ЗАО "Севзапэнергомонтаж" (СЗЭМ)

ЗАО "сзэм" контора с большой буквы. данная инфа для новичков, устраивающихся в эту компанию. как и везде в россии все всегда делается через одно место. и в этой "с большой буквы" фирме не без исключения. устраиваться в данное место советую только экстремальным, психо-уравновешенным, употребляющим н...ки людям.

Сергей 2013-09-11 11:01:38

Мне уже которй раз обещают деньги. Ничего не дали. Врут, видимо сволочи!

Гость 2013-06-11 14:16:37

читать полностью: ЗАО "СЗЭМ" - это "большая текучка". Работников "подбирают" с улицы, без должного опыта или проф.качеств. Далее всем задерживают з/п (платят только приближенным), якобы сейчас "трудное время", короче прибедняются. НЕ верьте ни единому слову, когда говорят "подожди"-будьте мобильными НЕ терпите, как только НЕ заплатили или НЕ выполнили уговор - БЕГИТЕ!!! Забейте болт, не держитесь-

Михаил 2013-08-14 21:40:15

Платят только Думам и Дебову )))

Никита Поздняков (Воронеж) 2013-03-16 17:52:23

СЗЭМ (или Севзапэнергомонтаж) контора довольно противоречивая. С одной стороны есть дружный и не чуждый взаимпомощи коллектив, директор берущий на работу молодежь и тратящий время и деньги на обучение. С другой стороны это вечные задержки заработной платы, иногда достигающие нескольких месяцев, устаревшая материальная база, сломанный сортир и разъезжающие по заграницам первые лица компании. Вроде

Михаил 2012-08-02 23:21:39

Скажу об этой фирме ток хорошее. К работягам к нам норм относились, в остальном такой же пц как в стране целиком. зп на уровне если хуячишь ка кследует. А так ниче фирма

вася 2012-05-05 01:14:12

не стоит верить,укуркам эта контора только для дибилов с амбициями,поэтому всех кто хочет раскрыться на теряйтесь,самое главное определить,кто лох и дать всем понять что вы главный........всё срастется

Аноним 2012-04-28 23:04:16

И не только в Питере, в Архангельске тоже не советую на это предприятие пихаться. Руководству на всех наплевать, думают только о себе. Работников называют в открытую "быдлом".

15.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО "Севзапэнергомонтаж"

Жулье! Зарплату не платят, а пальцы гнут. Абсолютная бездарность в экономике, финансах и кадровой политике. Амбиций на рубль, дела на копейку. Держитесь подальше от этой фирмы, если не хотите работать бесплатно и при этом слушать, что именно из-за Вас нет зарплаты, а руководство не спит ночами, думая о Вашем благе Подробнее>>