Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

VIO ORGANISATION отзыв сотрудника

Положительные стороны

Активный соискатель:

Благодарю всех, кто написал комментарии выше, вы спасли мне 2-3 часа жизни как минимум.Позвонила девушка пригласил на ту-же должность , что описана выше.Диалог длился 6-7 минут , за это время я 5 раз задал вопрос "На каких выставках и площадках, в каком формате работает сотрудник?" Все 5 раз она делала из этого загадку коммерч тайну несла чушь про обучение и подробную информацию в вакансии - в итоге выдала " Вы видимо не очень заинтересованы в нашей вакансии" После чего я занялся поиском и получил ответ . Всем, кто находит время для отзывов о таких компаниях +1 к карме, спасибо ребят!!! И да -для тех, кто рассматривает эти "Роги и Копыта" - можете не верить всему, что здесь написано, просто попытайтесь поконкретнее узнать о функционале и должности, после чего уверен вы поставите лайк всем, кто здесь написал.

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Вот уже полгода являюсь сотрудником. Для меня работа очень интересная, сложно было только на начальных этапах. Очень хорошее обучение для работников, учишься чему-то постоянно.

Москва

Подробнее>>

08.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Хочу написать несколько хороших предложений в адрес этой компании, куда я попала через хенд хантер. Два месяца назад устроилась сюда на работу. Ну на работу громко сказано, так как мне надо учиться и учиться еще. Просто хочу написать, что очень удивлена была, что зарплата среднего специалиста 40-50 тысяч рублей, а если еще и хорошие показатели и KPI, то может и до 70-80. Честно такую зарплату мне еще не предлагали, в связи с моим возрастом в 27 лет, а здесь и моложе меня столько получают, надо только иметь голову и

Москва

Подробнее>>

06.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю в VIO Organisation уже более полугода. Заработная плата меня полностью устраивает, всегда есть возможность зарабатывать больше, все зависти от выполнения показателей. Часто проходят тренинги, помогает поддерживать себя в тонусе, развиваться и работать лучше) В первые месяца работы было очень много новой и полезной информации. Возможно карьерного роста открыта абсолютно любому.

Москва

Подробнее>>

01.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Олег о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю в этой компании пока что месяц и хочу поделится своими впечатлениями. Скажу сразу те кто не готов постоянно обучаться и быть готовым много работать здесь делать нечего. Устройство на работу начинается с собеседования, затем надо пройти тестовый день. Уже после этого ты и сам понимаешь подойдет тебе такая работа или нет. Ну а дальше учиться и работать, если хорошо себя показать то уже через месяца три можно будет начать движение вверх. Мне работа нравится, по ходу дела это мое. Сейчас я получаю приличные деньги, правда и работаю много,

Москва

Подробнее>>

22.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда Семёнова о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Интересная работа. Первое время очень интенсивные загруженные дни. Не заскучаешь. Тут работают веселые и умные ребята, помогают если что. Чувствуется, что если не будешь лениться, то можно рассчитывать на хорошую заработную плату и премии.

Москва

Подробнее>>

18.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Попала сюда через резюме на хедхантере. Очень раскрученная компания по аутсорингу. Атмосфера в коллективе дружелюбная, все друг другу помогают . Плюсы, что нет никакой стажировки, только пробный день,а затем обучение и программы тренингов, моя зарплата в 50 тысяч рублей по сравнению с рыночной я считаю высокая, и выплачивают раз в неделю, без задержек. если будешь стараться, через полгода можно идти на повышение.

Москва

Подробнее>>

22.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Пройдя собеседование в VIO, понял, чем хочу на самом деле заниматься и делать. Образование в компании и трудовая деятельность с меня делает эксперта широкого уровня. Я могу применить опыт и знания, полученные от компании в дальнейшем с воем бизнесе. Мотивировать умеет начальство, дают дополнительные шансы улучшить свои результаты. В момент ошибок не кричат, а доходчиво объясняют, что я сделал не так. Это творческая работа, которую оплачивают достойно

Москва

Подробнее>>

11.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Достойная компания, где можно реализовать себя. К сожалению, после пробного дня на работу меня не приняли. Но я не жалею, думаю, что и сам мог бы не потянуть работу, умений и знаний пока не достаточно. Получил интереснейший опыт и хороший стимул к развитию.

