МТС Банк - Расстроились

Не так давно руководство нашей конторы решило поменять обсуживающий банк и всем выдали карты МТС банка. Мы сначала вроде расстроились а потом оказалось, что для тех, кто получает зарплату на карту МТС банка есть ряд привилегий. Вот например взять кредит здесь мы можем на льготных условиях. После того, как я подала заявку, мне одобрили сумму даже больше, чем я просила. Правда и переплата больше. Подумала и решила, то надо брать, ведь процент гораздо ниже, чем мне выставили в других банках.

Отрицательные отзывы

05.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество мтс банка

Здравствуйте, моя знакомая решила закрыть счет в, , мтс банке, , и аннулировать карту банковскую.В филиале МТС Банка ( город САКТ-ПЕТЕРБУРГ), операционист ей сказала, что ее баланс на карте положительный ( около 70 рублей, в плюсе). Моя знакомая написала заявление на закрытие счета и аннулирование банковской карты.В присутствии моей знакомой, сотрудник МТС БАНКА приняла заявление, разрезала банковскую карточку (уничтожила), но Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Коллекторы требуют оплатить не существующий кредит

Началось всё с декабря 2012 года... я тогда была беременна сыном и дорабатывала в детском саду воспитателем... До декрета оставалось 2 месяца и тут случается так, что детки вывели из строя мой телефон (стащили втихоря пока я с другими занималась)... Муж решил на Новый год купить мне новый телефон, не очень дорогой (так как я всё равно 3 близжайших года Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Кидалово

Здравствуйте! МТС банк отзывы - обман! Хочу Вас насторожить, не сталкивайтесь с МТС банком!!! Я только недавно стала жертвой их обмана, а подробнее: В магазине с мужем закупились около 4 000 рублей, деньги с собой наличку не брали - заранее планировали расчитываться картой МТС банк, но на кассе нам сказали что нашей картой не расплатиться - отказ банка. Звони в банк и выясняется, Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество с оповещениями

Пару лет назад взял кредитную карту для покупки телефона. Так проще было. Потом пополнил её. После ещё пользовался и пополнял в тот же месяц. И всё шло хорошо, пока не захотел сменить номер телефона... Вот тут начались проблемы. Я бы и не пошёл в банк, но SMS-оповещения - штука нужная. Я бы даже сказал - НЕОБХОДИМАЯ. На старую SIM-карту всё хорошо и Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Кредит

Здравствуйте. У меня получилась неприятная ситуация, с которой прошу уже в третий раз разобраться. В 2013года в магазине МТС, я хотела оформить кредит на покупку телефона, банк одобрил и прислал документы, когда я их начала подписывать, то увидела, что пришли не все( не было графика платежей, какая процентная ставка…). Вообщем меня не устроило обслуживание и я тут же отказалась от Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Банк мошенник!!

Банк мошенническим образом портит кредитные истории сотрудников зп проектов. 1 августа 2012 года мною был заключен договор на карту по проекту зарплатный клиент, 11 ноября 2013 года договор был закрыт и погашен, карта разрезана в присутствии сотрудника, имеется справка. И вот выяснилось, в 2016 году я обратилась за ипотечным кредитом в другой банк, где мне выдали информацию из Бюро Кредитных Историй Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МТС Банк

Интересная ситуация происходит со мной последние три дня. Хочется начать с названия одноименного фильма: «Я законопослушный гражданин». Я плачу налоги, вовремя оплачиваю коммунальные платежи, своевременно оплачиваю связь. В 2012 году в салоне связи «МТС», расположенного через дорогу от м. пл. Мужества, я взял в кредит телефон (двусимочный Самсунг), на сумму 7 000 рублей. (Очень нужен был телефон, а сразу суммы не оказалось на кармане). Мне оформили карту МТС, и сказали, что погашать кредит я буду через нее. Плюс этой карты в том, что там есть еще лимит до 50 000 рублей, которые в случае необходимости я могу использовать. Я, как Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Неправомерно начисленный штраф

Здравствуйте, хочу пожаловаться на действия МТС Банка. В апреле 2014 года я взяла потребительский кредит на 6 мес. в сентябре обратилась в банк для досрочного погашения кредита, написала заявление на досрочное погашение № 1332 от 21.09.2014, мне озвучили сумму которую я сразу оплатила. Через месяц стали поступать бесконечные звонки от сотрудников банка с требованием погасить долг, я снова обратилась в Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Необоснованный штраф

23 июня 2014 года мной, Романовой Розой Васильевной, 11.01.1987 года рождения, в салоне мтс города набережные челны был взят потребительский кредит на сотовый телефон.В связи с будущим своим отъездом, специалисту который оформлял кредит (он же продавец )был задан вопрос :могу ли я внести два платежа для будущих их списаний по графику платежей, на что специалист (в лице представителя вашего банка, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Кредит заплачен, а коллекторы угрожают судом

