Отзыв пользователя Светлана о компании Виаретти

Светлана:

Для меня нет

Работа меня полностью устраивает График удобный, коллектив хороший. Хожу на работу с удовольствием. Мне удобно, что размер зарплаты частично зависит от меня. Не могу сказать.что работать легко, но это все сглаживается хорошими процентом) Да, первое время было трудно.Зарплату получаю без задержек.

Отрицательные отзывы

27.01.2018
Отзыв пользователя Екатерина о компании Виаретти

Хороший коллектив. Слаженная работа. Клиентов всегда много.Собственное производство. Офис и цех в одном месте, что значительно облегчает работу дизайнеров.В любой момент можно проконтролировать процесс изготовления. Большой ассортимент тканей. Большой ценовой сегмент в ассортименте. Ткани а любой вкус и кошелек!

21.04.2018
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Виаретти

Будьте внимательны и осторожны, это все одни и те же мошенники: Benone. Viaretti. ИП Кузнецов Александр Николаевич, ООО "Декор-Рус", их сайты: http://www.best-shtory.ru/ ; http://benone.ru/ ; http://viaretti.ru/ ; http://viaretti.benone.ru/ Ткани из типа их собственной коллекции Benone и Viaretti - это гнилье, приобретенное лет 9 назад на стоках, хранившееся до сего года в уличных контейнерах, т.к. не было складского помещения. Зартпалы черные. Чернее не бывает! Обещанное - не выплачивается. Условия работы - вообще ничем ненормированный рабочий день, выходные - если повезет. на о что рассчитываете получить в зарплату - можете не

09.03.2018
Отзыв пользователя Швея о компании Виаретти

ткани выставленные на сайте - старое гнилое барахло, которое долгие годы не продавалось, лежало на пыльном складе, потом в уличных контейнерах, а теперь в связи с большими финансовыми трудностями решили это барахло толкнуть. Перед пошивом ткани стирают, т.к. они уже в таком непригладном виде, что жуть.

27.01.2018
Отзыв пользователя Остерегайтесь! о компании Виаретти

Внимание! Внимательно почитайте отзывы о Беноне, прежде сем связываться с этой семейкой аферистов и мошенников. Viaretti - это их очередное название. Контора Viaretti находится на на Арбате, а на ул.Рабочая. Это тоже самое что и Benone.За последние месяцы Беноне так нагадили сотрудникам и клиентам, что решили спрятаться за старое имя и запустить новый сайт http://viaretti.ru/. У них уже есть два сайта http://benone.ru/ и http://www.best-shtory.ru/. Каждый раз меняют дислакацию и название: то они Беноне. то ИП Кузнецов А.Н., то Виаретти, то Декор Рус, еще что-то было. Вот и сейчас загадив