Московская зеркальная фабрика отзыв Елена

Елена:

&nbsp&nbspПлюсы Устраиваясь на работу, очень часто в вакансиях указывают такой параметр как «стрессоустойчивость». Отсутствие этого пункта в анкете зеркальной фабрики несколько напрягало. Считала, компания, работающая с большими объемами продаж, занимающая лидирующее положение на рынке - это однозначно большая текучка кадров. Однако, устроившись и проработав в компании более года констатирую следующее: Готов работать и зарабатывать – на фабрике тебе дадут и то и другое. Эмоциональная составляющая, взаимоотношения в коллективе. Если ты сам нормальный и адекватный человек, имеющий чувство такта и соблюдающий нормы приличия, уважающий тех, кто тебя окружает получает в ответ все тоже самое, а именно - внимательное отношение вам, как к человеку, симпатии коллег и лояльность руководства. Руководители, на фабрике в основном это женщины, действительно строги. Эмоции они оставляют дома, на работе только задачи и выполнение этих задач в указанные сроки. Порой может показаться что это фурии в юбках, но на деле все не так плохо. Как сказали бы наши заокеанские друзья – это просто бизнес. И эти самые бизнес леди приходят на фабрику зарабатывать, и никак не подтирать сопли подчиненным, уговаривая выполнять поставленные задачи. Что касается карьерного роста. При мне 3 молодых людей из рядовых менеджеров получили повышение до руководителей отделов. Повышение должности напрямую связанно с увеличением заработной платы. И это я пишу только про тех, кому исполнилось чуть за 20. Целеустремленные сотрудники возрастом 30 + вызывают доверие несколько чаще. Сказывается накопленный профессиональный, да и жизненный опыт. Помимо тех, кто растет есть конечно и те, кто не приживается на фабрике. В основном это люди с высоким эго, либо не готовые подчиниться регламенту. Есть конечно и те, которые просто ошибся с выбором. И такое бывает. Минусы Что касается минусов. Есть и такое, в принципе, как и везде наверно. Я не курящая, но учитывая недовольство курящих, поддержу их. Все верно, те, кто курит (касается только сотрудников офиса) – курит за свой счет. В курилке действует тайм контроль. Пока ты в курилке, твое рабочее время остановилось. Обеденное время. К сожалению, даже в обед покидать фабрику запрещено. Несколько не понимаю подобный подход, все-таки это не режимный объект. И последнее дресс-код. Как лицо женского пола, хоть раз в неделю хочется хоть небольшого послабления. Увы, правилами это запрещено.

23.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работаю в компании художником-конструктором уже почти год. Когда устраивалась, собеседование со мной проводила Валерия — корректно, вежливо, но было понятно, что требования к кандидатам достаточно серьезные, абы кого не берут, особенно тех, кто не готов учиться. У меня ВО по специальности графический дизайн и на тот момент три года отработала дизайнером. Работа интересная, дает возможность развиваться, расти, учиться. Людмила Александровна регулярно проводит полезные обучающие занятия. Зарплата полностью белая, не как на прежней работе. Есть бесплатное питание. Компания серьезная, соблюдается дресс-код, мы ведь с клиентами взаимодействуем, приходится выглядеть красиво и солидно. Конечно, всякое бывает, когда работаешь с людьми, иногда такие клиенты попадаются — сами не знают чего хотят и согласовываем макет

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Менеджер по продажам Оплата стартовая 1250 долларов Оплата в итоге 1800 долларов Уволился в связи со сменой места жительства. Проработал с 2016 апрель по 2018 декабрь. Сокращение в нашей военной части привело к тому, что пришлось адаптироваться к гражданской жизни. И это не только работа. Бытовые хлопоты, распорядок дня, свободное время и конечно заработок — столько всего и сразу. Учитывая, что в семье двое несовершеннолетних детей — деньги, пожалуй, один из самых важных аспектов. То, что нас не убивает, делает нас сильнее! Начал искать работу. Хед хантер, супер джоб и яндекс работу. Резюме не загружал, пожалуй, только на сайты, которые больше похожи на интернет-помойки. Отклики работодателей как под копирку — нужен