Добрый день! Мною был взят потребительский кредит в ПАО «МТС-Банк» по договору №МТССМСК131602/810/14 от 02.04.2014 на сумму 10735,82. Кредит мною заплачен, причем, на большую сумму-11522,00. В таблице приведены график платежей Банка и моя оплата: График платежей Фактическая оплата Дата платежа Сумма платежа Дата платежа Сумма платежа 05.05.2014 1074,00 17.06.2014 1074,00 03.06.2014 1074,00 26.06.2014 1074,00 03.07.2014 1074,00 30.07.2014 2100,00 04.08.2014 1074,00 02.08.2014 1050,00 03.09.2014 1074,00 08.09.2014 1150,00 03.10.2014 1074,00 02.10.2014 1074,00 05.11.2014 1074,00 10.11.2014 1050,00 03.12.2014 1074,00 06.01.2015 1074,00 06.01.2015 2950,00 03.02.2015 1069,82 ИТОГО: 10735,82 11522,00 Моя жалоба на коллекторское агентство (ООО "Кредитэкспресс Финанс"), которое уведомляет меня о подаче в суд заявления о вынесении судебного приказа о Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество

Добрый день !!! Помогите разобраться в нашей ситуации, 29.10.12 г мы обращались в салон МТС с заявлением на получения телефон в кредит, кредит был одобрен однако условия кредита нас не устроили я мы сообщили сотруднику салона, что от кредита отказываюсь, однако как оказалось кредит был оформлен без моего ведома. Так как мы ни какого товара не брали и согласия на Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Необоснованный штраф

14.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Кредит на 5000р

Брала в июле 2013 года кредит в 5 000 рублей, заплатила все сумма на карте 5100.Сегодня и всю неделю звонят коллектора, угрожая судом, просят внести 1700 рублей, девушка объявившая информацию, не удосужилась ответить на вопрос, как и откуда взялась эта сумма! Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Два раза сняли деньги

Два раза сняли деньги за годовое обслуживание кредитной карты. Разберитесь и верните Подробнее>>

24.05.2016 | отрицательный отзыв
МТС Банк - не дошли денежные средства

Зачисляла денежные средства на МТС банк в сумме 3000 руб. 18.05.2016 г. 16.35.43 до сих пор нет зачисления денежных средств. Заблокировали карту, растут проценты! Оплату производила во-время! Кто возместит уплаченные проценты банку? Виновен платежный терминал, через который производилась оплата! Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МТС Банк (Оренбург)

Хочу написать отзыв на МТС Банк. Оформлял у них кредитную карту в прошлом году, лимит был небольшой - 5.000. Как меня предупредили в салоне, годовая плата за карту составляет что-то около 400-500 рублей и берется она после активации, сразу после первого использования карты. Деньги с карты сняли, это было в ноябре. После чего карту я погасил, и даже переплатил 500р, так как там типа на них проценты еще идут какие то. Но в январе пришла смска о том, что я должен банку еще около тысячи рублей. То есть за годовое обслуживание взяли в ноябре, а потом еще раз в январе. Подробнее>>

18.05.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Мошенничество

Банкомат установленный по адресу Москва, ул. Хачатуряна, 17 в салоне МТС сообщает, что операции с картами, в том числе и виза, проводятся беспроцентно. Тем не менее настроен таким образом, что при совершении операции по снятию наличных со счета автоматически использует платные сервисы банка эмитента карты. В моем случае проверка остатка средств на счете в банке Москвы. Информация об этом отсутствует Подробнее>>

25.08.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Самый ужасный банк

Самый ужасный банк. Придумывают комиссии из воздуха. Меня за один месяц обманули только на 30000 рублей. Не вздумайте пользоваться! Ввели комиссию за входящий перевод и списали с меня 15000. Так же берут дикие комиссии за снятие. На встречу никто не идёт, им по фиг, главное денег содрать. Я понимаю, вы в своих правилах скоро напишите, что за вход в банк с каждого клиента взимается комиссия 5000. У меня была кредитная карта в вашем банке. На ней была задолженность. Я перевёл со своего расчетного счета на счет кредитной карты, Подробнее>>

24.01.2022 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Ужасный банк

Добрый день. Ужасный банк. Оформляла потребительский кредит на покупку мебели. Меняют условия действующего кредитного договора, даже не извещая об этом клиента. Мобильное приложение не работает. В кол-центре ничем помочь не могут кроме составления обращения. Никому не советую, особенно если у вас в городе нет отделения банка. Подробнее>>

04.12.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Вранье и издевательство