Москва

Подробнее>>

02.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Потребовалась лишняя копеечка в копилку на подарочки к НГ, да и в целом чтобы не вступать в новый год с пустым кошельком. Думала пойти на какие нибудь разовые акции, чтобы успеть что нибудь заработать, но тут предложили придти к ним, выплаты у них еженедельные. К плюсу: тут прояснились какие то возможности к карьерному росту поэтому наверное задержусь тут еще после нг, может что то и получится из этого) Сама работа очень динамичная, требующая полной отдачи и самоорганизованности.

Москва

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работа по договору, заработанное платят обязательно. Не сказать, чтобы гроши, уже второй месяц мне принес 47 тыс.р., потом тенденция к повышению Были поездки, командировки, многое посмотрел. Хорошая атмосфера с первого собеседования. Работал недолго, но опыт пригождается до сих пор. Работа в Вио была курсом молодого бойца и воспоминания ностальгические, хотя первые пару месяцев дались трудно.

Москва

Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роберт о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Реальный шанс пройти обучение и научиться чему-то новому и полезному. Пройти собеседование не сложно. Сотрудники приветливые и коммуникабельные. предоставляют очень много информации, которую нужно запомнить. На тестовом дне демонстрируешь свои навыки общения с людьми. У меня не получилось. Говорят, что опыт не требуют, однако для такой работы он нужен.

Москва

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании VIO Organisation

Елена:
Отрицательные стороны:
Работаю у них менеджером, надеюсь и на детальнейший рост по должности, тут это вполне возможно. Та как мое рабочее место и обязанности меня устраивают,хочется тут задержаться.

Подробнее>>

06.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника сергей о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Я там не работал, а только пытался попасть. Перед устройством в VIO проходил сначала индивидуальное собеседование. Девушка по имени Вероника толковая. Всё обо мне в профессиональном плане узнала, что ей нужно было. На следующий день я уже вышел на работу попробовать себя в деле. Сложновато было, хотя глядя на ребят понимаешь, что всему можно научиться и работать качественно. Разговорился с парнями. Все они устроились в фирму не так давно, не более 4-5 месяцев назад, но все довольны и достигли определённых успехов. Но пахать там нужно много и упорно.

Москва

Подробнее>>

10.03.2019 | положительный отзыв
0 0
VIO ORGANISATION

Отрицательные стороны:
Особых нет.
Положительные стороны:
Вот и прошла моя месячная стажировка на должность менеджера в VIO, доволен, что получил рабочее место в данной компании. Могу отметить отличную рабочую атмосферу в коллективе, ребята здесь хорошие, помогли мне сориентироваться в первые дни. Сейчас же я полностью влился в рабочий процесс, недавно даже получил первую зп, деньги, к слову, здесь платят неплохие. В общем компания очень ...

Москва

Подробнее>>

27.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виктория о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Не рассматривала данную вакансию серьезно из-за отсутствия образования маркетолога. Но на собеседовании с Вероникой меня что-то зацепило. Да и она сказала, что у меня все получится. Тестовый день также прошел удачно. Достаточно амбициозные ребята, которым я начала симпатизировать. Подумала - почему бы не попробовать. В первые месяц (я назвала его стажировкой) больше обучалась, было много тренингов, обучали качественному общению с клиентами. Мне, как психологу, было интересно. Через два месяца у меня был уже свой небольшой проект (можно так его назвать), над которым мне доверили работать. И у меня получилось.

Москва

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Леонид о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Организация, как работодатель довольно не плохая. Что мне нравится так это работа по договору гражданско-правового характера. Заработная плата (цена договора) выплачивается согласно условиям, указанным в договоре, коллектив довольно хороший, как и руководство (есть с чем сравнивать). Условия труда также хорошие и самое главное без ненужной работы в «ящик», так как есть нацеленность на результат.

Москва

Подробнее>>

29.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Денис о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю здесь уже чуть более полугода. Когда только пришёл было немного тяжело, поскольку раньше работал в другой сфере. Особенно первые полтора месяца было тяжко, честно, даже хотелось уйти. Но затем освоился, благо более опытные ребята готовы всегда помогать и поддерживать. Сейчас, конечно, оглядываясь назад, понимаю, что это было бы глупым решением. ЗП хорошая, последние 2 месяца меньше 70 не опускается. Платят, кстати, каждую неделю, что тоже большой плюс лично для меня. В общем, мне здесь определённо нравится, зарабатывать можно неплохо + сама работа довольно интересная.

Москва

Подробнее>>

25.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Оксана о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Я работаю тут уже пару месяцев и довольна. После поступления на работу прошла обучение и уже успешно работаю самостоятельно. Зарплата очень хорошая и платится всегда в срок, коллектив отличный и дружный!

