Проект Zoon отзывы

Проект Zoon – это информационный портал о компаниях, оказывающих различные услуги для населения; место их встречи с потенциальными, новыми и постоянными клиентами. Ежемесячно около 6 миллионов человек посещают наш сайт, выбирая, где потратить свои деньги. Основные источники трафика – это переходы из поисковых систем по целевым запросам и прямые заходы на сайт.

Евгений:

Это не работодатель – это грязь и недоразумение. Устроился к ним на новую должность, которую до меня никто не занимал. А именно – «редактор». Начальником поставили девочку, не имеющую отношения не только к редактуре, но и в целом – к контенту. Что хочет в работе – объяснить не может, зато амбиции зашкаливают сверх меры. Писала с ошибками, но меня учила редактуре. Я на 10 лет её старше, и в контенте – больше 15-ти. Рабочее место обустроить не смогли, пришлось работать в зале, набитом менеджерами по продажам. Как они работают, думаю, все тут представляют. В итоге не сработались по вине работодателя. Через две недели уволили. И тут началось самое интересное. Я подал в суд иск о незаконном увольнении и компенсации. С доказательной базой всё было настолько хорошо, что юристы компании Zoon обделались и поняли, что проиграют спор. Поэтому вместо того, чтобы доказывать свою правоту в суде, они просто начали давить на свидетеля. Позвонили его – свидетеля – работодателю и стали угрожать. Напрямую выходить на связь со свидетелем – давление, и они понимали, что это уже криминал. Поэтому поступили вот так. Подлые, наглые и убеждённые в своей правоте отморозки. Иск пришлось отозвать. Не рекомендую компанию, в которой столько грязи. Позиционируют себя как крутой IT-проект, по факту – кучка непрофессионалов, к тому же, нечистых на руку.

Офис в центре.

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Райнур Зарипов: Абсолютно неадекватный сайт отзывов, каким то образом они собрали все комментарии , вопросы уточнение цен, которые датируются аж 2009 годом из группы в вк нашей организации, ценники уже много раз поменялись, большинство негативных отзывов наши клиенты удалили сами, так как превратились из недовольных в довольных;)смысл существования данного сайта, когда есть адекватеые и честные сайты отзывов. Добрый день, Райнур. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva@zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Ольга Ковешникова: Согласен со всеми. Сайт абсолютно продажный и неадекватный. По просьбе рекламодателей, отрицательные отзывы удаляют, причем отзывы абсолютно лояльные, без оскорблений, ненормативной лексики и т.д.Тоже 1 звезду не дал бы, но меньше нет. Для чего этот сайт нужен, если отзывы оставляют только от подставных лиц и только хвалебные???? Тогда и назовите себя рекламным сайтом, а не сайтом независимых отзывов. Ольга, добрый день. Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva@zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Иаков Васильев: Искажают и неверно размещают информацию об организации, чем доставляют всем массу неудобств. На звонок в службу поддержки с просьбой удалить информацию об организации отвечают, что этого делать не будут, нарушая тем самым все человеческие и правовые принципы. Хамы и бездарности. Всё к вам вернется, только в многократном размере, не сетуйте потом, за что же такое наказание. Да будет вам по делам вашим. Иаков, здравствуйте. Благодарю за отзыв. Информация на Зуне из открытых источников. Возможность изменить практически всю информацию о своей организции есть у каждого собственника организации. Это касается не только адреса, телефона и времени работы, но и полного списка услуг, фотографий организации, прайс-листа. Вы можете сделать все это самостоятельно и бесплатно, достаточно лишь получить доступ к личному кабинету. Если у вас возникли сомнения в качестве нашей работы — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva@zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
eskimo: Благодаря хорошим отзывам на этом сайте о парикмахерской- меня изуродовали. При этом 2 раза были удалены мои негативные комментарии. И в чем смысл существования данного сайта? Добрый день! Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva@zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
kamelia-nsk: Обсолютно не клиентоориентированная компания. Главная цель получить деньги, все остальное сотрудников этой компании не интересует. Качество работы отсутствует. Не советую никому сотрудничать с этим порталом, деньги выбросить на ветер. Причем, когда начинаешь сотрудникам говорить об их недочетах, в ответ какие то нелепые оправдания. Все не профессионально! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva@zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Sozinova.iva: Ужасный ресурс! Нацеленный только на зарабатывании денег. Один человек оставляет множество негативных комментариев, прямо в тексте подтверждает, что уже ни раз ниже писал, занижает намеренно рейтинги, а администрация ресурса на просьбы убрать дублирующие отзывы не реагирует, подключайте платное обслуживание и мы будем работать с вашими отзывами. Наши комментарии к отзывам удалятся, аргументируют, что они не несут смысловой нагрузки! А по факту своими действиями они намеренно портят деловую репутацию! Никогда не размещайте свои фирмы на этом ресурсе! Это машенники и вымогатели! И не дают свои данные удалить! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva@zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Sozinova.iva: Желающие разместить свою компанию на данном ресурсе, полюбуйтесь! Если бы данная девочка писала негативные отзывы, набрала бы баллы!!! Посетите их страницу ВКонтакте… как они нагоняют сторонних людей поставить ЛЮБЫЕ отзывы о компаниях за билет на концерт или сертификат… вот он «верх» объективной оценки компаний!!! Вот как они работают и намеренно портят деловую репутацию компаниям, что бы развести их на деньги!!!НЕ размещайтесь на этом ресурсе! Так кат вы потом ни компанию не удалите из их базы данных, Ни не компетентные отзывы о ней!!! Добрый день. Если у вас возникли сомнения в качестве работы Зуна — напишите пожалуйста мне на почту. dzaytseva@zoon.ru Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
Ольга Шлапакова: Здравствуйте! Хочувсех предупредитьзаранее ,т.к. потом что то изменить невозможно! Наша студия размещена на портале Zoon. Клиент( возможно конкурент) написал нам отрицательный, не обоснованный, ложный отзыв, аргументы о полностью предоставленной услуге, вызывали еще большую волну претензий.В перепискеявно выполняется задача опорочить и убрать конкурентов . Мы попросили удалить отзыв, на что нам ответили модераторы,что этого не могут сделать по каким-то неадекватным причинам. Этот портал информацию не проверяет, им главное,чтобы у них хотя бы что-то было написано,чтобы так сказать пусто не было.Многораз объясняла менеджеруИВАНУ МАГНИЦКОМУ ; АЛЕКСЕЮ ДУБИНИНУ; пыталась связаться с ТАТЬЯНОЙ САЛТЫКОВОЙ, сейчас веду переписку сАНАСТАСИЕЙ ПИВОВАРОВОЙ ,одно и тоже, он всё стрелки переводит на модераторов(кстати с ними нельзя говорить по телефону,телефона нет,только почта).Все попытки вестиНОРМАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРСКИЕ переговоры НЕВОЗМОЖНЫ. Вы на этом порталекак в паутине, что то просить бессмысленно, и если вас обливают грязью, вы будете в ней купаться, будете принимать жалкие попытки оправдаться на жалобу непонятного (возможно неадекватного человека). Вы никогда не будете услышаны на этом портале. НЕ ХОТИТЕНЕПРИЯТНОСТЕЙ , не регистрируйтесь на этом ПОРТАЛЕ, он непорядочен. Ольга, добрый день! Мы действительно не удаляем отзывы ни за деньги, ни бесплатно. Исключения составляют ситуации, в которых владелец бизнеса предоставляет доказательства того, что отзыв недостоверный,

