Евроопт - Тухлая курица гриль

Купили в магазине Евроопт 11 февраля 2019 года курицу гриль. Достали нам её из ветрины, мы попросили её разогреть и упаковать в пакет, приехали дамой открыли и она оказалась протухшая, запах был отвратительный! Хотели отвезти назад, но далеко надо было ехать, выбросили собаке, и та не хотела есть!И это уже не в первый раз такое происходит только со свежей продукцией!

Отрицательные отзывы

03.02.2022 | отрицательный отзыв
Евроопт это дно ада

Работала продавцом , направленная коммерческой компанией в разные Евроопты столицы Грубое отношение Морально ставят на колени , нагло подчиняют На Никифорова 51 в Евроопте похители мои банковские карточки , а через три недели подбросили в... Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - 15 часов в день - 225 часов в месяц

Произвол! На работу зовут в 12-ти часовые смены Два-два. А получается что работаешь по 15 часов два через два. Коллектив запуган, зарплату иначе не получишь нормальную. Исполком ничего не предпринимает. Доходит до того что в выходные на работу заставляют выходить, якобы вчера плохо поработали. Все кто начинают требовать соблюдения ТК РБ попадают в опалу, увольняются по собственному(принудительно), или по статье. По статье за прогул. Отработал человек 12 часов, Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Супермаркет "Евроопт"

Живу в Минске. На протяжении последних 6 месяцев вынуждена была ходить в магазин Евроопт, который находится на ул.Данилы Сердича. Сперва о магазине вообще. Магазин неудобный. Ящики с фруктами выставлены таким образом, что если один человек что-то выбирает, то второму просто не пройти. Качество фруктов оставляет желать лучшего (либо гниль, либо недозрелость). Ассортимент колбасных изделий мал. В основном торгуют низкосортными, хоть и дешевыми продуктами. Что касается куриной разделки, то цены в магазине значительно выше, чем на такие же товары в других магазинах. Про мясо говорить вообще не стоит. Товары, которые находятся на акциях, и об этих акциях громкогласно заявляют в Подробнее>>

14.11.2014 | отрицательный отзыв
Евроопт - Директор евроопта хам

Хотелось бы обратить внимание не на обслуживание, а на отношение начальства к своему персоналу. Я рядовой пользователь, практически каждый день бываю в магазине (новый "Евроопт" по пр-ту Строителей г. Витебск) и почти всегда наблюдаю картину как "товарищ директор", прогуливаясь по своим владениям отвешивает "комплименты" своему персоналу причем в такой панибратской и, я бы сказал, быдляцкой манере, что у меня, как Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Ппродукты

Я работала в Евроопте 1 год, Я гражданка Украины, меня подставили, подбросили в сумочку духи на которые у меня аллергия...смешно!!! Директору Евроопта Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Грубость

Сегодня был вопиющий случай в магазине - Евроопт на ул. Левкова 9, хожу туда не часто, но иногда приходится. Теперь, наверное, не буду ходить в этот магазин. У меня есть дисконтная карта магазина - Евроопта, получила я ее в городе Солигорск, но по обстоятельствам, теперь живу в Минске. На дисконтной карте, которую мне дали, был наклеен новый штрих код и Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Хамство кассира

При покупке мной товара в магазине "евроопт" 23.10.15 в12.07, расположенного по адресу улица Пулихова дом 3, продавец Шихарева Татьяна произведя со мной расчет на кассе не сказала мне спасибо,поблагодарив за покупку, транспортерную ленту для продуктов не протерла и с покупателям обращается так словно ей обязаны,покрикивает как в лесу переговариваясь с коллегой из соседней кассы. Потратил 400000 за покупки,но такое мероприятие Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Хамство Старшего Кассира Юлии Хомченко

Старший кассир Юлия Хомченко, не решает проблемы, а посылает покупателя на три весёлых буквы. И все молчат, так как она предупредила своих кассиров, если вылетит она, то остальных за собой потянет. Уберите вы её с магазина, пусть не мешает другим спокойно работать. Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : евроопт

Хочу посвятить данный отзыв магазину "Евроопт". Скорее не отзыв, а предупреждение. Проверяйте, то что покупаете. Я уже давно замечал, что сроки годности сыров в этом магазине странным образом заканчиваются именно в тот день, когда ты хочешь его купить, причем это происходит каждый день. Сыр со сроком годности хотя бы на неделю вперёд найти не возможно. И печатаются они очень маленьким шрифтом, что даже мне человеку с нормальным зрением приходиться присматриваться, не говоря уже про людей с плохим зрением. Но ключевым моментом стала покупка сала в данном магазине. Сало было запаковано в целлофан, и срок годности истекал почти через месяц. Когда Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Евроопт - Увольняют сотрудников без причины

В городе Старые Дороги, зав. собственным производством систематически увольняет с работы сотрудников без всякой на то причины. Звонит в Минск, говорит о том, что хочет убрать человека с работы, и ей это разрешают делать, не приехав и не проверив все. За год работы евроопта, она уволила 5 человек (всех в пр-ве 11). Меня, как и всех остальных, она поставила перед Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Евроопт отзывы - Крайне безответственные и необязательные сотрудники