Сотрудники этого мтс банка очень любят присылать смс, что одобрена кредитная карта и зазывать в салоны ее получать. Попалась на эту удочку пришла простояла полчаса ожидая когда сотрудница покопается в своих бумажульках и постучит пальцами по клаве, после чего сообщила что мне от мтс банка пришел отказ, при это я держала в руках телефон с смс об одобрении. ушла, как оплеванная. Просто треш. Гадкий банк. Подробнее>>

01.08.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Ужас Не пользуйтесь картой

Ужасный банк. Кидают людей на деньги. Подробнее>>

21.07.2021 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС банк притон под прикрытием

Как не не хотелось мне ничего писать на эту тему, но видимо, придётся. Очень уж хочется понять, что же за твари работают в МТС банке? Тварь, оригинале подразумевается - творение Божие. Но те, которые работают в МТС - эти явно не от Бога. Без ума без чести, без совести! Бог тут явно не при делах. Подоплека происходящего такова. Много лет назад, сейчас уже не вспомню сколько, я впервые стал клиентам МТС банка, получил кредитную карту, пользовался ей. Естественно, при оформлении указывал свой домашний адрес, телефон, словом, всё как Подробнее>>

30.05.2019 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Выгнали из магазина

Упита 5А г. Киров. К МТС-банку на Щукина претензий пока нет. Продавец в Кирове кричала: " Пошла вон отсюда, я тебе сказала". Я что в гости к ней домой без приглашения пришла? Это что за тон с клиентами? Подробнее>>

02.04.2019 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Банк даже не проверял паспортные данные

Добрый день. Вчера ошибочно арестовали карту, на которую поступают алименты. Банк даже не проверял паспортные данные и дал мой счет на списание задолженности. Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Решила прекратить отношения с банком

Недавно сломался телефон и мы решили взять в хваленном мтс банке рассрочку. Так как у моего мужа очень хорошая кредитная история оформлять решили на него. Выбрали товар, телефон, аксессуары к нему и страховку самого телефона. Так как однажды такая мне очень помогла. Отправили заявку, ждем звонка. Дождались. Позвонила сотрудница банка и назвала платеж больше чем должно быть. Считать умеем, муж спросил откуда такая сумма. Страховки, муж сказал то они не нужны но девушка настойчивым тоном пояснила, нужно выбрать хотя бы одну, по другому не одобрят. А так как Подробнее>>

20.07.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - Кредитная история испорчена

21.09.2012 года заключил кредитный договор с МТС- Банк. Производил оплату с небольшими просрочками. Более трех лет назад произвел последний платеж по кредиту и получил справку об отсутствии задолженности и закрытии кредитного договора. В связи с испорченной по молодости КИ решил постараться исправить её взяв небольшой кредит. По заявкам в несколько банков на потребительский кредит и кредитную карту получил отказ. После этого запросил свою КИ в БКИ, в которой значится открытый кредитный договор в МТС Банке с просрочкой в 1393 дня. В тот же день обратился в Банк, в Подробнее>>

03.03.2017 | отрицательный отзыв
Мтс Банк отзывы - МТС Банк и комиссия ПЯТЬ процентов

Дважды перевёл собственные средства из компании форекс-брокера на дебетовую карту "МТС Деньги Вклад", а выписку не проверил вовремя — это первая моя ошибка; постоянно проверяйте выписку, когда пользуетесь услугами МТС Банка.Когда проверил, обнаружил комиссии в размере 1100 руб. и 2115 руб., что составляет 5 (пять) процентов от сумм перевода (собственных средств из другой финансовой организации).Начал разбираться в ситуации и выяснил, что и тут я не прав. Моя вторая ошибка — изначальное доверие МТС Банку и опора на здравый смысл и устоявшиеся стандарты тарификации входящих переводов собственных средств, принятые Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Карта

Итак! Два года назад я открыла лимитную карту мтс банка. При просрочке больше 2 дней банк названивал и днем и ночью и коллекторы и смс. В прошлом апреле я закрыла счет в отделении мтс(не в банке) написав заявление. Прошло больше года!!!документы после ремонта выбросила. И забыла про эту карту. Теперь мне домой начали приходить письма,что я должник! Позвонила в банк-счет Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
МТС Банк - Шантаж

Здравствуйте! Я Нигаматзянов Владислав Аликович брал кредитную карту у мтс - банка на 5000р, просрочил, пришло письмо с задолженности 12. 09. 2013г на 7703, 02р! Заплати! Через некоторое время где то через месяц полтора! Пришло еще письмо от калекторской компании Руссколектор задолженность 12. 01. 2014г. Состовляет 4021, 13р заплатил! ! ! Позвонил оператору мтс узнал задолженность по карте, сказали еще Подробнее>>

26.08.2019
Нормальный платеж

На прошлой неделе взял нецелевой кредит у МТС банка на 100 тыс руб. Платеж чуть менее 9 тыс в месяц, сроком на год. Мне такой платеж нормально, можно было так... Подробнее>>