Компьютерный магазин ИНТЕРКОМ на машинке

Пришел устраиваться в фирму ИНТЕРКОМ! Работал там 2 недели, но не вытерпел. Во время работы заставляли в прямом смысле слова кидать покупателей. К примеру запчасти для компьютера стоили определенную сумму, а нас заставляли говорить на 80% дороже за собранный компьютер из этих же запчастей. Продавали ремонтированную технику как новую. В общем решил уволиться через 2 недели попросил расчет. А директор сказал что я мало принес дохода фирме и заплатил всего 100 рублей. Фирма находится по адресу Орджоникидзе, 6. Крайне не рекомендую там так же покупать компьютеры. Так как можете наткнуться уже на ремонтированную технику. Или компьютеры из комплектующих очень низкого качества.

18.04.2016 | отрицательный отзыв

09.04.2017 | отрицательный отзыв
Экспресс-сервис "Меркурий" (Россия, Москва) - заказ 26637612 Замена нагревательного тена в стиральной машинке BOSCH

в 2 раза завышены цены на детали и работу! Развод на деньги.

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Рембыттехника - Заменили(или спалили) мозги на машинке

Я был на вахте и мне позвонила жена сказав что машинка HotPoint Ariston aqualtis(по моему так) выдает ошибку на табло. Она обратилась в эту горе фирму и приехали молодые люди которые сходу сказали что это помпа, заменив помпу ошибка не исчезла, немного подумав они сняли мозги и увезли на ремонт, через 2 часа позвонили и сказали что надо их менять(5500 Подробнее>>

19.10.2017 | положительный отзыв
Компьютерный сервис Service-na-Donu.ru (Россия, Ростов-на-Дону) - Хороший компьютерный сервис

высокая квалификация, порядочность, успешный результат

Ростов-на-Дону

26.04.2016 | отрицательный отзыв
СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР SAMSUNG, se-center.ru (495-120-02-16); он же - «Компьютерный доктор», ООО "Дельта" (495 729 56 90); он же - "Ваш компьютерный доктор" ("ООО Дельта"), 495-790-72-51 - Мошенники

Компания Ваш компьютерный доктор с круглой печатью "Дельта"-вымогатели, по другому сказать не могу. При звонке в компанию по поводу ремонта планшета Lenovo разъема питания мне сначала сказали одну цену, которая меня вполне устроила (1800 руб), далее, когда планшет оказался у них, цена за ремонт возросла до 4700, в случае моего отказа, мне было сказано, что нужно будет заплатить за диагностику Подробнее>>

26.02.2014 | положительный отзыв
Компания Фронтайм, компьютерный магазин

[email protected]:
Отличный интернет магазин frontime.ru. Граммотные и добросовестнве консультанты. Обмен в течение тридцати дней в любом из пятидесяти магазинов сети.

Тольятти, Жигулёвск, Молодёжный проспект, 59 - 13 секция, 1 этаж, супермаркет Миндаль

23.01.2015 | отрицательный отзыв
компьютерный магазин DNS

4 мая 2012 г. Я пришел на собеседование в компьютерный магазин DNS по проспекту Ленина. Проходил собеседование на продавца-консультанта. Молодой человек, по имени Василий, (фамилии к сожалению не знаю) управляющий магазина принял меня на работу. 5 мая я вышел на работу. В этот же день управляющий попросил меня принести паспорт, ИНН, трудовую. Я принес документы. Он забрал их, потом через Подробнее>>

22.06.2015 | положительный отзыв
Компьютерный магазин - Жульничество продавцов

В начале февраля купил на этом рынке жесткий диск 500 гб - 1800 рублей. Диск проработал ровно один месяц. При попытке сдать диск обратно, продавец - "эксперт" заявил, что диск вскрывали, поэтому ни менять, ни чинить они его не будут. Магазинчик в конце рядов ОГРН 307504515500022; ИНН 772470073597; индивидуальный предприниматель - Стрекалова Елена Владимировна. Рекомендую воздерживаться от посещения этой лавки откровенного барахла! Подробнее>>