Москва

Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Антон о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Проходил здесь первый этап собеседования, но дальше не срослось к сожалению. По первому впечатлению могу сказать что компания серьезная и люди там работают хорошие, по крайне мере Вероника, которая собеседование и проводила, была очень приятным человеком и высоко отзывалась о коллегах

Москва

Подробнее>>

25.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Евгений о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю в этой компании с ноября 2017 года. По тогам моей работы здесь не буду говорить ничего плохого. Моя зарплата полностью соответствует рынку труда. Зарплату ни разу не задерживали, выплачивают 1 раз в неделю. Устроен здесь по договору подряда. Больничные и отпуск у нас по договоренности. Коллектив дружный, начальство адекватное. Доволен работой.

Москва

Подробнее>>

18.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Василий о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Могу поделиться полугодовалым опытом работы в данной организации. Жутко потел на собеседовании и по началу, а потом втянулся, стало получаться. Зарплату не задерживают и платят для Москвы ну, скажем, не плохо. Работа вам будет реально интересна если вы открыты к общению и обучению. И тут совсем не обязательно уметь, как говорится, "впаривать" - тут учат более гуманным методикам!

Москва

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Валерия о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Устроилась сюда работать не давно. Год назад. Собеседование прошла удачно, мне все понравилось. Оно было двухэтапным. Общалась с приятной девушкой Вероникой. На втором этапе смотрели на мою работу. Проработав год в компании могу сказать, что есть много возможностей для карьерного роста. Я быстро доросла до менеджера и зарплата выросла тоже. Обучают отлично.

Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Я только после института, долго не могла найти работу по специальности, так как без опыта не особо хотят брать. Нашла на hh.ru вакансию менеджера, было сказано, что обучение в процессе работы, ну я и рискнула. Позвонила, записалась на собеседование. Собеседование проводила девушка по имени Вероника, я ответила на ее вопросы, и она сказала приходить мне на тестовый рабочий день, чтобы увидеть меня в работе и оценить мои способности. Первый день прошел неплохо, мне все понравилось, я справилась со всеми заданиями, но мне срочно понадобилось уехать из города, по семейным

Москва

Подробнее>>

03.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Роман о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю здесь уже около шести месяцев. Мне нравятся условия. Штаны конечно просто так не получится здесь просиживать, но и заработная плата достаточно хорошая, выплачивают всегда вовремя, без каких-либо задержек. Коллектив дружный и приветливый, начальство к своим сотрудникам относится хорошо. В целом я доволен всем и не хочу менять эту работу на какую-либо другую.

Москва

Подробнее>>

25.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Вера А. о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Прочитала предварительно огромное количество отзывов. Везде по-разному говорят - от мега ужасных до супер хороших условий. Решила пойти на собес, чем черт не шутит (через хед хантер позвали, вакансия менеджер по продажам). Если что-то не устроит всегда можно уйти. Пока не вижу причин для того, чтобы бить тревогу и убегать. Мне все нравится, собес вообще без проблем прошла. Ребята нормальные адекватные, хотя много тех, кто меня младше, но общий язык находим.

Москва

Подробнее>>

02.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Работаю тут недавно, два месяца, только прошла обучение. Пока все нравится, очень удобно что выплаты раз в неделю. Зарплата достойная

Москва

Подробнее>>

21.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Умняшка о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Их не нашла

Москва

Подробнее>>

03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Андрей о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Проходил здесь собеседование неделю назад, компания впечатлила масштабом работы и перспективами. Вероника, у которой я проходил собеседования говорила очень убедительно и обещала приемлемую зарплату и приличные возможности для карьерного роста. Решил не идти, потому что в маркетинге недостаточно опыта пока, хотя Вероника заверила что это не препятствие, и обучение проходит первые месяцы прямо на рабочем месте. Но все чувствую,что не мою, зато тем, кто в этой сфере давно крутится, должно понравится

Москва

Подробнее>>

01.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Марина о компании VIO Organisation

Положительные стороны:
Собеседование в эту компанию я приходила в несколько этапов, но все таки прошла. Сейчас прохожу обучение за счет компании, очень интересные тренинги из которых я узнаю много нового. К основным обязанностям пока не приступила, н исходя из того , что мне рассказывают коллеги работа предстоит интересная. Здесь неплохой карьерный рост, проявив себя можно хорошо подняться.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>