25.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Пока нахожусь в отпуске и отдыхаю от столицы РФ, напишу свой отзыв о работе Московской Зеркальной Фабрики. Работаю на фабрике уже более года. Не со стороны или от лица бывшего сотрудника, неважно по каким причинам уволившегося, оставлю свои впечатления. Учитывая, что ресурс публичный, оставлю свое имя за рамками этого поста, да оно и не столь важно. Плюсы Очевидные плюсы, умалчивать о которых точно не стоит: как уже подметили, заработная плата полностью белая. Никаких скрытых платежей и прочее. Иными словами, весь ваш рабочий день учтен и поверьте, вы получите ровно столько, сколько оговорено в вашем договоре. Если есть косяки, причину ищите в себе. Обеды. Своя столовая. Конечно, это не формат «столовки

21.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Учился на вечернем отделении, и была возможность совмещать с работой. Вместе с другом устроились в «Московскую зеркальную фабрику» консультантами. Здесь идут навстречу студентам — помогли подобрать удобный для нас график, терпеливо объясняли все нюансы и разрешали брать выходные во время экзаменов. Работы всегда было много, но мы и получали за хорошую работу хорошие деньги. Тут тема такая — что если ты пришел сюда на диване сидеть, то делать тебе здесь нечего. Ели в столовой (там своя столовая, всех бесплатно кормят) и сидели на диванчиках на 4 этаже. В принципе, это была хорошая школа для меня, а главное — стабильная. За все время работы ни разу не задержали вовремя, всегда приходила на карточку вовремя.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Карьерный рост и рост зарплаты тут очень даже реальны. Прямо на собеседовании, на тестовом дне я спрашивал кто конкретно сейчас работает администраторами/руководителями из тех кто пришел в компанию когда-то обычным рядовым сотрудником (менеджеры меня интересовали), есть такие? Покажите! И я был очень удивлен, что такие сотрудники реально есть! и в высшем руководстве и на уровне администраторов. И даже обе девушки, администраторы Call-центра, с которыми я в первый день общался, оказывается год назад пришли в компанию простыми менеджерами. Я убедился, что в компании есть люди, проработавшие по 5,8 и даже 15 и 25 лет! Это очень удобно, у всех на бейджиках есть вся инфа) Для меня это стало главным показателем, почему я и решил остаться тут.

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

предоставляют жилье на два месяца иногородним! очень меня выручили, благодаря им перебралась в Москву! Компания заботится о сотрудниках, обеспечивает бесплатными обедами (включая фрукты и выпечку!) мне казалось все бесплатное осталось где-то в СССР, но нет, сохранилось где-то еще.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работаю в этой компании вот уже больше года и за это время сформировалось однозначное мнение — это работа, которую я люблю. Дружный коллектив, который всегда поддерживает и помогает для меня превыше всего. Начальство конечно строгое, но тем не менее справедливое, всегда можно найти компромисс и при случае найти выход из ситуации. Часто дают премии, в зависимости от того, как выполнять свою работу, но я в этом плане не страдаю. Зарплату за год ни разу не задержали и всегда дают в один и и тот же день, если выпадает на выходные, то раньше. В общем, работой очень довольна и могу смело рекомендовать.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работала менеджером в данной фирме. Очень нравилось, зарплату платили вовремя и к тому же приятный коллектив. Если бы не декретный отпуск продолжала бы работать дальше.

29.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Работала на фабрике в должности технического специалиста 3 года. Это был мой первый опыт работы после окончания университета. Ужасно волновалась, что не справлюсь с большим объемом работы или не хватит моих знаний. Но мне посчастливилось попасть в хороший коллектив, где все эти сомнения отпали. Я действительно очень много работала, но и получала за это хорошие деньги. Из плюсов, которые для меня были очень важны: официальное трудоустройство, полностью белая зп и бесплатные обеды в столовой.

12.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Московская зеркальная фабрика

Вот уже несколько месяцев как устроилась на работу в эту компанию менеджером. Поначалу казалось все сложно, но внимание и поддержка коллег, хорошее отношение начальства - все это позволило быстро освоиться. Только хорошие впечатления. Зарплата день в день