Парикмахерская Афродита

No name:

433510, Димитровград, Гвардейская улица, 53

No name
Хамское отношение к посетителям. Не успел встать с места "свежепостриженный" клиент (который зачем-то во время процесса пристально смотрел на меня как баран на новые ворота), как парикмахерша-блондинка недовольным тоном ворчит: "а вы что не садитесь? Вам что, особое приглашение нужно?" Далее из уст этой особы прозвучало что-то невнятное... Хочется спросить: "куда, блин, садиться? В волосню, оставленную предыдущим клиентом или куда?"... Вообще, впервые сталкиваюсь в парикмахерской с таким хамством. Как только сказал ей о том, что к клиентам вообще-то нужно относиться чуть получше, тут же начала искать оправдания, мол, работа у неё такая и ещё что-то пробормотала невнятное. А другой клиент слушает и ржёт, только непонятно над кем из нас... Постригла так себе, зато взяла с меня максимальную стоимость - 300 руб. Раньше в этом заведении можно было нормально постричься, без выноса мозга и недорого, а сейчас... В общем, делайте выводы сами... И что только творится в данном заведении и вообще в этом городе? Все словно с ума посходили, честное слово!

21.07.2019 | отрицательный отзыв
Афродита, парикмахерская, ИП Мнацаканян Г.П. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

8 июля сделали маникюр с Гелевым покрытием. Отвалился через час! Ногти испортили,форму нарушили,мастер Елена! Уважайте себя,не посещайте это место! Неспособный мастер Неумение обращаться с инструментами Грязь

Октябрьский (Люберецкий район), 60 лет Победы, 2

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Лига Красоты и Здоровья отзыв сотрудника Афродита

О Боже,неужели эта злосчастная клиника еще существует??? как бы то то ни было,люди,владеющие ей поплатятся за все!!! учредители данной клиники преследуют только материальную выгоду из так называемой "Лиги здоровья", уважаемые работники,будущие клиенты, не дайте себе стать жертвой наваривания на вас денег!!! В начале работы этой клиники,действительно была атмосфера квалифицированной и дисциплинированной работы,но О УЖАС, какого же было мое удивление,когда столь "милые хозяева" превратились в бутовских отработчиков! как же можно было так поступить с персоналом,работающих на них столько времени, просто отказываться платить заработную плату ,да еще и угражая в конце??? Юрий Дымов,Инда-вы ужасны!!! Вы способны причинять только зло... Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Афродита" - Мон Платин

Уважаемы женщины будьте бдительны! В городе Ижевск по адресу ул. Карла Маркса, 218, 7, 2 – этаж появился салон Красоты (ООО «Афродита») распространяющий «натуральную» косметику Мон Платин, организатор данного учреждения директор Широкова Галина Леонидовна, чтобы для всех стало понятно, что это за косметика приведу отрывок из протокола химической экспертизы УБЭП по городу Саратову: Согласно заключению эксперта № от 04 марта 2013 года Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Салон красоты "Афродита"»

Изначально были сомнения о благонадежности этой фирмочки, так как позвонив не сказали ни названия компании, ни на каком сайте нашли резюме. Но с работой сейчас туго и я решила включить ее в список моих собеседований на день. Приехала в офис, заполнив анкету пообщалась с кадровичкой (причем звали ее не так, как говорили по телефону) (может быть врут насчет своих имен, чтобы не палиться?). Уже вечером она мне позвонила и назначила встречу с руководителем, сказав, что он расскажет о работе детали. Хоть с самого начала у меня было чувство, что это развод, я из-за своего любопытства решила поехать посмотреть что же там будет. Приехав увидела кучу девушек, которые так же как и я приехали на встречу с руководством, или как они это называют, "на обучение". В итоге нам выложили, что мы должны будем пройти стажировку в течении 5 дней, сказав, ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Афродита (косметика Дешели)

Сомнительная компания “Афродита”, продающая косметику Дешели. (адрес г. Санкт-Петербург, метро Ладожская, площадь Карла Фаберже, дом 8. Бизнес-центр ‘Русские самоцветы’, офис 513) и проводит дезинформацию. Чтобы заманить на собеседование обещают вдвое завышенную зарплату, обозначенную как оклад (2 раза было переспрошено мною по телефону, чистый ли это оклад, или оклад плюс процент, на что сотрудник, не пожелавший представиться, ответил, что это точно Подробнее>>

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Афродита о компании Duty Free Flowers

Постоянно за все штрафуют.Обещенные 27т.р я так не разу не получила.Управляющая о имени Яна относится к своим работникам как к го.ну!Постоянная смена продавцов.И предыдущая девушка сказала что увольняется только из за управляющей.

02.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Афродита о компании ТРАССА ГРУППА КОМПАНИЙ

Все, что говорят вам на обучении это сказки, на деле все по другому. Итак, если вы все же решились пойти туда работать оператором-кассиром вот, что вас ждет: нестабильный график, звонить и выдергивать на смену могут в любое время дня и ночи, не думая ни о детях, которые могут спать, и даже если вы болеете, вам тоже позвонят. Работаем на кассе, разводим как можем клиентов на кофе побольше и на товар подороже, за что в ответ можем услышать недовольства клиентов о настойчивости и все в таком духе. Работаем на кухне выпекая

26.05.2015 | отрицательный отзыв
Медицинский центр Афродита

Не теряйте свое время и деньги на проезд, это настоящий лохотрон. Ни денег, ни карьерного роста, а еще и обман людей, и врывание в их частную жизнь. Молодежь получит лишь разочарование, а взрослые люди потратят нервы и время. Даже в виде подработки не рассматривайте. Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
АФРОДИТА Центр восстановительной косметологии отзыв сотрудника Ирина Шульц

Многим знакома ситуация, когда после 40 лет кожа становится несколько дряблой, суховатой и приобретает увядающий вид. Обратилась в Центр восстановительной косметологии Афродита за консультацией, поскольку моя подруга давно обслуживается там у косметолога и очень мне ее хвалила. Встретила меня косметолог очень приветливо, внимательно выслушала все мои жалобы, провела диагностику и назначила аппаратные процедуры. Уже после нескольких сеансов криотерапии и электропорации с гиалуроновой кислотой моя кожа ожила, приобрела свежий вид, упругость и бархатистость. Я очень довольна таким обслуживанием и вполне адекватными расценками. Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Флаер",салоны красоты "Афродита" отзыв сотрудника Alex

ПРосто ужасный салон , Директор очень отвратительный. Директриса просто сталкивает всех лбами.В коллективе отвратительные отношение. Да и обслуживание желает лучшего... Подробнее>>