Мною 24.06.2018 были заказаны 2 двери "под ключ", т. е. доставка, монтаж и вся фурнитура и доборы. При оформлении заказа оплатила 70% полной стоимости и полный расчет после доставки. По заверению сотрудницы Любы, которая и оформляла заказ, все должно было быть доставлено через месяц, то есть 24.07.2018. и обязательно должен был быть звонок о доставке либо каком-то сбое. В указанный срок никаких звонков не последовало, и при моем звонке сообщили о небольшой задержке на 3 дня, через 3 дня опять позвонила сама и снова сообщили ещё о задержке, Подробнее>>

03.02.2014 | отрицательный отзыв
Евроопт отзывы - Не платят

Осуществляли перевозку груза по маршруту Минск-Волгоград. Груз получен 29.10.2013. Срок оплаты 2 недели. По состоянию на 03.02.2014 оплаты нет. На звонки отвечаю редко. Постоянно обманывают по поводу оплаты. Долг составляет 58 000 росс руб. Отзыв оставила компания ООО "ДенАнтТранс". Подробнее>>

25.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Евроопт

Полно! Неорганизованность рабочего места. Несколько директоров, каждый тянет одеяло на себя. Полный бардак в работе. Неправильно расставлены приоритеты! Не понимание рабочего процесса!

Самара

28.05.2018
Евроопт - Хамское поведение кассира

26.05 в 16.20 совершали покупки в Евроопте. Брали алкоголь, кассир Рутор Наталья Александровна уточнила у мужа, есть ли Документы, хотя мужу 26 лет. Муж так и ответил, кассир, вместо того, чтобы ответить, что без Документов не продаст алкоголь, ответила: «а мне 40 лет! И что!?», пока муж ходил в машину за документами, кассир пробивала покупки, пробила алкоголь и обратилась ко Подробнее>>

22.02.2018
Евроопт - Товар удачи

Здравствуйте, хотела бы обратить внимание на кассира ,Евроопт Сити, Коваленко Валерия,мы купили продукты на 209,68BYN и забыли взять товар удачи,кассир не посчитала нужным предложить нам его и не спросила участвуем ли в игре.Это было в 16.00 17.02.2018.Она в это время одновременно считала деньги из кассы, расчет был по безналу.А вдруг я выйграла квартиру!?Хочу чтобы этот кассир вернул мне стоимость квартиры.Мне Подробнее>>

01.11.2020
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

САМЫЙ жирный минус в том, что у них огромная текучка кадров и что бы хоть как-то удержать штат сразу же заключают контракт на год БЕЗ ИСПЫТАТЕЛЬНОГО СРОКА ещё до начала стажировки и пока человек не определился нужно ему это или нет. Соответственно могут заставить отрабатывать весь срок, но как правило устанавливают 2 месяца отработки даже если ты понимаешь что не твое. ( либо увольняют по статье за прогул ) На собеседованиях поют красиво. Частично конечно говорят правду, но как обычно ОЧЕНЬ много не договаривают. Не договаривают о том что вместо 8ч вы зачастую будите работать и все 11-12ч и переработки нигде не учтут потому, что по путевке вы всегда будите отмечать в ней смену 9ч (8ч работы +1ч "обеда" которого по факту нет) иначе путевку не примут в диспетчерской и скажут переписывать. ...

Минск, Марьина Горка, Брест

17.09.2017
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Отношение ко всем,как к последнему быдлу. Разговор начальства с подчиненным только матом, хотя висит об ъявление-предупреждение работникам,что за мат на складе- штраф. Охрана труда, техника безопасности и культура производства просто отсутствует. Руководство -это безграмотные пастухи
Оплата труда своевременно ...

Минск, Марьина Горка

23.11.2022
Работал годами. Информация опытного коллеги.

Если хочется найти работу из которой не уволят (ты не воруешь, не пьешь на работе, не прогуливаешь), то достойное место, не уволят.\r\n\r\nМожно работать годами.\r\n\r\nОбучат за 2 недели.\r\n\r\nГрафик 2 дня через... Подробнее>>

17.05.2019
Евроопт - Ответ на жалобу не корректный

Товарищ Гребенек О П, директор магазина евроопт по ул Прушинских. Получила ваш ответ на жалобу в книге предложений. Я все понимаю что вы идёте в защиту ваших работников. Хотите войны, война будет! Книга была не предоставлена по первому требованию! Продавец разговаривала грубо, повышая голос на меня и ребёнка, хамила! Была просьба разобраться в инценденте, а не просто описывать мне бумажку! Подробнее>>

06.07.2020
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Ужас полный. Бывший сотрудник, проработал пол года. Хватило) 1. Устройство на работу месяц 2 . Увольнение если находишь замену, и 100% по статье, так как подписываешь контракт на год. Работал водителем -экспедитором, обязанности в одном лице( водитель, экспедитор, кассир, грузчик, инкассатор и тд) обязанностей много, а платить не хотят. 3 . Работаешь по 50 точек, и пока не разведёшь, на базу не приезжаешь, так как могут лишить за недовозы. 4 . Руководство полный 0. 5 . Работа с коллективом ужасная. 6 . Любой косяк с работай с продуктами, лишение денег. 7 . Бьешь машину, большие штрафы, хотя машины на каске. Ещё очень много можно обсуждать, и это не последнее. категорически не советую эту организацию.
Ужас полный, во всех специальностях. Категорически не советую эту организацию. ...

