МТС Банк - Расстроились

Не так давно руководство нашей конторы решило поменять обсуживающий банк и всем выдали карты МТС банка. Мы сначала вроде расстроились а потом оказалось, что для тех, кто получает зарплату на карту МТС банка есть ряд привилегий. Вот например взять кредит здесь мы можем на льготных условиях. После того, как я подала заявку, мне одобрили сумму даже больше, чем я просила. Правда и переплата больше. Подумала и решила, то надо брать, ведь процент гораздо ниже, чем мне выставили в других банках.

23.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании МТС-Банк

Минусы: 1) Опен спейс великоват и народу много, но со временем привыкаешь. 2) Лифты медленные из-за чего утром в холле вечно очереди, но если приезжать к 10, то уже норм. 3) Как уже писал, не самый современный стек технологий. От него не отказываются из-за большого legasy, что-то очень дорого менять. На более новых проектах ситуация лучше, стек поновее, возможностей больше. 4) Ну и куда же без банковской бюрократии. Согласовывали мой прием 2 недели. Долго, но мне ребята понравились и проект был интересный. Плюс рекрутер регулярно связывался и держал в курсе.

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 772301001 о компании МТС-Банк

Самое ужасное впечатление от этой конторы и от ее сотрудников, а именно Зотовой Натальи. Мадам Зотова позвонила мне и пригласила на собеседование. Пришло письмо с указанием адреса и контактного телефона. Я пришла в назначенный день и час. И на ресепшене мне сообщили, что данной мадам нет в офисе и звоните ей на мобильный. Попытки дозвониться до данного персонажа не увенчались успехом, телефон был отключен. Такое вижу первый раз, надеюсь и последний.

09.01.2019
Отзыв о работодателе «МТС-Банк»

Чтобы согласовать мою кандидатуру на позицию, на которую я приходила, я прошла службу безопасности и все согласования, которые необходимы внутри банка при приеме на работу. Все это заняло по времени примерно месяц. Поскольку мне там очень понравилось, за это время я отказала в других местах даже с более высокой заработной платой. Ни разу за этот месяц эйчар мне не позвонил, как было обещано. Я звонила каждый раз сама. Например о том, что я прошла СБ, я узнала только спустя два дня после звонка сотруднику подбору персонала (на письмо по электронной почте она не отвечала), хотя она обещала сообщить мне о том, как только я пройду проверку. В итоге в какой-то мой очередной звонок мне сказали, что осталось 1-2 дня до конца согласования. Через это время звонка от них также не было. Тут неожиданно у меня умирает двоюродный дедушка ... Подробнее>>

19.11.2018 | положительный отзыв
МТС Банк - Денег все равно не хватило

Решил ремонтировать гараж этим летом. Крыша подтекала и полы нужно было перестелить. Обратился за кредитом в МТС банк, потому что на работе на карту этого банка получаю зарплату. Коллеги сказали, что нам в этом банке кредит дешевле получается, чем в других и справок меньше собирать надо, потому что все данные по сотрудникам уже есть в банке. Оформил заявку онлайн на Подробнее>>

03.11.2018
МТС Банк - Мошенечество сотрудников

Решил в МТС приобрести телефон в кредит. В отделение салона связи по адресу г. Самара, ул. Авроры 92А, для уточнения дополнительных данных на мой номер телефона должен был позвонить банк , к сожалению телефон оказался в машине и я предложил консультанту подождать пока я за ним схожу, на что она ответила что мы можем указать номер своего рабочего телефона для Подробнее>>

07.09.2018
МТС Банк - Мы теперь должники этого банка

И мы теперь «должники» этого банка. Как бы не хотелось залезать в кредит, но в наше время без этого вообще никак. Мы в МТС ипотеку взяли, никогда бы подумать не могла, что в МТС будем обслуживаться, но оказалось самый нормальный процент предложили на ипотеку, мы месяц почти думали куда в какой банк обратиться, везде заявки оставляли, но везде как-то все Подробнее>>

16.06.2018
МТС Банк - Мошенничество

Взял телефон в рассрочку, при оформлении порекомендовали открыть дебетовую карту, мол вам будет удобнее оплачивать рассрочку и т.д. и т.п. ... на третьем платеже через приложение МТС Банк обнаруживаю у себя на карте сумму 20183, звоню в МТС, говорят мол вам предоставлен кредитный лимит 20000... кладу на карту 6300, при требуемом платеже 6193 и ч/з пару дней обнаруживаю сумму на Подробнее>>

24.05.2018
Отзыв о работодателе «МТС-Банк»

Из отрицательных сторон только неразбериха в нормативке.
Отдала компании добрых 6 лет. Работать нравилось: адекватные руководители и коллеги в дружественных подразделениях, достойная з/п, когда-то платили премии. Покоя не было: постоянные нововведения, задачи, доработки. Интересно! Атмосфера в коллективе способствовала эффективной работе. Ушла в связи с сокращением штата. Вспоминаю с теплотой. ... Подробнее>>

23.02.2018 | положительный отзыв
МТС-Банк

Неразбериха с нормативкой, бюрократия
Интересные задачи, хорошая атмосфера, адекватные руководители, достойная зп, возможность роста ...

Москва, Рязань