ООО АЭС Инвест

В этой компании новый директор типичный придурок у меня мать в больнице лежи,т я его предупреждал что я к ней поеду в Челябинск съездил все нормально он вызывает меня к себе и говорит увольняйся или сами уволим по статье за прогулы, а я заявления за свой счет не писал но он меня и уволил.Еще случай моего коллегу по работе покусала собака на рабочем месте так этот козел говорит я тебя туда не посылал ты сам пошел и он ему не оформил травму на производсте за [censored] свою испугался, а зовут эту тварь директора СЛАВГОРОДСКИЙ АРТЕМ ЮРЬЕВИЧ

гость 2015-11-08 12:14:43

Прикольная у них директор по персоналу Юля Наумова. Такой лютой ненависти к людям нет ни у кого в Инвесте. Матерится как мужик. Рассказывает как ей нравится работать в компании. Персоналом не занимается - в РЭСах ни одного подчиненного. Заставляет работать распределителей работ за нищенскую зарплату. Своих коллег по цеху (директоров) поносит как может. Масгутова за пристрастие водить шашни со Свет

Батыр 2014-12-05 10:11:26

Наконец то Славгородский уволил эту пьяную бестолочь Фадеева, но тоже мудак 3 раз за пьянку увольнял, 2 раза принимал.Наверно думал образумиться, горбатого могила исправит, а я за него работал

13.08.2018
АЭС Инвест, Урал-Ресурс

О компании АЭС Инвест много пишут сейчас во всех местных СМИ - и про вывод денег в овшоры, и про банкротство. А вот про то, что директора и собственники занимаются уголовно наказуемыми схемами перевода активов на другую компанию как-то помалкивают. А в это время под шумок всей это истории руководство выкидывает ненужных или неудобных работников на улицу. Никто не хочет Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв

Особо критических нет.
Официальное трудоустройство, есть возможность расти, обучаться за счёт предприятия, заботливый отдел персонала и отзывчивый на проблемы руководитель Юля Наумова. ...

Челябинск

11.04.2015 | отрицательный отзыв
АЭС Инвест

АЭС Инвест развалилась благодаря Славгородскому. Работников сократил, люди без света сидят, а эта свинья сидит и радуется. Надеюсь у нашей администрации хватит мозгов убрать этого придурка. А Третьякову без разницы, есть у людей свет или нету. Надо гнать эту компанию АЭС Инвест из Миасса. Надеюсь жители миасса поймут меня и сделают что-нибудь. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
АЭС Инвест

Из руководства нормальные единицы, ген диру вообще по барабану, что творится, главное зп получает. Большинство руководителей молодые, поэтому задачи каждый день меняются,а разгребать это простым спецам.Отдел кадров (или персонала, фиг знает, как правильно) сует нос куда не следует, все пытается выжить сотрудников, которые хотя бы внешне выглядят лучше них. А профессионализма НОЛЬ, главный руководитель их и вовсе неадекватная, решает вопросы Подробнее>>

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций,Эксплуатирующих АЭС: невыплата зарплаты

Уникальный идентификатор дела 77rs0012 02 2021 000317 12 Номер дела ~ материала 02 9774/2023 Стороны Истец: Грушкович Л. Ответчик: Ассоциация Региональный центр в г.Москве Всемирной Ассоциации Организаций, Эксплуатирующих АЭС Дата поступления 12.09.2023 Дата рассмотрения дела в первой инстанции 04.10.2023 Cудья Орлянская и.а. Категория дела 46 Трудовые споры о взыскании невыплаченной заработной платы, других выплат (и компенсации за задержку их выплаты) Номер дела в суде вышестоящей инстанции 33 2491/2024 Текущее состояние Удовлетворено частично, 04.10.2023 РЕШЕНИЕ Именем Российской Федерации город Москва ...

19.11.2022
ООО Интеграл ИНН 5610112219 . ООО АЭС (АльянсЭлектроСтрой) ИНН 5610115668 . ООО АЭ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 : Адрес всех компаний г.Оренбург пр.Гагар на 31. Кв.1

ооо Интеграл инн 5610112219 зарегистрирована на завсклада.ооо аэс (АльянсЭлектроСтрой) инн 5610115668 зарегистрирована на директора ооо аэ (АльянсЭлектро)ИНН 5610141570 зарегистрирована на бухгалтера.Все эти компании принадлежат директору и находятся по адресу Г.Оренбург , проспект Гагарина 31 кв. 1.Недобросовесный работадатель ни в коем случае не идите работать в эти организации. Постоянно набирают электромонтажником, монтажников и девчонок на офис менеджеров( которые не выдерживают и Подробнее>>

28.09.2022
Эра АЭС

Руководство яростные перверты (что главный что менее), увольнения были и меня и ещё девочки просто одним днём, остатки зп не выдают. Что хочешь то и делай дальше. Жёсткое руководство , ходили мы как на каторгу к ним. Уважаете себя проходите мимо этой сомнительной кучи юр лиц. Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв пользователя Василий о компании ОАО "Электрогорский научно-исследовательский цент по безопасности АЭС" "ЭНИЦ)

Огромный простор для самореализации. Если натура творческая, то это самое лучшее место для подготовки к прыжку. Также для замужних дам хорошее клубное заведение, особенно если муж неплохо зарабатывает.

Электросталь