Минск, Марьина Горка, Брест

11.12.2018
Евроопт - Выкладка товаров, обслуживание

Ужасная выкладка товаров! Причем постоянно. Невозможно разобраться где что лежит и что сколько стоит. Например замороженные овощи. Лежат в контейнерах. А цены сверху в одну полосу . Как разобраться где что? Если название контейнеров никак необозначено. Тоже самое касается и свежемороженной рыбы. Ценники есть , товара нет. У продавцов спросить ничего нельзя. Грубые и хамоватые. В мясном отделе можно отстоять Подробнее>>

07.09.2018
Евроопт - Завладение чужими деньгами

Меня "кинула" на 15 рублей кассир. В субботу после работы на даче заехал в магазин евроопт в Буда-Кошелёво (супермаркет в микрорайоне Восточный). Набрал для больной тещи еды на 24 руб 25 копеек, на кассе дал 40 рублей 25 коп (две двадцатки +копейки ), взял сдачу и покатил тележку к инфокиоску заплатить 15 рублей за интернет (сдача с 40 рублей), открыл Подробнее>>

28.03.2018
ЗАО "Интернет -магазин Евроопт"

Если вы трудоголик или мазохист, любящий жесткое подчинение и унижение, причем мазохист с аскетическими наклонностями, т е готовы работать за чашку риса и глоток воды, то эта вакансия с красивыми желтыми буковками для Вас! А если у вас есть хотя бы капля самоуважения и желание работать в компании, которая хоть чем то отличается от картины "Бурлаки на Волге" рекомендую эту вакансию пролистывать в быстром темпе и окропить монитор святой водой тчк.
НЕТ!(жирным шрифтом, буквы размером 1 м) ...

Минск, Марьина Горка

13.06.2017
Евроопт - жалоба на охрану

12 июня 2017 года посетив Евроопт в 20 м-не г. Жлобина, остался не приятный осадок от сотрудника охраны Бондар Максим Викторович. На кассе кассир пробила в итоговом результате лишний бомстик, которого нужно было отменить. Коль охране дали такие полномочия и тем болия, что охрана следит за порядком и товаром, она всегда должна находиться на зале. А в это время когода Подробнее>>

09.10.2021
Евроопт

На голубка, 2 (гипермаркет"Евроопт") имеется специалист по браку Рахунок [Т.] [И.] "Шикарный" человек, который заставляет выкупать браки, которые находились на уценке. Если отказываешь пишет жалобу компании, что мерчендайзер не выполняет свои обязанности: не соблюдает ротацию, не моет доп места и стойки, не выставляет продукцию. Подробнее>>

28.05.2019
Евроопт

Подруга работа по контакту, Контакт заканчивается в ноябре 2019года.Так вот пишу о чем,в Евроопт вообще уже обнаглел.Человек меняет место жительства, переезжает семьёй в другую вообще область,в другой город.Подошла к руководителю объяснила что переезжает,меняет место жительства,хочет уволиться.Ей сказали что у них так не делается.Она сказала,что не выйдет на работу.Ее уволили по статье,письмо с Минска пришло.уважаемые руководители Евроопта,вы вообще адекватные или как!? Подробнее>>

24.05.2019
Евроопт - Обман сотрудников по выплате зарплат

РУКОВОДИТЕЛЮ ООО «ЕВРОТОРГ» Михадюка Дмитрия Ивановича, бывшего грузчика Заявление Прошу провести проверку и дать правовую оценку деятельности директора магазина № 6037 Тихонович С.Н. в части соблюдения ей правил и норм расчета работника при увольнении, предусмотренные ТК РБ. А именно, на мой взгляд, имеет место нарушение: - ст. 80 ТК РБ,т.к. мне не был предоставлен расчетный лист, что не дает мне возможности оценить полученную (выданную) заработную плату Подробнее>>

22.06.2018
Евроопт - Плохое качество сыра в суши

Очень резко изменилось качество суши в худшую сторону, именно сыр стал тверже приблизительно как неделю назад он был мягким и нежным, сейчас же сыр стал тверже и другой запах. Пожалуйста верните сыр другого поставщика, очень хочется что бы компания евроопт обратила на это внимание Подробнее>>

02.10.2015 | положительный отзыв
Евроопт - Пенсионная карта Е-плюс

Три недели назад оформила пенсионную карту в центральном магазине Евроопт города Кобрина и все никак не могу понять когда же наконец смогу воспользоваться обещанной скидкой 3%. Сначала мне говорили, что скидка начнет действовать с 01.09, хотя соседка отоваривалась по своей карте уже со скидкой 3% до первого сентября. И вот первое сентября уже наступило, а скидка как была 1%, как Подробнее>>