.06.2018

Олег умный:
1. Дружного коллектива там нет.как только человек хочет уйти из этой шарашкиной конторы , то его начинают так поносить, что он такое *xxxxx*.....предатель.... хотя перед уходом уговаривают остаться и говорят какой замечательный ну а потом дерьмо человек раз не получилось пичнуть человека остаться в конторе 2. Зп у меня отличная не жалуюсь , путешествую , личные машины дом квартиры 3. И сомневаюсь очень сильно что деньги идут на помощь детям сиротам или природы , так как фандрайзер (который ходит по улице, квартирам, торговым центрам и спрашивает карту у человека на ежемесячное списание денег) оплачивается и очень даже не плохо.одним слово мошенники! Сожалею что там работал и терял время .лучше бы нашёл нормальную работу тогда , а не попрошайничеством занимался 4. Фандрайзер это тот кто ходит по квартирам домам улицам и рассказывает пич(текст) остановившемуся ему человеку.пич построен так чтобы правильно психологически уговорить человека на списание денег..... кто хочет туда идти? Лучше задумайтесь и найдите хорошую оплачиваемую работу достойную вас, а не попрошайничество!!! Хотите узнать всю правду ? Пишите мне на все отвечу и скажу правду , а никак лапшу в конторе на собеседовании Подробнее>>

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании VIO Organisation

Вот уже полгода являюсь сотрудником. Для меня работа очень интересная, сложно было только на начальных этапах. Очень хорошее обучение для работников, учишься чему-то постоянно.

08.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Хочу написать несколько хороших предложений в адрес этой компании, куда я попала через хенд хантер. Два месяца назад устроилась сюда на работу. Ну на работу громко сказано, так как мне надо учиться и учиться еще. Просто хочу написать, что очень удивлена была, что зарплата среднего специалиста 40-50 тысяч рублей, а если еще и хорошие показатели и KPI, то может и до 70-80. Честно такую зарплату мне еще не предлагали, в связи с моим возрастом в 27 лет, а здесь и моложе меня столько получают, надо только иметь голову и

06.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании VIO Organisation

Работаю в VIO Organisation уже более полугода. Заработная плата меня полностью устраивает, всегда есть возможность зарабатывать больше, все зависти от выполнения показателей. Часто проходят тренинги, помогает поддерживать себя в тонусе, развиваться и работать лучше) В первые месяца работы было очень много новой и полезной информации. Возможно карьерного роста открыта абсолютно любому.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании VIO Organisation

Работаю в этой компании пока что месяц и хочу поделится своими впечатлениями. Скажу сразу те кто не готов постоянно обучаться и быть готовым много работать здесь делать нечего. Устройство на работу начинается с собеседования, затем надо пройти тестовый день. Уже после этого ты и сам понимаешь подойдет тебе такая работа или нет. Ну а дальше учиться и работать, если хорошо себя показать то уже через месяца три можно будет начать движение вверх. Мне работа нравится, по ходу дела это мое. Сейчас я получаю приличные деньги, правда и работаю много,

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Семёнова о компании VIO Organisation

Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.

18.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании VIO Organisation

Попала сюда через резюме на хедхантере. Очень раскрученная компания по аутсорингу. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают . Плюсы, что нет никакой стажировки, только пробный день,а затем обучение и программы тренингов, моя зарплата в 50 тысяч рублей по сравнению с рыночной я считаю высокая, и выплачивают раз в неделю, без задержек. если будешь стараться, через полгода можно идти на повышение.

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании VIO Organisation

Пройдя собеседование в VIO, понял, чем хочу на самом деле заниматься и делать. Образование в компании и трудовая деятельность с меня делает эксперта широкого уровня. Я могу применить опыт и знания, полученные от компании в дальнейшем с воем бизнесе. Мотивировать умеет начальство, дают дополнительные шансы улучшить свои результаты. В момент ошибок не кричат, а доходчиво объясняют, что я сделал не так. Это творческая работа, которую оплачивают достойно

11.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании VIO Organisation

Достойная компания, где можно реализовать себя. К сожалению, после пробного дня на работу меня не приняли. Но я не жалею, думаю, что и сам мог бы не потянуть работу, умений и знаний пока не достаточно. Получил интереснейший опыт и хороший стимул к развитию.

02.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Потребовалась лишняя копеечка в копилку на подарочки к НГ, да и в целом чтобы не вступать в новый год с пустым кошельком. Думала пойти на какие нибудь разовые акции, чтобы успеть что нибудь заработать, но тут предложили придти к ним, выплаты у них еженедельные. К плюсу: тут прояснились какие то возможности к карьерному росту поэтому наверное задержусь тут еще после нг, может что то и получится из этого) Сама работа очень динамичная, требующая полной отдачи и самоорганизованности.

21.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании VIO Organisation

Работа по договору, заработанное платят обязательно. Не сказать, чтобы гроши, уже второй месяц мне принес 47 тыс.р., потом тенденция к повышению Были поездки, командировки, многое посмотрел. Хорошая атмосфера с первого собеседования. Работал недолго, но опыт пригождается до сих пор. Работа в Вио была курсом молодого бойца и воспоминания ностальгические, хотя первые пару месяцев дались трудно.

10.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роберт о компании VIO Organisation

Реальный шанс пройти обучение и научиться чему-то новому и полезному. Пройти собеседование не сложно. Сотрудники приветливые и коммуникабельные. предоставляют очень много информации, которую нужно запомнить. На тестовом дне демонстрируешь свои навыки общения с людьми. У меня не получилось. Говорят, что опыт не требуют, однако для такой работы он нужен.

20.08.2018 | положительный отзыв

Елена:
Работаю у них менеджером, надеюсь и на детальнейший рост по должности, тут это вполне возможно. Та как мое рабочее место и обязанности меня устраивают,хочется тут задержаться.