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
troianova: Поскольку мой отзыв от 23.12.2016, как я вижу, «куда-то подевался», продублирую его тут. Ваш ресурс помогает распространять клевету, поскольку есть возможность оставлять анонимные и безликие, однообразные и штампованные отзывы. Система не продуманна. Любой «обиженный» может прийти и нагадить анонимно. То есть это НЕ рекомендательный сервис. Это распространение клеветы и процветание неадекватных оценок от неуравновешенных людей. Благодаря вашему ресурсу меня «атакует» «обиженная клиентка»: пишет анонимные гадкие отзывы-клоны, в которых не указано ни имя клиента, ни время и дата визита, ни процедура. Отзыв по типа «Салог — говно, мастера — безрукие, администраторы — убогие, хозяйка — дура». Я неоднократно просила менеджера убрать мою организацию из каталога зун, если они отказываются удалить заведомо ложные и однотипные отзывы. Оказывается и это невозможно!!! Причем совершенно неясно, на каком основании. Если владелец бизнеса сам не хочет больше быть на вашем ресурсе и просит убрать его заведение, вы не можете его заставить остаться!!! Я полгода покупала у них вип-аккаунт, а как перестала покупать, поддержка сразу прекратилась. Более того. Мои звонки и письма игнорируются. Гадкие отзывы продолжаются, поскольку клиентка никак не успокоится и все это уже похоже на информационную войну. С помощью портала зун анонимы чувствуют себя уверенно

Рекомендательный сервис Zoon.ru:
valeriy.sychev.66: Написал отзыв о компании Панини Кидс (Ярославль) .Написал всю правду, дал ссылки.. Постоянно удаляют данный отзыв, естественно по просьбе..Отсюда могу сделать вывод о не честной и судя по всему продажной компании. Добрый день! Благодарю за отзыв. Если ваш отзыв удалили — свяжитесь пожалуйста со мной, вместе разберемся в ситуации. dzaytseva@zoon.ru +7(812) 425-30-37 доб. 351 Дарья Зайцева Руководитель отдела контроля качества компании Зун